Чонгук~и.

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 966 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

1.

Настройки
Юнги сидит перед стареньким макбуком и тихо поскуливает. По ту сторону экрана парень втрахивает своего партнёра в кровать. Пассив изгибается как змея, тянет руки вперёд и оттопыривает задницу. Актив,не переставая двигаться ,наклоняется к его спине и выцеловывает каждый миллиметр его кожи. Юнги водит одной рукой по своему миниатюрному члену и выгибается,сводя колени и приподнимая ноги. Второй рукой он зажимает сосок между пальцами и мнёт его. Зубами он придерживает свою белую футболку оверсайз. Услышав громкий,протяжный почти что крик, Юнги ускоряется и толкается в ладонь быстрее. Кончая себе в ладонь, он закидывает голову назад,зажмуривается и блаженно, кажется, громче чем тот парень из дешевой порнухи,стонет. Сзади послышался любимый,по-своему детский смех. -Вновь дрочешь,малыш?- Юн обернулся и увидел Чонгука,который хитро улыбался и держал скрещённые руки на груди. Старший заметно покраснел и отвернулся, ухватившись за салфетки. -Гуки, я... мх..прости...-пробурчал тот, краснея настолько, что пальцы рук тоже приобрели красноватый оттенок. вновь этот любимый смех,только теперь он отдаляется. Все дальше,дальше и дальше... *** По квартире распространяется приятный запах . Блины? Конечно. С вареньем? Естественно. Малиновым? Чонгуковым любимым. Юнги однозначно прекрасный повар. За что не возьмётся -все получится. И ты даже заикаться не можешь ,что это не вкусно. Потому что,черт возьми,это не так! Не зря же мин камуниздил у мамы ингредиенты и наблюдал ,как та ,вооружившись лопаткой ,побеждает войну с морковкой. Юнги чувствует,как его обняли за талию. Улыбнувшись,он погладил ладошки Чонгука и накладывая блинчиков , пригласил к столу. Тот отстранился, злобно фырча что-то себе под нос. Блин, Чон ещё то дитя крольчонка. Волосы взъерошены, сам Гук засыпает находу, щеки набиты, но он пихает пищу в себя, даже не пережевывая. Мин наблюдает за этой картиной подперев ладонью голову и улыбается. Приоткрыв на мгновение глаза и заметив это, Чон хмурится и по кроличьи морщит нос, когда Юнги бесшумно смеётся. -Фто ты пялифя на меня?- пробурчал тот, наконец-то начав жевать то что запихнул себе за щеки. -Ты слишком милый,чтобы не пялится. *** Юнги бежит на дорожке в спортзале напротив окна и смотрит вдаль. На улице погодка не из лучших. Ливень и холодно, из-за чего Мину приходится одевать Чонгукову толстовку, поверх куртки шарф, тоже Чонгуков, и шапку. Когда Юнги был подростком, никогда не одевался тепло. Он считал что его застебут братаны со двора. Это было достаточно глупо, ведь все сами натягивали шапку чуть ли не на нос, как и шарф. А Мин щеголял с кроссовках, рваных джинсах и обычной кожанке. Добавив скорости дорожке , тем самым отвлекаясь от мыслей, он замечает Чона, что сидит возле этой самой дорожки. -Гуки, я красивый?-спрашивает мин, поднимая руки вверх и напрягая мышцы. -Очень красивый, хён,- отвечает младший , поднимаясь с пола и выключает тренажёр. Находясь у Чонгука на руках, он обнимает его за шею и целует. Мокро, грязно, но со всей любовью. Младший проникает языком в рот Мина и исследует его, проходится по ровному ряду зубов. Юнги улыбается на это и слегка прогибается, а тот поглаживает его по ягодицам и бёдрам. На них все смотрят, но сейчас им все равно. Они погружаются друг в друга, сливаются в одно целое и их никто никогда не разлучит. Они любят друг друга, они больны друг другом.

Они.Одно.Целое.

6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник