Моя Королевская Новогодняя Мечта

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 499 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Всё ещё бойфренд?

Настройки

Саманта

На часах 8:30AM "Доброе утро" – уведомление на телефоне. От кого? – Глаза ещё не успела открыть, а уже к телефону. Доброе утро, Саманта. Блинчики или хлопья? – Доброе утро, мам. – целую её в щеку, приподнимаясь в сидячую позу, – Потя-а-а-гууушки, – поднимаю руки вверх, позихая. – Встала раньше будильника, это прогресс, –шутит мама. – Наверное я выберу хлопья. – Ты меня просила тебе о чем-то напомнить? – Ох, лыжи! – я встаю с кровати, поправляя одеяло, и направляясь в ванную. Хлопья с молоком то что нужно,  когда мало времени для сборов. – Сегодня нужно надеть штаны.. чем бы это компенсировать, чтобы акцент был на.. – вспоминаю про свой утюжок для волос, – сделаем локоны! Да, Пудинг? – Аф-аф! Прошёл час. – И последний штрих , – наношу блеск для губ,  и смотрю на себя в зеркало. Пряди получились что надо: лёгкая завивка подчёркивает овал лица. Не мудрено сказать, что каштановые волосы хорошо сочетаются с голубыми глазами. На мне серёжки-ромбики, которые подарил мне Марк. Смотрится "по-королевски". Свитер молочного цвета с кружевным воротником слегка приоткрывает плечи. Хотя нам выдадут форму, он то точно не будет мне мешать. Слышу звучание новогодней песни "Jingle Bells " – это Марк звонит. – Позвонить мне было хорошим решением, – говорю я, накручивая на палец прядь волос. – Ты не видела моего смс? – Обычно я встаю после второго будильника в выходные. – К слову, мой водитель заберёт тебя, я буду ждать тебя уже на месте. – Хорошо

***

– Какие дела тебя сподвигли приехать сюда одному? – Сегодня так тепло и солнечно, не правда ли? – Да, но ты уходишь от ответа. – Ничего серьёзного. Важнее нашей встречи не может быть ничего. Поэтому мы и здесь! – он разводит руками, осматриваясь по сторонам.

***

Нам выдали лыжную экипировку. Обуваясь, я заметила, что водитель Марка был всё ещё в здании. – Ну что, готов? – А ты готова? – Мы улыбнулись друг другу и последовали за инспектором. Внезапно, возьмись из ниоткуда, нам преградила путь одна девушка. – Принц Маркос? – Мари..? – Какая неожиданная встреча! Что привело Вас в этот горнолыжный центр? Или в сам Нью Йорк? – Я...эм.. – Извините, но это не принц. Ты был прав, тебя даже в форме и маске путают. – Я никого не спутала, леди, Маркос Делавион-Ринальдо – принц, наследник на трон  королевства Лицбург. Люд ахнул. Все взгляды в помещении были на нас. Я с непониманием смотрю на девушку, потом на своего парня. В голове возникает знакомый образ: она была похожа на, по словам Марка, знакомую его детства. Я видела её на фотографиях только пару раз, но теперь мы, кажется, встретились вживую. Молчание всё-таки нарушают, к моему счастью. – Ваше Высочество, Его Величество просит к телефону. – к нам подошёл водитель.."прЫнца?" – Я, Саманта, я могу всё объяснить. –(Шёпотом)У тебя была возможность это сделать вчера. Извини, Марк, но это слишком.. Со слезами, которые выступили на глазах, я сделала два шага назад, направивляясь в женскую примерочную. Так как парням туда вход запрещён, за мной никто не последовал. Через 10 минут, выйдя в хол, я бросила опустошенный взгляд на Марка: он с компанией что-то обсуждали. Я почувствовала его взгляд только когда вышла из здания. –Саманта, подожди! Ускорив шаг, пошла ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Покатались....

***

С неким облегчением падаю на кровать. – Ну и денёк.. "Как это вообще возможно?" Я никогда не интересовалась королевскими семьями тщательно. Только поверхностно мы в школе проходили пару связанных с этим тем. "А самое обидное, что мы с моим.. парнем! не покатались на лыжах.. Как мне к нему теперь относится? Какой принц? Это что, розыгрыш такой?" В таких ситуациях, творчество помогает мне больше всего. Я решила порисовать.  Достала свой новокупленный холст, поставила его на деревянный мольберт, и принялась выписывать все свои эмоции на картину. Мазок, ещё один. – Абстракция какая-то.. Спустя 2 часа мама позвала вниз. – Кто это пришёл, Саманта? "Ну точно, она же ещё не знает!"– мысли пошли кругом, – "Что делать?" – Кто хочет фирменную курочку? Ужин будет готов через пол часа, присоединяйтесь. – сказала мама, и ушла, наверное, на кухню. Я собралась разворачиваться, чтобы идти к себе в комнату, но Марк остановил меня: – У тебя на лице краска? – он провёл пальцем по моей щеке. Я повторила жест. – Да, действительно.. – Нам нужно поговорить. Ты бы могла уделить мне пару минут? – Ты слышал, что много болтать вредно? Ой.. слышали, Ваше Высочество, – на последних словах я попыталась сделать реверанс."Так трудно обижаться на того, кто нравится!"Вставая, моя нога зацепился за ножку стула в коридоре, и я завалилась прямо на своего..  всё ещё бойфренда? Мы оба засмеялись в голос. В голове промелькнула фраза "принц, наследник на трон королевства Лицбург". Я встала на ноги и молча уставилась  в пол. – Я должен был сказать тебе раньше.. – Намноого раньше.. – И я сожалею! – Очень..– посмотрела я в потолок  кривляя его. – И, не перебивай, пожалуйста,  я чуть.. не потерял свою девушку, которую добивался целых три месяца. – И что теперь? – Теперь, мне нужно будет вернуться в Лицбург, чтобы встать на трон и.. Та девушка, которую мы сегодня видели – Мария, герцогиня,  на которой я должен жениться. До Рождества. По приказу отца.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник