Часть 1
18 ноября 2020 г., 21:15
Одна история любви началась очень хорошо, но закончилась печальна. Она не продлилась и больше месяца, хотя оба любили друг друга.
Они встретились при обычных условиях: учились в одной школе и как оказалась ходили на одни и те же занятия, но она была старше. Это очень важный факт, ведь девочки в ее возрасте уже состоявшиеся личности, а мальчики ещё прибывают в детстве. По началу их ничего не связывало, но вскоре они начали общаться. Но это общение сводилось к тому, что они просто здоровались друг с другом, хотя у нее уже зарождались к нему чувства. В один морозный день они отправились на соревнования по секции, в которую вместе ходили. Там практически все время пара не отходила друг от друга, но не оставалась наедине и у них не получалось познакомиться получше. После данного мероприятия они перестали общаться, хотя периодически виделись.
Прошло время и они вновь встретились, можно сказать что их свела судьба, но она как никогда была жестока по отношению к ней. Ее лучшая подруга без зрения совести предложила прогуляться всем вместе, что и случилось на следующий день. Постоянные взгляды и излишнее внимание проявлял парень по отношению к ней, хотя она сама была не против. Познакомившись ближе он признался ей, но ничего в их отношениях не изменилось, они так же по прежнему гуляли вместе со своей компанией. Однажды прогуливаясь вместе перед встречей с друзьями, он предложил ей встречаться, на что она с неособым желанием согласилась. Все в из отношениях было слишком хорошо: постоянные встречи, неотъемлемое внимание и забота, но это все слишком быстро сделало из нее игрушку, у которой нет собственных чувств и мыслей, поэтому не продержавшись и месяца она с ним рассталась. У нее не было зазрения совести после сделанного, ведь она поступила для себя правильно и пусть она сделала другому больно, но хоть сама не испытала этих эмоций и последствий разбитого сердца. Видя друг друга в школе, они избегают любых взглядов и полностью друг друга игнорируют. Вроде все начиналось все так хорошо оба любили, а сейчас для них любовь — это ад.