Под лепесткам сакуры

PG-13
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 747 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

7 глава

Настройки
Дазай прижал своё чудо к себе и прикрыл глаза. Чуя начал тихо посапывать у него на плече. Осаму тоже начал проваливаться в сон и вскоре окунулся в царство Морфея. Проспав в обнимку до утра первым проснулся Чуя. Аккуратно встав с кровати и тихо прошипев от боли он пошёл на кухню готовить завтрак. Закончив с готовкой рыжик пошёл к Осаму. Подойдя к кровати его тут же повалили на неё. - Осаму блин, напугал, - пробурчал Чуя. - Прости, лисёнок, - вместе с извинениями Накахару поцеловали в нос. - У меня новое прозвище? - на поцелуй Чуя слегка поморщился, что по мнению Дазая выглядело очень мило. - Да~, - улыбнулся Осаму. - Я завтрак приготовил пошли есть, - Чуя попытался выбраться из кровати. - Ладно - ладно~ - Дазай встал с кровати и поднял на руки маленький рыжий комочек. - Я и сам ходить могу - Прости, но ты выглядишь настолько маленьким и хрупким что не потаскать тебя на руках просто не возможно~ , - усмехнулся шатен. Чуя лишь фыркнул, но остался сидеть на руках. Осаму отнёс его на кухню и посадил на стул, поставив перед ним тарелку сел на против и начал есть. Весь завтрак они молчали, никто не хотел нарушать тишину. Закончив есть, Чуя помыл обе тарелки. - Ммм, может сходки куда-нибудь? - рыжик сел на колени к Дазаю. - Давай, куда хочешь?~ - Куда угодно~ - Чуя улыбнулся. - Хорошо, тогда переодевайся~ Накахара пошёл в комнату, Осаму пошёл за ним. Переодевшись в лёгкую одежду они вышли на улицу и пошли в парк. Зайдя в парк Дазай сразу потянул Чую к палаткам с едой. - Что нибудь хочешь?~ - Не против, давай купим мороженое~ - Конечно, какое хочешь?~ - Ммм, давай клубничное~ - Хорошо~ Осаму купил Чуе мороженое. - Держи~, - Осаму протянул его Чуе. Накахара кивнул и начал есть. - Пошли в одно место~, - Дазай потянул рыжика в глубь леса. Пройдя в середину он подошёл к лавке на берегу озера и посадил Чую к себе на колени. Накахара густо покраснел. - Ты такой милый когда краснеешь~, - Осаму поцеловал Чую в щёку, - дашь куснуть?, - он посмотрел на мороженое. - Конечно, - после этого слова Дазай откусил немного и неожиданно поцеловал Чую сразу проникая языком ему в рот. И делясь кусочком. Отстранившись он с ухмылкой посмотрел на рыжика. - Вкусно, можно ещё~ - Сколько захочет моя принцесса~ - Не называй меня так! - Прости~ Они просидели так ещё около двухчасов. - Я знаю ещё куда можно сходить~ - И куда же?~, - Осаму молча поднялся и сново куда-то повёл Чую. Он притащил его в школу. - И зачем ты притащил меня сюда? - Надо~, - Дазай посадил его на лавку под сакурой и сел рядом, через секунду он навис над Чуей. - Т-ты что творишь? - Ничего такого~, - Осаму поцеловал Чую. Через приоткрытый рот он проник внутрь и начал изучать его. Через минуту он поднялся тяжело дыша. - Тебе же понравилось?~ - Д-да~ - Тогда повторим?~, - на них начали плавно опадать нежно розовые лепестки сакуры.
Примечания:
42 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник