“О...БОЖЕ...МОЙ... ЭТО ЭЙДАН...". Я впала в глубокий ступор.
"мыли Эйдана:Нет... Я конечно знал что дочь дяди Лео красивая...НО НЕ НАСТОЛЬКО.". Наш ступор продолжался ещё минет 5 пока нас не позвали.
— Эйдан эту юную Леди в её комнату.- попросил своего сына дядя Джон.
— Хорошо отец. Пошли.
Внутри дом был похож на квартиру холостяка. Видно давно на этот дом не надвигалась рука с тряпкой и шваброй.
Мы поднялись на 2 этаж и зашли в комнату
«Мысли: Надеюсь мы не будем жить в одной комнате, хотяяяяя... Неееее...»
— Это твоя комната. Моя комната напротив.
— Спасибо.
—Ты заходи если что.-сказал Эйдан.
Я решила разобрать свои вещи и свои вещи. Спустя час мои вещи лежали в шкафу, ноутбук стоял на большом белом столе.
***
Спустя 30 минут
***
— Луна спустись в низ пожалуйста!- услышав голос отца я пошла в низ, где сидели родители и Джон
— Следи пожалуйста за Эйданом