Глава 1. Встреча на Рижском вокзале...
18 ноября 2020 г., 18:45
Рижский вокзал… Место встречи пацанок. Самой пунктуальной пацанкой, оказалась Настя Петрова, пришла самой первой и ждала всех остальных. Все по-тихоньку приходили, с некоторыми Настя уже успела вступить в конфликт и драки. Настя обратив внимание на двери увидела, как заходит толи пацан, толи девка, не возможно было понять кто это…
-Всем привет, я Костья Купер- представляется пацанка с множеством татуировок на теле и на лице
-А ты, точно сюда пришла? Это проект пацанки- спрашивает Петрова у татуированной
-Да, точно- отвечает татуированная
После того, как они познакомились, вышли на улицу, покурить, где Петрова, опять начала, доставать татуированную
-Мне так противно на тебя смотреть- произносит Петрова, с недовольным лицом
-Ну так если противно, так не смотри на меня-говорит татуированная, бросая сигарету на землю
-Это, ты сейчас серьезно? -произносит Петрова, с яростью в глазах, смотря на татуированную
После того, как они зашли обратно в здание, в татуированную полетели кулаки Петровой. Нет татуированная не отвечала на них, а просто уворачивалась, Насте это не понравилось и она отошла от татуированной.
Девочки, все приходят и приходят, а в здании творился такой хаус, Кто-то танцевал с цветком, Кто-то дрался, Кто-то пил, короче очень хорошая первая встреча пацанок состоялась.
Самой последней из пацанок приходит, девочка, в белой олимпийке с надписью «Россия».На голове, небольшая дулька, большие голубые глаза, пухлые губы и щечки, с кожей молочного цвета, по ней было видно, что она самая маленькая из них.
Первой, она подошла к Насте Петровой, подала руку, произнося свое имя и фамилию и так ко всем
-Бэлла Кузнецова- произносит блондинка, протягивая руку, татуированной
-Костья Купер, приятно познакомиться- говорит татуированная и протягивает руку блондинке, с улыбкой на лице
После того, как она со всеми познакомилась, она решила покурить в здании, но ей сказали, что в здании курить нельзя.
-Почему нельзя? Кто это сказал? Кто правила такие устанавливает? -произносит громким голосом Кузнецова, доставая сигарету и закуривая прям в здании.
Купер, смотревшая на все действия, Кузнецовой, начала улыбаться, ее смешили действия младшей, ведь она еще совсем ребенок, который агрессировал на всех.
≪Внимание, внимание, с платформы номер 1 отправляется рейс Рижский вокзал- школа леди. Просим будущих учениц, отправится на посадку≫
После того, как услышали это объявление, все начали выходить из здания и направлятся за него, где ждал большой бус, в который девочки практически ввалились туда. К этому времени кто-то уже не мог стоять на ногах.
Девочки зашли в бус и увидели визажистов, очень странные ,но красивые платья которые были похожи, на платья которые носили в 19 веке и парики
Некоторые девочки уже сидели и их красили визажисты.
-Вы меня хуй накрасите. -произносит уже практически бухая Кузнецова.
-А хули, ты тут стоишь, как залупа? — произносит Кузнецовой, уже бухая Купер, которая сама от себя не ожидала, что скажет это. Как через минуту, уже оказывается лежа на улице из-за того, что Кузнецова, выкинула ту из буса и кинула в нее ее портфель. Кузнецова вышла и начала бить Купер ее портфелем, дальше у Кузнецовой сорвало крышу и она начала бить ту ногами, но Купер опять не отвечала на удары, она только закрывала голову, от ударов Кузнецовой. Как вдруг из буса, вылетает Тина и Наташа, которые оттащили Кузнецову от Купер и увели ее обратно, оставив Купер на улице, чтобы та отошла от драки. После нескольких минут, Купер возвращается в бус и видит, что Кузнецова уже сидит у визажиста и ее уже красят.
Купер одели платье, но она была не очень довольна, она никогда не носила платья, а в особенности такие, ведь она семь лет считала себя мальчиком и даже перевязывала бинтами грудь.
Кузнецова увидела, что Купер стоит в углу и плачет. Она решила подойти и подбодрить Купер, ведь Кузнецова, еще не пропила до конца, свою доброту.
-Кость, ты плачешь, почему? -спрашивает Кузнецова у Купер
-Я никогда не носила платья, они мне не идут-произносила Купер со слезами на глазах
-Ну же, не плачь, мне кажется, что это платье тебе, очень идëт, ты в нём хорошо смотришся- говорит Кузнецова, положив свою руку, на плечо Купер
— Спасибо- вытирая слезы и смотря на улыбку Кузнецовой, произнесла Купер
Кузнецова, еще раз улыбнулась и пошла к остальным девочкам
POV Костья
Странная она…несколько минут назад, она еще била меня ногами, а сейчас она спокойно со мной разговаривала, и улыбалась мне…
В это время уже успели поругаться Наташа с Асей, хорошо, что они друг друга не убили, ну по крайней мере не успели, так как их уже куда-то привезли…
Примечания:
Жду ваше мнение по первой главе😌