Глава 35 Разговор с Отцом
1 декабря 2020 г., 20:18
Примечания:
По ссылкам переходить не буд .И да отстать вы с Шукаку , поймите в Гааре сука другой биджу . Не надо писать мне в личку что я где то ошибся . Я так задумал , так что читайте внимательно .
После того как Ашина проснулся, он увидел что рядом с ним сидят Нагато и Яхико.
— Ну что, как у вас дела? спросил-Ашина
— Всё хорошо, мы подписали контракты, сказал-Нагато.
— Что же идёте посмотрим, на них, сказал-Ашина.
— Папа, а какой у тебя призыв? спросил-Яхико.
— Увидишь если сможете меня удивить, сказал-Ашина.
После чего Ашина встал и они пошли на улицу за дом.После чего Яхико и Нагато начали складывать печати призыва.
— Ха что же, не думал что это будет вашим призывом, Сказал-Ашина.
— Нагато, за чем позвал? спросила- Жаба.
— Гамабунта, да вот решил показать Отцу какой у меня, великий призыв, Сказал-Нагато
— Яхико-кун, что тебе нужно? спросила-Обезьяна
— Да вот, решил выпендрица, Сказал-Яхико
— Что же жаба с горы мьябоку и Обезьяна, призыв третьего Хокаге.Да смогли меня удивить, сказал-Ашина.
— Папа теперь твоя очередь, сказал-Яхико.
— Только смотрите не обосритесь и важе призывы, пусть сидят смирно, Сказал-Ашина.
После чего Ашина надкусил палец и начал складывать печати одной рукой и после чего появился. Девяти хвостый.
— Вот мой призыв, Сказал-Ашина.
— Твою мать девяти хвостый, нагато встань за мной, сказал-Гамабунта.
— Смотри Ашина они обосрались походу, Сказал-Курама.
— Тоже чухай запах говна, сказал-Ашина.
— Кто ты такой? спросил-Гамабунта.
— Я Ашина Узумаки, Джирайя знает меня. И да именно меня ваш старик искал, сказал-Ашина.
— Значит это и правду ты мальчик, сказала-Обезьяна.
— А вы кто? спросил-Ашина.
— Я Амин, сын короля обезьян, сказал-Амин.
— Что же тогда Курама, тебе пока, Сказал-Ашина.
После чего Лис пропал в белой дымки.
— Что же Ашина, пройдём самной, старик хочет тебя видеть, сказал-Гамабунта.
— Думаю я откажусь Гамабунта, сейчас не то время что бы я мог пропадать. Так что передай Фукасаку-сану и мудрецу, скоро я прибуду туда с Джирайя. сказал-Ашина.
— Не уходи не куда, Фукасаку-сан щяс сам прибудет сюда, Сказал-Гамабунта.
— Ашина-сан, а откуда у вас призыв Кьюби? спросил-Амин.
— Спроси у Хирузена, он тебе скажет, Сказал-Ашина.
После чего Гамабунта начал складывать печати и появился Фукасаку.
— Гамабунта за чем призвал? спросил-Фукасаку.
— Фукасаку-сан, я нашёл его, сказал-Гамабунта.
— Вот как значит, и кто он? спросил-Фукасаку.
— Думая вам нужен я, казал-Ашина.
— И как тебя зовут? спросил-Фукасаку.
— Ашина Узумаки, Фукасаку-сан сказал-Ашина
— Почему ты решил, что мне нужен именно ты? спросил-Фукасаку.
— Потому что, вы меня меня искали. И притом очень давно, Сказал-Ашина.
— Так значит это ты, что же нам думаю надо поговорить с тобой, сказал-Фукасаку.
— Джирайя всё уже знает про меня. Пусть он вам всё скажет сам. Я хотел бы у вас спросить хое что Фукасаку-сан, Сказал-Ашина
— Что именно Ашина-сан, сказал-Фукасаку.
— Можете ли вы обучить Нагато, сендзюцу? спросил-Ашина.
— А с чего нам это делать? спросил-Гамабунта.
— Скоро этому миру может прити конец. Думаю не кто из нас этого не хочет.сказал-Ашина.
— Хватит, нам не надо этого знать.Только скажи мне одно, сколько у нас времени? сказал-Фукасаку
— У вы время сейчас играет против нас, сказал-Ашина.
— Год или два? спросил-Фукасаку.
— Три года у нас на всё, но кто знает может всё начнётся раньше, Сказал-Ашина,
— Ашина-сан, тогда позвольте я заберу Яхико с собой в мир призыва, Сказал-Амин
— Да Амин-сан, я буду только рад этому. Так что Фукасаку-сан, скажите? спросил-Ашина.
— Что же Нагато-чан готовься к аду. Ашина-сан я забираю его тогда, но я приду за вами. Думаю старик захочет с вами поговорить.сказал-Фукасаку.
— Хорошо, если что через Минато или Джирайя сможете меня найти.сказал-Фукасаку.
— И да, какого хрена Минато-чан живой? спросил-Гамабунта.
— Гамабунта не смей называть Минато-сана, чаном имей уважения к нему, Сказал-Фукасаку.
— Простите Фукасаку-сан, сказал-Гамабунта.
— На счет Минато-сан и Кушины-сан. Что же это я воскресил их можно сказать. Но вам лучше не знать всего этого. Кто знает что будет.сказал-Ашина.
— Хорошо, до свидания Ашина-сан, Нагато идёшь с нами на Год, Сказал-Фукасаку
После чего они пропали с хлопком.
— Что же Ашина-сан, тогда я тоже пойду с Яхико, не хочу пропустить завтрак дома, сказал-Амин.
— Да, Амин-сан, через сколько мне ждать Яхико? спросил-Ашина.
— Обычно пол года, но заберу на год, что бы закрепить все что он узнает, Сказал-Амин
— До свидания Амина-сан, Яхико я вас с Нагато буду ждать через год тут, Сказал-Ашина.
После чего они пропали, и Ашина отправился домой что бы покушать.Когда он поел в низ спустились дете с Канари.
— Папа, а где братья? спросила-Конан.
— Они отправились на обучения, будут через один год, Сказал-Ашина.
— Ты за был что сегодня? спросил-Минато.
— Не когда не забуду я это. С днём рождения сынок, Сказал-Ашинай.
— Ладно папа я побежал дальше искать огонёк в внутри себя.сказал-Минато.
— Он тебе не мешает? спросил-Ашина
— Нет он молчит только теперь всегда, Сказал-Минато.
— Что же беги тогда на улицу и медитируй там. Что бы я тебя видел сказал-Ашина.
После чего Минато побежал на улицу, а Конан и Канари сели кушать.
— Ты уже покушал? спросила-Канари.
— Я не голоден, я пойду посижу с Минато, сказал-Ашина.
После чего Ашина встал и пошёл на улицу и сел на против Минато. После чего Ашина поднёс свою руку к Минато и его рука покрылась чакрой.И Ашина начал проводить рукой в районе груди и живота. Что бы Минато мог понять, как будет выглядеть чакра и как он сможет понять что это она.После чего Ашина увидел что к нему жуе пришли Наруто и Минато.
— Что же проходите начнём тренировку, Сказал-Ашина.
— С чего начнём? спросил-Наруто.
— Уже размялись? спросил-Ашина.
— Да, сказал-Минато.
— Что же Наруто для тебя техника Хирайшин, а для вас Минато-сан Расен сюрикен, Сказал-Ашина.
— Круто, я буду как вы, сказал-Наруто.
— Как мы не будешь, рано тебе ещё, сказал-Минато.
— Рано или поздно я стану сильней вас и уже я буду вам показывать техники, Сказал-Наруто.
— Будешь сильней, мы тебе поможем в этом, Сказал-Ашина.
— Давай лучше пусть Наруто выучит Хирайшин, а мы с тобой поможем, ему в этом, Сказал-Минато.
— Мне без разницы, но знаю ваш контроль чакры, вы сможете быстро научится расен сюрикену
сказал-Ашина.
— Что же это хорошо, сказал-Минато.
— Наруто кунай будешь использовать свой, мы тебе не дадим. С печатью на нём будешь тоже сам возится, поверь так надо, Сказал-Ашина.
— И как вы будите помогать мне? спросил-Наруто.
— Ну смотри, Сказал-Ашина.
После чего Ашина пропал в синий вспышки и оказался на верху дерева и вернулся назад.
— И как так? спросил-Наруто.
— Ты должен будешь почувствовать свой кунай везде где они стоят. Потом сконцентрирован именно на нём, после чего используешь технику, Сказал-Минато.
— А вашу мать как я это сделаю? спросил-Наруто.
— С начало достань кунай, и начинай ставить на него печати.Но учти печати не должны будь одинаковыми, Сказал-Ашина.
— Не хрена не понял, сказал-Наруто.
— Не удивленно, Сказал-Ашина
После чего Минато достал свой кунай, а Ашина свой.
— Вот и смотри, это как примеры тебе будет. Но не забывай печать ты должен будешь сам написать на каждом кунай. Если что не так, возможно умрешь, ну или техника не сработает, Сказал-Ашина.
— Так что Наруто, сиди и пиши печать, и смотри не забывай их проверять. Они должны быть одинаковые.сказал-Минато
— А я могу взять половину с каждого куная и так сделать свою печать? спросил-Наруто.
— Я думал ты не догадаешься, Сказал-Ашина.
— Тогда я начну, сказал-Наруто.
После чего он создал клонов, но Ашина всех уничтожил.
— Сам пиши, не забывай что может быть, Сказал-Ашина,
— Всё понял, сказал-Наруто.
После чего Ашина и Минато отошли в сторону, что бы Наруто мог спокойно писать печати на кунаях.
— Может тогда начнём? спросил-Минато.
— Почему бы нет. Но скажи мне одно, какую последнюю стадия бога грома ты знаешь? спросил-Ашина
— Четвёртую, а что? сказал-Минато
— Значит не полностью знаешь, Сказал-Ашина.
— В смысле не полностью? сказал-Минато.
— Тебе лучше не знать пятую, поверь мне. Я смог её изучить, но мне нельзя её использовать, Сказал-Ашина.
— Что же думаю мне надо научится, сказал-Минато.
— Нет, я её не буду показывать пока не придёт время, сказал-Ашина.
— Почему? спросил-Минато.
— Это прощальная стадия. После ниё не кто не сможет вышить, даже я умру, Сказал-Ашина.
— А откуда ты её знаешь? спросил-Минато.
— Я нашёл записи Тобирамы-сама.Я смог её почти выучить, но не хватало чего то. Тогда хое кто использовал для меня эдо Тенсей.И Тобирама-сама показал мне её, только после этого я выхватил не слабо так от него, Сказал-Ашина
— Тогда понятно как он умер, сказал-Минато.
— Но поверь когда он её использовал не кто не вышел, как сказал Тобирама-сан. сказал-Ашина
— Но для чего она тебе? спросил-Минато.
— Рано или поздно я должен буду защитить родных мне людей. И всегда найдётся противник сильней. Но против этой техники даже Мадара не чего не сделает, сказал-Ашина.
— Что же ты ещё скрываешь? спросил-Минато.
— Техники пяти стихий, ренинган, печати сорок из клана Узумаки.ещё много чего, Сказал-Ашина.
— Да меня трудно удивить, но ты смог это сделать.сказал-Минато.
— Но как не как я сын великих шиноби, сказал-Ашина
После чего вскочил на ноги Минато-младший и закричал
(Конец)