Сок такой же натуральный, как и я.

NC-17
Завершён
94
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 16 415 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 12 Отзывы 27 В сборник

Тебе слабо?

Настройки
– Хосок~оппа, остановись! – к Хосоку подлетает его запыхавшаяся однокурсница Джиу. Она складывается пополам, оперевшись о колени, пытаясь отдышаться. Хосок выжидающе смотрит. Джиу выпрямляется, даря парню лучезарную улыбку. – Ли Ыну устраивает вечеринку в своем коттедже, не хочешь пойти со мной? – Девушка смущённо отводит взгляд. – Конечно. – Чон дарит девушке ответную улыбку, перед тем как покинуть университет. Господи, зачем он вообще согласился? Мало того, что потерял эту Джиу, хотя это он сам ушел от неё. Так еще, сейчас сидит в небольшой ванной комнате, обнимая белого друга. Ну не умеет он пить, что поделать. Хосок подходит к раковине, умывая лицо и ополаскивая рот. После выходит и его замечает подвыпившая Джиу. – Оппа~ – Девушка вешается парню на шею. – Я тебя уже потеряла. – Она пьяно улыбается. Хосок придерживает Джиу одной рукой за талию, заправляя прядь русых волос за ухо. – Хосок~а, ты не хочешь уединиться? – Прикусив губу, она проводит рукой по груди парня. Чон не успевает ничего ответить, так как его хватают за руку, что-то быстро говоря. – Вантуз, я тебя уже заебался по всему дому искать! Пойдем быстрее, там сейчас самое интересное начинается. – Это дебильное прозвище, придумал ему Чонгук, когда Хосок в такой же пьянке, застрял на толчке и не мог выбраться без чужой помощи. Хосок дружит с Чонгуком, ещё со школы. Первый старше Чонгука на пару лет, но, именно он стал поддержкой для младшего, когда тот признался родителям в том, что он бисексуал. Тогда пятнадцатилетнего Чонгука выгнали из дома. Чтобы не ночевать на улице, ему пришлось пойти в школу. Его рыдания услышал Хосок, который остался на репетиции. Пообщавшись, они узнали, что, у них есть одинаковые интересы. Разговорились, и вот. До сих пор дружат. – Зачем меня искать? – Ответа не последовало. – Чон Чонгук, ты мне секс сорвал. Мне и так, почти год никто не давал. – Ничего не знаю, идём быстрее. Чонгук заталкивает друга в комнату. Здесь был выключен свет, только несколько телефонов со включенными фонарями, лежащие по всей комнате, не давали померкнуть в темноту. И музыка слышалась намного тише, чем в главном зале – на первом этаже. По комнате были развешаны какие-то плакаты. В углу стояла кровать, на которой были разбросаны подушки и среди них, спал бухой Ыну. Видимо это его комната. Было бы неудивительно, если бы, не кучка людей, в центре комнаты, которая сидела в кругу. Только пентаграммы и дохлой курицы в центре не хватает, а так реально, как будто попал к сектантам. – Ну наконец-то пришли. – Сказал один парень, двигаясь, чтобы Чонгук и Хосок сели рядом. – Вы кого призывать собрались? – После небольшого очищения желудка, Чон Хосоку стало значительно лучше, но, он все так же сильно пьян, хоть и выглядит бодрячком. Парень замечает на полке упаковку сока. То что надо. Хосок вчитывается в слова, а после издает смешок, легонько толкая друга в плечо. – Прикинь, они уже не стесняются писать. «Ненатуральный». Прикинь! Так и написали! – Заплетавшимся языком, говорит Хосок. – Двадцать первый век, что ты хочешь? – Так! – Воскликнула одна из присутствующих девушек. – Сок по обсуждали, а теперь давайте играть. – Играть? – Переспросил Чон. – Да, играть. В «Правда или действие». – Воодушевленно сказала девушка, хлопнув в ладоши. – Мы тут у Ыну в комнате нашли. – Она показывает небольшие таблички, где написаны вопросы и какие-то действия. – Ли конечно же, не знает? – Спрашивает на это раз Гук. – Нет. – Сказал друг Ыну, смотря как тот, вцепился в подушку как коала. – Но, мы ему не скажем. Кто-то из присутствующих включает негромкую музыку, чтобы она звучала на фоне. – О пати, пати яя – Весело воскликнул Чонгук. Все начали играть. Кому-то, приходилось отвечать, на очень смущающие вопросы. Кто-то, стонал на руках одного из присутствующих. А одному парню, вообще пришлось танцевать стриптиз под музыку из Алладина. Чонгуку пришлось изрисовать лицо Ыну. Все знали, что тот в гневе, похож на демона. И если он узнает, что это был Чонгук, то, ему надо бежать из страны. Ну вот, очередь дошла до Хосока, который уже засыпал, на плече друга. – Хосок! Горим! – Крикнул ему в ухо, Гук, когда Чон не отреагировал три раза. Хосок сразу же, чуть ли не подпрыгивает, окидывая присутствующих испуганным взглядом, под их ржач. – Придурок. – Твоя очередь. Правда или Действие? – Спрашивает один парень, раскладывая перед Хосоком таблички. – Действие. – Немного резко отвечает Чон, уверенно вытягивая одну табличку…и так же уверенно кладя её обратно. – Эй! Так нельзя, выполняй. Что там? – Сразу же встревают другие. Хосок молчит. Нахмурившись, складывая руки на груди. Тогда, все тот же парень, вытягивает эту же табличку. – Закадрить гея. – Вслух читает парень. В комнате воцаряется тишина. А после ржач, только одному Хосоку не смешно. Даже Чонгук с него ржёт. Скотина. А еще друг называется. – Хосок~а, выполняй, давай. – Немного отдышавшись говорит один. Может кому-то и понравится задание, но точно не Хосоку. Чон самый натуральный натурал, и кадрить парня…Это же даже в голове не укладывается. – Я.Не.Буду.Выполнять.- По слогам проговорил Хосок, зло смотря на всех. Но, всем только смешнее от того, как сейчас выглядит, злой, но, пьяный Хосок. С нахмуренными бровями, складкой меж бровей и выпяченной нижней губой. – Тебе слабо? – Правокационно спрашивает Чонгук. Козлина. Знает же, за какие ниточки дергать. Друг блять. Хосок ему это припомнит, если сам не забудет. В глазах Чона просыпается азарт. – Мне? Слабо? – Парень усмехается, нервно зачёсывая черные волосы назад. – Да ни разу. Кого? Говори! – Мин Юнги. – Присутствующие свистят и охают. Азарт сразу потухает. – Чонгук, ты мне друг…? – Начал Хосок, но безжалостно был прерван. – Нет, хён, на жалость даже не дави. Мин Юнги. – Повторил Гук. Хосок тяжело вздыхает. Ну за что, ему такой «Любящий» друг. – Окей, но, его же тут нет. – Напоминает Хосок, надеясь уйти от задания. – Ничего, в понедельник встретитесь. – Улыбается Чонгук, но его глаза не говорят ни о чем хорошем. – Чонгук…Да ты…Да…- Зло пыхтит Хосок, подрываясь с места и хватая еще одну упаковку полюбившегося сока. Он спешит покинуть комнату, но, его останавливает голос друга. – Окей, хрен тебе, а не ключи от танцевального зала. Не буду спрашивать их у Чимин-хена. – Расслаблено говорит Чонгук, попивая какой-то напиток. – Чонгук, вот же ты гад. – Сказал Хосок, перед выходом зло крикнув. – Хуй с тобой, выполню твое ебучие задание.

***

Понедельник наступил слишком быстро для Хосока. В субботнее утро, его телефон разрывался от сообщений Чонгука, напоминая ему про задание. Ему и так, после пьянки плохо, а после сообщений, тот ходил мрачнее тучи. И сейчас, идя с другом в университет, он не надеется на что-то хорошее, и что, друг все же сжалится над ним. – Сколько у тебя пар? – Ярко улыбается Чонгук, придерживая лямку рюкзака. – Три. – Устало говорит Хосок, смотря на все, что движется хмурым взглядом. – Что-то ты дохуя весёлый. – Мой любимый хён же, сегодня должен закадрить Мин Юнги. – Проходящие мимо студенты, непонимающе на них смотрят. – Заткнись ты. – Хосок тяжело смотрит на друга, но, ему похуй. Тот все так же идет, улыбаясь. – Что мне вообще надо делать? – Пригласи Юнги на свидание, возьми за руку. – Перечисляет Чонгук, загибая пальцы. – Проводи до дома, ну и… - Парень недобро улыбается. – Поцелуй. Можешь еще выебать, но это не обязательно. Смотри только, свою заднюю девственность не потеряй. – Чон начинает ржать как конь. А вот Хосоку совсем не смешно. Пригласить на свидание? Окей, можно отмазаться, что просто погулять, а не свидание. Взять за руку? Сложнее. Но, можно сказать, что случайно. А вот поцеловать? Точно! Сказать, что, задыхается и ему нужно сделать искусственное дыхание. Бред какой-то. Ладно, что-нибудь придумает. Но, целоваться с парнем, он точно не будет. – А ты не думаешь, что, это немного жестко? Ну, я имею в виду, что, вдруг я ему понравлюсь, а потом такой «Иди нахуй, это просто задание». Как-то не хочется играть с чувствами других. – Говорить Хосок. – Ну или ты влюбишься в Юнги. – Чонгук снова начинает смеяться. – Иди нахуй. – Отвечает Хосок, уходя в свою аудиторию. Хосок благополучно съебался с последней пары физры. Ну точнее ушел, а потом ему сказали, что её отменили. Ему надо найти этого Юнги и пригласить на свид…погулять. Он не какой-то ссыкун, он выполнит это дебильное задание. Посмотрев какая у того сейчас пара, он двигается к кабинету. Хосок вытирает вспотевшие ладошки о брюки, и стучит в кабинет. Через несколько секунд из-за двери появляется преподаватель. – Здравствуйте. – Хосок прокашлялся. – Извините, а можно Мин Юнги выйдет? – Его нет. – Ответил преподаватель, захлопывая дверь Хосок выдохнул и немного улыбнулся. Ну и отлично, если его нет, значит его и не надо приглашать. Парень разворачивается, чтобы покинуть университет. Как взгляд цепляется за выкрашенную блондинистую макушку, уткнувшуюся в телефон. Да чтоб тебя! Почему вселенная так не любит Хосока? Кого он убил в прошлой жизни, что сейчас платиться за грехи? Юнги не замечая ничего, врезается в Хосока, после чего сразу же поднимает голову. – Ой, извини, я тебя не заметил. – Виновато улыбается Мин. А так и не скажешь, что это тот гей, с которым боятся стоять натуралы, ближе чем 10 метров. Юнги обладает какой-то магией, все парни, с которыми он общался, в последующем уезжали в Ирландию, и возвращались с мужьями. Хосок, точно на него не поведётся. Он самый натуральный, он девушек любит. – Ты не хочешь пойти со мной погулять? – Сразу же выпаливает Чон, не успев подумать. Юнги оглядывается по сторонам. – Ты мне? – Удивлённо спрашивает парень, тыча в себя пальцем. Хосок неуверенно кивает. – Нахуя? – Погулять с тобой просто хочу… – Звучит как свидание. – Усмехается парень. – Это не свидание! – Резко ответил парень, а после спокойно продолжил. - Просто хочу с тобой подружиться, пообщаться. – Подружиться? – Хосок кивает. – Пообщаться? – Хосок кивает. – Со мной? – Снова кивок. – Ты случаем не гей, и не пытаешься пригласить меня на свидание? – Нет! Это не свидание! – Снова повторяет парень. – Хорошо, хорошо. – Юнги усмехается. – Погуляем. – Я буду ждать тебя после пар, на входе в университет. – Так сразу? Хорошо. – Мин заходит в аудиторию, извиняясь за опоздание. Ну, а чего тянуть? Сейчас сходит с Юнги, и забудет это все. Парень достает телефон и пишет Чонгуку, что сегодня он встречается с Мином. Как Хосоку сразу в голову не пришло? Можно же ничего не делать и просто одному погулять, а Чонгуку сказать, что был с Юнги… – Я пойду с тобой. – Срывает гениальный план Чонгук, подбегая к другу со спины, кладя руку ему на плечи, что тот пугается и разливает упаковку любимого сока. – Что? Зачем? – Сразу же теряется Хосок. – Думаешь я тебе на слова поверю? – Усмехается Чон младший. – Мне кажется, будет не очень нормально, если за нами будет следовать какой-то тип. – Отмазывается Хосок, нервно бегая глазами по периметру. – Когда кажется, креститься надо. – Парни садятся на скамью. – А я буду следить издалека, вы меня даже не заметите. От этого только хуже. – Ты что, мне не веришь? – Снова пытается Хосок. – Верю. – Кивает Чонгук в подтверждение. – Но не в этом случае, хён. – Парень показывает кроличью улыбку. Теперь ему не отвертеться. Хосок завыл, привлекая внимание студентов.

***

Он ждёт Юнги уже, кажется, целую вечность, а на деле всего две минуты со звонка. Все время вытирая, вспотевшие от волнения ладони. Нет, он не боится Юнги, но, по рассказам других, тот может из любого натурала "сделать" гея, а своей ориентацией он дорожит. Надо после прогулки, поебаться с какой-нибудь однокурсницей. – Привет. – прерывает раздумья Хосока Юнги. Хосок прокашливается, перед тем как подать голос. – Привет, пойдем? – Мин немного кивнул, двигаясь на улицу. Парни идут по весеннему парку. Солнце уже стало греть, люди ходят в лёгкой одежде. На многих деревьев уже появились листья, на земле зелёная трава. Всю дорогу до парка, они молчали. И сейчас, гуляя уже 10 минут, никто не спешит начинать диалог. Пока Чону не приходит сообщение от младшего: Если ты думаешь, что вы молча прогуляетесь, и это прокатит, то ты ошибаешься. Мелкий засранец. Чонгук идет позади них, выглядывая с разных мест. – Расскажи о себе что-нибудь. – Все-таки говорит Хосок. – А что ты хочешь услышать? – Спрашивает Юнги, попивая сок, который не успел выпить на перемене. – Ну…Чем ты увлекаешься? – Рисую. – Да? Покажешь? – Спрашивает Хосок. Юнги достает телефон и листает фотки в галерее. Остановившись на одной, он протягивает телефон парню. – Вау. – Восторженно выдыхает Чон. – Очень красиво, у тебя отлично получается. Юнги отводит взгляд. – Спасибо. – Смущённо говорит Юнги. Он сейчас засмущался от одного комплимента? Серьезно? – Ну, а ты? Чем занимаешься ты? – Спрашивает наконец Юнги. – Танцами. – Круто, я тоже люблю танцевать. – Что-то разговор не клеится. Они опять идут молча. Все же, через несколько минут, они находят общую тему для разговора. Чувство неловкости практически испарилось. Чонгук наблюдает за парнями, с самого начала. То просто идя сзади, то садясь на скамью, то скача по кустам. В середине прогулки, он замечает парня. Тот сидит на скамьи, закинув ногу на ногу, в синих джинсах и серой толстовке. Он одной рукой зачёсывает каштановые волосы назад, а другой держит телефон. Ничего необычного, но, парень тоже все время следит за Юнги и Хосоком. Теперь Чонгук следит, и за Хосоком, и за тем парнем. Через некоторое время, тот замечает, что за ним наблюдают и пытается найти чужие глаза. Встретившись с Чонгуком взглядом, парень немного теряется и встает со скамейки, уходя в другое место. Чон следует за ним. Парень ускоряет шаг, увидев, что за ним идут. В один момент, парень спотыкается о свою же ногу, и падает на траву. Гук уловив момент, сразу подбегает к парню. – Что тебе надо?! – Крикнул парень Чонгуку. – Это тебе что надо? – Перевел стрелки Чон, смотря на парня сверху вниз. – Мне? Я тебя вообще не трогал! Это ты меня преследуешь. – Ты следишь за моими друзьями. – Говорит Чонгук, садясь на корточки рядом с парнем. – Что? Я смотрю за своим другом! – Продолжает тот кричать. – За Юнги? – Пытаясь понять, спрашивает Гук. Парень в ответ кивает. – Зачем? – Попросил подстраховать, он не хотел идти один. Ты знаешь Юнги? – Говорит юноша, все еще лежа на траве. – Ну, не то что знаю. Он гуляет с моим другом, а я слежу. – Просто отвечает Чон. Притягивая руку парню, помогая встать. Тот обтряхивается. – Тоже попросил проследить? – Спрашивает парень, выпрямившись. – Нет. – Чонгук немного улыбается. – Ему задание надо выполнить, а я слежу, чтобы он точно выполнил. – Что за задание такое, что замешен Юнги? – Хмурится юноша. – Ему надо сводить его на свидание и поцеловать. – Отвечает Чонгук, разглядывая парня. – Почему именно Юнги? – Ну он же гей. Ему гея надо. – Издает смешок Чон. – А это не слишком жестко? – Парень складывает руки на груди. – Как тебя зовут? – Тэхен. Ким Тэхен. Чонгук немного задумывается, а потом говорит. – Тэхен, ты не хочешь повеселиться? – А тебя как зовут? – Спрашивает Ким. – Чон Чонгук, к вашим услугам. – Улыбается Гук. – Что ты задумал, Чонгук? – Недоверчиво смотрит Тэхен. – Если он сегодня не проводит Юнги до дома и не поцелует, то, он не выполнит задание. А значит, ему придется опять звать его. И может, на 15 свидание, Юнги все же даст себя поцеловать. – Ты хочешь повеселиться над своим другом или Юнги? – Спрашивает Ким. – Над Хосоком, конечно. – Усмехается Чонгук. – Окей. Только с условием, что я расскажу все Юнги-хёну. – Говорит Тэхен. – Так даже лучше. – Соглашается Гук. – Идем следить за Юнги и Хосоком? – Замечает он вдали парочку. – Сейчас, только хёна предупрежу, чтобы он с…Хосоком слюнями не обменивался сегодня. – Доставая телефон, говорит Тэхен. – Все. – Он убирает аппарат и идет за Чонгуком, прячась за большим деревом, присаживаясь на траву. – Вон они идут. – Тихо говорит Чон, тыча пальцем и сразу же садясь на место. Парни сидят близко друг к другу, касаясь плечами. – Я тебя раньше не видел, ты у нас учишься? – Разрывает тишину Гук. – Нет, я учусь на актера, в другом университете. – Оно и видно. – Отвечает Чон. – В смысле? – Не понимающе смотрит Тэхен, поворачивая голову к Чонгуку, замечая вблизи, милую родинку под губой. – Ты очень красивый. – Чонгук мило улыбается, а Тэхен смущённо отводит взгляд. – Спасибо… - Тихо отвечает парень. Он выглядывает из-за дерева, ища глазами парочку. – А куда они ушли? – Спрашивает Ким, оперевшись руками о дерево, выглядывая из-за него. Чонгук принимает ту же позу, только поверх Тэхена, прижимаясь грудью к спине того. – Может куда-то в другое место ушли. – Чон вдыхает запах волос Тэхена, прикрывая глаза. – Ты так приятно пахнешь. Только сейчас Тэхен замечает, в какой позе они находятся. – Чего ты там сзади меня пристроился? – Но сам не отстраняется. – И хватит меня уже смущать. Чонгук лишь сильнее прижимается к чужой спине. Но, отстраняется, как только слышит оповещение на телефоне. Чонгук читает пришедшее сообщение и начинает смеяться. – Хосока отшили. Они разошлись. – Чуть отдышавшись говорит Чонгук. – Ну пошли тогда тоже по домам? – Может погуляем вдвоем? – Спрашивает Гук, смотря прямо в глаза. – Я хочу с тобой пообщаться, по больше узнать. Тэхен думает пару секунд, а после улыбается соглашаясь. Пол часа назад Юнги и Хосок нашли много тем, на которые можно поговорить и сейчас свободно общались. Пока Мину что-то не пришло на телефон, и после этого он стал немного скованнее. Спустя 10 минут, Хосоку это надоело. – Что не так? – Спрашивает Хосок, остановившись и смотря на Юнги. – В смысле? Все нормально. – Отвечает Мин, тоже остановившись. Хосок смотрит по сторонам, замечая что в округе никого нет. Можно сейчас поцеловать и просто съебаться. Забыть как страшный сон. Чон выдыхает, подходит к Юнги, беря его лицо в свои руки. Парень сильно жмурится, поддаваясь вперёд. Но, тут же ему прилетает кулак в лицо. Хосок немного отшатывается в сторону, хватаясь за больное место. – Ты что делаешь? – Ошарашенно спрашивает Хосок. – Это ты что делаешь? Говорит, что просто погулять, а сам лезешь целоваться. Я на первом свидании не целуюсь. – Скрестив руки говорит Мин. Хосок смотрит по сторонам, пытаясь увидеть Чонгука. – Тебе сложно? Всего один поцелуй и я отстану. – Встретимся через три дня и я подумаю над твоим предложением. – Юнги разворачивается и уходит прочь. Хосок достает телефон и пишет другу. Я требую моральную компенсацию. Мало того, что меня отшили, так еще Юнги дал в ебало. Удар у него, кстати, сильный. Парень кладет аппарат обратно в карман и идет домой.
94 Нравится 12 Отзывы 27 В сборник