Стук в дверь
18 ноября 2020 г., 20:24
Уже настал вечер в общежитии. Все спали. Кроме Бакуго. Он не мог заснуть, его мучила бессоница.
Вдруг он услышал стук в дверь.
-Кто? - Со злостью спросил блондин.
В комнату вошел тот, кого он никак не ожидал увидеть.
-Б.. Бакуго? Можно я лягу в твоей комнате? У Мидории ремонт и он переехал ко мне, сказал Тодороки.
- Ложись. Только заткнись.
Бакуго подвинулся освобождая место на кровати.
Тодороки лёг, и начал засыпать.
Бакуго понял ,что его тянет в сон.
И оба парня заснули.
Тодороки проснулся раньше Бакуго.
Он понял что рука Катсуки лежит на его талии.
Он удивился но не пошевельнулся.
Через несколько минут проснулся Бакуго.
Он хотел убрать руку и извинится.
Когда он начал убирать руку, Тодороки положил ее обратно.
Тогда он притянул Шото к себе и обнял.
Он обнял его в ответ.
-Давай прогуляем пары?
-Давай.
И оба заснули в объятиях друг друга...
Примечания:
Мой первый фанфик. Принимаю критику.