***
Вновь вернёшься ты , Развеселить мои мечты ! Пятеро сногсшибательных и очень притягательных для глаз людских молодых людей, направлялись в кафе Корона, что бы посидеть и расслабиться в уютном людском месте. Мамору вошёл первым, Мотоки находившийся за стойкой сразу заметил своего хорошего приятеля дружелюбно помахал другу приглашая присесть за стойку для приятельского разговора. Для начала Мамору нужно было разместить своих Лордов за столик Мамору заметил уютный столик. —Господа мои дорогие, садитесь за этот стол. Перед вами лежит небольшое меню, можете выбрать напитки. (Его перебил Кунцит .) Кунцит :—В этом меню нет алкогольных напитков? Нефрит:—Н...да , что то мое настроение спало напроч! Мамору строго посмотрел на недовольных Лордов. — Какие могут быть алкогольные напитки днём? Или у нас праздник сегодня? Если не хотите коктейли, то закажите кофе или чай, советую попробовать фастфуд Окономияки! Мужчины уныло посмотрели на Мамору и заказали чай с Окономияки. Мамору с довольным выражением лица подошёл к Мотоки . Мотоки вышел из стойки бара, что бы дружелюбно обнять своего приятеля. —Мамору! Ты где пропадал? Я тебя и Усаги все реже стал заставать здесь. Мамору присел за барную стойку и положил меню. — Много дел свалилось. Я же только прилетел. — Я помню, что ты улетал в Америку! Слишком ты быстро вернулся назад, что-то стряслось? Ты ведь так мечтал об учебе в своём университете. Мамору без грусти и сожаления ответил своему приятелю : — Мотоки, я многое понял, когда покинул Токио ! Блондин внимательно смотрел на Мамору пытаясь понять, что он такого важного для себя понял. — Этот университет был моей важной целью, но встретив одну блондинку я понял, что важная цель в моей жизни совсем иная! Я был слишком эгоистичным болваном и сразу не понял очевидного. Мотоки знал Мамору, как ответственного и очень упёртого человека, который если решил что то, то несмотря ни на что, он это сделает, а тут, столько чувств в его словах. Мотоки немного стало обидно, ведь изначально именно Мамору ему говорил, что Рейка правильно делает, что уезжает строить карьеру. Блондин немного ушёл в свои мысли о его девушке и склонил голову — «если Рейка так его любит, то почему она не поступила так же, как Мамору? Почему она не выбирает его? Может, Рейка его не так сильно любит? А может боится сказать про разрыв?.... Мамору заметил как загрустил Мотоки и решил его поддержать. —Мотоки, а как твои дела с Рейкой ? Вы часто общаетесь? Мотоки этот вопрос ударил прям ножом по сердцу, ведь уже 2 дня от его любимой ни привета, ни ответа ... — Мамору все так сложно в последнее время! Рейка не отвечает мне два дня.—Когда Мотоки говорил об этом у него немного слезились глаза. Сильно мужчина тосковал по своей возлюбленной и не знал, что происходит с их отношениями и как она там без него справляется .... Мамору понял в какое состояние вошёл его приятель и это поведение Мотоки его насторожило. Мужчина сам вспомнил, как хоть и не сразу, но обещал звонить своей невесте или хотя бы писать. Все вышло совсем по другому. Как же было больно его любимой от его молчания, так же как и Мотоки. — Мотоки, постарайся дать Рейки немного времени, может у неё много дел, может ещё что-то. Все обязательно наладится! —Мамору , думаю , а ты прав ! Рейка ведь очень трудолюбивая и может не замечать времени за работой !!! Как же я по ней скучаю ! Мотоки скучающе вздохнул . Мамору обернулся назад , все его друзья с аппетитом кушали фастфуд . Мотоки:—Мамору , а кого ты привёл с собой ? Я раньше их не видел тут ! Мамору:—Ох это такая долгая история , в общем , они мои лучшие друзья ! Прилетели в Токио , надеюсь навсегда ! Мотоки :—Ух ты , прям все четверо решили поменять свою жизнь . Не то что я , не люблю , что то резко менять . Мотоки улыбнулся . Мамору :—Ладно Мотоки рад был тебя увидеть , ещё поговорим ! Мамору присел к лордам за столик . Мамору :—Я смотрю вы насытились ! Кунсайт:—Да , ничего вкуснее этой стряпни я не пробывал ещё ! Зойсайт:—Так здорово снова быть живыми и познавать столько всего нового ! Нефрит :—Бутерброд как бутерброд ...моя Амазонка угощала когда то такими шедеврами ... Мамору :—О...ты про Мако говоришь ? она и сейчас вкусно готовит пальчики оближешь ! Нефрит в недоумении ... Нефрит:—Что...Мамору... для тебя готовила принцесса Юпитера ? Мамору :— В этой жизни её зовут Макото! Да я пробывал в гостях ее клубничный пирог ! Зойсайт :—Ахахаааа конечно Нефрит куда тебе до нашего принца то .... Мамору вспомнил , что в те времена , девушки приглашали и угощали , только тех мужчин , которых любили и готовы были стать их жёнами . Мамору покраснел и понял свою ошибку . Мамору:—Нет ,Нефрит,все не так ! Сейчас жизнь другая ! Люди приглашают друг друга в гости и угощают своей едой ! Это гостеприимность ! Могу для большего утешения добавить , готовила клубничный пирог Макото , для Усаги ! Нефрит расслабился немного . Джедайт :—Люди стали немного свободнее !Раньше за такое Нефрит, мог на битву вызвать на мечах ! Мамору :—Нет ,в нашем времени за такое уже посадят в тюрьму ! Кунсайт:—Мирное время , меня это радует ! Мамору :—Если бы демонов ещё не было ... Кунсайт :—Мамору в тебе растёт огромная сила ! Мы должны тебя направлять и помогать с этим справится ! Зойсайт :— Ты как супермен будешь ! Джедайт:—ты чего несёшь ? Какой ещё супермен ? Зойсайт:—Ну вы конечно так и будете торчать в своём средневековье ! Я вчера смотрел сериал «Тайны Смолвиля» там парень даже похож на Мамору , обладает огромной силой , так же как и Мамору ,он учиться чему то новенькому ! Классный сериал ! А ещё мы все получается как люди Х. Нефрит:—Зойсайт не гони лошадей ! Какие то люди х... какие-то тайны смолвиля ... Мы не в сказке живём ! Зойсайт :—Какие вы тухлые ! Мамору рассмеялся над забавным Зойсайтом . Кунсайт :—Мамору , что с тобой ? Мамору:—да так... Зойсайт подсел к Мамору и стал на него смотреть как в мультике шреке ,тот самый кот в сапогах . Зойсайт:—Мамору ты же смеёшься не по поводу меня ?? Ты же не такой как вот эти тухлые ! Мамору ещё больше рассмеялся ... Мамору :—Зойсайт не переживай ! Ты все верно подметил ! Ребята только глаза вверх подняли и прошептали :«подлиза»... Вдруг в корону вошла Минако . Минако была прекрасна как самый тёплый и приятный ветерок , от неё исходил запах ванили . Внешний вид был ярким как и сама девушка . Топ с закрытой горловиной ,светло-коричневого цвета , длинная юбка с вырезом до бёдра на правом боку , босоножки темно коричневые на толстом каблуке и маленькая сумочка клатч. Кунсайт не мог отвести глаз . Что он испытывал только ему было известно , ведь его вид никогда не мог выдавать , он маг севера , все его чувства , эмоции ,внутри него , никогда на показ ,он их раскрывать не будет . Внутри у него бушевал пожар! Как же ,он скучал по ней и мечтал ее обнять и умолять о прощении , про поцелуи он и мечтать боялся ! Да кто бы мог подумать , что такой мужчина как Кунцит с леденящим взглядом , всегда строгий наставник , во всем самый первый , внутри страстно любящий свою любовь и нерешительный к проявлению этих чувств . Минако прошла к стойке , поприветствовала Мотоки , заказала колу со льдом . Девушке очень хотелось пить и тут ,она проходила мимо Короны . В ожидании своего напитка , девушка стала оглядывать обстановку , вот девчонки какие то сидят , а там такие позитивные родители с дочкой , у всех хорошее настроение ! Вон там Мамору с Кунсайтом и лордами сидит ...СТОП!!! Это же КУНСАЙТ ??? Минако растерялась , она не готова была увидеть его сейчас , сегодня ! Минако быстро отвернулась , Мотоки поставил ее колу , быстро схватив колу , Минако жадно ее пила. Кунсайт захотел узнать , а помнит ли Минория его , для этого он встал , сказал ребятам , что он отлучится ненадолго , подошёл к девушке сзади , как раз у Минако упала сумочка , Кунсайт поднял ее и обратился к Минако . Кунсайт:— Девушка извините , у вас сумочка упала ! Минако обернулась , увидела Кунсайта , так как, она пила колу залпом из за жары и волнения , девушка ничего не успела сказать как у неё произошла отрыжка из за газов в Коле ... Минако округлила свои глаза , закрыла свой рот двумя руками . Взяла сумочку и ринулась в туалет ... Минако в туалете : Боже как мне теперь с этим позором жить ? Бля...ть...бля....ть!!!!! Минако кинула свою сумку со всей силой в раковину ! Что теперь Кунсайт подумает.???Я отсюда никогда не выйду !!! Как же стыдно ! Интересно , а зачем он подошёл ??? Может правда хотел подать мою сумочку , а я тут мечтаю сижу на унитазе , что хотел в любви признаться ... ИДИОТКА ... Он такой красивый , даже причёску на модную поменял ... Минако зарыдала проливными слезами , — а ведь когда то ,он меня любил , предлагал мне свою руку и сердце и кучу всего ...а теперь в нашем времени больше красавиц ... Минако услышала голос . Кунсайт конечно услышал этот курьёз Минако , но он его не смутил , он не рассмеялся , его больше волновало куда побежала девушка .Он увидел на двери табличку Ж , но особо не понял , что это значит , без стеснения зашёл и услышал как Минако говорила про его клятву ей в прошлом . Он был в радости ! Значит она все помнит ! Какое облегчение ! Кунсайт:—Почему когда то , я и сейчас люблю и готов сдержать те обещания и клятвы , которые тебе давал Минория ! Все это Кунсайт сказал очень серьезным голосом . Минако сидела в кабинке и была шокирована , он пошёл за ней ! Сейчас он говорит , что любит . У Минако потекла тушь , выглядела она не очень , опухшее красное лицо с потекшей тушью , выходить ей не хотелось! Минако :—Кунсайт давай потом поговорим , сейчас не лучший момент ! Кунсайт :—А я думаю иначе ! Минория у нас появился шанс ! Выйди пожалуйста ! Минако :—Нет я не выйду , после такого позора ! Кунсайт закатил глаза ... Кунсайт :— Какой позор я не понимаю ! Минако:—Моя отрыжка перед твои лицом ! Кунсайт:— Я ничего не слышал ! Какая отрыжка не понимаю ! Минако:—НЕ ВРИ МНЕ КУНСАЙТ !! Все ты к сожалению слышал !! Кунсайт :—Я уже не помню ! Выходи пожалуйста ! Минако :—Нетушки ... Кунсайт прислонился к кабинке Кунсайт:—Минория , Я уже не верил , что увижу тебя вновь ! Ты такая красивая ! Я так скучал по тебе !Не отвергай меня прошу! Минако :— Кунсайт я сейчас страшная , я не могу выйти в таком виде! Кунсайт:—Ну тогда , мне придётся сломать эту дверь ! Минако понимала , что Кун способен на такое и решила выйти . Девушка повернула замочек с опущенной головой прошла к Кунсайту ,так и стояла в таком положении боясь взглянуть на него , которого любила всем сердцем . Кунсайт немнго не понимал почему Минория опустила свой взгляд , неужели ,она ему не рада ? мужчина решил не теряться и бездействовать , а понять для себя все . Он одну руку положил на талию девушки и протянул ее ближе к себе , а другой рукой приподнял ее заплывшее в чёрной туше личико . Смотрел в ее глаза с большой нежностью и любовью . Кунсайт :—Глупышка , зачем так реветь ! Кунсайт приблизился своими губами к ее губам , он не торопился , хотел понять отстранит ли его девушка , но Минако не давала отпора , он с трепетом нежно целовал , потом ее пухлые щечки ! Потерся своим носиком об ее носик и пощипал за ее щечки ! Кунсайт с улыбкой на лице :— Я так скучал по этим сладким щечкам ! Минако зарыдала от счастья и обняла его очень крепко крепко ! Спасибо дорогие читатели за ваши оценки и комментарии ! Надеюсь эта глава вас порадует !!! Поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! Я желаю всем самое главное : ЗДАРОВЬЯ!!! СЧАСТЬЯ!!! ЛЮБВИ!!!и достатка !!! Всех обнимаю !!! 🤗🤗🤗🤗😍😍😍🥳🥳🥳🥳Лорды познают новый мир
31 декабря 2020 г., 01:31