Быть сильной это главное!

PG-13
Завершён
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 19 084 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Часть 19. Благотворительность.

Настройки
От имени Майкла. Ночью я спал, как младенец. Это было незабываемый вечер спасибо моей любимой зайке Ане. Сейчас когда она спит сладким сном я могу немного полюбоваться ее личиком. Вот она лежит со мной на кровати укрывшись одеялом. Её ресницы чуток подрагивают значит ей что-то снится. Тихонько встав с кровати я одел халат, и пошел на цыпочках в кухню. Мне очень хочется увидеть ее прекрасную улыбку на лице, и почувствовать ее объятия снова. Заглянув в холодильник, я достал четыре яйца, бекон, и масло.Так как, я никогда еду не готовил сам было волнительно. Итак, что я должен сделать? Взять ножик, и отрезать кусок масла, а потом включить плиту, и опустить кусок масла в маленькую сковородку. Когда плита уже полностью нагрелась, масло стало таить, и я стал масло размазывать по всей сковороде. Так теперь осталось, яйца разбить, и содержимое, что находилось внутри нужно вложить в сковородку. Это нужно делать очень быстро. Так как, яйца хрупкие, как лампочки я старался все сделать аккуратно, но не очень получалось. От имени автора: Вот он берет в руку яйцо, а в другую руку ножик. И не сильно бьёт ножом, по яичку. И выливает содержимое в сковородку на масло. Теперь второе яйцо, и точно так же, и со всеми оставшимися двумя. Отлично. Теперь ему остаётся всего лишь наблюдать за процессом. Через пять минут открывая крышку сковородки, он видит красивейшую яичницу. Немного специй, и вуаля. От имени Майкла. Ура! Ура! Теперь налью нам двоим чаю, и принесу в комнату. Поставив на поднос я иду к ней. Уже после того, как я зашёл в комнату я увидел мою принцессу. Слава богу она ещё спит. — Любимая. Аня! — начал я ее будить. Я заметил, что она слегка пошевелилась в кровати, и повернулась на другой бок. Ну чтож? Придется ещё раз побудить. — Анечка.! Зайка моя! — вновь окликнул он её. Девушка стала потихоньку просыпаться, и протирать глаза. — Ну всё… всё. Ой — ахнула девушка, увидя Майкла с подносом в руках. — Это я для тебя приготовил моя любимая. – сказал я с улыбкой на лице, и поднёс поднос к ней. — Майкл… Какой ты милый. Как приятно…. Спасибо — сказала она разглядывая яичницу на тарелке. — Все для тебя любимая — нежно обнял её я, и поцеловал. Закончив завтрак Аня пошла принимать душ, а Майкл отнес поднос в кухню, и вернулся в комнату. Пока Ани не было Майкл включил ноутбук, и принялся изучать почту. Открыв сайт почты он увидел много писем от фанатов, их было очень много. От этого ему потеплело в душе, и на пару сообщений он стал отвечать. Он и не знал, что отвечать фанатам на сообщения, так увлекательно. Где-то в гостиной послышался голос Билла. — Майкл! Ты тут? Босс! Читая очередное письмо от девочки по имени Аннабель, Майкл засмеялся чуток, а услышав стук он поднял голову, на Билла. — Билл. Что ты тут делаешь? — спросил я его голосом полным раздражённости. — Я пришел, чтобы сообщить о том, что сегодня нужно явиться в одну детскую больницу, и в детский дом. — Ясно. Спасибо. Ты можешь идти. Огорчившись я закрыл свою почту, и выключил ноутбук. Тем временем, Аня уже вышла из душа. — Майкл я тут подумала, может быть если ты сегодня свободен, мы сходим куда-нибудь вместе? — поинтересовалась она, а я ещё сильнее загрустил. — Только что, Билл заходил. И сказал, что нужно будет снова заняться благотворительностью. Детишек порадовать. — Господи. Майкл. Это же здорово… Ты же любишь благотворительность. — Ну да. Конечно люблю. Мы должны помогать детям, особенно тяжело больным. — Ну вот, и почему ты, тогда грустишь? — обняла она меня сзади, и поцеловала в щёчку. — Я хотел время с тобой провести сегодня, а так получается, что нужно снова включить из себя короля поп-музыки. — Ничего страшного любимый. Мы же вместе пойдем в детские дома, или же больницы? — спросила она у меня. — Ну да. Если ты хочешь? — Конечно хочу. Когда Майкл приезжал в больницу, дети становились весёлыми, и улыбчивыми. Он всегда приезжал, с подарками для них.А для лечения Майкл вручал чек с крупной суммой денег, для руководства больницы. В детском доме дети любили играть с Майклом. Как сейчас, они с Анной находились в детском доме номер 56. Девочка по имени Манси с серыми глазами, и черными до плеч волосами играла с Майклом в мячик. Видеть это быль очень забавно, так мило. Он чувствовал себя таким счастливым рядом с детьми. Когда Аня смотрела на Майкла с Манси, она и не заметила, как к ней подбежал мальчик по имени Арман. — Простите можете ли вы мне помочь достать игрушку с верхней полки. — попросил застенчиво Арман. — Конечно, помогу. Пойдем со мной. — она взяла его за ручку, и они пошли в комнату. Аня легко дотянулась до игрушки, и дала мальчику. спасибо. А как вас зовут? Вы такая красивая… Хи-хи-хи спасибо Меня зовут Аня. Если хочешь, мы можем поиграть, как вон тот мужчина с девочкой. — Аня указала рукой на Майкла, с Манси. Мальчик приглянулся к Майклу, и сказал на ушко Ане. — Это же Майкл Джексон. Он такой классный. Мне очень нравится его песни, и как он танцует тоже нравится. — Да ты прав. Он очень классно танцует, и поёт. Аня держала мальчика, у себя на коленях. Про себя она думала « Не зря я с Майклом поехала сюда, эти дети такие милые». Уже через пять минут Аня и Майкл игрались с детьми на полную катушку. Дети смеялись, и щекотали Майкла, когда он упал случайно запнувшись об диван. Так же смеялся и сам Майкл. Настало время уходить, Майклу и Ане, так как на улице уже начинало темнеть. — Большое вам спасибо Майкл за ваш визит, и за подарки. Посмотрите, как детишки рады. — поблагодарила директор детского дома, Майкла, и он посмотрел на их счастливые лица. Увидев счастье детей Майкл слегка засмущался, и продолжал улыбаться. А когда воспитатель с детьми подошла к Майклу ближе, он и вовсе немного прослезился. — Дети скажите Майклу Джексону спасибо. И дети хором сказали. — Спасибо! После этого Майкл, и Аня вернулись домой. Они вернулись домой уже, как раз к ужину. На столе было уже все накрыто. За столом они оба смотрели друг на друга, и каждый был в своих мыслях. Аня решила высказать свои эмоции. — Какие они лапочки. Мне так жалко их всех, так и хочется забрать всех с собой. — сказала Аня с грустью. — Да это точно. Но мы будем приходить, и навещать их. После ужина, они решили посмотреть какой-нибудь индийский фильм, и расслабиться. А через два часа Майкл с Аней пришли в комнату друг друга обнимая, и целуя. У обоих было романтическое настроение, но сил для большего не было поэтому они приняли душ, и легли спать.
27 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник