I’m with you / Я с тобой

NC-17
В процессе
7
deadly_omens бета
Kirshte бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 4 504 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

3.Первые знакомые...Или друзья ?

Настройки
< от лица автора > За окном комнаты царит спокойствие , люди , ещё совсем сонно , идут на работу . На небе ярко светит солнышко , а тёплый ветер развивает волосы прохожих . В самой же комнате царит сон . Но резкое падение с кровати нарушает весь сонный мир . Темноволосая встаёт с пола и потирает ушибленный бок . «Видимо мой мозг ещё не привык к новой обстановке , надеюсь я привыкну к новой кровати , иначе синяков не избежать» , думает девушка и медленно идёт в сторону ванной комнаты . Быстро проделав все нужные процедуры для выхода на улицу , девушка идёт одеваться . По ее расписанию у неё щас пробежка , после идёт завтрак и прогулка по разным местам префектуры . Черные лосины и сверху одетые спортивные шорты выглядят гармонично , а широкая футболка , скорее всего купленная в мужском отделе , только добавляет в образ изящности . У Рейден есть уникальная способность , чтобы она не надевала на себя , она всегда выглядит опрятно и красиво . Некоторые , в старой школе , ее за это ненавидели. Несколько глотков прохладной воды и девушка уже начинает пробежку . Бег проходит по тому же маршруту что и вчера . Сегодня девушка бегала не час , а только 40 минут , остальные 20 она потратила на верхние и нижние передачи мяча . В этом деле ей помогала стенка дома . После пробежки девушка приняла освежающий душ , съела яблоко и отправилась одеваться на прогулку . Джон уже уехал на работу и дом был в распоряжении девушки . Чёрная юбка , белая свободная футболка , заправленная в юбку, и чёрные ботинки на плоской подошве , по-моему это идеальный вариант для прогулки . Ведь по прогнозам , весь день будет стоять тёплая погода . И пока есть такая возможность , девушка решила походить в юбке . В небольшом чёрном рюкзаке у девушки лежал кошелёк , расческа и ещё куча ненужного хлама , но «вдруг пригодится». За несколько часов девушка посетила несколько магазинов , различные парки , в которых можно было почувствовать всю уединенность с природой . Время близилось к 6 вечера и девушка решила посетить последнее место на сегодняшний день . Этим местом оказался главный торговый центр . Он был средних размеров , 4 этажа и длинные торговые ряды . Просмотрев все этажы и купив себе новую толстовку , Рейден решила заканчивать и найти место , чтобы утихомирить свой желудок . Ведь тот уже часа 1,5 требовал еды . Яблока ему было точно не достаточно . Кудрявая не успела выйти на тротуар , как вдруг что-то, а лучше сказать кто-то сбил ее с ног . Благодаря хорошей реакции и координации девушка не упала , лишь немного сдвинулась с места . - Ой , прости , прости , я случайно - мальчик ,с внешностью как у модели ,начал извиняться . Его карие глаза , похожие на расплавленный шоколад , источали беспокойство и вину . -Дуракава , я тебе говорил чтобы ты не нёсся как олень - второй парень подошёл к Рейден и незнакомому ей парню , и дал тому подзатыльник . Первый парень сразу состроил грустную моську и снова повернулся к девушке . -Прости его , он бывает балбесом . Я Хаджиме Иваизуми, а он Ойкава Тоору - второй парень был более собранным , его лицо выражало полную серьезность . Его волосы были похожи на колючки , глаза были зелёного . Но не такие как у Рейден , а более мягкого цвета . Рейден уже успела отойти от столкновения и теперь заинтересовано смотрела на двух парней . - Рейден Хилл , приятно познакомиться - взгляд девушку невольно зацепился за надпись на форме двух парней , и резко в глазах зажегся «огонёк» - Вы из Аоба Джосай ?! Волейболисты ?! - Ойкава и Иваизуми синхронно наклонили головы набок и кивнули . - Ты знаешь меня ? Я один из лучших волейболистов префектуры Мияги , я капитан нашей команды - с неким хвастовством сказал Ойкава Рей подняла одну бровь и с явным сарказмом ответила -Конечно , всего два дня назад переехала в эту страну , но уже наизусть выучила твою биографию . Конечно нет , я просто читала о вашей школе , хотела пойти к вам . Но к сожалению , Аобаджосай находится далеко от моего дома и там платное обучение . Так что я пошла в Шираторизаву . Глаза Ойкава расширились, в несколько раз точно . Он вскинул руки к нему и повернулся корпусом в Иваидзуми . - Что за несправедливость ?! Почему такая красавица достаётся Ушиваке ? - у Ойкава от природы прекрасная мимика и его лицо говорит само за себя . Все эмоции и чувства , бурлящие в душе , мы может прочитать на лице парня . - дуракава , хватит смущать девушку и орать на всю улицу - Иваизуми как обычно , один лишь предложением успокоил очень энергичного и эмоционального связующего . - Слушайте , если хотите загладить вину за столкновение , то покажите мне место где мы сможет поесть и ещё пообщаться . Я целый день гуляю и смотрю окрестности и безумно проголодалась . Ребята сразу же оживились и повели новую знакомую в кафе . Они сами частенько там бывают . Там безумно вкусные блюда и напитки . По пути подростки обсуждали волейбол , позиции и атаки .