***
Мы все сели за стол, Рон даже за прыгал и упал от счастья, я сразу всех познакомила Драко и Алекс сразу начали смотреть не приятненько друг на друга ,Рон смотрел на Рейчел , краснел и отводил взгляд похоже, кто-то влюбился мы сели за стол и начали есть -Мы не просто так сюда приехали-первая решила заговорить Рейчел -то есть не ко мне? -спросила я. -и к тебе просто ещё по одной причине ... Мы хотим во создать нашу банду гонять на мотоциклах, нагонять на людей страх-сказал Рей, я поперхнулась Гарри подал мне сок, а я обдумывал соглашаться или нет -хм... Идея то хорошая но, ай будь что будет если ребята захотят, то они будут в нашей банде - я в стала из-за стола -ты куда? -спросили меня ребята -Ну не должна же я пойти к банде так, мне надо измениться .Банда
3 января 2021 г., 22:47
Примечания:
~ Отбеченно 👍
Бета жива😂