***
Зойсайт : Я переместился в свой кабинет , включил ноутбук , полезное изобретение человечества ! Может тебя увлечь надолго , если не навсегда ... Значит набираем . ... Что показывают данные : Ами Мицуно Зойсайт :—Ого тут ещё и фотки есть ! Божечки , она ничуть не изменилась ! Все черты лица , длина волос ... Ничего себе её IQ составляет порядка трёхсот. Н...да мой интеллект по сравнению с ее , отдыхает в сторонке ... Помимо учёбы она также увлекается шахматами и плаванием, а также и увлекается компьютерами, даже посещает клуб в школе. —Когла Амелия все это успевает делать ??? Нужно ее спасать от этого беспредела !!! Пора начинать жить ! Возраст 17 лет ,рост 1м57см ,дата рождение 10 сентября . Мать Саэко Мидзуно: врач. А вот и адрес . Значит завтра и начну . Амелия готовься , твоя жизнь скоро изменится ! Зойсайт проснулся очень рано , ему нужно было подготовиться и быть на высоте и при параде , а все из за Девушки , которую он любил . Зойсайт очень медленно в полудреме пошёл в ванную ,принять душ и проснуться окончательно. Парень начал принимать душ , но тёплая вода так его увлекла , что он решил принять ванну ,полежать и расслабиться . Так прошёл час его лежаний , в дверь стучался Нефрит очень долго , что бы позвать Зоя на завтрак , ему не кто не открывал . Нефриту надоело долбиться в дверь он решил зайти . В комнате не было никого , Нефрит подумал может его нет , но услышал шум в ванной . Нефрит :—Ага ...значит плескаешься в ванной . Нефрит вошёл в ванну . Зойсайт лежал в ванной , на глазах Зоя была надета чёрная маска для сна ,причём она была пушистой . Нефрит наклонился и сдерживал свой смех , дабы Зой не услышал его . Нефрит на корточках подкрался к лежачему Зойсайту , который дремал и что то бурчал , про:— Амелия Ответь мне ... Нефрит просто ухохатывался и решил подыграть ... И подстроив женский голос стал ему отвечать ... Нефрит ( голос женский )—Зойсайт , что ты хочешь ? Зойсайт :—Амелия дорогая!!! я так долго ждал нашей встречи , а ты ждала меня ? Нефрит:—Конечно я ждала и жду тебя ! Зойсайт :—Не нужно больше ждать Амелия я здесь ! Иди ко мне . Нефрит :—Нет дорогой , я уже жду тебя на завтрак ... Зойсайт немного очнулся от дрёма , услышав уже достаточно отчётливой голос Нефрита и сразу же скинул маску . Зойсайт :—НЕФРИТ КАКОГО ХЕРА ??? Нефрит :—С простого !!!Спящая красавица (нефрит ухохатывался ) че ты на себя напялил ??? Зойсайт :— это что бы вот таких дебилов не видеть как ты ! Ты слышал вообще про личное пространство ? Нефрит :—Ути -пути ... личное пространство ему подавай ... Да я и так стучался долго , а завтрак твой сам себя не съест ! Зойсайт :—А сколько сейчас время ? Нефрит :—Да уже 9 ! Зойсайт округлил глаза, быстро вылез с ванны , обрызнув стоящего Нефрита в недовольной позе , у него были руки по бокам . Зойсайт накинул на себя халат . Нефрит :—Так тебя сколько ждать к завтраку ? Зойсайт :—сколько сколько , ну выйду через 5 минут , чего ты Доебал...ся то ... Нефрит :— Охереть вообще , я проявляю заботу , а тут такое неуважение . Пошёл ты в задницу Зой!!! Зойсайт :—Ну ка постой , а че сегодня за завтрак ? Нефрит уходя сказал :—яичница с бутербродами . Зойсайт :—Налей мне в яишенку соуса ! Нефрит :—Вот же нахальная рожа !!! Зойсайт :—Ага ... и чайку подгони !!! Нефрит :—То же мне ,бля...ть нашёл служанку ...а благодарности по нулям ... Так Нефрит и шёл на кухню бубнил себе под нос , а за столом сидел Джедайт , кушал завтрак , который сделал на всех Нефрит . Джедайт смотрел телевизор , увидев как Нефрит делает чай попросил его и себе сделать чай , только зелёного с мятой . Нефрит :— да вы че все здесь... служанку нашли ? Джедайт :—Неф , ну пожалуйста ! Че те трудно что ли ! Что ты не заботливый такой ? Нефрит :—Да я заботливый ! Это вы неблагодарные ! Свесили ножки на мои плечики , а они у меня не железные ! Зойсайт спускался с лестницы , уже весь разодетый с белоснежной улыбкой сел за стол взяв вилку начал стучать по столу ею как маленький ребёнок . Зойсайт :—где мой завтрак ? Нефрит с тарелкой в руках подошёл к столу , поставил тарелку и направил тарелку к Зою , тот метко ее остановил и принялся с наслаждением все есть . Нефрит положил бутеры, подошёл к Джедайту поставил возле него чашку с чаем , Зойсайт отвлёкся и сказал :— Неф , а мне чай? Нефрит :—Щас !!! Шипя произнёс Нефрит . Зойсайт сделал обиженную гримасу на лице :— Не шипи на меня ! Зойсайт огляделся и увидел , что не хватает Кунсайта . Зойсайт :—А где Кунсайт ? Джедайт :—Его нет ! Зойсайт :—Как это нет его ? Он ушёл куда то или вообще не появлялся ? Джедайт :—Вообще не появлялся ! Зойсайт:—Ага, ну понятно ... а вы все думаете тоже о чем и я ? Нефрит поставил чашку чая Зою , сел за своё место и принялся пить свой чай . Джедайт :—А что тут думать ? Все же очевидно ! Нефрит :— Как же Куну повезло то !!! Зойсайт :—Как думаете у них было ? Парни скривили гримасы на лице ... Нефрит :—Нет блин , они в шахматы играли видимо всю ночь ! Зойсайт :—А я не исключаю такого поворота ,Кунсайт способен удивлять !!! Джедайт :— Я сейчас представил это ,так смешно просто ... сидят они и всю ночь размышляют над тем кому как ходить ахаха... Зойсайт :—Ну я надеюсь Кунсайт там выиграл и все ходы у него были удачными ! Нефрит :—Ну , главное , что бы Минория не огорчалась и позволила дать ... ходы правления Кунсайту . Джедайт уже не мог слушать парней с таким ехидством, они обсуждали ночь Кунсайта . Зойсайт :— Я вот тоже мечтаю со своей русалочкой ,так же в шахматы сыграть ! Нефрит :—Ууу нам вообще скорее всего не светит даже шахматы , даже нарды ! Зойсайт :—Ну вот что ты пессимизм свой включаешь ?! все да не получиться ...да не выыыыйдет ...Достал бля...ть ! Нефрит :—Да не помнят они нас и не вспомнят !!! А ещё они нас помнят как врагов !!! Зойсайт :Т.е. вы считаете нам нужно сдаться и не появляться у них на глазах да ? Пусть все, что было в прошлом ,пойдёт к черту да ? Вы что такие трусы то ? Ну и отдыхайте тут дальше , а я пошёл и не сдамся никогда ! Зойсайт манерно стал и вышел из дома захлопнув громко дверь . Нефрит :— ТО ЖЕ МНЕ ТУТ ПОСЛЕДНИЙ Рыцарь НАШЕГО ВРЕМЕНИ ... Джедайт :—А знаешь, он ведь в чем то прав ! Мы ведь реально боимся с ними даже увидеться! А вдруг у нас получиться начать все сначала ? Джедайт направился к двери и взял плащ и обернулся к Нефриту :—Ты это ...если соберёшься на улицу , сегодня передавали дождь после обеда ! Говорят польёт как из ведра ! Нефрит :—Буду знать .! Нефрит все крутил кружку и размышлял о ситуации , как же ему поступить . Джедайт направился к храму , где жила Рей . Зашёл в этот храм , там находился дедушка Рей , который направился к пришедшему молодому человеку. Джедайт не обратил особого внимания на этого дедушку , он был маленького роста и Джедайту было не до него , он выискивал свою красавицу . Дедушка:—Мододой человек вы кого то ищете ? Игнор ... дедушка Рей подумал , что наверное, он плохо слышит его. Решил очень громко повторить тот же вопрос . Джедайту это все действовало на нервы ! Джедайт :—Да что ты орешь так ? Какая тебе разница ? Дедушка Рей просто взвыл от такого неуважения к хозяину храму ! Дедушка Рей :—КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ С ХОЗЯИНОМ ХРАМА ? ГДЕ ТВОЁ УВАЖЕНИЕ МАЛЬЧИШКА !!! Джедайт был в шоке , что вот это хозяин храма , а значит он родственник Рей . Джедайт :—Эээ ...извините я не знал , что вы тут главный ! Скажите , а где сейчас находится Девушка с длинными чёрным волосами и фиолетовыми глазами ? Дедушка Рей:—А зачем она тебе ? Джедайт просто положил руку на лоб и выдохнул ... Джедайт :—Какая вам разница ! За этим неуважением наблюдал Ючиро , который подметал , он бросил метлу и с грозным видом направился помочь своему учителю ! Ючиро:—Как ты СМЕЕШЬ так разговаривать с моим учителем ? Джедайт видел его и подумал , что он обычный уборщик , ещё и его лохматость и видок такой неряшливый ... Джедайт :—Хммм ... а ты кто такой ? Ючиро только хотел ответить , но дедушка Рей сказал:—Это жених той девушки , которую вы ищете ! Жених моей внучки Рей ! Ючиро весь покраснел , у него засияли глаза , даже во сне он представить не мог , что сам дедушка Рей его так обозначит ,перед каким то проходимцем . Джедайт поверить своим глазам не мог ,он посмотрел вниз на дедушку Рей и сказал :—Вы что серьезно ? Вот этот уборщик жених Рейаны? Дедушка Рей задумался над этим именем . Ючиро :—Чтооо ??? Д...д..да я не УБОРЩИК тебе !!! И направился на Джедайта походкой медведя . Джедайт :—Не советую тебе ко мне приближаться ! Ючиро :—А то что будет ? Джедайт :—Я предупреждаю не нарывайся ! Дедушке это все ой как не понравилось , чувствуя сильную ауру Джедайта, он встал по середине парней останавливая в намерениях Ючиро и Джедайта от драки . Дедушка Рей :Ребята не нужно накалять обстановку , пройдемте в храм ! Там мы устроим церемонию чаепития ! Парни с ненавистью смотрели друг на друга следуя за дедушкой Рей . Зойсайт зашёл в здание , где Ами ходила на уроки по плаванию , во внутрь Зоя не пускали , он осматривал обстановку , когда охранник куда то вышел быстренько зашёл в помещение несмотря на запрет, ему нужно было увидеть Ами . Приоткрыв дверь и увидел как стоит тренер засекая время , а в бассейне плывет Ами . Зой видел как она старается все быстрее и быстрее, доплыть туда и обратно , ему было ее жалко ! Видя как она выдыхается , но не сдаётся и плывет напролом . Тренер все так же кричит ей продолжать и ещё быстрее , а Зою это не нравится . Зойсайт : Нужно , что то сделать , он ее совсем хочет уморить ! Так нужно устроить сигнализацию , она сработает на пожар ...Я направил небольшой огонёк дымящийся к отверстию , что выявляет пожар и вот , Серена во всю звенит и всех просят оставить помещение . Зойсайт :—Ну кто молодец ? Я молодец ! Зойсайт быстренько вышел и скрылся , чтобы проследить за Ами . Ами вышла из здания , ей действительно было не хорошо ! Она даже рада была , ведь тренер будто сумма сошёл, так тренировать ее без права на отдых , Ами уже начинала жалеть , что не настояла на своём , а согласилась на соревнование . Девушка еле ходила , в какой то момент у Ами все потемнело в глазах и она собиралась упасть , как кто то ее подхватил , она лишь чувствовала приятный карамельный запах от человека , который держал ее в своих объятьях . Зойсайт направился к скамейке , держа девушку, он сел , а Ами оказалась лежачей у него на коленках , ей было очень неловко . Ами:—Простите , мне так неудобно ! Огромное спасибо за помощь, у меня переутомление произошло . Зойсайт :—Не извиняйся , я рад помочь такой прекрасной девушке как ты ! У Ами появился румянец на лице , но тут присмотревшись , она узнала Зойсайта , того хитрого и безжалостного по ее мнению с тех времён демона , Ами сразу отскочила от него как от огня . Ами :—Что ты тут делаешь ? Подожди-ка , ты за мной видимо следишь и та сигнализация ... это все ты Зойсайт ! Ами с вызовом на него смотрела . Зойсайт:—Я всего лишь хотел помочь ! Ами была в недоумении . Ами:—Помочь ? Мне? Ты? Зойсайт :—Да я видел как этот кретин над тобой издевается ! Ами :—Стоп... подожди-ка !! Он не кретин , а мой тренер! У меня скоро соревнование , поэтому все так серьезно ! Я не понимаю , а как ты там оказался ? Почему ? Зойсайт :—Я хотел увидеть тебя ! Амелия ! Ами :—Да , что то знакомое ... Ты знаешь как меня звали в те времена ? Зойсайт :—Конечно ! Я не мог не знать ! Зойсайт посмотрел на небо видя темные тучи ,он предложил девушке отправиться в какое нибудь кафе , настаивая , что ей нужно подкрепиться обязательно! Ами не ожидала такой заботы от самого Зойсайта , Она поглядывала скрытно на него и он ей нравился , эта внешность его необычная, ее интриговала . Джедайт сидел в темном помещении при свечах , ощущал аромат благовоний . Все сидели и молча пили чай . У Джедайта ноги затекали , он уже устал так сидеть и хотел на воздух, на свежий воздух, подальше от этой парочки ! Только ,он двинулся слинять как дедушка Рей взял его за край рубашки . —Ай какой быстрый , а ну ка привыкай так сидеть ! Джедайт :—Мне вообще то нужно в туалет , а то сейчас вам приодеться привыкать сидеть в не очень приятной среде ! Ючиро :—Да пусть идёт , а то испортит нам тут все ! Уходи отсюда и что б тебя я тут больше не видел ! Джедайт на него так посмотрел и поднял одну бровь к верху . Джедайт : Н...да этот парень просто смешной ! Возомнил тут себя главным , вы ещё узнаете кто тут главным будет ! Дедушка Рей :—Ой что то мне не нравиться этот парень , такое ощущение , что мы его ещё будем видеть много раз ! Ючиро :—Учитель я этого не допущу! Ючиро привстал резко и головой ударился об потолок ... Дедушка Рей только грустно вздохнул ...25. Зойсайт идёт в наступление , Джедайт знакомится с соперником .
9 января 2021 г., 02:25