Девушка рассказывала откуда она приехала и почему . Доверие к Ойкава и Иваизуми появилось мгновенно . Будто они знакомы уже тысячу лет . Связующий и доигровщик так же рассказывали о себе . О своей команде , школе . Ещё они рассказывали свои неловкие ситуации . Что они дружат с пелёнок и вместе решили пойти в волейбол . Весь 15 минутный путь прошёл за разговорами. < от лица Рейден > Мы сели за дальний столик чтобы никому не мешать . Ойкава и Иваидзуми заказали еду на свой выбор , так как я ещё не так хорошо разбиралась в Японской кухне . Мы так же продолжили свой разговор о себе и о своей жизни . Эти ребята вызывали у меня полное доверия , за такой короткий срок они стали мне друзьями...? Наверное , они полностью искренние со мной , честные , таких людей я люблю и уважаю . Иваидзуми хоть и кажется строгим и слишком серьёзным , но это не совсем так . Он надежный , но такой же подросток как я или Ойкава. Ойкава ведёт себя как ребёнок , но как я поняла , в игре он сосредоточен и победу так просто не отдаст . Принесли еду нам быстро . Парни сразу же набросились на еду . Я последовала их примеру и уже минут через 10 наши тарелки пустовали , а желудки были наполнены . - Онигири - это безумно вкусно . Я знаю что я научусь готовить в первую очередь - парни довольно заулыбались . За окном постепенно темнело , но продолжало сохраняться тепло . Даже легкий ветерок перестал дуть и оставалась только тепло . - Ойкава -сан и Иваизуми - сан , а вы куда шли , пока не столкнулись со мной ? - оба парня резко перевили взгляд на меня и спустя пару секунд мне на вопрос ответил Иваидзуми - да , мы шли в сторону школы , чтобы не опоздать на тренировку , хотя вышли мы очень рано. А ещё не называй нас так , мы ненамного старше тебя - Ойкава лишь кивнул в знак подтверждения и продолжил попивать сок из трубочки . Хотя щеки обоих парней залила краска . - Эээ , ладно , но как мне вас тогда называть ? Я ещё не особо разбираюсь с этими суффиксами - оба парня начали объяснять мне , что значит суффикс кун и сан , а так же объяснили значение слово семпай и когда его нужно применять . Мы уже вышли из кафе и шли по направлению школы . Как вдруг Ойкава резко начинает нам что-то щебетать - Рейден - кун , а хочешь пойти на нашу тренировку ? - я сама почувствовала как в моих глазах появились звездочки от счастья . Я настолько давно не была на волейбольных тренировках , что даже просмотр тренировки для меня будет счастьем . - Хочу , очень хочу - я взяла Ойкава и Иваизуми под руки и мы вместе зашагали на тренировку мальчиков . < от лица автора > Мужская волейбольная команда Аоба Джосай входит в четвёрку лучших команд во всей префектуре. На протяжении многих лет они всегда доходили до финала Весенних игр, но проигрывали лишь Шираторизаве. Многие из игроков Аоба Джосай достаточно сильны, чтобы стать асами. Именно так описывали эту команду в интернете . Только зайдя в большой волейбольный зал школы Аоба Джосай девушка увидела несколько молодых людей . Они уже начали разминку , когда из капитан и ас только прибыли в зал . Ойкава и Иваидзуми галопом ринулись переодеваться и поспешили на разминку . Рейден села недалеко от скамьи тренеров , возле стенки . Она решила не подниматься на балкон и остаться внизу , чтобы лучше рассмотреть тренировку команды . Глаза девушки горели восторгом . Щеки были красноватого цвета от возбуждения . Главный тренер Аоба Джосай , Нобутеру Ирихата , внимательно наблюдал за девушкой - А может ее выпустить с ребятами , смотри , она не может сидеть от возбуждения - второй тренер дал знак согласие и тогда они подозвали к себе Ойкаву . - Ойкава , возьмите к себе в игру девушку , что вы ее оставили сидеть возле двери .- Тоору подпрыгнул на месте от резко накативших эмоций . Он быстро взял непонимающую девушку за руку и повёл в раздевалку , там он всунул ей запасной комплект формы и вышел за дверь . Девушка , все ещё не понимая что от неё хотят , быстро переоделась . Повезло что шнурок на шортах затягивались достаточно сильно , именно он не давал шортам упасть вниз . Натянув кроссовки на ноги и заплетя волосы в низкий пучок , Рей вышла из раздевалки и последовала за Тоору . - тренера дали согласия на твоё участие в тренировки , надеюсь ты рада - по ауре девушки можно было сразу понять , что она безумно рада . Рейден и Тоору встали по разные стороны сетки . Капитан команды пошёл за линию , на место подачи , а девушка встала на заднюю линию . Ее интуиция так и кричала , что Ойкава подаст прямо на неё . Так и оказалось. Чуть наклонив корпус вперёд и согнув ноги в коленях , девушка вытянула руки перед собой . Мяч, что с бешеной скоростью летел с другой стороны площадки , четко попал в руки девушки , от неё он полетел к связующему своей команды . Тот лёгким движением отправил мяч Кьётани , тот своей лучшей атакой отправил мяч на другую сторону сетки. Круглый летящий предмет не смогли принять и очко пошло команде Рейден . Все парни Аоба Джосай стояли с разинутыми ртами . Они ещё не видели такого идеального приема подачи Ойкавы.
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник