exquisite dynasty

NC-17
Завершён
409
1
автор
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 82 652 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
409 Нравится 40 Отзывы 189 В сборник

три года спустя

Настройки
— Донпё, нельзя так делать! — Тэхён вовремя подхватывает сына на руки ровно перед тем, как он собирался ударить маленькую девочку лопаткой по голове. — Нельзя бить людей, тем более девочек, тем более Юну, — Парень замечает, как у мальчика на глазах начинают собираться слёзы, и сразу же успокаивает тон. — Не плачь... Ты сильный и не должен обижать слабых, понятно? — Д-да... — Донпё мигом маленькими ручками вытирает слёзы и слезает с рук отца, возвращаясь к своей подружке. Он сразу же протягивает ей лопаточку, а та в ответ отдаёт своё ведёрко. Никаких слов, просто действия. Тэхён возвращается обратно на лавочку, где сейчас сидел Джин. Он с улыбкой наблюдал за тем, как в песочнице играется его дочь и сын лучшего друга. Они часто ругаются между собой, но всегда приходят к примирению. Ким как сейчас помнит свой шок, когда через месяц, после отъезда Чонгука в Америку он неожиданно узнаёт о своей беременности. Парень готов поклясться, что в этот момент его мир несколько раз рухнул. Что делать? Как поступить? Сообщить отцу ребёнка нельзя, он вероятно либо оборвёт общение (Что очень маловероятно, Тэхён полностью доверяет Гуку, но во время отчаяния в голову лезут совсем нехорошие мысли), либо бросит всё и вернётся в Сеул. Этого допустить нельзя, иначе он также как и Хосок перестанет быть наследником, а Тэ считает, что альфа будет прекрасным владельцем компании и что он действительно достоин этого места. Тэхён достаточно зарабатывает, чтобы прокормить будущего ребёнка. Проблема лишь в том, как о своём положении сообщить остальным. О том, что у них было с Чонгуком перед отъездом знали только Хосок и Кай, случайно увидевшие их поцелуй тогда, в аэропорту. Именно они первые и узнали о беременности своего друга. Сказать Джину и Чимину было не особо сложно. Первый безумно обрадовался, а второй хотел прямо в этот же день поехать в Америку и набить горе-папаше морду за то, что заделал ребёнка и бросил. Киму было очень сложно переубедить Пака, что Чонгук не бросал и обязательно вернётся, и что он понятия не имеет о случившемся. Впрочем, даже сейчас, когда Донпё стукнуло уже два годика, Чимин все ещё откровенно ненавидит Чона, постоянно напоминая о том, что когда тот приедет, он ни на шаг не подпустит его к собственному сыну. Тэхён на это всегда лишь закатывает глаза. Гук не будет спрашивать разрешения у кого-то, чтобы подойти к сыну, он в этом и не сомневается. Дальше родители. Отец и мать пребывали в нереальном шоке первые два дня, но ничего не говорили, обдумывали. Уже после плюнули на все стереотипы и окружающее мнение и начали откровенно радоваться будущему внуку. Они даже не догадывались, от кого у Тэхёна ребёнок. А он и не спешил рассказывать. Сам не зная почему, но боялся. Самой счастливой из семьи была конечно же бабушка. Ей-то омега признался, от кого Донпё, но настоятельно попросил не рассказывать об этом родителям. Старушка не понимала, почему именно, но всё же выполнила поручение. До сих пор она хранит в себе эту тайну. Давон тоже узнала практически сразу. Девушка оказалась не промах и просто сделала подсчёты, сложила два и два и догадалась, что беременен Ким от её любимого братца. Уговорить её молчать об этой информации оказалось довольно проблематично, но, некоторое время спустя, она всё же сдалась. Остальная семья Чонов (не считая отца) узнали об этом примерно в то время, когда мальчику стукнул годик. У него начали проявляться очень явные сходства с Чонгуком, и это не могло остаться не замеченным. Всех Тэхён слёзно молил молчать и не рассказывать альфе, кратко и чётко объяснив свою позицию — тот не будет сидеть в Америке столько, сколько ему велено, если вдруг узнает, что в Корее у него есть сын. Он бросит всё, чтобы приехать, и тогда вселенского скандала с Чоном старшим не избежать. Все согласились с этим, а миссис Чон расстроенно вздохнула. У неё есть внук, несомненно, это прекрасная новость. Но насколько же её муж плохой человек, раз не даёт собственным детям быть счастливыми. Раньше она даже не задумывалась об этом, а сейчас, когда есть наглядность — ужасный страх Тэхёна случайно показать Донпё старшему Чону, она всё прекрасно понимает. Ситуация Хосока с отцом пошла на улучшение. Они оба поговорили, Хо сказал, что не будет бороться за наследство и что ему оно не нужно, уступив это дело Чонгуку, а их отец познакомился с Каем и дал благословение. Мол, они встречались на тот момент уже второй год, и всё это время жили без денег компании, зарабатывая на жизнь своими силами. Значит, омега действительно любит Хосока, а не ведётся на деньги. Общение они не особо наладили, но Хоби наконец-то опять был назван "сыном" из уст Чона, вернулся на работу в компанию, пока отсутствует Чонгук, и без проблем мог посещать поместье вместе со своим любимым. Ему большего и не нужно было. Тэхён общался с Чонгуком практически каждый день первые полгода. Потом того настолько начали нагружать, что их общение сократилось до максимум двух-трёх раз в неделю. Альфа всегда просил за это прощение, ему было безумно стыдно, что из-за какой-то там работы он не может уделять любимому достаточно времени хотя бы по телефону, раз они находятся друг от друга так далеко. Честно признаться, редкое общение даже было на руку Киму. Они всегда созванивались по фейс тайму, и омеге приходилось показывать себя лишь по плечи, чтобы не дай бог случайно не засветить большой живот. После родов, он и сам настолько сильно уставал, что разговаривать с кем-либо не хотелось. Парень выходил в подъезд или на балкон, чтобы не разбудить малыша и мерз всё то время, но главное, что получал то, чего ему так не хватало. Чонгук сразу же заметил, что Тэхён как-то плохо выглядел в то время. Недосып сказался на внешнем виде, но омега лишь отмахивался, что просто у них завал на работе. Чон поверил в это только потому, что сам прекрасно знает и понимает, как сложно сейчас приходится их компании. — Всем привет, — Слышится мужской голос сзади и Тэхён с Сокджином поворачиваются. Оба тут же улыбаются. Намджун подходит к омегам, ставит между ними два пакетика с едой и коробку со стаканами, коротко целуя своего мужа в щечку. — Для вас в правом пакетике, а Юне и Донпё в левом. Не замерзли? — На улице почти лето, хён, конечно же нет. — Улыбается Тэхён, достав из коробки стакан со своим именем. — Ага, а у тебя наверно всё равно руки ледяные. — Бурчит Джин, но на его лице всё равно играет улыбка. Намджун лишь хмыкает и обходит лавочку, идя к песочнице. Малышка сразу же его замечает и отодвигает игрушки в сторону, вставав на ноги. — Папочка! — Кричит та, подбегая к отцу и запрыгивая на его руки. Донпё помахал тому ручкой, продолжая что-то строить из песка. — Скучала, малышка? Как вы тут? Всё хорошо?? — Да, всё холосо! Мы стлоим замок с Донпё, смотли какой! — Девочка рукой показывает на небольшое строение в песке, а Намджун подходит ближе, присаживаясь на корточки. — Наму-хён, класиво же? — Спрашивает маленький Чон, не отрываясь от лепки. Да, своему сыну Тэхён дал фамилию Чон. Он посчитал, что так будет правильнее и Чонгуку будет очень приятно узнать это. Мисс Чон например, когда узнала об этом была в не себя от счастья. Она благодарила омегу за это ещё долгое время. — Очень красиво, вы такие молодцы! — С улыбкой восклицает Джун. — Но сейчас пошлите перекусите, я купил ваши любимые пончики. Дети восторженно восклицают. Донпё встаёт, быстренько струшивая с себя песок и бежит к лавочке, а Юна слезает с рук отца, также направляясь вслед за Чоном. Ким же складывает игрушки в одну кучу, чтобы потом было легче их собрать и идёт за ними. Такой небольшой компанией они перекусывают. Дети как всегда делают это слишком быстро, чтобы побыстрее побежать дальше играть и оставляют взрослых одних. — Чонгук не звонил? — Спрашивает Джун у Тэхёна, доедая булочку, которую себе купил. Намджун прекрасно знает, чей Донпё сын. И покорно молчит, утаивая от лучшего друга такой огромный секрет, иначе, если он признается, его убьют двое разъярённых омег. А он так-то жить ещё хочет. Юнги тоже в курсе обо всём, и даже частенько берёт малыша к себе на работу, когда с ним больше некому сидеть. — Неа, — Отвечает Ким, допивая чай. — В последний раз говорили три дня назад. У него очень много работы в последнее время. — Да, и я даже знаю, почему, — Джун выкидывает пакетик в мусорник, замечая на себе вопросительные взгляды омег. — Насколько я понял, его обучение в скором времени подойдёт к концу. Он предполагает, что вернётся через пару недель, будем на это искренне надеяться. Он почему-то рассказал это Юнги, а не мне... — Наверно хотел сделать сюрприз, а ты сразу же всё выдал, — Смеётся Сокджин. — Поэтому и рассказал только Юнги. Но он видимо тоже не выдержал и поделился с тобой, а ты всё выдал нам. Секреты — явно не твоё, любимый. Тэхён также смеётся с этого, а после задумчиво посмотрел в сторону. За эти три года он настолько мастерски научился врать Гуку о всём, что касается Донпё, что даже понятия не имеет, как будет рассказывать ему обо всём. И вообще, как он отреагирует на то, что его любимый человек столько времени его обманывал? А самое главное, в таком серьёзном плане. Если быть честным, омега уже тысячу раз пожалел о том, что ни о чём не сказал своему парню. Да, он сберёг его работу и нормальные отношения с отцом, но какой ценой? Ценой их общего сына, который до сих пор думает, что его второй отец настолько занятой человек, что не может хотя бы один раз встретиться с ним. Но не смотря на то, что Донпё никогда не видел своего второго отца, он ни разу не винил его в чём-то или как-то презирал. Мальчик наоборот наслышан от Тэхёна о том, какой хороший человек, подаривший ему жизнь и гордую фамилию "Чон". Намджун, Джин и Тэхён ещё недолгое время сидят на площадке. Они дожидаются, пока дети всё же наиграются друг с другом и собираются по домам. Молодая пара подвозит Кима к нужному жилому комплексу и быстро уезжают по своим делам. Не успевает омега с маленьким альфочкой на руках переступить порог собственной квартиры, как раздаётся звонок. Парень удивляется, когда видит на экране номер Давон, но не тянет, поставив сына на пол и отвечая на звонок. Новость, которую он услышал с того конца провода в буквальном смысле заставила его остолбенеть на пару секунд, и лишь сын смог растолкать отца, испугавшись из-за его странного поведения. Господин Чон разбился в автокатастрофе. Сразу насмерть, вместе с двумя охранниками. — Боже, нуна... — Наконец-то произносит Тэхён, отойдя от шока. Не то, чтобы он прям сильно дорожил господином Чоном, для него он начальник и друг отца, не более. Но такая новость в буквальном смысле выбила из колеи. — Я так соболезную... — Всё нормально, Тэхён-а, — Слышится с той стороны. По голосу девушки слышно, что она плакала, но особой горечи не заметно. — Ты же знаешь, какие у нас у всех были с ним отношения. Больше всего жаль маму, ей сейчас тяжело... Я просто позвонила, чтобы ты знал об этом. Церемонию назначили на послезавтра... Компания пару дней работать не будет, на работу тебе не нужно идти. — Ох... Ладно, я понял... Поддерживайте Госпожу Чон, я даже представить не могу, как ей трудно. Может нам с Донпё приехать? Она хоть немного сможет отвлечься... — А ты можешь? — Конечно, хоть прям сейчас. — Тогда приезжай поскорее. Хосок разбирается с машиной, полиция предполагает, что авария не случайно произошла. А мы с Сехуном должны поехать в Сеул и решить вопросы с похоронами... Так как отец был значимым человеком, придётся делать их для всех, а не чисто семейные, сам понимаешь... — Давон вздыхает. — Побудешь с мамой, пока нас не будет? Тут и Гонхи, но хочется кого-то постарше... — Конечно, нуна, дай нам час и мы приедем. Тэхён быстро прощается с девушкой, убирая телефон в карман. — Донпё, — Омега присаживается перед сыном на корточки. Мальчик уже успел разуться и снять кепку с ветровкой, но никуда не уходил и спокойно стоял в коридоре вместе с отцом. — Поедем к бабушке Кёнхе? — Конечно! — Радостно восклицает тот. — Но ей сейчас тяжело, она будет много плакать. Обещаешь, что не будешь задавать лишних вопросов? Я потом всё тебе объясню, обещаю. — Холосо, пап, обещаю, — Улыбается Чон. Он снимает со своей спины рюкзачок и роется в нём, нащупав шоколадку, которую купил ему Намджун. Мальчик достаёт её и показывает отцу. — Она любит сладенькое, я дам ей это и у неё слазу поднимется настлоение! — Ты ж мой молодец... — Тэхён берёт сына на руки, целуя в щеку. Он гордится тем, как воспитал своего Донпё и не сомневается, что тот вырастет хорошим человеком.

📌

Тэхён заходит в спальню Миссис Чон с чашкой горячего чая в руках и сталкивается с милейшей картиной. Женщина сидя заснула, держа в руках книгу со сказками, которую попросил почитать внук. Сам Донпё также само спит рядом, свернувшись в клубочек и держа бабушку за руку. Когда они приехали и зашли в дом, тут царил полнейший хаос. Домработницы понятия не имели, как справиться с плачущей госпожой и бегали туда-сюда, пытаясь хоть что-нибудь сделать. Из-за этого всего, в поместье появился нереальный кавардак, который убирают до сих пор. Тэхён в этой ситуации действовал очень спокойно. Сказал работникам дома не трогать госпожу, а лучше приготовить обед и привести поместье в нормальный вид, а сам, вместе с Донпё, принялся её успокаивать. На удивление, женщина быстро поддалась после того, как любимый внук протянул ей шоколадку. Она знает, что это любимая шоколадка мальчика, но он всё равно отдал её бабушке, лишь бы та не расстраивалась. Этот жест поистине был настолько милым и трогательным, что все плохие мысли быстро улетучились. Ким накрыл двоих пледом и зашторил окна, покидая комнату и плотно закрывая за собой дверь. Теперь время немного отдохнуть ему самому, всё таки день выдался довольно тяжелым.

📌

Под вечер того дня также приехала мама Тэхёна, чтобы поддержать свою подругу. Тэхён вместе с Донпё и Мией решили ночевать в поместье на то время, пока не пройдут похороны и состояние женщины не стабилизируется. Это предложили как Давон с Сехуном, так и приехавший только под ночь Хосок. Теперь уже старший Чон рассказал о экспертизе, проведённой с машиной его отца. Та из-за аварии загорелась, но благо не успела выгореть полностью и скрыть все улики, поэтому заключение было очевидно — аварию подстроили и очень ловко, ведь спрятать такую пакость настолько ловко было наверняка очень трудным делом. Вопрос стоял очень серьёзный. Чтобы испортить машину нужно иметь полный доступ к тому, где она хранится. Обычно это два места — либо двор поместья, либо парковка перед компанией. В других местах покойный Чон никогда не парковался из соображений безопасности. Кто бы мог подумать, что это не спасёт его от гибели. На следующий день, Хо вместе с полицией собрал всевозможных охранников их поместья и занялись допросом. Тем же самым сейчас занимались Намджун с Юнги, только в компании "Зевса", так как это были два единственных места, где могли испортить машину. Однако, всё это не дало должного результата. Никто, естественно, не сознался в содеянном, но Хосок даже не думал отступать. Каким бы ни был их отец, он не заслужил смерти. И найти его убийцу, становится делом всей жизни. Особенно, если вспомнить, что подобным способом пытались убить самого Хоби, и чуть не угробили Тэхёна с Чонгуком. Кстати, о последнем. Его, конечно же, тоже предупредили. Альфа не долго думая заказал билет до Сеула и уже сидел в аэропорту, дожидаясь своего рейса. Компания, по праву, теперь достаётся ему. За все три года, проведённые в Америке на "обучении", он строил планы на этот момент. Он знал, что в скором времени отец должен отказаться от своего места и передать владения наследнику, ибо сам уже не в том возрасте. Но кто мог подумать, что его убьют. Если так подумать, какая-то абсурдная ситуация получается. Тот человек, или возможно группа лиц, которые пытаются истребить семью Чон (а в основном наследников и, как оказалось, даже главу семейства), чтобы проворачивать свои дела обязаны находиться рядом с ними. Иначе как подобное провернуть? Тогда, возникает логичный вопрос, зачем было убивать старшего Чона? Он никакой угрозы в своём возрасте не представляет, мужчине оставалось максимум пара-тройка лет и уйти на богатенькую пенсию. Следующий вопрос, который тоже волнует — а почему остановились с попытками убить Чонгука или Хосока? Ладно младший находился всё это время в Америке, хотя, как ему кажется, это наоборот отличный шанс провернуть всё так, чтобы раскрыть убийство было максимально сложно, но Хо был и остаётся в Сеуле. Если человек убийца из их рабочих людей, значит определённо знает о ссоре старшего сына с отцом, но также должен знать, что в случае чего, если других наследников не останется — альфа всё равно займёт должность директора компании. Давон, как девушка, конечно имеет какое-то небольшое право занять серьёзную должность в компании, а может и стать главной, но дело лишь в том, что ей это нахер не сдалось. Она ни слова не понимает в бизнес делах, в машинах и в том, как правильно руководить людьми. Девушка сама говорила, что с ней компания просто загнётся и потеряет былую славу. Если говорить о планах Чонгука, то в первую очередь, он хочет поговорить со старшим братом и предложить ему владеть компанией вдвоём. Так будет и легче, и более того, не зря же Хосок также потратил херову тучу времени на обучение? Вторым, чем альфа займётся будет сокращение некоторых личностей. Отец всегда был не самым добрым человеком, и при себе держал точно таких же. В основном это мерзкие, тошнотворные дедули за шестьдесят, которым слово поперёк нельзя вставить, как сразу начинается "Да как ты со старшими разговариваешь?". Чонгук считает, что успешность заключается в здравых умах, а значит, на работу нужно брать не старше сорока. Да, парень полностью распланировал, чем он займётся после похорон. А смысл тянуть? Бизнес подобного не прощает, простой в неделю выльется в такие финансовые потери, что потом будет не просто наверстать упущенное. Сейчас альфа сидит в аэропорту, обдумывая дальнейшие планы и основные записывает в небольшой блокнотик. Однако, ему трудно сконцентрироваться, так как всегда думает об одном — он возвращается в Сеул! Где его ждёт любимый омега, по которому он так сильно соскучился. Чонгук несколько раз чуть не срывался, чтобы бросить всё и уехать обратно на родину, но мысль о том, какая громкая ссора произойдёт в семье, всегда возвращала его на место. Ему, честно признаться, всегда было плевать на отца и его мнение, он терпел и вёл себя нормально лишь ради матери. Каждая ссора старшего Чона с каким-то из сыновей давалась ей трудно, женщина очень переживала. И сейчас парень даже представить не может, как маме тяжело. Несомненно, отец был тем ещё козлом отпущения, никогда по-настоящему не любил свою семью и в принципе был человеком ужасным, но ведь Миссис Чон его любила. по-настоящему и искренне. Как Чонгук любит Тэхёна. После этого сравнения, Чонгук завис, полностью понимая боль матери. Это ужасное ощущение, от которого немедленно хочется избавиться.

📌

Наконец наступил следующий день. Церемония похорон назначена на одиннадцать дня и все без исключений ждут этого, чтобы поскорее всё ужасное прошло мимо. Вся семья в поддержку с Мией и Тэхёном пытались отговорить Кёнху идти на похороны. Она только-только успокоилась и вновь доводить себя до истерики будет не самым лучшим вариантом. Но, не смотря на все уговоры, та наотрез отказывалась от этой идеи и говорила, что поедет в любом случае. Это её муж, и не приехать на похороны будет, как она считает, ужасным поступком. У входа в зал церемонии собралось огромное количество людей. Тэхён был удивлён толпе, собравшейся на свадьбе Намджуна и Сокджина, но даже она не сравнится с тем, сколько пришло на похороны господина Чона. Сехун, который по большей части занимался организацией всего обмолвился, что здесь минимум человек сто двадцать. Правда большинству придётся дожидаться на улице, а внутрь здания пустят лишь семью и самых ближних людей. Тэхён стоит в помещении рядом со своими родителями, Намджуном, Юнги и их родителями. Члены семьи же находятся с другой стороны, дожидаясь начала. Женины одеты в традиционные ханбоки, чёрного цвета, а мужчины в такого же цвета костюмы со специальными бантами на груди. Джин остался дома вместе с Донпё и Юной, так как тащить детей в такое место совершенно не хотелось. Омега никогда не общался со старшим Чоном, поэтому ему в принципе делать на похоронах нечего. Хосок вместе с Гонхи подходят к специальному столу, посреди которого виднеется фотография их отца, а вокруг — огромное количество траурных цветов. С ними должен быть Чонгук, у которого рано утром должен был быть прилёт в Инчхон, но почему-то, от парня ни слуху ни духу. Но не успели они даже поклониться, входная дверь распахнулась. Все повернулись в ту сторону, замечая среднего сына. Никто и слова не сказал, нельзя. Альфа спокойно подходит к братьям и уже втроём они кланяются, принося уважение усопшему. Тэхён со стороны следил за каждым движением Чонгука. Он не видел его так давно, хочется кинуться в объятья, рассказать о всём произошедшем за три года, но он не может. Тем более, не смотря на то, что Чон очень спокойно выглядит сейчас, как в прочем Хосок и Гонхи, всё же это не совсем подходящее время для рассказа всех новостей. После небольшой церемонии, все идут в специальную столовую и внутрь наконец-то впускают людей. По правилам, они обязаны отдавать конверт с деньгами, в специальных журналах сначала отметить, какую сумму они дали и следом написать соболезнования. Так нужно из-за дороговизны похорон в Корее. И это не смотря на то, что семья Чон очень обеспеченная. Люди кланяются фотографии и уже дальше могут идти в столовую. Там хоть и был обслуживающий персонал, помогать пришлось и другим. Родственники не должны были этим заниматься, поэтому именно Тэхён, Сехун и Намджун с Юнги всем помогали. Ким ни одним словом не успел перекинуться с Чонгуком, хотя альфа даже пытался это сделать, но его оттянули. Все приближённые, по правилам, должны ночевать в этом помещении трое суток, но единогласно решили сократить до одних. У всех работа, и дела, которые не могут ждать. Так и сделали. Переночевали все в этом помещении всего один день, а дальше уже поехали хоронить. Сехун с трудом договорился с тем, чтобы сделать это на семейном участке, ведь именно этого и хотел мужчина. Парню пришлось отвалить не маленькую сумму, чтобы подкупить этих людей.

📌

Ощущение после похорон дико странное, надо сказать. Тэхён никогда не был на подобных мероприятиях (слава богу, не приходилось). Обстановка тяжелая, очень грустная и в какой-то мере странная. Всё потому, каким именно был Мистер Чон. Его отношение к семье, работникам, коллегам, всегда было очень плохим, из-за чего должным образом по мужчине грустила лишь его жена. И именно от этого больше всего было грустно, ведь смотреть за тем, как всегда счастливая и улыбающаяся Кёнха плачет без остановки, было сложно всем. После всех церемоний, Ким собирался ехать домой к Джину, чтобы поскорее забрать своего сына. С Чонгуком они так и не смогли поговорить, сейчас он рядом с мамой, уделяет ей всё внимание, так как она очень соскучилась. И омега прекрасно это понимает и считает правильным поступком. Тэхён заглядывает в комнату Гонхи, найдя его сидящим за столом и изучающим английский. — Учишься? — Спрашивает омега, подойдя ближе и заглядывая через плечо альфы в его тетрадь. — Отдохнул бы лучше, такие сложные несколько дней выдались. — Кому как, — Спокойно отвечает Чон. — Не сказал бы, что мне прям таки сложно было, — Юноша разворачивается на стуле, посмотрев на Тэхёна и слегка улыбнувшись. — У меня экзамены на носу, лучше я буду тратить всё свое свободное время на это, чем страдать по умершему отцу, с которым у меня никогда не было хороших отношений. — Может это и прозвучит странно, но ты правильно делаешь, Гонни. Ничто не должно подкосить твоё стремление в хорошей учёбе. — Да, поэтому я и сижу сейчас за уроками. — Тогда, я не буду тебя отвлекать. Мне пора, там Донпё заждался, увидимся. Ким потрепал Гонхи за волосы и вышел из комнаты, прикрывая за собой дверь. Но не успел он ничего сделать, его кто-то прижал к стене. Конечно же, было сразу понятно, кто это. — Чонгук... — Шепчет Тэхён, положив руку на его щёку и погладив большим пальцем. — Я так соскучился... — Я тоже, Тэ... Плюс от всей этой произошедшей ситуации лишь в том, что я приехал сюда немного раньше, чем планировал. Чон улыбается, когда замечает взгляд омеги на своих губах. Он решает не медлить и тут же впивается в любимого требовательным поцелуем. Они оба этого так хотели и долго ждали, что сейчас наслаждаются друг другом настолько долго, насколько им хватает воздуха в лёгких. — Кстати, ты сказал, что тебя кто-то ждёт? — Спрашивает Чонгук спустя пару секунд, как они всё же закончили целоваться. — Донпё, кажется? Кто это? — У Тэхёна сердце в пятки уходит. Он ведь никак к этому не подготовился, что ему сказать? И как альфа на это отреагирует? — Он твой... новый альфа? — Осторожно спрашивает тот. — Что?! Нет! У меня никого нет! — Восклицает Тэхён. — Я ждал тебя, как ты мог о таком подумать?? — Тогда кто это? — Ну... — Мнётся Ким. Чонгук на это слегка хмурится. Ему не нравится вот эта неуверенность омеги, он чувствует, что тот утаивал от него что-то очень серьёзное. — Это мой... Сын... — Уже шепотом говорит Тэхён, но Чон его прекрасно услышал. Альфа моментально меняется в лице, сначала это недоумение и пару секунд переваривания информации, а после хмурый взгляд и даже злость. — Не мой, а наш! Наш! — Поспешит исправиться тот. Он привык все два года говорить "мой сын", и сейчас из-за этой привычки может быть очень плохо. Гук так и остаётся хмурым. — В смысле сын? — Голос холодный, до страха. Тэхёна от этого бросает в дрожь, а когда альфа делает шаг назад ещё и вздрагивает. Он серьёзно не верит? — Какой сын, Тэхён?! — Обычный! — Вскрикивает Ким на эмоциях. — Помнишь, перед отъездом мы с тобой переспали? Вот оттуда и появился сын! — Ты мне ничего не сказал?! Три года, Тэхён, три блять года! — Чон сжимает кулаки, отчего Ким безумно пугается. Он ещё никогда не видел парня настолько злым, от него буквально исходит такая аура, будто он готов прямо сейчас убить всех, кто стоит у него на пути. — Может, ты не рассказывал мне, потому что это не мой сын? Я ведь прав? Омега распахивает глаза в удивлении. Вот такого услышать он никак не ожидал, сердце разрывается от боли, а на глазах накатываются слёзы. Послышался громкий звук пощёчины и альфа прижимает руку к месту удара. До него всё равно не доходит, что он перегнул палку. — Я три хуевых года... — С дрожью в голосе начинает Тэхён. — Ждал тебя... И мыслей не было с кем-то сойтись... А сейчас ты говоришь мне такое?! Я ради твоего блага молчал, скрывал нашего сына, чтобы ты не поступил безрассудно, погубив свою карьеру! А ты мне вот, что говоришь... Понятно. Ким стирает рукой слёзы и быстрым шагом уходит к лестнице, поскорее спускаясь на первый этаж. В этот момент в поместье входили Хосок и Кай. — О, Тэхён-а, привет! — Восклицает Хосок, но когда омега буквально пулей вылетает из дома, даже не обратив на них внимания, пара переглядывается между собой. — Он плакал? — Кай сразу же выбегает следом, а старший Чон замечает на лестнице своего брата. — Что произошло?! Почему Тэхён плакал?! Альфа ничего не отвечает, в этот момент на крики приходят Давон с Сехуном, встав рядом с Хо. — Что за крики? Что-то произошло? — Спрашивает девушка. — Вы все знали, да? — Холодно спрашивает Чонгук, стоя на середине лестницы и никуда не двигаясь. — Знали блять?! Что у меня сын есть, ведь знали! И молчали! Семья называется, ну заебись, спасибо! Все трое опускают головы и молчат. Из своей комнаты на крики выходит Гонхи, встав у спуска лестницы и смотря сначала на остальных, стоящих на первом этаже, а после на самого виновника криков. — Что случилось? — Ты тоже знал?! — Рыкает альфа, отчего юноша испуганно дёргается, непонимающим взглядом смотря на брата. — Что ты смотришь как идиот?! Что у меня сын есть! Вы ведь сука все здесь об этом знали! И никто нихуя не сказал! Или, это всё таки не мой сын, да? Вот почему и молчали? Хосок тут же поднимает голову и его взгляд со стыдливого меняется на гневный. — Ты блять за языком следи! — Кричит старший, на что Чонгук поворачивается в его сторону. — Вот чем ты довёл его, да?! Молодец, придурок, ты лишился не только своего парня, но ещё и собственного сына! Видел бы ты его лично, даже мысли не появилось бы о том, что он не твой, ибо Донпё — твоя полнейшая копия! Давон с Сехуном также уже не стыдятся. Они недовольными взглядами смотрят на альфу, полностью в нём разочарованные. — Теперь даже не смей к нему подходить, придурок. — Шипит Хосок и выходит из дома, громко хлопнув дверью. Там его встречает Кай, который говорит о том, что не смог остановить Тэхёна, тот взял свою машину и уехал, ничего не сказав. А Тэхён едет к Джину, пытаясь успокоить самого себя по дороге. Сделать это очень и очень сложно.

📌

Оказавшись дома у Кима он узнает, что Донпё только-только заснул вместе с Юной и будить его будет не очень хорошо для организма ребёнка. Омега решает подождать, чего категорически изначально делать не планировал, так как Джин прекрасно заметил его состояние. Теперь ему пришлось рассказать всё в подробностях. Когда Тэхён говорил ту самую фразу, за которую он влепил Чонгуку мощную пощечину, он вновь разрыдался. Слышать такое от любимого человека настолько больно, что это никак не передать словами. Сокджин же пишет Чимину и Намджуну, чтобы поскорее приехали вкратце описав ситуацию и принимается успокаивать друга, крепко его обнимая и поглаживая по голове. Пока они дожидались Намджуна и Чимина, рядом послышался топот маленьких ножек, заставивший омег отвлечься и посмотреть на него. — Папочка? Почему ты плачешь? — У Донпё сразу же появляются слёзы на глазах, а от вида сына, который так сильно похож на Чонгука, у Тэхёна ещё сильнее начинается истерика. Джин не знает, как поступить. Тут рыдает лучший друг, а рядом с ним, из-за этого же начинает плакать ребёнок. Кого первым успокаивать он понятия не умеет. Но ему повезло. Хлопнула входная дверь и в квартире появился сначала Пак, который мигом подбежал к Тэхёну, начиная его успокаивать и говорить что-то типо "я его прибью", а после и Намджун, который поспешил взять Донпё на руки и успокоить его. Из-за Юны, которая всегда была до жути капризной, альфа умел это делать очень хорошо. Донпё успокоили и вновь уложили спать, а Тэхёна с большим трудом смогли разговорить. Уже нормально, без истерики, он объяснил, что именно сказал ему Чонгук. Чимин выглядел очень устрашающе. Кажется, он готов прямо сейчас сорваться, чтобы поехать и избить альфу. И он вполне бы сделал это, если бы его не останавливал Ким. Он попросил Джина и Чимина побыть с ним и не оставлять, так как сейчас ему действительно сложно. Намджун разложил им диван, благо он был мягким и действительно очень большим, чтобы на нём поместилось трое омег. Так они и заснули, после чего альфа накрыл их пледом, тяжело вздыхая. Он знал, что Чонгук часто не следит за выражениями, но такое ему вряд ли простят.

📌

После громкой ссоры со всеми в доме, Чон закрылся у себя в комнате, чтобы обдумать всё произошедшее. Ему дико обидно и неприятно от того, что Тэхён его столько времени обманывал и скрывал собственного сына. До сих пор альфа не осознаёт, что наговорил лишнего и этим очень сильно обидел любимого человека. Но а как ему ещё нужно было реагировать? Это его собственный сын! Родная кровь, чёрт возьми, а его умело скрывали два года. Так ещё ко всему этому подключилась вся семья и друзья. Дверь в комнату парня приоткрывается и он мысленно ругает себя за то, что не закрыл её. — Да оставьте вы меня в покое! — Вскрикивает Чонгук, резко вставая с места. Но заметив мать, сразу успокаивается, виновато отводя взгляд в сторону. — Прости, мам... — Мы можем поговорить? — Спрашивает женщина, неспеша подходя к сыну и присаживаясь на край кровати. Она хлопает рукой рядом с собой, тем самым прося того сесть рядом, что Чонгук и делает. — Я понимаю, что тебе нужно побыть одному и всё обдумать, но я не хочу, чтобы ты закрылся от всех... Ты должен знать причину, почему именно все скрывали от тебя информацию о том, что у тебя есть сын. Альфа поднимает взгляд, смотря на маму. Кёнха нежно улыбается и берёт сына за руку, обхватывая своими ладонями. — С самого начала о том, от кого у Тэхёна сын знали очень мало людей. Чимин с Сокджином, так как они его лучшие друзья и Кай с Хосоком, — Чонгук на это удивлённо вскидывает брови. — Да, они, как рассказал потом Хоби, видели, как вы целовались перед твоим отъездом, — Женщина тихо смеётся, когда Гук едва краснеет, отведя взгляд в сторону. — Остальные узнали об этом лишь когда Донпё исполнился годик. Ты не поверишь, как сильно он на тебя похож... Уже тогда это начало проявляться. Я показывала Тэхёну фотографию тебя в детстве, твой сын — полная твоя копия. Разве что, улыбка досталась от Тэ. — Прям так похож? — Колеблется Чонгук. — Очень сильно. Когда увидишь, ты сам это поймёшь... — Женщина сжимает руку сына в своих. — Ты очень плохие слова ему сказал, Чонгук... Он тебя искренне любит, ждал всё это время, а не рассказывал из-за того, что ты мог сорваться и приехать сюда. Вот как бы ты отреагировал на то, что Тэхён сообщил бы тебе такую новость? — Конечно же приехал! — Не задумываясь, отвечает альфа. — Вот именно, Чонгук-и. Когда я начала догадываться о том, что Донпё твой сын, я сама не понимала, почему Тэхён тебе ничего не рассказал. Но потом мальчик стал слишком на тебя похож и скрывать он уже не мог. Тэхён боялся, что ты бросишь то, что уже начал и приедешь сюда. От этого, вероятно, поссорился бы с отцом... — От собственного упоминания мужа Кёнха поджимает губы. Всё ещё больно о нём думать. Чон это замечает и теперь уже сам сжимает руки матери, оказывая ей всю свою поддержку. — Тэ был полностью прав и поступал ради твоего же блага. — Отец, как я понимаю, понятия не имел, что у него был внук?... — Да, это так. Когда Донпё привозили сюда, чтобы я с ним посидела, мне приходилось чуть ли не прятать его каждый раз, когда он появлялся. Достаточно один раз взглянуть на него и сразу понятно, что Донпё твой сын, — Миссис Чон тяжело вздыхает. — Мы согласились не говорить тебе об этом также исключительно ради твоего блага. Тэхён говорил, что всё объяснит тебе, но ты видимо даже не послушал его... Чонгук, не нужно было так срываться на человека. Тем более, на своего любимого. Перед тем, как кричать на кого-то и в чём-то обвинять, ты должен быть уверен в этом. А так, ты сделал выводы о том, что у Тэхёна сын не от тебя, при том, что даже не видел его лично... Ты поспешил, слишком. — Я сам уже пожалел, мам... Дело даже не в нашем сыне, а в том, что я очень сильно обидел Тэхёна... Я так ждал нашей встречи, а тут узнал такое и просто понятия не имел, как на это реагировать... Я не знаю, как попросить прощения и сможет ли он меня принять... — Сможет, обязательно сможет, но дай ему время остыть. Тэхён не глупый мальчик, он всё поймёт. — Спасибо, мам, — Спокойно улыбается Чонгук. — Ты как всегда помогла мне. — Я не могла иначе, ты ведь мой сын. Они обнимаются и ещё недолго сидят вместе в тишине. Пожалуй, это то, чего не хватало сейчас Чонгуку. Вечером он извинится перед всеми остальными в доме за своё поведение и будет обдумывать, как будет лучше поговорить с Тэхёном и объясниться.

