Попробуй его приручить

NC-17
Завершён
80
2
автор
Размер:
61 страница, 0 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 220 Отзывы 17 В сборник

Часть 31: Заключительная...

Настройки
            Мне уже не очень хорошо…- прошептал Макс, когда увидел вывеску «Парк аттракционов». — Я хочу домой. Я хочу к маме — Хватит ныть, Фолл. Пора бы тебе уже смириться со своей участью. Я кстати прочитала в интернете, что в этом парке есть самый страшный аттракцион города! Нам нужно его посетить! — Так и скажите, что решили нам отомстить за вчерашний вечер — пробурчал Дастин. — А если мне плохо станет? Кто из вас меня откачивать собирается? — Не переживай, Чейз, спасать тебя будет Саманта, а если у нее не получится, то мы тебя оставим на лавочке — произнесла Мия и тихо засмеялась. -Я не против покататься. Давно мечтала испытать новые ощущения! — Ой, мамочки… — Фолл… — Да молчу я! Уже даже слово сказать нельзя! — Виктор, а ты чего молчишь? — произнес Дастин, схватив друга за руку. — Тебе нравится эта идея? Мне вот лично не очень…  — Здравствуйте, можно, пожалуйста, шесть билетов на 10-й аттракцион? — поинтересовалась Триша и улыбнулась своей лучезарной улыбкой — Пойду с мамой прощаться! — прошептал Макс, изображая слезы. — Ой, мамочка, не вернусь я домой! Не подарю я тебе внуков! Ой, мамочка! — Билеты куплены. Пойдемте — Можно я с Мией сяду? Рядом с любимой женщиной блювать стыдно будет… Спустя пару минут, ребята расселись по местам (Вспомним мой ФФ Одноклассник?) — Можно я выйду? У меня собака дома! Она без меня не сможет! Аттракцион поехал — Вот и помер дед Максим! — заорал блондин, схватившись за возлюбленную. — Хоть бы штаны новые не испортить! — Женюсь. Выживу, сразу же женюсь! И детей рожу, и дом куплю, и супружеский долг буду исполнять. Господи, хоть бы выжить — молился Дастин, схватившись за ручки сидения. — Меня сейчас стошнит! — прокричала Саманта, сквозь смех — Только не на мои штаны! Мне их мамка жениться купила! — ответил Фолл — Я назову планету именем твоим! — кричала Триша и махала руками. — Это же так весело! Дастин, хватит молиться, давай обнимемся! — Женщина, не мешай! Я еще обещания свои не дочитал! — Остановите, остановите, Вите, Вите надо выйти! — орал Ван Арт, схватившись за голову. — Мия, хватит смеяться! Я тебе твою смехалку в жопу засуну! — А вы в курсе, что аттракцион только раскачивается? — произнесла Мия, еле сдерживая смех — Бляяяяяяяяяяяять  — Да чтоб я еще раз пошёл куда-нибудь с вами! — причитал Макс, держась за сердце. — Аж сердечко заболело! — Фолл, сердце с другой стороны… — Я кушать хочу…- прошептала Триша и скрестила руки на груди. — Давайте сахарную вату купим? Я уже даже вкус ее забыла — Хорошая идея. Кстати, а вы не хотите сходить на аттракцион… — Не хотим! — в один голос заорали парни — Да нет. На романтический аттракцион. Мы поплывём на лодках, которые в виде лебедей. Подруга рассказывала, что там очень красиво и часто делают предложения — произнесла Мия, сквозь широкую улыбку — Это ты так сейчас на кольцо намекнула, да? — Тьфу, нет. Просто вы старики больше не выдержите подобных аттракционов. Мне идти за билетами или нет? — Пойдём покупать билеты, а остальные купят что-нибудь покушать — ответил Виктор и поцеловал возлюбленную в макушку  — Добрый день, вам на какой аттракцион? — поинтересовалась милая старушка — Добрый, нам шесть билетов на 5-й Когда билеты были куплены, Виктор притянул Мию к себе — Ты хоть довольна? — Конечно. Такие эмоции яркие. Чувствую себя маленьким ребёнком! — Не хочу портить тебе настроение, но я не очень доволен. Этот аттракцион заставил меня вспомнить нелюбимую песню — Это где поётся, что Вите надо выйти? — Не напоминай…  — Посмотрите, она вернулась блять — произнёс блондин, поедая яблоко в шоколаде. — Чего так долго? Я уже второе яблоко доедаю! — Никто не виноват, что ты такой обжора — Саманта, они меня обижают! — А ну цыц. Вы чего на моего Максимушку наезжаете? — поинтересовалась девушка, прижимая к себе возлюбленного — Ну, мы идем? — Да идем, идём!

На аттракционе

 — Счастливого пути! — А на том аттракционе не пожелали. Ну правильно, там, по-любому, счастливым не выйдешь! Либо помрёшь, либо в штаны навалишь! — пробурчал Макс — Что-то мне не очень нравится в лебеди плыть… — Посмотри на лицо Макса и сделай выводы — Какие-то девки поют. Че за хуйня блять? — поинтересовался Дастин и посмотрел по сторонам — Это вообще-то романтическая музыка! Под нее влюблённые признаются друг другу в любви! — Мы когда деда хоронили, такая же музыка играла — Макс! — Шучу — Розы посыпались. Какая прелесть…- прошептала Мия и положила голову на плечо Виктора. — Я люблю тебя… — Я тебя тоже, малыш — Заебись теперь я еще и лепестков нажрусь. Так себе диета. Я не козёл, чтобы траву жрать! — А зачем их есть? Они же для романтической обстановки — Прям в рот лезет ваша романтическая обстановка! — Макс! — Шучу — Не забудьте улыбнуться, когда будем подъезжать — произнесла Саманта, смотря на друзей. — На память оставим фотографию — Улыбаемся и машем, парни — Макс! — Шучу  — Как же мне понравился этот вечер…- прошептала Мия и упала на кровать. — На какое-то время я даже забыла о проблемах. Правильно бабушка говорила, что быть детьми — счастье! — Согласен. Завтра нам нужно будет вернуться домой — Уже завтра? — Да. Дастин сообщил, что охота окончена. Все объявления удалены, а враги найдены — Да?! Виктор, но как?! — Я думаю, что это дело рук отца. Нужно будет поблагодарить его — Это правильное решение, Виктор. Значит, все закончилось? — Да, малыш, все закончилось. Теперь впереди счастливое будущее… Спустя пару месяцев  — Вот и школа пролетела — прошептал Макс, закуривая сигарету. — Даже как-то не верится. Вот только поймали Кука с портретом Камилы, а теперь выпускаемся — Да. Я тоже не верю в это. Что с поступлением? Результаты пришли? — поинтересовался Виктор и посмотрел на старшего брата — Мы все поступили — Круто — ответил Дастин и тихо вздохнул Вдруг дверь раскрывается и из нее вылетают девчонки — Вы чего такие грустные? — поинтересовалась Саманта, сквозь широкую улыбку — А чему радоваться? Теперь мы с вами редко будем видеться… — Верно. Девчат, мы с ребятами уезжаем учиться в другой город Девушки весело переглянулись — У нас для вас сюрприз! — Какой же? — Мы едем с вами! Родители договорились и нас переведут учиться в одну из школ вашего города! Парни громко закричали и прижали подруг к себе — Это надо отметить! Вдруг Мия заметила фигуру, которая стояла чуть дальше от ее компании. Это был Саймон — Привет, Мия — прошептал Кук, сквозь грустную улыбку. — Уезжаешь, да? — Привет, да. Бегу навстречу судьбе… — Я рад, что ты нашла свое счастье — Правда? — Читая правда Недолго думая, она притянула парня к себе и запищала — Я тебя не забуду… — Ну мы идем? Хватит обжиматься с левыми мужиками! — Иду! Пока, Саймон, пиши хоть иногда! — Обязательно, подруга, обязательно… Мия подбежала к своим ребятам и прыгнула Виктору на спину — Вперёд к мечтам? — Вперёд!
80 Нравится 220 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (12)