Директриса

NC-17
Завершён
117
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 437 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 31 Отзывы 12 В сборник

Секрет

Настройки

забывать друг друга пора нам

Солнце ярким заревом озарило замок. Лучики просачивались через кружевные белые шторы, играя на хрустящем постельном белье. Узоры сменялись завитками и кружочками, будто показывая небольшую историю только проснувшимся девушкам. Лаура медленно приоткрыла глаза. Запах зернового кофе моментально просочился в ее легкие. Она сладко потянулась. Перевернулась на другую, более тёплую сторону кровати от солнца и мягко зевнула. Звук каблучков раздался сначала будто из далека, а потом и совсем у кровати. Брюнетка медленно приоткрыла глаза и ощутила на губах сладкие губы Маши. -Машуууняяя...-нежно протянула директриса. -Пора вставать, моя директриса,- блондинка хихикнула и подарила одну из своих самых обворожительных улыбок даме. Сегодня на ней красовался нежно розовый приталенный костюм с чёрным поясом. Выглядела она невероятно женственно. Ее белокурые волосы немного светились от солнца, и выглядела она по-настоящему ангельски. Будь любая другая девушка на месте Лауры, прямо как и она, не смогла бы оторвать взгляд. После такой, казалось бы, развратной стороны Маши, сейчас она сидела перед ней, словно ангел, спустившийся с небес. Ее милый взгляд и тёплые руки, которыми она водила по щекам директрисы невероятно завораживали. Маша была одной из тех, про которых можно было смело сказать: «Любое зло рядом с ней добреет». Заместитель подарила последний тёплый взгляд, и поставив кружку горячего латте на стол, вышла из комнаты. Целый день Лаура Альбертовна возилась с отчетами и декларациями. Жизнь директора целого заведения была не совсем проста, как то казалось на телевидении. Никто никогда не показывал огромную работу преподавателей вне эфирного времени. Брюнетка просчитала уже сотни вариантов развития событий завтрашнего выгона одной из девушек. Принять решение как всегда было сложно, но прошла уже почти половина обучения, поэтому выбирать стоило ещё более тщательно. Лаура погрузилась в свои мысли, и совсем не заметила, как целую минуту ей в дверь стучат. -Да-да? Дверь тихонько приоткрылась. На пороге стояла одна из учениц школы- Татьяна Бурая. -Лаура Альбертовна, добрый вечер. Простите за столь поздний визит. Можно к вам войти?-Таня выглядела как ученица старшей школы, которая случайно проспала и опоздала на первый урок анатомии. -Конечно, Танюша, заходи. Директриса отложила свои мысли хотя бы ненадолго. Она подставила к своему столу второй стул, на который и присела девушка. -Я хотела поговорить с вами... на очень важную тему для меня,-Татьяна опёрлась на стол локтями и смотрела вниз. Ее руки немного тряслись, и Лаура непроизвольно посмотрела на приоткрытое окно. -Танюша, рассказывай что случилось. Ты ведь знаешь, что всегда можешь обратиться за помощью ко мне или к Лилии, нашему психологу,-брюнетка взяла ее за руку, заставив поднять глаза на директрису. -Лаура Альбертовна, я... хочу уйти с проекта. Директриса резко поменялась в лице. В ней одновременно читалась озадаченность и непонимание. Она быстро собрала мысли в кучу. Татьяна была для неё одной из самых успешных в плане развития учениц, той, которая действительно старалась, и которой практически уже была обеспечена путевка в финал, ведь то, как она практически поборола зависимость от наркотиков, действительно заслуживало уважения. -Татьяна, вы в этом уверены? Что послужило причиной вашего решения?-Лаура сняла очки. Она приблизилась и заглянула пацанке в глаза. Руки Бурой потряхивало, толи от напряжения, толи от того, насколько близко к ней находится ее директор. -Дело в том что...что я по настоящему влюбилась в одну из девушек,-Таня опустила глаза в пол. По ее щекам покатились груды слез. Она больше не могла выносить этого, не могла выносить напряжение, вечное соперничество между участницами. Брюнетка не могла больше терпеть,-Я влюбилась в Катю Хорошенко. Директриса мягко улыбнулась. Она уже давно заметила особую связь между двумя девушками. Они всегда поддерживали друг друга, были рядом, переглядывались. Впрочем, пара Кати и Тани очень сильно напоминала ей себя и Марию Владимировну. -Танечка, девочка моя, иди сюда. Лаура Альбертовна подошла к стулу Тани. Она мягко приобняла ее за талию и начала гладить по волосам. По лицу пацанки покатились груды слез. Она давно не испытывала такой заботы, и казалось, как будто сейчас она рассказывает об этом своей маме. Ей очень нравилась Лаура Альбертовна как человек, как настоящий друг и справедливый наставник. -Танечка, в этой жизни бывает разное. Я полностью поддерживаю твои чувства, ведь вижу, насколько они искренние. Ты говорила об этом Кате? -Нет. Я очень сильно боюсь того, что буду отвергнута,-Таня немного всхлипнула и ещё сильнее вжалась в директрису. -Котик, в этой жизни бывает разное. Если вы с Катей хорошо общаетесь, я думаю, стоит ей об этом сообщить. Даже если чувства не окажутся взаимными, вы продолжите дружеские отношения. Самое главное - прочувствуй ее и пойми, что она хочет на самом деле - отношений с тобой или оставить все как прежде. Я предлагаю тебе хорошенько все обдумать и прийти ко мне завтра утром уже с чистыми мыслями. Татьяна устало вздохнула. Была уже глубокая ночь. -Спасибо вам огромное, Лаура Альбертовна. Я обязательно все обдумаю и не буду делать поспешных выводов. Вы самая лучшая!- Татьяна сильнее вжалась в директрису, а та нагнулась, что бы поцеловать ее в носик. -Лаура! Я заполнила отчеты и .... Маша встала у открытой двери. Прямо сейчас она увидела, как Лаура обжимается с их ученицей. По телу прошёл небольшой озноб. В голову вдарил невидимый алкоголь и адреналин заполонил пространство,-Я вижу, вам не до этого. Доброй ночи. Дверь громко захлопнулась. За ней послышался звук второй закрытой двери в комнату Маши. -Бл...-Лаура опустила голову в волосы Татьяны. -Вы наверняка хотели сказать что то по типу «какой конфуз?»- девушка мягко улыбнулась и залилась смехом. -Именно это, Татьяна,- Лаура немного усмехнулась ей и посмотрела на закрытую дверь. Теперь придётся объясняться перед Машей. «А на что я рассчитывала? Это была всего лишь одна ночь. Как я вижу, вторую ночь она проводит уже с другой»- Маша включила в плеере трек «Самый Дорогой Человек» и, еле стащив с себя каблуки, сползла спиной по двери. Легкие капли слез ударялись о плитку и разбивались на самые маленькие крупинки боли.
Примечания:
117 Нравится 31 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)