***
Понедельник наступил слишком быстро для Хосока. В субботнее утро, его телефон разрывался от сообщений Чонгука, напоминая ему про задание. Ему и так, после пьянки плохо, а после сообщений, тот ходил мрачнее тучи. И сейчас, идя с другом в университет, он не надеется на что-то хорошее, и что, друг все же сжалится над ним. – Сколько у тебя пар? – Ярко улыбается Чонгук, придерживая лямку рюкзака. – Три. – Устало говорит Хосок, смотря на все, что движется хмурым взглядом. – Что-то ты дохуя весёлый. – Мой любимый хён же, сегодня должен закадрить Мин Юнги. – Проходящие мимо студенты, непонимающе на них смотрят. – Заткнись ты. – Хосок тяжело смотрит на друга, но, ему похуй. Тот все так же идет, улыбаясь. – Что мне вообще надо делать? – Пригласи Юнги на свидание, возьми за руку. – Перечисляет Чонгук, загибая пальцы. – Проводи до дома, ну и… - Парень недобро улыбается. – Поцелуй. Можешь еще выебать, но это не обязательно. Смотри только, свою заднюю девственность не потеряй. – Чон начинает ржать как конь. А вот Хосоку совсем не смешно. Пригласить на свидание? Окей, можно отмазаться, что просто погулять, а не свидание. Взять за руку? Сложнее. Но, можно сказать, что случайно. А вот поцеловать? Точно! Сказать, что, задыхается и ему нужно сделать искусственное дыхание. Бред какой-то. Ладно, что-нибудь придумает. Но, целоваться с парнем, он точно не будет. – А ты не думаешь, что, это немного жестко? Ну, я имею в виду, что, вдруг я ему понравлюсь, а потом такой «Иди нахуй, это просто задание». Как-то не хочется играть с чувствами других. – Говорить Хосок. – Ну или ты влюбишься в Юнги. – Чонгук снова начинает смеяться. – Иди нахуй. – Отвечает Хосок, уходя в свою аудиторию. Хосок благополучно съебался с последней пары физры. Ну точнее ушел, а потом ему сказали, что её отменили. Ему надо найти этого Юнги и пригласить на свид…погулять. Он не какой-то ссыкун, он выполнит это дебильное задание. Посмотрев какая у того сейчас пара, он двигается к кабинету. Хосок вытирает вспотевшие ладошки о брюки, и стучит в кабинет. Через несколько секунд из-за двери появляется преподаватель. – Здравствуйте. – Хосок прокашлялся. – Извините, а можно Мин Юнги выйдет? – Его нет. – Ответил преподаватель, захлопывая дверь Хосок выдохнул и немного улыбнулся. Ну и отлично, если его нет, значит его и не надо приглашать. Парень разворачивается, чтобы покинуть университет. Как взгляд цепляется за выкрашенную блондинистую макушку, уткнувшуюся в телефон. Да чтоб тебя! Почему вселенная так не любит Хосока? Кого он убил в прошлой жизни, что сейчас платиться за грехи? Юнги не замечая ничего, врезается в Хосока, после чего сразу же поднимает голову. – Ой, извини, я тебя не заметил. – Виновато улыбается Мин. А так и не скажешь, что это тот гей, с которым боятся стоять натуралы, ближе чем 10 метров. Юнги обладает какой-то магией, все парни, с которыми он общался, в последующем уезжали в Ирландию, и возвращались с мужьями. Хосок, точно на него не поведётся. Он самый натуральный, он девушек любит. – Ты не хочешь пойти со мной погулять? – Сразу же выпаливает Чон, не успев подумать. Юнги оглядывается по сторонам. – Ты мне? – Удивлённо спрашивает парень, тыча в себя пальцем. Хосок неуверенно кивает. – Нахуя? – Погулять с тобой просто хочу… – Звучит как свидание. – Усмехается парень. – Это не свидание! – Резко ответил парень, а после спокойно продолжил. - Просто хочу с тобой подружиться, пообщаться. – Подружиться? – Хосок кивает. – Пообщаться? – Хосок кивает. – Со мной? – Снова кивок. – Ты случаем не гей, и не пытаешься пригласить меня на свидание? – Нет! Это не свидание! – Снова повторяет парень. – Хорошо, хорошо. – Юнги усмехается. – Погуляем. – Я буду ждать тебя после пар, на входе в университет. – Так сразу? Хорошо. – Мин заходит в аудиторию, извиняясь за опоздание. Ну, а чего тянуть? Сейчас сходит с Юнги, и забудет это все. Парень достает телефон и пишет Чонгуку, что сегодня он встречается с Мином. Как Хосоку сразу в голову не пришло? Можно же ничего не делать и просто одному погулять, а Чонгуку сказать, что был с Юнги… – Я пойду с тобой. – Срывает гениальный план Чонгук, подбегая к другу со спины, кладя руку ему на плечи, что тот пугается и разливает упаковку любимого сока. – Что? Зачем? – Сразу же теряется Хосок. – Думаешь я тебе на слова поверю? – Усмехается Чон младший. – Мне кажется, будет не очень нормально, если за нами будет следовать какой-то тип. – Отмазывается Хосок, нервно бегая глазами по периметру. – Когда кажется, креститься надо. – Парни садятся на скамью. – А я буду следить издалека, вы меня даже не заметите. От этого только хуже. – Ты что, мне не веришь? – Снова пытается Хосок. – Верю. – Кивает Чонгук в подтверждение. – Но не в этом случае, хён. – Парень показывает кроличью улыбку. Теперь ему не отвертеться. Хосок завыл, привлекая внимание студентов.***
Он ждёт Юнги уже, кажется, целую вечность, а на деле всего две минуты со звонка. Все время вытирая, вспотевшие от волнения ладони. Нет, он не боится Юнги, но, по рассказам других, тот может из любого натурала "сделать" гея, а своей ориентацией он дорожит. Надо после прогулки, поебаться с какой-нибудь однокурсницей. – Привет. – прерывает раздумья Хосока Юнги. Хосок прокашливается, перед тем как подать голос. – Привет, пойдем? – Мин немного кивнул, двигаясь на улицу. Парни идут по весеннему парку. Солнце уже стало греть, люди ходят в лёгкой одежде. На многих деревьев уже появились листья, на земле зелёная трава. Всю дорогу до парка, они молчали. И сейчас, гуляя уже 10 минут, никто не спешит начинать диалог. Пока Чону не приходит сообщение от младшего: Если ты думаешь, что вы молча прогуляетесь, и это прокатит, то ты ошибаешься. Мелкий засранец. Чонгук идет позади них, выглядывая с разных мест. – Расскажи о себе что-нибудь. – Все-таки говорит Хосок. – А что ты хочешь услышать? – Спрашивает Юнги, попивая сок, который не успел выпить на перемене. – Ну…Чем ты увлекаешься? – Рисую. – Да? Покажешь? – Спрашивает Хосок. Юнги достает телефон и листает фотки в галерее. Остановившись на одной, он протягивает телефон парню. – Вау. – Восторженно выдыхает Чон. – Очень красиво, у тебя отлично получается. Юнги отводит взгляд. – Спасибо. – Смущённо говорит Юнги. Он сейчас засмущался от одного комплимента? Серьезно? – Ну, а ты? Чем занимаешься ты? – Спрашивает наконец Юнги. – Танцами. – Круто, я тоже люблю танцевать. – Что-то разговор не клеится. Они опять идут молча. Все же, через несколько минут, они находят общую тему для разговора. Чувство неловкости практически испарилось. Чонгук наблюдает за парнями, с самого начала. То просто идя сзади, то садясь на скамью, то скача по кустам. В середине прогулки, он замечает парня. Тот сидит на скамьи, закинув ногу на ногу, в синих джинсах и серой толстовке. Он одной рукой зачёсывает каштановые волосы назад, а другой держит телефон. Ничего необычного, но, парень тоже все время следит за Юнги и Хосоком. Теперь Чонгук следит, и за Хосоком, и за тем парнем. Через некоторое время, тот замечает, что за ним наблюдают и пытается найти чужие глаза. Встретившись с Чонгуком взглядом, парень немного теряется и встает со скамейки, уходя в другое место. Чон следует за ним. Парень ускоряет шаг, увидев, что за ним идут. В один момент, парень спотыкается о свою же ногу, и падает на траву. Гук уловив момент, сразу подбегает к парню. – Что тебе надо?! – Крикнул парень Чонгуку. – Это тебе что надо? – Перевел стрелки Чон, смотря на парня сверху вниз. – Мне? Я тебя вообще не трогал! Это ты меня преследуешь. – Ты следишь за моими друзьями. – Говорит Чонгук, садясь на корточки рядом с парнем. – Что? Я смотрю за своим другом! – Продолжает тот кричать. – За Юнги? – Пытаясь понять, спрашивает Гук. Парень в ответ кивает. – Зачем? – Попросил подстраховать, он не хотел идти один. Ты знаешь Юнги? – Говорит юноша, все еще лежа на траве. – Ну, не то что знаю. Он гуляет с моим другом, а я слежу. – Просто отвечает Чон. Притягивая руку парню, помогая встать. Тот обтряхивается. – Тоже попросил проследить? – Спрашивает парень, выпрямившись. – Нет. – Чонгук немного улыбается. – Ему задание надо выполнить, а я слежу, чтобы он точно выполнил. – Что за задание такое, что замешен Юнги? – Хмурится юноша. – Ему надо сводить его на свидание и поцеловать. – Отвечает Чонгук, разглядывая парня. – Почему именно Юнги? – Ну он же гей. Ему гея надо. – Издает смешок Чон. – А это не слишком жестко? – Парень складывает руки на груди. – Как тебя зовут? – Тэхен. Ким Тэхен. Чонгук немного задумывается, а потом говорит. – Тэхен, ты не хочешь повеселиться? – А тебя как зовут? – Спрашивает Ким. – Чон Чонгук, к вашим услугам. – Улыбается Гук. – Что ты задумал, Чонгук? – Недоверчиво смотрит Тэхен. – Если он сегодня не проводит Юнги до дома и не поцелует, то, он не выполнит задание. А значит, ему придется опять звать его. И может, на 15 свидание, Юнги все же даст себя поцеловать. – Ты хочешь повеселиться над своим другом или Юнги? – Спрашивает Ким. – Над Хосоком, конечно. – Усмехается Чонгук. – Окей. Только с условием, что я расскажу все Юнги-хёну. – Говорит Тэхен. – Так даже лучше. – Соглашается Гук. – Идем следить за Юнги и Хосоком? – Замечает он вдали парочку. – Сейчас, только хёна предупрежу, чтобы он с…Хосоком слюнями не обменивался сегодня. – Доставая телефон, говорит Тэхен. – Все. – Он убирает аппарат и идет за Чонгуком, прячась за большим деревом, присаживаясь на траву. – Вон они идут. – Тихо говорит Чон, тыча пальцем и сразу же садясь на место. Парни сидят близко друг к другу, касаясь плечами. – Я тебя раньше не видел, ты у нас учишься? – Разрывает тишину Гук. – Нет, я учусь на актера, в другом университете. – Оно и видно. – Отвечает Чон. – В смысле? – Не понимающе смотрит Тэхен, поворачивая голову к Чонгуку, замечая вблизи, милую родинку под губой. – Ты очень красивый. – Чонгук мило улыбается, а Тэхен смущённо отводит взгляд. – Спасибо… - Тихо отвечает парень. Он выглядывает из-за дерева, ища глазами парочку. – А куда они ушли? – Спрашивает Ким, оперевшись руками о дерево, выглядывая из-за него. Чонгук принимает ту же позу, только поверх Тэхена, прижимаясь грудью к спине того. – Может куда-то в другое место ушли. – Чон вдыхает запах волос Тэхена, прикрывая глаза. – Ты так приятно пахнешь. Только сейчас Тэхен замечает, в какой позе они находятся. – Чего ты там сзади меня пристроился? – Но сам не отстраняется. – И хватит меня уже смущать. Чонгук лишь сильнее прижимается к чужой спине. Но, отстраняется, как только слышит оповещение на телефоне. Чонгук читает пришедшее сообщение и начинает смеяться. – Хосока отшили. Они разошлись. – Чуть отдышавшись говорит Чонгук. – Ну пошли тогда тоже по домам? – Может погуляем вдвоем? – Спрашивает Гук, смотря прямо в глаза. – Я хочу с тобой пообщаться, по больше узнать. Тэхен думает пару секунд, а после улыбается соглашаясь. Пол часа назад Юнги и Хосок нашли много тем, на которые можно поговорить и сейчас свободно общались. Пока Мину что-то не пришло на телефон, и после этого он стал немного скованнее. Спустя 10 минут, Хосоку это надоело. – Что не так? – Спрашивает Хосок, остановившись и смотря на Юнги. – В смысле? Все нормально. – Отвечает Мин, тоже остановившись. Хосок смотрит по сторонам, замечая что в округе никого нет. Можно сейчас поцеловать и просто съебаться. Забыть как страшный сон. Чон выдыхает, подходит к Юнги, беря его лицо в свои руки. Парень сильно жмурится, поддаваясь вперёд. Но, тут же ему прилетает кулак в лицо. Хосок немного отшатывается в сторону, хватаясь за больное место. – Ты что делаешь? – Ошарашенно спрашивает Хосок. – Это ты что делаешь? Говорит, что просто погулять, а сам лезешь целоваться. Я на первом свидании не целуюсь. – Скрестив руки говорит Мин. Хосок смотрит по сторонам, пытаясь увидеть Чонгука. – Тебе сложно? Всего один поцелуй и я отстану. – Встретимся через три дня и я подумаю над твоим предложением. – Юнги разворачивается и уходит прочь. Хосок достает телефон и пишет другу. Я требую моральную компенсацию. Мало того, что меня отшили, так еще Юнги дал в ебало. Удар у него, кстати, сильный. Парень кладет аппарат обратно в карман и идет домой.