Я люблю тебя, пупс 💖

NC-17
В процессе
29
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 15 593 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Детектор лжи... Часть 2

Настройки
Пока девочки были внизу на кухне, Бэлла с Ликой разговаривали. -Бэлл, мне Костья рассказала всю правду… -сказала Лика -Что она тебе сказала? -спрашивает Бэлла -Она сказала, что ночью к ней пришла ты и поэтому она обняла. А Ника к ней сама пришла, то что ей плохо спалось и она решила лечь с Костья, а на утро, когда Костья встала, она не ожидала увидеть Жукову и она ее выгнала с кровати, но до этого… -Лика остановилась рассказывать -Лик, что было дальше… Расскажи, какой бы не была правда-сказала Бэлла -Жукова… Жукова поцеловала Костью в губы, но Костья ее оттолкнула и выгнала с кровати и сказала, ей что она любит тебя. А Жукова, сказала Костья, что она ей нравится… -сказала Лика -Вот, же сука… Вот же дрянь… Но мне все равно было больно это видеть. Лик… Я ее снова прощу и снова все забуду… Но не сегодня… Не сегодня… -сказала Бэлла -Меня, Костья, просила тебе передать, что она тебя очень сильно любит и сказала, чтобы ты не плакала, она не хочет видеть твои слезы, она хочет видеть улыбку на твоем лице. И еще она сказала, что сделает все, чтобы ты больше никогда не плакала… Бэлл, мне кажется она тебе действительно очень любить- сказала Лика с улыбкой -Лик… Я ее тоже очень люблю… Я верю ей… Эти слова, они многое для меня значат… Я ее полюбила еще с большей силой… И тут их разговор перебивает заходящая Ника. -Ой, а что это вы здесь сидите, все уже кушают-сказала с улыбкой Ника -Ты вообще, че сюда пришла? Ты в другой комнате живешь, вот и проваливай туда, поняла? -сказала с ненавистью Бэлла -Да успакойся, Я пришла, только сказать, что у Костьи такие охуенные губы… И да Бэлла. Не хочу тебя расстраивать, но мы встречаемся… -сказала Ника с улыбкой Лика заметила, ярость в глазах Бэлла и поняла, что здесь сейчас произойдет драка -Бэлль, не надо пожалуйста… Я прошу-сказала Лика. Но Было уже поздно. Бэлла накинулась, на Нику, но у Ники, тоже удар был на легкий. Лика начала из разнимать, но у нее не получалось -Купер, блять, поднимайся на верх иначе они поубивают друг друга -крикнула на весь дом Лика Купер сидящая на кухне кинула все столовые приборы и побежала на верх, за ней примеком побежала Настя Купер влетает в комнату и видет, что ее малышка дерется с Никой. Костья подбигает, к Бэлле и хватает ее за талию и пытается отнести ее от Ники. Настя залетает и хватает Нику, и грубо говоря отталкивает ее в другую комнату. -Лик, выйди, я поговорю с Бэллой, пожалуйста-сказала Костья Лика кивнула головой и вышла из комнаты закрыв дверь, ведь она понимала, что им надо поговорить -Бэлль, дай посмотрю-Купер подняла лицо Бэллы за подбородок и увидела рассеченую губу, именно в том же месте где и у Костьи, от ударов Насти, правда у нее уже заживало -Кость, зай, я люблю тебя… Я прощаю тебя… Мне Лика все передала и все рассказала… Я после твоих слов… Полюбила тебя еще с большей силой… Ты мне нужна Кость… -сказала Бэлла кое как из-за разбитой губы и улыбнулась, так искренне и так нежно -Бэлль, малышка моя… Я тебя тоже очень сильно люблю и никогда тебя больше не отпущу и спать всегда будешь только со мной… Но Бэлль, скажи, что здесь случилось, почему произошла драка- сказала Костья -ахах, не поверишь, Кость из-за тебя, как когда то ты неделю назад подралась с Настей из-за меня- сказала Бэлла с улыбкой, через боль -Боже, малышка- Костья обняла Бэллу-А что она тебе сказала? -Она пришла, сказала, что, у тебя охуенные губы и что вы встречаетесь… Вот, меня это взбесило и я накинулась на нее… Господи, что же я наделала… Меня теперь исключат? -сказала Бэлла, у которой начали слезится глаза, она посмотрела на Костью -Эй, малыш, не плачь, все будет хорошо, я тебе обещаю и не плачь… Я сделаю все, чтобы на твоем лице была только улыбка… Ты мне веришь? -спрашивает Костья -Да, Я верю тебе-сказала Бэлла с улыбкой -Спасибо, что ты мне доверяешь, Я тебя не подведу-сказала Костья, смотря Бэлле в глаза -Зай… — сказала Бэлла -Да, что такое малыш? -сказала Костья с улыбкой -Зай, поцелуй меня, Я так соскучилась по твоим губам- сказала Бэлла, смотря на Костью -Тебе не будет больно? -сказала Костья -Нет, ради поцелуя, с