Рома я же говорил,Не трогай это!!!

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 556 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

А поехали в Египет?

Настройки
Рома сидел и записывал ролик на второй канал ,,Пирожок с ничем".После записи Роме пришло сообщение в ВК,от контакта "Сладенький" -привет -прив -что делаешь? -ролик записываю -хочешь на 3 дня съездить в Египет? -Не ну я в принципе не против Рома посмотрел на папку с 4 видео роликами,которые были у него засняты заранее. -Да Саш я только за,только что мы там будем делать? -Мы будем отдыхать и один день ходить по Луксорскому храму -А окей,когда мне надо выезжать в аэропорт? -Завтра в 12:00 быть уже там -Понял,пока -пока Рома залил отмонтированный ролик и пошел собирать чемоданы.У Ромы был большой красный чемодан с чехлом в виде моря с пальмами.Он взял с собой 3 футболки, одни шорты,штаны,носки,худи и т.д.Потом он подошел к прикроватной тумбочке и отыскав документы положил их под фотографию в рамке.на фотографии были изоображен он с Сашей в кафе,Рома смотрел улыбаясь на Сашу а тот держал бакал и улыбался в камеру.На фото у ромы были еще его коричневый волосы с осветленными кончиками. Рома всегда носил эту фотографию с собой когда путешествовал или переезжал. И вот когда все было готово он решил прогуляться по городу.Был прохладный,но теплый вечер.Рома шел по шумным улочкам и слушал через беспроводные наушники музыку в вк.Он дашел до ларька с мороженым и увидел там подписчика.Точнее не он увидел,а его заметили.Он уже развернулся что бы уйти,но не тут то было. -РОМАН!РОМАН!РОМАН!,можно с вами сфоткаться -да конечно можно -Ура! Он встал рядом с подписчиком и сфоткался,ребенок убежал довольный.Рома же пошел обратно так и не съев мороженого. 2 часа ночи Рома не мог заснуть.(Так Рома тебе завтра рано вставать,почему я до сих пор не сплю?!)Он переворачивался из одной позы в другую,а потом случилось это: -если кинуть каучуковый мячик с двадцати этажного дома на асфальт,то он разобьется или отскочит? Рома погрузился в свои мысли что бы найти ответ на свой вопрос,и не заметно для себя уснул. Утром Саша встал и сразу же пошел кушать.Он зашел в историю Ромы.Он рассказыввал отом что скоро уедет в Египет со своим сладеньким.Он зашел в коментарии и там было что-то такое: ОООООО ждем ШИП ШИП ШИП Где мой чай с Шыповником??? ФИКСОТ!!!ФИКСОТ!!! Саша улыбнувшись взял чемодан и поехал в аэропорт.В аэропорту его уже ждал [Антон] Ой тоесть Роман.Саша одошел к нему,они пожали друг другу руки и пошли проходить регестрацию.Когда они ее прошли они заходили в самолет вместе с другими людьми. -Итак б19 и б21 -Чур я у окна -Хорошо,Рома -Круто,как я давно не летал на самолете,а ты когда в последний раз летал на самолете дружочек-пирожочек? -Ну я наверное месяца 2 назад -Понятно Рома сел у окна и воодушевленно разглядывал аэропорт.Саша внимательно за ним наблюдал.Вот они уже взлетали.У Саши закладывало уши,а Рома радовался как маленький ребенок взлету. Во время полета Рома либо слушал музыку,либо играл с Сашей,а на последок он так сильно устал что просто уснул.Саша не заметив что Рома уснул,слушал музыку и листал мемы.Ему попался смешной мем и он захотел поделиться мемом с Ромой,но увидел его спящим.Саша не стал будить эту милую маррдашку,а просто пофоткался с ним.Саша посмотрел на руки Ромы и обноружил не выключенный телефон.(Хмм...А может заснять новую историю?Надеюсь Рома не разозлится) Саша взял телефон и начал записывать историю -Всем привет с вами я фиксай,и вы наверное спросите:Почему у меня телефон Ромы?И где мы?,А я вам отвечу:мы в самолете уже летим в египит,а Рома спит Он показал на спящего Рому,который перевернулся и положил голову на плечо Саши. Саша выложил историю и зашел через пару минут в коментарии: -Как мило спит Рома!!! -А вы будете снимать в Египте??? -Поздравляю вас!Удачи вам долететь! -А Рома всегда так мило спит??? Саша много улыбался когда читал коментарии.Потом он вспомнил чей это телефон,выключил его и положил в рюкзак.Саша зевнул,и с музыкой в ушах продолжил сидеть в телефоне. После посадки они начали выходить из самолета и они почти сразу почувствовали смену климата,здесь климат был раза в 2 жарче чем у них в городе.Они заехали в пяти звездочный отель с басеином,трех дневным питанием и бесплатными напитками возле бассеина.
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)