Она любит его и это взаимно..

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 738 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Был очередной тяжёлый вечер для Виктора.Он сидел у себя в кабинете и пил коньяк.Конечно у него был повод, Спартак снова проиграл. -Когда они научаться играть уже!-Крикнул Виктор Петрович. Он кинул пульт от телевизора в дверь, но в этот момент к нему постучался хозяин ресторана. -Ууу,Витя,Витенька,Витюша!Опять напился?-сказал с ухмылкой Дмитрий Нагиев. -Тебе что надо?-Угрюмо спросил шеф-повар. -Мне надо, чтобы завтра ты был вечером в ресторане.Завтра у нас встреча с новым хозяином и шеф-поваром из соседнего ресторана. -Мм,стоп,что?Из какого ресторана?Новый шеф в соседнем ресторане?-спросил Виктор. -Да, Вить, открывается новый ресторан, завтра к нам придут знакомиться люди.Кстати, шеф-повар у них из Индии.Надеюсь не подведёшь.-Сняв свои солнечные очки, сказал Дмитрий. -Дима, ну куда я пойду, к этим Индейцам,зачем,а кто готовить будет в это время, если не я?-Ответил Баринов в перерыве между икотой. -Пойдёшь,а приготовят все твои повара, в конце концов су-шеф.Давай Вить, до завтра, не пей больше!-Уже подойдя к двери сказал хозяин. Виктор выпив последнюю рюмку, убрал Бутылку в холодильник.Не много подумав он позвал Лёву. -Лёва, зайди.-Крикнул из кабинета Шеф. -Ууу,удачи,в таком состоянии он многое на что горазд.-Посмеялся Сеня. -Да, шеф?-неуверенно спросил Су-шеф. -Завтра ты шеф, я буду гостем, все должно быть на высшем уровне.-Сказал Виктор Петрович -Х-х-х-орошо.-Заикаясь проговорил Лёва. На следующий день Виктор Петрович выглядел превосходно.Как будто он нарядился не на встречу, а на свидание.Настроение у него было не очень хорошее.Встреча с конкурентами, да и что вообще хорошего в жизни одинокого мужчины.Хоть у него и было три брака, но не один он не сумел сохранить.Возможно это не для него, вот это всё, семья, счастливые муж и жена, иногда ему было настолько одиноко что он просыпался ночью и думал что с ним не так. -Вроде симпатичный,умный,хорошо готовлю,хорошая работа, тогда что со мной не так?Почему я никому не нужен?-Думал Витя.Конечно на работе он показывал себя строгим,злым мужчиной,но иногда и таким вот строгим дяденькам одиноко,грустно,нужна женская рука. Так вот на утро он опять об этом задумался.Неужели ему не суждено?Но не время думать,опаздывает. -Лёва,ну ты и улитка,пошли уже!-Сказал Виктор все ещё обдумывая свои последние мысли. -Иду я,иду!-Крикнул Лёва.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник