Шанс всё исправить

NC-17
Завершён
323
AMIRIT_12 бета
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 72 979 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
323 Нравится Отзывы 136 В сборник

Глава 26 Экзамен на Чунина

Настройки
После того как Ашина пришёл в кабинет, к нему начали заходить Джонины наставники. — Так прошу назвать команды которые будут участвовать на экзамене на звания Чунина, Сказал-Ашина — Хокаге-сама, вторая команда готова для сдачи экзамена на чунина, сказал-Итачи. — Хокаге-сама, команда номер семь готова, для сдачи экзамена на чунина.сказал-Какаши — Хокаге-сама, Команда номер десять готова для сдачи экзамена Чунина, сказал-Асума — Хокаге-сама, команда номер двенадцать готова к экзамену на Чунина.сказал-Гай. — Хокаге-сама, Команда номер одиннадцать готова к экзамену на Чунина, сказала-Куренай. — Как я понял, это первый ваш доклад. Скажу что бы вы понимали на будущие.Когда хотите отправить команду на экзамен на любое звания. Вы приходите ко мне и говорите. Хокаге-сама, прошу вас допустить мои команду к экзамену на звания, они готовы я ручаюсь за них.А теперь у Йоруичи возьмите документы и раздайте их своим генинам. Итачи и Какаши останьтесь, остальные свободны, Сказал-Ашина. После чего три Джонина покинули кабинет Хокаге и пошли к его секретарю. — Так с начало ты Итачи, Нагато, Конан и Яхико во время экзамена будут обучатся у меня клановым техникам. А ты будешь готовится для спец отряда Конохи, Сказал-Ашина — Да Хокаге-сама, сказал-Итачи. — Не уходи, так теперь ты Какаши я хочу что бы ты возглавил спец отряда Конохи. Но во время экзамена ты будешь вместе и Итачи и Ямато, готовится. Скоро сюда могут прити Акацуки, ваша задача будет заключатся в сдерживания их и убийстве. На счет команды, Саске Учиха будет тренироваться у Орочимару. Сакура у Цунаде, а Наруто буду обучать лично я. Только я смогу понять что он сможет, а что нет. Не хочу что бы он тратил своё время просто так.сказал-Ашина. — Это я понял, но за чем собрал отряд? спросил-Какаши. — Кто знает, когда они нападут. Может я буду на совете Каге, или погину Коноху для помощи. А вы будете в Конохи для защиты её пока меня нету.сказал-Ашина. — Думаешь они рискнуть напасть на нас? спросил-Какаши. — Думаю да, они ещё не поняли что я не буду с ними шутить или играть. И не будем забывать о запретной техники, Сказал-Ашина. — Надеюсь, они не смог её использовать, сказал-Какаши. — Прости, а что за техника? спросил-Итачи. — Это тенсей, техника второго Хокаге, Тобираме Сенджу, Сказал-Какаши. — Очень не приятная техника, что бы ты понял. Представь себе человека с не ограниченным запасом чакры, и когда его ранят он очень быстро восстанавливается, сказал-Ашина — Как с ними биться? спросил-Итачи. — Только запечатать или отменить эту технику. И да Итачи где второй глаз Шисуя Учихи? спросил-Ашина — Не кто не знает Хокаге-сама. Даже его труп не смогли найти, а что? спросил-Итачи. — Не чего, забудь и не забивай себе голову этим. Так всё свободны, до экзамена осталось четыре дня. Три дня тренируйте их, а потом ваши работа с ними будет окончена, Сказал-Ашина. После чего Какаши с Итачи покинули кабинет Хокаге, а Ашина создал клона и начал и ним заниматься документами. Что бы до экзамена всё успеть приготовить, когда он понял что времени не хватит, он создал ещё двух клонов и тогда дело пошло очень быстро.Ближе к обеду пришла Канара и принесла покушать для Ашины. — Ашина, убирай документы и давай кушать, сказала-Канари — Всё понял, спорить не буду, сказал-Ашина. — Вот и умничка, и клонов тоже давай убирай сказала-Канари После чего клоны пропали. — А теперь пойдём сюда сказал-Ашина. После чего Канари села на колени к Ашине и кормила его палочками.Что очень нравилось Ашине, когда он покушал Канари поцеловала его и пошла домой.Ашина создал клонов и решил поговорить с братом. — Курама, что скажешь? спросил-Ашина. — В последний раз я видел что бы искренней улыбался. Это когда ты увидел живых Минато и Кушину, Сказал-Курама. — Тогда решено, после экзамена на Чунина, я сделаю Канари предложения, Сказал-Ашина. — Я рад что ты смог, найти ту с которой будешь счастлив, сказал-Курама. — Спасибо тебе брат, и да готовься скоро я использую твой призыв.Я не мог простить себе если тебя не будет на свадьбе.сказал-Ашина. — Люди сразу убегут, лучше не надо, сказал-Курама. — Мне плевать на них, из Конохи только пять человек которые помогли мне. Но именно ты заменил мне Маму и Папу, когда я начал свой путь шиноби. Кроме тебя не кто мне не помогал, все от меня отворачивались. Пока я не дал всем понять что я тот кто, станет палачом Конохи или её защитником.И только тогда сука люди жопу лизали, даже сейчас помню как они это делали.А когда меня объявили отступником, они все пришли за моей головой. Но ты не дал меня в обиду, и помог мне тогда сбежать, что бы я стал сильней и смог постоять за себя, сказал-Ашина. — Я тоже всё это помню, тебе тогда не слабо досталось от Анбу, если бы не Орочимару, ты бы потерял глаз и руку, сказал-Курама. — Зато это было для меня уроком. Не стоит держать свою спину без прикрытия, сказал-Ашина — Я вот думаю, что было бы. если когда за тобой пришли трое Каге. если бы они тебя убили, что бы они делали потом на войне? спросил-Курама. — Стали бы раком, а Мадара с Обито долбили бы их всех по очереди.Но думаю меня бы воскресили при помощи эдо тенсей. сказал-Ашина. — Для я бы хотел увидеть как Мадара будет это делать с Каге, сказал-Курама. — Я бы не хотел, хороший Мадара, дохлый Мадара, сказал-Ашина — Это да, я не спорю. Ну на хуй его риненган тут, как думаешь кто тут человек в маске? спросил-Курама. — Я уже знаю точно кто это, и ты тоже знаешь это.Скоро я думаю мы с ним встретимся, когда я пересажу себе глаза.сказал-Ашина. — Ты решился всё-таки? спросил-Курама. — Думаю да пора, а то Акацуки обнаглели совсем уже. Но лучше бы шаринган себе пересадить, что бы я мог использовать Сусано, сказал-Ашина. — Иди к Фукагу, думаю он придумает что не будь с этим, Сказал-Курама. — Как думаешь что получится, если совместить гены Учихи, Ооцуцуки, Узумаки и Намикадзе? спросил-Ашина. — Думаю получится новый Мудрец, сказал-Курама. — Тогда думаю пока добавлять его клетки себе, но с начала шаринган, сказал-Ашина. — Ты же не хочешь что бы твой ребёнок, стал новым мудрецом? спросил-Курама — Нет, я тебе говорил я разделю силу по ровно, а там потом думаю увидим, кто из них пойдёт по моему пути. А кто пойдёт по пути уничтожения мира.сказал-Ашина — Ты конченый, сходи к психиатру, а хотя думаю он тебе не поможет уже не как. Ты же сука долбаёб, Сказал-Курама. после чего они оба засмеялись на этим. — Конечно не поможет, потому что у меня большой таракан запечатанный есть, сказала-Ашина. — Тогда давай при хуярим его, сказал-Курама. — Бля ты дурак, я про тебя, сказал-Ашина. после чего Ашина в подсознания обнял Кураму. — Всё иди, а то спать мне будешь мешать, сказал-Курама. после чего Ашина начал дальше заниматься документами. Три дня в Конохи всё было хорошо, пока он не почувствовал чакру Конан. Он переместился и увидел как Конан приготовилась к бою с шиноби Суны. — Доченька что случилось? спросил-Ашина — Папа один хотели ударить Минато сказала-Конан. — А чё он под ногами путается, и говорит что станет Хокаге, Сказал-шиноби Суны. — Значит Гаара с тобой всё хорошо, и Сон когу не мешает тебе, Сказал-Ашина. — Откуда вы значите про него? спросил-Гаара. — Именно я его исправил печать сдерживания на нём, Сказал-Ашина — Её исправил Хокаге, сказала-Девушка. После чего Гаара показал пальцем на Гору Хокаге, где они увидели лицо Ашины. — Думаю Казекаге придётся не сладко, после того как узнает что шиноби его деревни. Хотели ударить моего сына, Сказал-Ашина. — Хокаге-сама, простите мы не знали что он ваш сын, сказал-Канкура. — Не важно чей это был бы ребёнок. Запомните вы находитесь с чужое для вас деревни. Когда придёт Казекаге я поговорю с ним, сказал-Ашина. После чего он забрал Конан и Минато и переместился домой, а потом в кабинет Хокаге. На следующий день начался экзамен на Чунина, Орочимару постал на Саске проклятую метку. И помогал её освоить ему, так как за это ему дадут новых подопытных. Первый этап прошёл нормально без происшествий. На втором этапе, Ашина решил лично присутствовать по хенге, что ыб если кто нападёт, на детей он сможет помочь.Как он и думал, во время экзамена Акацуки пришли за Наруто и хотели его забрать, но появился Ашина. — Вы походу собаки не поняли где ваше место, сказал-Ашина. — Сука не успели, сказал-Какузу. — Не чего страшного убьём его и потом заберем Наруто, сказал-Человек в маске. — Как думаешь Шисуй, как долго ты сможешь использовать мангёкью против меня. Если твоё гендзюцу не поможет тебе? спросил-Ашина. — Я не знаю кто такой Шисуй, сказал-человек в маске. — Я тебя понял, что же Какузу, Шисуй и Кисаме, сегодня будут ваши похороны, Сказал-Ашина. — Не думаю, сказал-Кисаме. — Наруто, Саске и Сакура убегайте в башню, это вам лучше не видеть, сказал-Ашина — Да Хокаге-сама, сказали дети. после чего они начали убегать, Кисаме хотел их догнать, но Ашина оказался около него и пнул его в живот и тот сломал собой дерева. — Ваш соперник я, сказал-Ашина. После чего появился барьер и Акацуки поняли что теперь им не уйти просто так из Конохи. У них было два выхода покинуть Коноху. Вперед ногами или им поможет Зецу. — У меня к вам один вопрос, для чего вам Биджу? спросил-Ашина. — Что бы люди поняли, на сколько они слабы без них.И понимали что они не кто в этом мире, сказал-человек в маске. — Что же, ребята как я вам говорил рания, зря вы сюда пришли, Сказал-Ашина. и Ашина начал бой с Какузу и Кисаме, а человека в маске забрал Зецу. — Ха сука, вас бросели подыхать как мусор, сказал-Ашина. — Значит они уверены что мы сможем тебя убить, сказал-Какузу. — Что же я могу вам предложить другое, сказал-Ашина. — И что? спросил-Кисаме. — Помогите Конохи уничтожить Акацуки, а в замен вы сможете передвигаться по миру шиноби не боясь что придут за вами, Сказал-Ашина. — Нет, мы убьём тебя и всё, сказал-Какузу. И Ашина решил как можно быстрей убить их и не мучатся с ними. После чего он начал использовать маленькие техники, что бы понять как они будут двигаться. А Акацуки отступили от техник, и когда Ашина понял как поймать их он решил использовать комбо пяти стихий, и когда в них полетела техника, за ними появился Ашина и поставил печати. Проклятие Узумаки и Какузу с Кисаме упали за млю, Ашина запечатал Самехаду в свиток. Что бы потом передать его одному из детей. — Что ты с нами сделал, спросил-Какузу. — Не чего особенного, просто поставил печать. Использовать чакру не советую, сразу умрёте, сказал-Ашина. — Как и говорили, ты и в праду монстр в схватке, сказал-Кисаме. — Я даше не размялся с вами, что же, а теперь прощайте.Сейчас вам будет не много больно, но потом вы умрёте, сказал-Ашина. — За чем ты это говоришь? спросил-Какузу. — Что бы вы знали, и не ждали что я вас отпущу, Сказал-Ашина — Рано или поздно Мадара придёт за мальчиком и тебя убьёт, сказал-Кисаме. — Поверьте мне Мадара Учиха умер, не так давно от старости, а человек в маске, это Шисуй Учиха, он сбежал из Конохи. Так что вы умерли просто так, сказал-Ашина. После чего Ашина слошил одну печать и все чакры каналы Какузу и Кисаме начали сгорать. Они не кричали, хоть это было очень больно.Так через пол часа умерли Какузу и Кисаме в страшных муках, когда Ашин понял что они готовы, он снял барьер и запечатал их тела. Что бы потом отдать их Орочимару на исследования. Ашина переместился в башню куда прибежали уже четыре команды. И около него появились Анбу. — Возьмите сенсора и пусть протешут всю Коноху. Ищите Шисуя Учиху, попросите Иноичи-сана, он поможет, сказал-Ашина После чего Анбу пропали и Ашина пошёл смотреть как там дети, когда он пришёл он увидел что три человека сильно ранены. Он позвал медиков и они помогли вылечит детей.А сама Ашина отправился в кабинет Хокаге. Так как скоро будет отборочные бой, и надо быть готовым. кто знает когда в следующий раз нападут на них.
323 Нравится Отзывы 136 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором