Пусть будет твоя жизнь, Опустим свет И в ней останется лишь чернота. Пусть будет твоя жизнь, Что без побед Не та, не та, не та. Не жизнь твоя и вовсе, лишь неправда. Жалей себя, снимай вину и жги Все письма, чувства, ну и провода И смой намек на пульс с своей руки. Избавься от тревог, сбеги во тьму, Дорог там нет, не выберешь не ту, Не будешь больше никогда страдать, Страдать отныне будет твоя мать. И как тебе последствия сведения Ко тьме одной неровностей судьбы? Никак тебе. Ни тишины, ни пения. Ты навсегда отныне прекращаешь быть
.Опустим свет
16 декабря 2020 г., 15:53