📌

Намджун сидит на работе, у себя в кабинете и изучает новости в интернете. Рейтинги у его канала падают, нужно это как-то исправлять и искать более интересные вещи, которые будут привлекать людей всех возрастов. Если смотреть по статистике, канал смотрят в большинстве случаев люди за пятьдесят, а новости на сайте читает молодежь. Оно и понятно, так всегда было. Но сейчас, активность на сайте падает из-за сильной конкуренции, и это нужно исправлять. Правда, пока что Ким понятия не имеет, как именно. Из соседней комнатки, которая использовалась как архив, были слышны два детских голоса. Это Донпё и Юна играются, благо в комнате есть небольшой диван и столик, благодаря чему они могут проводить там время и не мешать самому Джуну. Он редко позволял себе брать на работу даже одну Юну. Детям здесь заняться нечем, да и у людей рабочая атмосфера, в которую совершенно не вписываются детские крики и истерики. Но сегодня у него не было выбора, Джину и Тэхёну нужно отдохнуть и провести время в тишине и спокойствии, не переживая о том, что бедный Донпё будет сильно переживать из-за того, что его отец плачет. — Папочка! — Юна выбегает из комнаты, подбегая к отцу и залезая к нему на руки. — Поиглай с нами... Нам скучно! — Малышка, — Вздыхает Нам. Вот и как отвечать ребёнку? Он прекрасно понимает, что им сложно и очень скучно. Дома их ждёт комнаты, полностью заполненные различными игрушками, а здесь, кроме маленьких машинок, которые они взяли с собой, ничего нет. — Я понимаю, но ничего не могу сделать. Папа работает, он не может сейчас уделить вам внимание... Давайте вы поиграете ещё часик, а там будет перерыв. Мы с вами сходим в столовую, покушаем, и заскочим в магазин игрушек, тут рядом. Купим какой-нибудь конструктор, чтобы вам было интересно. — Плавда?? — С надеждой в глазах спрашивает девочка. Ким на это согласно кивает головой. — Холошо! Мы подождём и не будем тебя отвлекать. Юна мигом слезает с рук отца и убегает обратно в комнату, рассказывая новость Донпё. В коридоре слышатся какие-то крики, и Намджун узнаёт в женском голосе своего секретаря, Ынтак. Дверь в кабинет открывается и сначала входит Чонгук, а за ним забегает девушка. — Извините, но нельзя так! Вы должны дождаться разрешения! — Возмущается та. — Всё нормально, Ынтак, это мой друг, можешь идти. Девушка немного тупит, но переварив сказанное просто кланяется и выходит из кабинета, прикрывая за собой дверь. — Что ты тут устроил? — Совершенно спокойно спрашивает Намджун. — Мог позвонить и сказать, что приедешь, тогда бы я предупредил её и не было бы этого цирка. — Решение зайти сюда было очень спонтанным. Я просто проезжал мимо. — Чон скрещивает руки на груди, собираясь ещё что-то сказать, но его перебивает выбежавшая из комнаты Юна. — Чонгук-оппа плиехал! — Улыбается девочка, подойдя к альфе. Тот берёт её на руки и обнимает. — Ты обещал мне пливезти подалок! Где он? — На это Чонгук и Намджун смеются. Девочка никогда не была стеснительной и задавала вопросы прямо. — Я его не взял с собой, прости. Не знал, что ты здесь будешь. Я передам потом твоему папе, а он уже тебе, идёт? — Девочка уверенно кивает, слезая с рук и подбегая к своему отцу. В этот же момент из той комнаты выходит Донпё, подозрительно рассматривая нового человека. Намджун, замечая малыша тут же встаёт с места, собираясь его забрать, но его одни жестом останавливает старший Чон. — Вы мой отец, — Совершенно спокойно говорит мальчик, останавливаясь в шаге от Чонгука. — Папа показывал мне фотоглафии. — Объясняется тот. Донпё пару секунд молчит, замечая на себе удивлённый взгляд мужчины, а после со всей своей силы бьёт того по ноге. — Донпё! Ты что делаешь?? — Джун скорее подходит к маленькому Чону и поднимает его на руки, пока сам Чонгук трёт рукой место удара. — Тебе же говорил папа, нельзя бить людей! — Он обидел папу! Он заслужил! — Отвечает мальчик, толкая Намджуна, когда тот пытается его обнять и тут же слазит с рук. — Откуда ты знаешь, что это он его обидел?? Мы вам ничего не рассказывали. — Ким присаживается на корточки перед Донпё, ожидая от него ответа, пока горе-папаша таращится на собственного сына. Он действительно, как и говорила мама, полная его копия. — Чимин-и-хён сказал, что втолой мой отец не заслуживает им называться... Намджун и Чонгук замолкают, посмотрев друг на друга. На лице младшего виднеется осознание всей той ситуации и то, насколько жестоко он поступил с Тэхёном. Да, несомненно, омега поступил очень плохо, когда не рассказал Чонгуку о том, что был беременен от него, а после и о том, что у них родился сын, но он не достоин даже в сомнениях в измене. Если бы альфа выслушал его, всего бы этого не случилось. Сейчас парень также присаживается на корточки, обращая внимание мальчика на себя. — Я поступил плохо, и я это признаю. Люди должны признавать свою вину, это путь к исправлению, понимаешь? — Донпё, на удивление, согласно кивает головой. — Если твой папа захочет поговорить со мной, я всё ему объясню и извинюсь. Я сделал поспешные выводы и заслужил то, что ты ударил меня, — Чонгук едва заметно улыбается. — И я очень рад, что ты такой смелый. Готов ударить взрослого человека, чтобы защитить своего отца. Тэхён прекрасно тебя воспитал. — Почему вы не плиезжали ко мне? Я хотел с вами познакомиться... Намджун тем временем берёт Юну и выходит с ней из кабинета, чтобы дать отцу поговорить со своим сыном. Чонгук ему безумно за это благодарен, ведь будь на его месте Джин или Чимин, ему даже увидеться с сыном не разрешили бы. А Джун всё понимает, хоть и тоже осуждает за слова, которые он сказал не подумав. — Дело в том... Что я очень, очень хотел с тобой встретиться, но не мог. Знаешь, лучше не знать своего отца лично и ни разу его не видеть, чем знать и постоянно скучать по нему, пока он живёт далеко. Я жил очень далеко и даже с твоим отцом не виделся, хотя очень этого хотел... Мне правда жаль, что из-за моих резких слов он расстроился и я обещаю тебе, что всё исправлю. Ты мне веришь? Альфа протягивает руку, вытянув мизинец. Мальчик пару секунд думает, после чего вытягивает свой мизинец на встречу. Чонгук счастливо на это улыбается. Он рад, что сын признал его, осталось лишь добиться встречи с Тэхёном и извиниться за всё, что он сказал. Мальчик, неожиданно даже для самого Чона идёт на встречу и крепко обнимает отца за шею. Чонгук теряется, ведь такого он точно не ожидал, но вовремя очухался и обнял в ответ, поднимаясь полностью на ноги, так как сидеть на корточках было очень сложно. Они ещё недолго разговаривают, а потом вместе с Намджуном и Юной идут на обед. Чонгук даже забыл, зачем именно пришёл сюда. Да и это не так уж и важно.

