Началось все в отрезвителе
19 ноября 2020 г., 21:08
Девочек привезли в отрезвитель, и выделили им одну большую палату под номером 6. Бэлла, все также помогала Купер, идти до палаты с автобуса. Все девочки собрались уже переодеваться и спать, как вдруг Костья славила белку и начала буянить. Нескольким девочкам она все же нанесла удары, но они были не сильные. Бэлла решила, помочь успокоить Купер, которая все никак не могла остановится, но тоже получила, от нее
Решением Лауры стало, чтобы Костью, перевели в отдельную палату, чтобы она больше нискем не подралась.
-Я вам, что псих какой-то- кричит и разбивает стакан Купер
Бэлла, очень переживала, за Костью, ведь она действительно очень хорошая, а после того как она сказала, свою речь, ей стало не по себе, ведь она ее избила ногами… Бэлла хотела извинится перед ней за драку
На часах 2:00, все спят кроме Бэллы, она все никак не могла заснуть, так как ей хотелось покурить и узнать, как там Костья. Она встала достала, тихо сигареты и направилась в туалет, молясь о том, чтобы там можно было открыть окно.
Проходя, мимо одной из палат, она услышала плачь и решила посмотреть, это оказалась Купер, которая сидела, и плакала.Бэлла захотела обнять, ту, чтобы она успакоилась.
-Можно войти? — спрашивает тихо Кузнецова
Купер вздрагивая поворачивается и видит в дверях Кузнецова
-Да, проходи- ответила Купер
Бэлла села рядом с ней
— Кость, почему ты плачешь? Что случилось?
-Я не псих, мне эти стены напоминают психушку, в которой я была три месяца, Из-за того, что я отказалась делать домашнее задание-говорит со слезами Купер
Бэлла, очень стало жалко Купер и она опустилась на коленки, на против Купер, взяла, ее за руки, смотря ей в глаза и сказала
-Успакойся, все будет хорошо, мы не в психушке, мы в отрезвителе. — произносит Кузнецова, смотря на Купер, и убирая большими пальцами руки, слезы, с лица Костьи
-Так давай, ты переоденеш платье, где твоя сумка? -спрашивает Кузнецова
Купер показала, пальцем где сумка и Кузнецова достала, первое что ей попалась
Бэлла сняла верх платья, и одела футболку на Купер, сняла низ платья и помогла Купер одеть штаны
-Ну вот, молодец, -улыбнулась и сказала Бэлла, смотря на Купер, которая уже больше не плакала
-Ладно, я пошла, а ты давай ложись спать, чтобы завтра не проспать — сказала Бэлла вставая, но тут ее Купер схватила, за запястье
-Бэлл, ляг со мной, пожалуйста, мне так одиноко- произнесла Купер
Бэлла, не смогла удержаться от взгляда, Купер, который был похож на глаза, бедного котенка
Бэлла легла, рядом с Костьей и приобняла, ту за талию, как в друг Костья берет и сильнее прижимается к Кузнецовой и засыпает
POV Бэлла
Ну, вот и что делать, я же теперь не смогу, уйти, когда она заснет. Мне так ее жалко, может, это я так перед ней извиняюсь за драку. Ну ладно, посплю несколько часов, да и пойду к девочкам, чтобы никто не знал, что я здесь была
Бэлла пока никак, не могла заснуть и решила, опять погладить Костью по голове. Бэлла, смотрела на Купер, смотрела на ее татуировки, на ее губы, на всю, Бэлле, очень понравилась внешность Купер, пока, она смотрела на Купер, она не заметила, как уснула.
Проснувшись, утром Бэлла, открыла глаза, потому, что она начала ощущать, на себе, чей то взгляд. Она повернула голову, увидела, что Купер спит и держит ее руку в своих руках, но она не понимала, кто тогда на нее смотрит, поворачивая голову, она увидела, того, кого, она вот в принципе сейчас не хотела увидеть здесь.
— Настя, что ты тут делаешь? -произносит полу шепотом Кузнецова, вставая
Ой, да видимо, я спала, в одном положение, у меня все затекло, да я конечно понимаю, что мне всего 18 лет, но блин, сейчас я себя, чувствую, как будто мне 70. Все болит, обсолютно все, больше всего болит голова, после всего выпившего вчера (проговаривала, про себя Кузнецова, пока вставала)
-Что, я тут делаю? Это ты что тут делаешь? Я тебя потеряла и решила найти, вот и нашла-говорит Петрова
Бэлла увидела, как Купер перевернулась и тихо продолжила
-Тихо, говори, видишь спит человек- произносит Кузнецова, смотря на Купер
-Так, а теперь говори, почему вы так в обнимку, спали, это было очень мило-произносит с улыбкой Настя
-Ей, было вчера плохо, я решила ей помочь, поговорить, подбодрить-произносит Бэлла, смотря на Петрову
-А у вас, было, это, что ли? -спрашивает Петрова с улыбкой
Она, что думает, что я переспала с Купер, она что рихнулась (подумала, про себя Бэлла)
-Насть, ты в своем уме, она просто попросила, чтобы я с ней легла, ей было одиноко- ответила Бэлла, взяв под локоть Петрова, идя в палату к девочкам
-Насть, прошу, только никому, хорошо? -говорит Бэлла
-Ладно, ладно, никому, но вы были такими милыми вместе, вы так хорошо смотритесь-говорит с ухмылкой Петрова
-Насть- сказала, Бэлла, со злым взглядом
-Да, все, ладно, ладно-хихикая сказала Петрова
Все девочки, снова прошли тест и у всех были хорошие результаты и за ними приехал, автобус. Бэлла, с Петровой уже сидели в автобусе, но она не видела Купер, и она начала волноваться, за нее, а вдруг ее выгнали, а вдруг, что еще случилось, но ее раздумья прервала, рука, которая облакотилась на ее плечо
— Боже, Купер, что ты так пугаешь, и убери, свою руку, она у тебя пиздец, какя холодная. -говорит Бэлла, смотря на Купер
-Спасибо, тебе за, то что была со мной и помогала мне — говорит Купер садясь рядом с Бэллой
-Да, все Хорошо, любой, бы помог- произносит Бэлла, смотря на Купер
-И, да, Бэлла, у меня, очень чуткий, сон, я все слышу, когда я сплю, и я помню, что ты у меня была до утра- говорит с улыбкой Купер
Блин, черт, я же хотела уйти, когда она уснет, но не могла, так как она обнимала меня, да и мне было приятно с ней находится, рядом с ней я чувствовала спокойствие (произносится у Бэллы в голове)
— Я, просто очень хорошо, спала, поэтому не встала, да и тебя на хотелось будить-произнесла Бэлла и закрыла глаза, так как она все еще, хотела спать, но не получилось у нее заснуть ибо Костье захотелось поговорить
Всю дорогу, пока ехали, они общались, смеялись, не двоем, а троем, к ним присоединилась Петрова.
Через пол часа, они уже приехали в школу…
Примечания:
Вот такая новая глава😌Пишите ваши отзывы😊Если есть, ошибки, то извиняюсь 😌