Сёко
17 ноября 2020 г., 19:52
Иёри опять твердит, что бросила курить, какой раз уже это повторяется не сосчитать. она берётся за сигареты часто, виною служит напряг на работе и слишком часто появляющийся Сатору. так много мертвецов, вокруг одни лишь трупы да раненые маги, уныло сидящие в ожидании.
каждый день тянется непрерываясь как киноплёнка, сначала отчеты потом раненные, перекур и по кругу все сначала. за вечерней сигареткой Иёри вспомнила как буквально по кусочкам собирала разбитого вдребезги Сатору, все из-за происшествия с Сугуру. ей не хотелось записываться в няньки для измученного парня но и на страдания его смотреть тоже не очень получалось. она часами сидела рядом иногда молча слушая рыдания Сатору вперемешку с жалобами, курить от этого хотелось больше и сильнее.
Иёри собирает по кусочкам сотни людей, но сможет ли она собрать себя саму?