Глава 43 Разговор с Мадарой
4 декабря 2020 г., 19:10
На следующий день, после того как был разговор. Он решил по тренировать Минато мл, что бы тот смог постоять за себя и Танери.Нагато с Яхико и Конан, тоже тренировались что бы совмещать техники. Канари сидела дома с Танери, так прошло четыре дня и Фугаку прибыл в Коноху и решил собрать всех глав клана.Ашина уже понимал что он будет говорить и о чём пойдёт речь. Когда он прибыл он увидел Индру, они зашли в зал где сели рядом.
— Так на хрен прелюдия, нам объявили войну, сказал-Фугаку.
— Дай угадаю, это был Мадара? спросил-Ашина.
— Нет, это был хрен пойми кто такой. Но с ним был Хаширама и Тобирама, сказал-Фугаку.
— Хм, я давно ждал когда он себя покажет, Сказал-Ашина.
— Ты его знаешь? спросил-Фугаку.
— И не только я, это Кабуто Якуши. Он проходил у нас экзамен на Чунина, сказал-Ашина.
— Нам тут делать не чего. Всем надо готовится, сказал-Хиаши.
— Наруто, Конан, Яхико, Саске, Нагато, не пойдут на войну, сказал-Ашина.
— И почему это? спросил-Иноичи
— Они скажем так те, кто останется после нас. Они могу помочь Конохи тут, сказал-Ашина
— Я не согласен, они все сильные. Они могут помочь в войне, сказал-Хиаши.
— Они дети, им всего по четырнадцать лет. Рано им видеть это, сами подуйте, Сказал-Ашина.
— Я за то что бы чунины остались в Конохи, Сказал-Индра.
— Так и будет, дети останутся в Конохи. Это даже не обсуждается, они будут заменой нам, если кто не вернётся домой, сказал-Фугаку.
— Ашина сможешь их спрятать? спросил-Индра.
— Да я уже готов к этому, сказал-Ашина.
— Кого спрятать и куда? спросил-Шикаку.
— Детей, кто знает где будет бой. Может всё будет плохо очень и враг захочет уничтожить Коноху. Так что, я решил спрятать всю свою семью, там где не кто не сможет их достать кроме меня, Сказал-Ашина
— Это важе право, Ашина, но я бы хотел что бы вы спрятали ещё пару человек, Сказал-Фугаку
— Пусть приходят ко мне, перед тем как мы уйдём все, сказал-Ашина.
— Что же, тогда прошу вас всех приготовить свои кланы к войне. Дети не идёт на войну Чунины тоже останутся в Конохи. Все свободны, Сказал-Фугаку.
После чего Ашина пропал в синий вспышки. Он оказался на полигоном за домом.
— Что же значит не получилось изменить всё, Сказал-Курама.
— У меня есть врем на это ещё, Сказал-Ашина.
— Только не говори что ты собираешься иди один, Сказал-Курама.
— У меня нету выбора, или я один пойду и попробую всё исправить. Или погибнут многие просто так, Сказал-Ашина.
— Ты не когда не будешь один не забывай про меня, Сказал-Курама.
— Я надеюсь ты готов? спросил-Ашина.
— Всегда готов, Сказал-Курама.
После чего Ашина оказался около Фугаку.
— Фугаку, я собираюсь иди к ним сейчас, Сказал-Ашина
— Не глупи, один ты умрёшь и тогда у нас меньше шансов на победу, Сказал-Фугаку.
— Главное не забывай ты обещал присмотреть за детьми, Сказал-Ашина.
— Давай соберем отряд с начало, что бы помогли тебе, Сказал-Фугаку.
— Поздно меня уже нету в Конохи, я клон, сказал-Ашина.
— Что же, я обещал значит так и будет. Береги себя Наруто, может всё сказать Минато с Кушиной? сказал-Фугаку.
— Не нужно, а то может что то не так пойти. Не кто не должен знать это, так что Фугаку присмотри за Конохой, сказал-Ашина.
После чего клон Ашины пропал, Фугаку понимал что Ашина может умереть там один.И Фугаку использовал шуншин и оказался в клане Учих где были Акацуки, там был и Обито. Спустя пару минут появился и Индра.
— Слушайте внимательно Ашина отправился к врагам один, вы отправляйтесь к нему на помощь, Сказал-Фугаку.
— Твой мать, я же говорил ему, что бы позвал нас, сказал-Индра
— Не медленно отправляйтесь за ним, не дайте иму погибнуть там просто так, Сказал-Фугаку.
— Просто так не будет, он давно значит всё продумал. Лучше всё сказать Канари и его детям с Минато и Кушиной, Сказал-Индра.
— Почему? спросила-Рин.
— Ашина умрёт там, но он попробует забрать многих с собой. Хоть он силён, но он любит по красивому уходит и давно уже решил как это сделает.Сказал-Индра.
— Отправляйтесь за ним, это приказ, Сказал-Фугаку.
— Зря пойдём, но спорить не буду, Сказал-Индра.
— У вас на сбор пол часа, сказал-Фугаку.
После чего Индра пошел собираться, и остальные не стояли и тоже начали собираться.
В это время Ашина уже знал где сидит Кабуто с Хокаге, он отправился к ним оставив трёх клонов, на всякий случай. Он только хотел зайти в пещеру, но в него полетела стихия воды, он увернулся и увидел рядом с собой кунай и быстро отпрыгнул по дальше. После чего он увидел Хашираму и Тобирамой под техникой Эдо тенсея. После них вышел Кабуто.
— Ого сам пятый пришёл сюда, Сказал-Кабуто.
— Хватит болтать, начинай собака, Сказал-Ашина.
После чего на него напал Хаширама, а Тобирама стоял на месте. Ашина не стол использовать хирайшин, просто так и начал бой в тайдзюцу, где Хаширама проигрывал ему под чистую.После чего Хаширама начал использовать мокутон против Ашины. Но шина показал ему на грудь, где у хаширамы стояла печать освобождения.После чео Ашина слошил три печати и Хаширама начал распадаться.
— Твой мать, не думал что кто то. Ещё знает техники клана Узумаки, Сказал-Кабуто.
— Нападай, сказал-Ашина.
Но из пещеры показался ещё один шиноби, Ашина узнал его это был Мадара Учиха.
— Значит ты смог победит Хашираму, что же, а меня сможешь? сказал-Мадара.
— Я уже это делал и поверь у тебя нету шансов против меня, Сказал-Ашина.
— Мадара не нападай, не кто не знает на что он способен, сказал-Кабуто
— В этом и есть весь кайф от битвы.сказал-Мадара.
— У вы про тебя я всё знаю. Имеешь риненган, плюс мокутон, но я знаю твой слабость. Она тебя и погубит и притом очень быстро, Сказал-Ашина.
— Мадар не стоит, он провоцирует, сказал-Кабуто.
— Заткнись сука, а ты мне интересен. думаю ты будешь по силе равен мне богу, Сказал-Мадара
— Тебе до бога ещё очень далеко, но поверь я ближе к ним чем ты, сказал-Ашина.
— Не думаю, но скоро мы это узнаем на поли бое, Сказал-Мадара.
— Когда ты воскреснешь полностью.Знай я покажу тебе что значит истинная сила и боль от ний, сказал-Ашина.
— Да ты очень хорошо осведомлен, раз даже это знаешь. Но тебе самной не тягаться, с начало умрёшь ты, а потом я лично убью всех в Конохи.сказал-Мадара.
— Может проверим кто на что способен? спросил-Ашина.
— Мадара не стоит, я не могу призвать Хашираму, сказал-Кабуто.
— Хаширама-сан под печатью, не кто не сможет больше использовать на нём эдо тенсей.сказал-Ашина.
— Значит ещё остались Узумаки, которые могут с гордостью называться Узумаки, Сказал-Мадара.
— Ого меня похвалил Мадара, что же давай посмотрим кто из нас есть бог, сказал-Ашина.
— Не сейчас, это будет не честно. Я буду ждать тебя на войне, что бы лично тебя убить.сказал-Мадара.
— Только не забудь свой глазки не хочу драться с слепым, Сказал-Ашина.
— Ха сука да, мне вот интересно от куда ты всё это знаешь? спросил-Мадара.
— Скажем так, я видел будущие где ты умрёшь.От руки зецу, а после чего он сам умрёт от моей руки, Сказал-Ашина.
— Хм это интересно, он мне говорил что вы умрёте от моей руки. сказал-Мадара.
— Мадара Уходим сюда идёт, Сказал-Кабуто.
— Да идём, что же Ашина Узумаки, я буду тебя ждать Сказал- Мадара.
— Главное не сдохни быстро, Сказал-Ашина
После чего Мадара с Кабуто и Тобирамой пропал, Ашина узнал это был хирайшин. Он хотел вернутся в Коноху, но увидел что прибыл Индра с Какаши.
— Ты чего творишь? спросил-Какаши.
— Не чего уходим, сказал-Ашина.
— А где все? спросил-Индра.
— Они ушли уже, сказал-Ашина.
— Думаю тебя дома убью сегодня сказал-Какаши.
— Ну твою мать я просил же не говорить, Сказал-Ашина.
— Сюда идёт ещё Обито с Акацуки на помощь, сказал-Индра.
— Пусть на хуй идёт, я в Коноху буду ждать вас там.
После чего Ашина покрылся покровом Курама и бежал в Коноху.