📌

Тэхён с Джином сидят на кухне и пьют чай. Недавно звонил Намджун и предупредил, что скоро они уже вернуться домой, поэтому омеги дожидаются, чтобы вновь увидеть своих детей. Ким был спокоен с самого утра. Его попустило, да и выпитая таблетка успокоительного сделала своё дело. Весь день они с Джином смотрели фильмы, готовили сладости для себя на кухне, принимали горячие ванны и делали маски, одним словом — тратили время на себя. Это действительно то, чего так не хватает омегам, у которых уже имеются дети. Чимин, например, в этом их понять не сможет. Его сестра была уже достаточно взрослой даже тогда, когда они сбежали от родителей. И хоть девочка довольно капризная и любит потрепать нервы, с ней намного легче, чем с той же Юной. Пак сам об этом говорил, когда однажды друзья попросили посидеть его с ней. Слышится звук набирания кода на двери и Сокджин встаёт, бегом уходя встречать мужа. Тэхён остаётся сидеть на кухне, ведь толпится в небольшом коридоре не самое удобное дело, поэтому он просто подождёт. Спустя пару минут, на кухню прибегает Донпё и показывает отцу огромную коробку с конструктором. — Ого, Донпё, ты опять у Намджуна выклянчил игрушку?? — Удивляется Тэхён. — Хён, я же просил! — Говорит тот, чтобы Джун в другой комнате услышал. — Это не я купил! — Слышится оттуда. Омега на это удивлённо вскидывает брови. И всё встаёт на свои места, когда в проходе появляется Чонгук. С огромным букетом цветов и небольшим подарочным пакетиком. Тэхён тут же встаёт с места, с болью в глазах смотря на своего бывшего возлюбленного. Он только успокоился, смог принять, а он вновь появляется в его жизни и не даёт даже шансов его забыть. — Пап, отец холоший! Поговоли с ним пожалуйста, ладно? — Донпё, пойдём, дай им поговорить. — Говорит только что вошедший Джин и забрав ребёнка, уходит, прикрыв за собой дверь. — Зачем ты пришёл? — Отводит взгляд омега, сев на место. — Сына уже подкупил? На меня твои подарки не подействуют. — Я и не собирался... Я не могу дарить своему сыну подарки? — Чонгук подходит к столу и кладёт букет с пакетом напротив парня. — И любимому омеге тоже. — Ты уже, кажется, свои мысли на счёт "любимого омеги" выразил, — Скрещивает руки на груди Ким, всё также никаким образом не смотря на альфу и его подарок. — Я не хочу тебя видеть. И подарки мне твои не сдались. — Я хочу лишь извиниться, Тэхён. Ты не обязан меня прощать, но выслушай пожалуйста... — Чон стоит на расстоянии полутора метров, не решаясь подойти ближе. Ему сейчас нельзя делать слишком резкие движения, иначе он рискует и вовсе лишиться любимого человека. — Мама мне всё рассказала... Я правда очень жалею о тех словах, которые сказал тебе... Но ты тоже должен понять меня, ты скрывал от меня моего сына два года... — Если Миссис Чон рассказала тебе всё, то ты должен знать, почему я тебе врал. — Да, но тогда-то я об этом не знал... — Ты не дал мне рассказать, я собирался всё объяснить, — Перебивает его Тэхён. — Твоя чрезмерная вспыльчивость и нетерпеливость сыграла с тобой злую шутку. Никто тебе в этом не виноват. — Я знаю. И я понимаю, что не заслуживаю прощения, но пожалуйста... Может, ты и не хочешь со мной встречаться, но давай хотя бы дружить? Я хочу видеть тебя и Донпё... — А я тебе не запрещал с ним видеться, — Чонгук на это удивлённо распахивает глаза. — Он твой сын, носит твою фамилию и очень любит твоих братьев, сестру и бабушку. Я не имею ни малейшего права запрещать тебе с ним общаться, тем более, когда он всегда хотел с тобой познакомиться. Хотя, я надеялся, что у нас с тобой будет всё намного лучше... — Ты... Дал ему мою фамилию?... — Конечно, я думал, что тебе будет приятно, — Горько усмехается омега и наконец-то, впервые за весь разговор смотрит на младшего. Тот выглядит очень виноватым, расстроенным и даже немного болезненным. — С ним ты можешь видеться, брать к себе, гулять, но со мной у тебя ничего не получится, Чонгук. Эти слова прекрасно показали, как ты мне доверяешь. — Я сказал это на эмоциях, Тэ... Пожалуйста, не думай, что я говорил это от чистого сердца, — Альфа понимает, что это в принципе бесполезно. Парень прекрасно выразил свою позицию, а если Тэхён сказал, значит спорить с ним не имеет никакого смысла. — Но я тебя понял... Спасибо, что даёшь разрешение видеться хотя бы с ним... Последняя моя просьба... Прими подарок, это от всего сердца. — Ладно, — Сдаётся Ким. — Но больше не смей мне ничего дарить. У меня номер тот же, пиши только если хочешь встретиться с Донпё. Но так как мы с тобой работаем в одной компании, договориться, чтобы ты забрал его сможем там. Я не собираюсь лишаться работы из-за нашего с тобой положения, мне ещё сына прокармливать. — Я рад, спасибо, Тэ. — Не называй меня так. — Ладно... — Чонгук делает шаг назад. — Если будет нужна какая-то помощь, ты обязательно мне позвони, идёт? Я всегда приеду, знай это... Чон убеждается, что омега согласился со сказанным кивком головы и покидает кухню. Он прощается с Донпё и Юной, пообещав в скором времени взять их в парк развлечений, а также с Джуном и Джином, поблагодарив их за то, что разрешили им поговорить и в целом заботятся о Тэхёне. Парень покинул квартиру, не решаясь вновь заглянуть на кухню. На душе больно, но он этого заслужил, сам понимает. Ким тем временем берёт в руки пакет и достаёт оттуда нежно-бирюзовую коробочку. Он знает этот бренд и даже представлять себе не может, сколько стоит подарок. Внутри оказался серебренный браслет с выгравированными инициалами "Tae & Dongpyo". У Тэхёна от этого слёзы на глазах собираются. Он должен был написать и своё имя... Тогда всё было бы просто идеально. Омега будет его носить. Не смотря на то, что они больше не вместе, не смотря на то, что ему так больно от всего произошедшего, но он искренне любит Чонгука. И вообще сомневается, что сможет когда-нибудь его разлюбить. В следующей коробочке лежала золотая подвеска. На ней небольшое сердечко, на котором серебренными буквами было выгравировано "Tae&Jk". Ко всему этому прикреплялась записка: "Я купил это ещё в Америке, когда год назад чуть не сорвался, чтобы приехать к тебе. Я знаю, что ты, скорее всего, не принял меня после нашего разговора, но хочу, чтобы оно было у тебя. Если тебе противно, убери её куда подальше, но искренне тебя прошу — не выкидывай. Спасибо." Слёзы уже в открытую текут по лицу омеги, он откладывает вещи в сторону и закрывая лицо руками, начинает тихо рыдать. Он пытался казаться холодным и безразличным, но на самом деле для него это всё настолько сложно, что хочется кричать от злости и грусти. Парень не может просто так взять и простить Чонгука. Ему нужно время на обдумывание всего. На кухню тихо заходит Джин, подходит к Тэхёну, обходит его со спины и крепко обнимает за плечи, выражая поддержку. Он ничего не говорит, просто молча обнимает и надеется, что этим сможет помочь другу. — Хён... — Шепчет Ким, шмыгая носом. — Да, Тэ? — Надень мне это, — Парень показывает цепочку и Сокджин поспешит взять её в руки, едва заметно улыбаясь гравировке. Он осторожно надевает подвеску на шею Тэхёна. — Спасибо... Он сказал убрать её куда подальше, но я не могу... Она будет всегда со мной, как и это, — Парень демонстрирует браслет, вытирая рукой слёзы. — Чонгук написал только наши с Донпё имена... Но не упомянул своё, это так... Больно осознавать... — Такой браслет должен носить он, а у тебя на руке должен быть с его именем и с Донпё. Но у вас сейчас... Достаточно сложные отношения, — Омега помогает парню надеть и браслет, заметно улыбнувшись. — Интересно, сколько же он заплатил в магазине, чтобы ему настолько быстро сделали гравировку? Даже представить боюсь. — Он думает, что сможет меня подкупить, — Усмехается Тэхён. — Донпё удалось, да и меня он растрогал своими подарками... — Что бы ты ни говорил, но Чонгук знает твои слабые места, — Джин вновь обнимает Тэхёна, прижавшись своим виском к его. — Ладно, хватит грустить, пойдём. Ты разрешил ему общаться с Донпё, как я понял? — Тот кивает. — Тогда видеться вы будете очень часто. Тем более, вместе работаете. В общем, может ещё помиритесь... Ты раньше времени не расстраивайся, идёт? — Хорошо, хён, спасибо... Они ставят букет в вазу и идут в зал. Намджун, к их удивлению, уже уложил Юну и Донпё спать. Тэхён смеётся, вспоминая, что сегодня он хотел вернуться домой, чтобы не напрягать друзей. Видимо, не сегодня.
Примечания:
409 Нравится 40 Отзывы 189 В сборник