тобой я готова вытерпеть любую боль- сказала Бэлла Костья взяла, Бэллу за подбородок и притянула Бэллу к своим губам. Поцелуй был нежным, Костья через этот поцелуй отдавала все свое тепло и заботу Бэлле и она это почувствовала. Бэлле стало спокойно и Хорошо на душе Купер отстранилась от столь приятных губ и они сопрекаснулись носами. -Бэлль, я тебя очень сильно люблю… Слышишь? -говорит Костья с нежностью и тихо, чтобы это только услышала Бэлла -Да, Кость… Слышу… Я не хочу потерять тебя… Я не смогу без тебя. Кость… Ты мой наркотик… Тут девочки слышат, что им надо собираться на испытание. Бэлла быстро оделась и они с Костьей вышли с дома и вместе сели в автобус. Они сидели рядом скрестив свои руки. Бэлла положила свою голову на плечо Костьи и она заснула. По приезду, Костья ласково разбудила Бэллу и они пришли к мосту где их встретила Лаура и сказала, что она будет задавать, все те же вопросы, что и вчера задовал полиграфолог. И что если они соврут два раза, то полетят с моста на тросе Первой была Бэлла Она уже стояла на мосту и ждала вопросов. Бэлла очень волновалась, так как она боится высоты… -Итак, Бэлла первый вопрос-говорит Лаура- Вы подружились с Настей Петровой из-за того, что вы ее считаете конкуренткой? -Нееет… Нет. Это не так, это не правда-сказала Бэлла, со слезами на глазах, ведь она Настю считала сестрой, до того момента, когда она сказала Костье, что любит ее -Насть, а вы как считаете, Бэлла сказала правду? -сказала Лаура -Нет, я думаю, она соврала… Я вообще не хочу общаться с этим человеком… -сказала Настя Костья очень переживала, за свою любимую девочку, которая боится до безумия высоты… -Насть, Я вас спешу, расстроить, но Бэлла действительно, сказала правду, она подружилась, с вами не из-за того, что считает вас конкуренткой -сказала Лаура -Бэлла, второй вопрос-сказала Лаура-Считаете ли вашей главной конкуренткой Костью? Бэлла, посмотрела на Костью, улыбнулась ей и также Костья посмотрев улыбнулась -Нет, Я так не считаю… Костья мне не конкурентка. Лаура посмотрела на Бэллу и Костью, которые друг другу улыбнулась и сказала -Бэлла, вы молодец, вы действительно не считаете Костью своей главной конкуренткой-сказала Лаура и улыбнулась — И третий вопрос- Бэлла, съедаете ли вы еду своих одноклассниц? -Нет- сказала Бэлла -Вы снова ответили правду, вы молодец Бэлла, можете обратно перелизать- сказала Лаура Бэлла подошла к Костье и обняла ее и сказала шепотом на ухо — Ты для меня весь мир и мы вместе пройдем школу леди до конца и мы изменимся вместе. Я люблю тебя Костья улыбнулась и сказала, тоже шепотом -Ты тоже мой мир и мы будем меня меня вместе, помогая друг другу, Я тоже люблю тебя, солнце Также в обнимку они и остались стоять Наступила очередь Насти -Первый вопрос- Настя, правда, что вы считаете, что Бэлла ваша главная конкурентка? -сказала Лаура Бэлла и Костья переглянулись и им захотелось услышать, что скажет Настя правду или соврет -Нет, это не правда- сказала Настя -Насть, мне очень жаль, но вы соврали, вы считаете главной конкуренткой Бэллу, поэтому убирайте левую руку за спину Бэлла и Костья были в шоке, они переглянулись и Бэлла сказала -Ну раз она так считает, значит так и будет Костья улыбнулась и приобняла Бэллу еще сильней и сказала -Бэлль, ты лучшая Дальше Настя ответила правду и начали проходить остальные. Очень дошла до Костьи -Первый вопрос-Костья хотите ли вы стать женственнее? -сказала Лаура Бэлла увидела слезы, своей возлюбленной и она хотела ее обнять… -Да, сейчас, стоя здесь я понимаю, что да хочу быть женственной- сказала Костья -Я верю вам, Костья и это правда-сказала с улыбкой Лаура Костье задали еще несколько вопросов и она пришла к Бэлле, которая ее обняла, со всей силой -Эй, малыш, ты меня сейчас задушишь-сказала Костья с улыбкой -Кость… Я тебя так люблю и не устану это говорить… Кость Я тоже не хочу, чтобы ты плакала -Я тоже тебя люблю, больше всех на свете, ты одна у меня, которую Я люблю очень сильно. Обещаю плакать больше не буду- сказала Костья с улыбкой Девочек отвезли обратно в дом Вся неделя прошла хорошо, Бэлла и Костья успевали только пообщаться ночью перед сном и все. Но подошел конец недели… А это значит, что будет вечеринка…
Примечания:
29 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник