Что то вроде свидания
17 ноября 2020 г., 22:55
*Т/И - твоё имя*
Питон, твой лучший друг, пригласил тебя на прогулку на чистейшую реку Иртыш.. Романтекааа 🥰...
Вы договорились встретиться у местной свалки в 3 часа ночи. Но питон опоздал на час. Ты была в гневе.
- Питоооон, где тебя носит? Опять с Джастином ебался? Кошмар, а как же я?? Пидарас... - сказала Т/И
- Ха, ору. Крч, вот смотри, я нам энергетики купил, Монстер Хай называются, - сказал своим чудесным голосом твой краш питон мурмяу 🥰.
- А ок, спасибо. Мне их кстати почему то не продают, хотя мне уже 13,
пиздец.
- А мне 14, и продают, норм.
- Завидую 😒. Оао, давай сыграем в аборт ми в роблоксе.. это топовый режим, мне о нем Таисия рассказала..
- Так стоп, кто такая Тася ???
- Ха, моя новая девушка.. завидуй.. А ты и дальше ебись с каким то бобром.. моя технологичка в школе от вас в шоке..
- Чтоо, а как же я??
- Ты мне просто друг..
- А может больше?.. 😏
*Питон положил свою руку тебе на колено, и ты случайно простонала*
- Ах... Так, стоп блять, остановись, - яростно возразила Т/И.
- Бля, ок(((. А может как нибудь продолжим?.. 😏🤤🔞.
- НЕТ.. пошли лучше на трассу, моей младшей сестре нужно на аборт деньги копить..
- Го, чур мне мужики на больших джипах..
- Ок, - странно посмотрев на Питона сказала ты, - Ооой, питон, защиту не забудь.
- Спасибо.
- Тупой, вдруг забеременеешь. Айм нот э той, нот э тоооой, ю ступид бой, ступид боооой..
- Все, хватит! Иначе поцелуем заткну 🔞💝..
- Нет, иди нахуй..
Примечания:
Получилось не так, как я хотел... но норм.. наверно.. а вообще КРИНГЕ!