Обычный летний день с друзьями
18 ноября 2020 г., 22:46
Это был обычный летний день , и я ( D.S Дрим ) подумал "Почему бы не позвать Инка и Блу на речку?"
Но они оба были заняты , Блу как обычно с Эррором , у Инка какие-то дела ...
В общем я решил сам пойти на речку , собрал вещи как в друг раздался, ели слышный стук , он немного усилился и я подскочил , я спросил :
-Кто там?
-Инк
Я с радостью впустил Инка мы попили чай , покурили на балконе , и пошли вместе на речку .
Через пол часа сидя вместе с Инком , у меня вдруг как будто бабочки в животе ...
Неужели ... Я.... Влюбился?
Я подумал про себя "Не может быть что я могу влюбиться , ни за что на свете , никогда!"
И тут подошли Блу и Эррор , как они сказали они видели нас и решили подойти .
Весь день мы провели вместе , я , Инк , Блу и Эррор .
Ближе к вечеру мы разошлись по домам
Конец первой части...
Примечания:
Это все что я смогла придумать , к первой части