Под лепесткам сакуры

PG-13
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 747 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

2 глава

Настройки
Примечания:
Налив коньяк, рыжик подал его шатену присев напротив. - Тебе вообще коньяк можно? Вроде 18 нет, - Чуя вопросительно изогнул бровь. - По закону нельзя, но правила созданы для того, чтобы их нарушать, - Осаму усмехнулся заметив напряжение собеседника, - всё-таки владелец бара мой друг, так что никто не узнает, да и некому узнавать, - он сделал глоток. В этот момент Чую подозвал только что вошедший мужчина. - Секундочку, - Накахара подошёл к тому человеку и выслушав заказ ,начал его делать. Через минуту Чуя вернулся. В компании шатена ему было неспокойно, тем более Осаму выпил. Дазай же, заметив, что напряжение растёт ,решил воспользоваться моментом. - Что-то не так Чу-Чу? - шатен приблизился к Чуе и заправил выбившуюся прядку за ухо. - Т-ты чего творишь? - Накахара покраснел и попытался отодвинуться, но его остановили. - Тебе же нравится, да?~ - Дазай ухмыльнулся. - Придурок, отпусти, ты не забыл что мы друг друга ненавидим? - но вопреки своим словам он не стал сопротивляться. - Мы ненавидим друг друга для остальных, но я же знаю что в душе ты чувствуешь вовсе не это~ - Осаму наклонился к уху Накахары опаляя его горячим дыханием, - да и тем более ты сам не сопротивляешься, так что встретимся за баром после окончания твоей смены~ - Дазай отпустил Чую и вышел из бара оставив на столе пару купюр. Чуя остался стоять в шоке. Отмерев он продолжил работать думая над предложением шатена "Блять, я не могу ему доверять, но кто его знает вдруг он правду решил не насмехаться, но откуда он узнал что я к нему не равнодушен? Чёртов Дазай". Закончив смену Накахара всё же пошёл за бар. Придя в нужное место его тут же прижали к стене зафиксировали руки сверху и поставив колено между ног. - Эй! Отпусти! - рыжик снова залился краской. - Нет Чуя, сегодня правила устанавливаю я~ - Осаму наклонился к шее Чуи. - Ты что творишь?! Прекрати! - Чуя попытался вырваться - лучше бы не приходил сюда, - последнюю фразу он произнёс шёпотом. - Ты же будешь меня слушаться, да?~ - Дазай осторожно поцеловал шею - я знаю что тебе нравлюсь и тебе очень повезло~ - И от куда же? - Чуя сдержал стон. - Ну я залез в твой телефон и всё прочитал~ - шатен начал целовать всю шею. - Идиот, - Чуя начал подрагивать от прикосновений к шее. - Не злись~ всё равно твои чувства взаимны~ - Осаму отстранился от шеи рыжика - поехали ко мне домой~ - Угу, - сам не зная почему, но Чуя согласился. Дазай ухмыльнулся и повёл его в машину. Доехав до дома и зайдя внутрь Чую опять прижали к стене и начали снимать рубашку. Осаму стал покрывать засосами шею и тело рыжика засосами и укусами. Чуя лишь тихо стонал.
42 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник