Знакомство
18 ноября 2020 г., 07:30
Как то был парень Артём сидевший в так называемой сети Амино по Undertale. Пока к нему не вошёл какой-то парень. Этот парень был фанатом аниме Клинка Рассекающего Демонов. Однако Артём не придал ему значения а только по приветствовать его. Но этот Зеницу таков был ник этого новенького стал сливать всю информацию про Артёма и тот стал грозится расправой. Тот парень признался но Соврал что якобы это нго одноклассник. В школе на завтрашний день этот одноклассник все отрицал так как был виноват и Артём начал свое расследование. Он стал думать кто же этот Зеницу. Стал учитывать то как он пишет и все его повадки в сети. Он пришёл к одному выводу что Зеницу это его одноклассница да он подумал что это девушка. Он написал в своём чате что этот Зеницу на самом деле девушка однако все не слушали его. После его подозрения пропали. Но вдруг этот новенький написал ему в личные сообщения что хочет с ним о чем то поболтать и ему скучно. Артём посчитал это хорошим событием и сможет узнать о Зеницу все. В разговоре они говорили про свою. Жизнь про школу одноклассников и о классах. Но речи про Зеницу не было. Резко этот Зеницу предложил Артёму встретится со словами что он на самом деле понравился ему поэтому он так пристал к Артёму..