От судьбы не убежишь...

PG-13
Завершён
27
Размер:
1 страница, 270 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
-Я буду тонкой нитью, на твоём запястье... не позволяй упасть мне... Не убивай напрасно...- не веря своим ушам София начала осознавать, ЧТО только что сказал ей отец. - Я все решил... - сурово отрезал Сириус Блэк. -Я буду тонкой нитью на твоём запястье! - Чуть заметно красной... - Не убивай меня напрасно... И пусть говорят, что все унесёт водой... Я буду тонкой нитью! Не убивай... -Что происходит? - на кухню влетели почти все члены ордена феникса. -Я буду тонкой нитью, на его запястье! Не оставляй напрасно! Не позволяй упасть мне!! - со слезами на глазах, обратилась она к старшему Блэку. -Я до сих пор нечего не поняла...-пробормотала Джинни, а Молли, Артур и Сириус нервно переглянулись. -Что непонятного?! - девушка истошно завопила, будто внутри её грызёт какой-то зверь, и это причиняло боли настолько сильно, что у неё на теле появлялись красные пятна. Резко всё прошло. Ничего, кроме обиды. И хотела она успокоиться...только одна одинокая слезинка скатилась по её щеке, а потом ещё, ещё. И рассмотрела всех присутствующих, задержав свой взгляд на Доре, заговорила: - Ты хорошо помнишь историю с Андромедой? Хочешь чтобы у меня була судьба как у неё? Или же Цисси? А может сразу джекпот, Баллатриса? - Я делаю лучше для тебя самой! - Вспомни себя...отец - с презрительностю сказав последнее слово продолжила - когда тебе нужно было жениться на тётке Флинта, что ты сделал?! Сбежал! Как подлый трус, сбежал! А сейчас ты, просто взял и сообщил мне об этом, с радостью на лице! С облегчением! - Не правда, детка так будет лучше для вас обоих. - он взял Джорджа за руку, и под непонимающие взгляды молодежи, соединил их руки. На кухне стало настолько тихо, что можна было услышать часы которые находились в гостиной.
Примечания:
27 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)