Интернат безумия

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 436 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ох, дура как же ты бесишь. Но я люблю тебя

Настройки
Я уже второй день в интернате. Аня моя подруга вот уже второй раз сказала мне сходить к психологу. Так как у меня недавно случился нервный срыв. А случился он у меня из-за моей второй подруги Даши она нас кинула. Поиграла и бросила. Тварь тупая. Я очень злилась на неё, как же мне хочется ей вмазать. Я плакала потому что, считала её лучшей подругой и закрылась в туалете чтоб меня никто не слышал. Вот ужин я, Даша, Аня сидим молча, по всей кухне казалась гробовая тишина. Но только мальчики сидели и ржали как кони бесят. В общем я любила одного из них, но он даже не общался со мной. Его звали Андрюха. Даша тоже его раньше любила. Они даже встречались как-то, но Андрей бросил её овцу недостриженую. Я потом потеряла интерес к ниму. И эта Даша со своей большой заднецей виляла перед Андреем. Ладно продолжим. Она поставила посуду на столик и пошла в комнату. Я прихожу, а она роется в моём покете скорее всего ищет себе подобную курицу которую мама приготовила для меня. -Какого ты дура делаешь у меня в пакете. — Про… про. сти это не то что ты подумала. — Дура тупая отойди от моего шкафа!!!!!!!! -Сама ты дура. — Ну всё щас получишь крашеная курица!!!!! -Смотри чтоб волосы от злости на бошке дыбом не встали. Идиотка бесешь. Я кинула в неё бутылку воды. Она пошатнулась, но удержалась на ногах. В этот раз мне хотелось её избить до полусмерти. -Ну что остановилась боишься меня. -Фиг, тебе. Я врезала ей она немного простонала от боли. Я нанесла удар в живот. В тот момент в моём мозгу творилась всякая фигня и я, такое ощущение что я другой человек. Я чуть ли не избила Дашу до потери сознания. Слава Анюте котороя убрала меня от истекающей Даши кровью изо рта и носа. Ладно она сказала что не расскажет никому, так как виновата она сама. Через месяц: У нас был единый проект по самопознанию. Мы готовились с Дашей к нему. Так как прошёл месяц мы подружились снова. Тут я слышу что где-то за мной ктото ржёт. Это была Даша она сидела в телефоне и увидела смешной мем. Она такая милая, и вдруг я потпрыгиваю и просто незаметно для себя беру её губы и целую. -эээ, что это??? — про…сти!!!!! -знаешь почему я сказала чтобы ты со мной не общалась тогда. -почему? — дело в том что я люблю тебя думала что если мы с тобой не будем общаться то эти чувства пропадут. Прости!!! Даша потянулась к моим губам и поцеловала меня. — хочешь ли ты встречаться со мной? На её лице появилась улыбка. Она кивнула головой. — да, да конечно хочу. Вот мы встречаемся уже пол года.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник