Академия шиноби
19 ноября 2020 г., 19:45
После речи хокаге директор академии начал звать всех проверить свою чакру на шаре для поступления в тот или иной класс, а также все будут проходить испытание. Всех по очереди вызывали, все подходили клали на шар руку и пускали в него чакру, а он светился зелëный- D класс максимальное звании чуунин, оранжевый- С класс максимальное звание от чуунина до токубецу джонина, красный- В класс максимальное звание от такубецу джонина до элитного если сильно постараться, а так до джонина, и черный- А класс максимальное звание от джонина и выше (элитный джонин, если получится так и в анбу можно попасть) все клановые в основном в А класс попадали, но и были те кто в В класс. И вот очередь дошла до Наруто, учитель прокричал Узумаки Наруто. Наруто спрыгнул с дерева, пока он летел все смотрели на него завороженно, у всех в голове была лишь одна мысль "бабочка". Грациозно приземлившись и с улыбкой он пошел проверять чакру. Приложив руку он пустил чакру, шар сразу по чернел, хотя у многих он был красный, а только потом становился черным. Но что всех удивило, так это то что шар немного треснул. Далее всех пригласили на полосу препятствий. Выглядела она так: сначало идут столбы пол которыми глубокий ров,нужно прыгать до навеса на нем стена с небольшими камнями торчащими из неë (в общем надо взобраться), далее идет прямая дорога с ловушками по которой надо просто бежать и уворачиваться от деревянных кунаев и сюрикенов (для того чтобы начинающие шиноби не пострадали). Детей вызывали, Наруто же просто смотрел на небо. Но иногда он смотрел на клановых детей которые его заинтересовали. Первой была сацуки он быстро прошла прыжки по столбам, а затем быстро поднялась по камням на стене, далее она бежала уклоняясь от летящих в неë кунаев и сюриконев. Пробежала она быстро побив рекорды предыдущих детей за 1 мин 36 сек
Далее шëл Киба, хоть наруто и не очень им интересовался, но все же ему было интересно за сколько он пройдëт эту полосу препятствий. Он прошëл еë за 1 мин 51 сек. Далее шëл Шикамару, ему было лень это занятие поэтому он пробежал за 2 мин 59 сек. Менма Намикадзе, позвал учитель. Менма приготовился к старту, и когда дали команду рванул на всех парах. Он старался быстро пропрыгать по столбам, но у него это плохо получалось. Следующим шли прыжки по камням на стене. По полосе с ловушками он пробежал быстрее всех на вот на столбах и подъëме по стене он был медленный из-за этого его время составило 1 мин 59 сек. Было ещë много детей, но тут вызывают Наруто. Он подошëл к старту.
Экзаменатор: Если готов то начинаем
Наруто: Готов
Тогда 3... 2.... 1... начал
Наруто прыгал по столбам, плавно, игриво и быстро. Затем быстро взобравшись по камням на стене (он решил не показывать все что умеет), он начал бежать полосу с ловушками, уворачивался он играюче, и иногда смеясь от того что ловушки даже не для поступающих в академию, а для тех кто только пробудил очаг и учиться уклоняться от летящих в него оружий. Прибежал он за 1 мин 40 сек, сацуке уже думала что он побьет еë рекорд, но он не смог (как она думала). Наруто же не хотел выделяться ещë сильнее поэтому немного замедлился. Итачи же следящий за их экзаменом удивлялся почему наруто даже не напрягается так бежать, но в один из переворотов наруто, он заметил на его ноге утяжелители. Итачи уже понял, что наруто просто решил не выделяться, а просто хотяб повеселиться. После всех детей распередедили по классам, и вот наруто заходит в свой А класс. Все разговаривают кто знакомиться, кто обсуждает обучение, кто вообще спит, а кто-то ест. Но когда он зашел все обратили на него заинтересованые и оценивающе взгляды. Он лишь продолжал улыбаться, и прошëл на последнюю парту около окна, там спал Шикамару, Наруто присел и решил познакомиться.
Н: Привет, я Узумаки Наруто!
Ш: Привет, я Шикамару Нара (зевая ответил тот, в своей ленивой манере)
Н: Будем знакомы.
Ш: Ага.
Шикамару обратно лег спать, а Наруто начал смотреть в окно. Сацуки же иногда просматривала на Наруто, что-то да привлекало еë в этом Узумаки. Тут зашëл в класс учитель. Тихо прокричал он, что все замолчали. Итак давайте знакомиться меня зовут Умино Ирука, я ваш преподаватель на следующие 4 года. Люблю я рамен, а не люблю непослушных детей, мечта стать директором академии. Теперь вы выходите и представляйтесь что любите, что не любите, мечту или цель. Сакура Харуна позвал учитель
С: Меня зовут Сакура Харуно Я люблю... взгляд на Менму, что я не люблю Ину свинину, мечта выйти замуж за.. взгляд на Менму, а цель стать сильной Кутаиси
Итак Ино Яманака
И: Меня зовут Ино Яманака Я люблю... взгляд на Менму, что я не люблю Лобастую сакуру, мечта выйти замуж за... взгляд на Менму, цель открыть свои цветочные магазины по всей конохе
Хината Хьюго
Х: Меня зовут Хината Хьюго Я люблю..взгляд на Менму, что я не люблю...такого нет, цель стать сильной Кутаиси
Сацуки Учиха
С: Меня зовут Сацуки Учиха Я люблю помидоры и тренировки, что я не люблю такого нет, мечта превзойти своего брата, цель стать сильной кунаичи
Киба Инузука
К: Меня зовут Киба Инузука Я люблю своих друзей и акамару, что я не люблю такого очень мало, цель стать хокаге и добавить праздник в честь собак
Менма Намикадзе
М: Меня зовут Менма Намикадзе Я люблю своих друзей и тренироваться, не люблю мало чего, мечта превзойти отца, а цель стать хокаге
Шино Абураме
Ш: Зовут меня Абураме Шино Жуков своих люблю я, не люблю я когда жуков убивают, мечта моя вырастить сильнейшего и огромнешего жука
Чоджи Акимичи
Ч: Меня зовут Чоджи Акимичи Я люблю...ням..ням.. есть, не люблю когда меня обзывают толстым, у меня просто кость широкая, мечта съесть самый большой стейк ням... ням...
Шикамару Нара
Ш: как же лень..Меня зовут Шикамару Нара Люблю ничего не делать, не люблю что-то делать, мечта стать облаком, цель ничего не делать
Наруто Узумаки (немного скривившись сказал учитель)
Н: Меня зовут Наруто Узумаки, люблю мало чего, не люблю много чего, цели и мечты вам знать не обязательно. (Говорил Наруто это таким успокаивающим и ласковым голосом, что многие подумали что это их мамы им что-то говорят)
Киба: Эм.. Ну ты же ничего кроме имени не сказал
Н: А тебе что-то ещë кроме имени надо?
Киба: Да нет
Наруто прошëл и сел обратно на своë место смотреть в окно.
Ирука: Итак сегодня первый день так что я вас отпущу, но сначала расскажу что будем делать на протяжении 4 лет.
1 и 2 год будем изучать теорию 3 и 4 год будем практиковаться в метание кунаев и сюрикенов, и будут спаринги.
В общем на сегодня все можете быть свободны, все дети сразу побежали хвастаться родителям. Наруто же пошëл на полигон 44 или же лес смерти, он хотел там немного по выживать, создав клона и напичкав его чакрой так чтобы он от одного щелбана не исчез, отправил его гулять и маяться всякой всячиной. Проверив снаряжение и палатку он пошëл к полигону. Войдя в полигон через дыру в заборе, он начал бежать в глубь полигона. Там он искал место для ночлега и иногда расставлял ловушки для зверей вычитеные из книги с ловушками. К вечеру он нашëл пару мест, одно у речки, другое в дереве, но решил остановиться у реки. Сначала он насобирал хвороста для огня и поставил палатку. Затем начал ловить рыбу, и создав одного клона отправил его осмотреть ловушки поставленные ранее, вдруг кто-то попался. Выловил он всего две рыбешки, начав потрошить кунаем рыбу он нашел еë на палку и поставил на костëр, клон который ранее был отправлен обследовать ловушки принял одного зайца. Решив съесть его завтра наруто за печатал его в свиток. Выживал он так неделю, он уже научился добывать пищу и стал лучше маскировать ловушки. Учился делать лекарства из найденых лечебных трав, продолжал тренировать тайдзюцу и букедзюцу (метание сюрикенов и кунаев). Про катану он не забывал и придумывал новые движения и необычные атаки, дабы застать противника в расплох. Хоть он сейчас и мог сражаться против чуунина из-за его скорости очень необычны атак, но из-за не опытности мог и проиграть. Но вот против такубецу джонина он скорее всего долго бы не простоял, а про джонина и говорить не надо, Все-таки 8 лет только. Ещë он тренировал 6-ое чувство как у зверей, оставлял оружие в своем лагере. И пытался охотиться чем попало, из-за такого дикого метода тренировок у него отросли не сильно конечно, но все же отросли клыки. Так как иногда он охотился днями и разводить костер времени не было, поэтому питался сырым мясом. Через месяц таких тренировок, не все же соизволил вернуться в людское общество. Придя домой он начал ждать когда придет клон. Развеив только пришедшего клона, у него заболела голова, оказалось что клона часто спрашивали в академими, но он давал краткие ответы на вопросы, даже на те темы которые еще не проходили. Менма же пытался брать пример со своего брата, всем улыбался, вот только он улыбался искренне а-ля 32 не предел, а вот Наруто улыбался фальшиво. Клон даже успел поиграть в сёги с Шикамару. Что очень удивило Наруто, но за 5 матчей выиграл только 1 раз.
Примечания:
Предлагайте какой-нибудь призыв только вот не надо там драконов, жаб, змей, а что-нибудь новое интересное. А то я не могу ему ничего придумать