brother?

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 359 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

emptiness

Настройки
Прошла неделя с того дня и ничего не случилось, Джин спокойно вздохнул совсем забыв о том случае который так его сначала испугал, но странное чувство не покидает Джина по сей день, осознавание того что его жизнь катиться на самое дно, хоть на первый взгляд так и не скажешь, каждую ночь себя добивая грустными мыслями о том что счастья ему не найти, громко рыдая в подушку не замечая как летит время, не это ли называется саморазрушение, но Киму все равно, он устал от этой маски счастья в тот момент когда в голове творится черт знает что. Он просто устал и хочет банального тепла, хоть зима ещё не наступила, затупив взгляд на детское фото с братом, слезы с ещё большим напором стали предательски выступать из глаз, а в мыслях крутилось то что через пять дней у этого человека, которого так не хватает, день рождение. От раздумий его отвлекали назойливые уведомления. Без каких либо эмоций вглядываясь в экран телефона, Джин увидел совсем не интересующую его информацию. Чим: Эй ты, ты там жив? У меня для тебя неплохие новости, похоже нашего старика препода с английского языка, заменит молодой и горячий альфа, мы обязаны его очаровать, очаровашка Джинни. Все проваливай спать и прекрати рыдать, я все знаю :) убью если не прекратишь. Кима улыбнуло поведение друга и недолго задумываясь тот решил не отвечать на сообщение и выключил телефон, просто пялясь в потолок, но как только он чуть не уснул, опять пришло уведомление, когда тот взял телефон в руки, то увидел уведомление о каком-то новом посте в группе университета, без лишних мыслей Джин просто выключил звук, почти сразу же засыпая. Выспаться не вышло, так как Ким много раз просыпался в холодном поту из-за кошмаров о которых тот и не помнит. От усталости и не спокойной ночи тело болело так что младший направился сразу в душ и решил пропустить завтрак, собравшись сразу же направился в университет. Джин медленно прогуливаясь по городу по дороге в универ просто наслаждался этим моментом, хоть и с утра чувствовал себя паршиво, но тут его отвлек звонок Чимина. Джин ответил на звонок и не успел и слова сказать как его друг тут же выкрикнул в трубку телефона. — Джин, блять ты видел что сделал этот ущербный уебан, как он вообще посмел, кто ему позволил, ты в порядке? Как самочувствие? — чимин так быстро тараторил что Джин не мог нормально обрабатывать услышанное — Мы обязательно что-то придумаем, только не унывай, Джин? Джин? ДЖИН! — О чем ты вообще? У тебя температура или что? — проговорил совершенно спокойным тоном Ким, после настала минутная тишина, которую прекратил Чимин — понял — друг говорил теперь совершенно спокойно как и джин — значит не видел, я скину тебе, а ты главное будь спокоен, пообещай мне — Хорошо — совершенно не понимая на что соглашается сказал Джин, тут же открывая сообщение от друга, вчитываясь в текст и в его суть. В эту же секунду Джином начало трусить и издался истерический смех. Он уже был возле входа в универ и возвращаться домой не было смысла, увиденное и прочитанное не исчезает ни на секунду с головы парня, перед его глазами мелькают картинки прочитанного текста в котором говорится о том какая же Джин шлюха, а точнее Неизвестный: Здравствуйте, я бы хотел вам рассказать о звезде нашего университета, о таком неприступном и невинном Ким Сокджине. Но думаю после этого ваше мнение изменится, этот омежка манипулирует альфами пользуясь ими, а потом просто уходит. Спит с каждым желающим, таких шлюховатых омег вы ещё не видели, его любимое это быстрый перепихон в туалете, да да, это очень грязно и противно, Сокджини, принцесса надеюсь ты не против и рад что все узнали какой ты. К этому тексту был прикреплен документ, там были фото с того дня, но конечно же лицо его дружка было замазано. Джин чувствовал эти взгляды, свист в спину, крики, как же это противно. Все что остаётся делать, это не обращать внимания и делать вид что ему абсолютно все равно, получилось конечно очень даже плохо, так как слёзы его предавали тоже.

***

С каждым днём Сокджин привыкал к такому вниманию и просто продолжил учиться, но было морально сложно, поэтому каждую ночь его подушка принимала очередную порцию ударов и слёз.
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)