✽✽✽
— Не бросит. — Бросит. — Не бросит. — А я говорю, бросит. Спорим? — Спорим. Кто проиграет, пишет за другую отчёты. — Месяц. — Договорились.✽✽✽
— А-а-а... Бросил! — Отдых... А ты ещё спрашивала, зачем я с Эшем ношусь. — Так то, что я получил сообщение от Паука, твоих рук дело, Иви? — Та-да-да-да-а-а-м... — Не драматизируй. Я быстро бегаю. — Он тоже неплохо. — Я очень быстро бегаю. — А, ну, стоять, Иви!