20-ти минутами ранее
Раздался стук в дверь. МакКартни не торопясь прошёл к двери и отворил её. На пороге стоял никто иной как сам Джон Леннон. В руках и у него был букет роз и какая-то коробочка. Леннон впихнул друга внутрь комтаны и закрыл за собой дверь. Хихикая мальчики прошли в гостинную номера и сели на маленький диванчик. - К чему такие почести? - спросил именинник рассматривая подаренные цветы. - У тебя как никак день рождения, а принцессам принято дарить цветы! - за этот подкол Джонни получил локтем в живот. Оба опять залились смехом. В момент наступила полная тишина. Парни смотрели друг другу в глаза, рассматривая друг друга как в первый раз. Как влюблённые. Святое молчание прервал Пол. - А что в этой коробочке? - Ты и в правду хочешь знать что там? - такой ответ ещё больше интриговал партнёра. - Ну... да.. однозначно да. - как только Леннон услышал эти слова он подвинулся ближе. - Учти.. это очень странно и приятно.. возможно.. и это будет лучший подарок за всю твою жизнь... я надеюсь. - видимо МакКартни понял про что идёт речь и был полностью готов к предстоящему. Опять молчание. Их отношения уже давно не были дружескими. Слишком сильно их сблизила популярность. Как бы странно это не звучало. - Ну же... - тихо, тихо шептал именинник. - Целуй меня... - в ответ Джонни лишь улыбнулся и выполнил просьбу друга. Между парнями пылали чувства. Для некого удобства МакКартни сел сверху на своего друга. В мгновение Леннона посетило приятное и тянущее чувство снизу живота. Всё это было прекрасно. Всё подходило к этому моменту. Поцелуи. Очень много поцелуев. То что любит Пол. Ему это однозначно нравится. Заниматься всем этим на диванчике было слишком неудобно. Ничего не говоря Пол обхватил партнёра ногами, в ответ его аккуратно взяли за талию и затылок. Джон направился ближе к спальне со своим "грузом". За один подход дойти до заветной кровати не удалось и пришлось остановится на столе. Расположив именинника на столе, оба пытались быстрее раздеть друг друга изредка отрывая свои губы от поцелуев. Было невероятно приятно чувствовать нежные прикосновения на себе. Особенно если эти прикосновения от любимого тебе человека. Оставив рубашки и верхнюю одежду на столе влюблённые направились на кровать. Там и начался полный огонь! Всё происходящее было как в тумане. Моментами. Кадрами как на плёнке. Этой ночью заветная коробочка пригодилась на ура. Лёжа в мягкой кровати и укрывшись одеялом мальчики лежали и обнимали друг друга. - Джон. Я не хочу... чтобы это кончалось. - Пол повернулся к партнёру. - Это не кончится. - аккуратно взяв за щёку "принцессу" проговрил Ленннон. - Мы будем держать всё в тайне. Даже Джордж и Ринго не узнают. Это наша с тобой тайна Полли. Я никогда не смогу бросить твои прекрасные губы, нежность которых нельзя передать словами. Твою нежнейшую кожу, целовать которую можно вечно. Твои мягкие волосы, которые всегда переливаются на солнце. - называя губы, Джон мягко дотрагивался до них. И так со всем, что называл наш романтик. - Твои эмоции, мимика, движения. Это невообразимая красота. И твои глаза. Самые прекрасные глаза в мире. В них можно утонуть. Ты... ты просто неописуемый человек! Полли... ты слишком красив. - от таких приятных и трогательных слов слезы сами пустились из глаз. Воспоминания хлынули в мозг. Когда-то давно, давно, когда Пол был ещё совсем ребёнком, его мать говорила тоже самое. До этого момента это был единственный человек который говорил искренние и приятные вещи Полу. - Ты чего Макка? Принцессы не должны плакать. - вытирая одиночные слёзы партнёра продолжал говорить Джон. - Успокойся. Ну же, Дорогуша, хватит плакать. - заключая в объятия не унимался Леннон.Летний вечер Шаль на плечи И куда глаза глядят.. Летний вечер Слышны встречи Люди дома не сидят.. Нежный ветер Слезы в пепел Слезы - слабость, это - факт! Нежный ветер Снова вместе Снова входим в темный сад Шелестит трава украдкой Шелестит листва в ветвях Мы на ощупь без оглядки Входим в тот же темный сад
Тёмная летняя ночь. Наши герои спокойно спят в обнимку, полностью удовлетворив свои потребности. Они вместе. Они наконец-то вместе.***
- Ринго. Как думаешь они вместе? - Не думаю, а знаю! Они занимались этим прямо там! - И что теперь? Молчать будем? - Хм... наверное. Будем хорошими актерами!