Не заметил как влюбился...

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 957 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Обычный летний день с друзьями

Настройки
Это был обычный летний день , и я ( D.S Дрим ) подумал "Почему бы не позвать Инка и Блу на речку?" Но они оба были заняты , Блу как обычно с Эррором , у Инка какие-то дела ... В общем я решил сам пойти на речку , собрал вещи как в друг раздался, ели слышный стук , он немного усилился и я подскочил , я спросил : -Кто там? -Инк Я с радостью впустил Инка мы попили чай , покурили на балконе , и пошли вместе на речку . Через пол часа сидя вместе с Инком , у меня вдруг как будто бабочки в животе ... Неужели ... Я.... Влюбился? Я подумал про себя "Не может быть что я могу влюбиться , ни за что на свете , никогда!" И тут подошли Блу и Эррор , как они сказали они видели нас и решили подойти . Весь день мы провели вместе , я , Инк , Блу и Эррор . Ближе к вечеру мы разошлись по домам Конец первой части...
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)