Мамору + Уса = ?

NC-17
В процессе
38
автор
questars бета
Размер:
планируется Макси, написано 622 страницы, 242 720 слов, 86 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 435 Отзывы 19 В сборник

28. Усаги просит Мамору о помощи !

Настройки

***

В храме . Рей проснулась очень рано , она прошла в ванную комнату , там приняла душ , в бодром расположении духа , села медитировать возле огня . Огонь сверкал спокойно , никаких знаков больше не было . Рей: Неужели наступила спокойная жизнь ? Как же спокойно и замечательно . Рей закончила со своим утренним ритуалом и решила , что нужно подмести возле храма .Куча листьев лежало на земле , а лоботряс Ючиро совсем отбился от рук . Так размышляла Рей . О чем Ючиро только думает ??? Перед людьми стыдно . Ну и задам я ему метлой ! А Ючиро дрыхнул в своей комнате , пуская слюну и храпя как паровоз . Рей: Нужно посмотреть, что сзади дома происходит , я давала задание Ючиро подмести и собрать камни в ряд . Рей подошла к месту и там ничего не изменилось , камни валялись друг на друге в неряшливой кучке . Прибавилось много листвы . Ючиро ничего не сделал ! Ну все !моему терпению настал конец ! Я конечно не монстр , но порядок должен быть ! Рей быстро направилась в комнату Ючиро , подойдя распахнула дверь в его комнату , даже не стуча , она была в ярости . Войдя ,она громко обратилась :— ЮЧИРО !!! Ючиро только храпел и повернулся набок . Рей :—Вот же лоботряс ! Взяв подушку, она кинула в него , тот получил толчок в спину только охнул . —Так мне это надоело все . Рей подошла к его кровати и стала трясти его . Рей:—Вставай я тебе говорю ! Живо ! Ючиро очнулся , с полузакрытыми глазами подумав , что Рей ему снится, заключил ее в свои объятия и нежно проговаривал :—О...милая Рей ... Скоро мы поженимся и у нас будут много-много детишек и я подарю тебе метлу . Рей не ожидала такого . Рей со всей силой спихнула руки от себя Ючиро , взяла метлу и стала ей бить его . Ючиро сразу вскочил и подпрыгивал от ее ударов . Ючиро :—Рей , не надо !!! Мне же больно , Ай ... да за что ??? Рей:—За что спрашиваешь ! Я просила тебя убрать сзади дома и положить камни ? Ючиро :—Ну я сегодня это сделаю в чем проблема ? Рей :—Проблема в том , что я это прошу у тебя уже неделю ! НЕЕЕЕДЕЕЕЛЮ ! И что за бред ты тут нёс ? Какое замужество ? Ючиро весь смутился , покраснел и робко проговорил . Ючиро :—Твой дедушка заявляет всем , что я твой жених ! Рей очень сильно удивилась . Потом представила , как ее довольный дедушка рядом с Ючиро приветствует гостей храма и всем представляет Ючиро как жениха его внучки . Рей:—ЧТО... Рей на весь храм крикнула :—ДЕДУШКА ! И выбежала с комнаты , что бы поговорить с ним . А Ючиро тихо проговорил , когда Рей вышла . Ючиро :—Нужно стучаться прежде чем входить так неожиданно в чужую комнату . Рей конечно не слышала такой претензии . Рей нашла своего дедушку , он сидел в саду на камне и медитировал . Рей подошла ближе к нему и строго позвала :—Дедушка ! Дедушка Рей сморщился и проговорил , что занят . Рей:—Это важно ! Дедушка :—Рей я в трансе , я как закончу приду и мы поговорим . Рей :—Нет дедушка , мы поговорим сейчас же ! Что ты устраиваешь ? Зачем ты всем представляешь Ючиро как моего жениха ??? Дедушка :—Рей , ну Ючиро любит тебя , он будет примерным семьянином ! Тебе пора бы присмотреться к нему ! Рей:—Не хочу я к нему присматриваться ! Ючиро лентяй ! Я за него не выйду , нет ! Лучше одной ! Дедушка закончил медитацию и спрыгнул с камня . Дедушка :—Рей сердце что то заболело , ой как больно ... Рей с приподнятой бровью проговорила :— Ты вообще то сейчас с камня спрыгнул и у тебя сердце заболело ? Дедушка ,так ты давил на жалость все это время ? Дедушка :—Эх , камень подставил меня ! Рей ну , а что мне остаётся делать ? Я правнуков хочу понянчить , хочу , что бы тут бегали маленькие детишки мои родные и я вместе с ними ! Рей:—Дедушка , не все так просто понимаешь ! Я хочу быть счастливой , а не спешить ! Ну пойми ты меня тоже ! Так трудно найти своего человека в этом мире , а Ючиро ... он мне как брат или друг , я думала о нем , но нет чувств у меня к нему ! Дедушка :—Это все из за того юноши , что вчера приходил ? Рей :—Какой ещё юноша ? Дедушка:—тебя искал какой то статный парень , он ещё мне не понравился ! Хамоватый ! Рей:—опиши мне его или он представился ? Дедушка :—Нет не представился ! Сбежал от нас ! Блондин с короткой стрижкой с темно синими глазами , такими прищуренными ,не скажу что сильно высокий, худощавый . Рей задумалась , кого то ей напомнило это описание . Рей:—Ну дедушка под такое описание много кто подходит ! Ну если , что то ему от меня нужно , он вернётся . Дедушка :—Боюсь нет ! Ючиро ему сказал не появляться тут . Рей :—Чтоооо ? Это с каких пор Ючиро стал тут решать ? Кому появляться , а кому нет ? Дедушка тебе не кажется , что он обнаглел ? Дедушка :—Рей ну не злись на него , молодой ещё он , не опытный ! Рей:—Вот именно , что он такой ! Не опытный ! Рей решила , что разговор окончен и отправилась сама раскладывать камни сзади дома . Придя на место , Рей думала , что у Ючиро совесть проснётся и он выполнит ее просьбу , но нет , все осталось как прежде . Рей вздохнула и стала перетаскивать камни . Джедайт стоял снова возле храма , размышляя ,стоит ли снова идти ... как ему не хотелось видеть этого несносного по его мнению Ючиро ! Джедайт :Нет... нужно попробовать !сегодня , она должна быть здесь , я зайду сзади дома , что бы меня не увидели лишние глаза . Джедайт обошёл храм , рассматривал забор , он был и не высоким , но и не низким чуть ниже него . Смогу ли я перелезть своими силами ? Подумал Джедайт . Главное было бы за что обхватится . Джедайт стал вскарабкиваться и у него не плохо выходило . Он залез на забор , ну теперь осталось проще некуда , спрыгнуть . Тем временем Рей заметила , что кто то забрался на забор и хочет спуститься . Рей: Совсем уже посетители охренели ! Неужели не могут зайти через вход ? Рей направилась выяснять , что за беспредел происходит . Рей подошла и строгим голосом обратилась к парню . Рей:—Зачем вы перелезли через забор , вы хотите себе получить травму ? У нас есть вход , куда вы лезете ? Парень услышал , что его заметили и кто то очень недоволен его действиями . Джедайт соскользнул и грохнулся в куст , а куст был не простой , а колючий ! Джедайт закричал во весь голос , что все вороны разлетелись . Рей:—Ну я же говорила вам ! Рей побежала вытаскивать нарушителя .

***

В кафе «Корона» За столиком сидели Макото и Минако обсуждали разные новости . Макото :—Интересно , что директор сказал Усаги ... Минако:—Скоро узнаем , она должна подойти сюда ! Ну не повезло сегодня ей ! Макото :—Так не привычно , что с нами нет Ами , она полностью погрузилась в свои тренировки . Минако :—Да , она молодец ! Ответственно отнеслась к этому ! Девочки в окно увидели уныло проходящую Усаги . Минако :—Уууу ... видимо все очень плохо ! Девушка вошла в кафе , посмотрела где расположились ее подружки , увидев их , подошла и села на своё место . Усаги :—Девочки все очень плохо ! Макото :—Может ты преувеличиваешь ! Все ведь всегда можно решить ! Усаги :—Не знаю девочки как такое решить ! Минако :—Да , что случилось то ? Директор сделал выговор ? Усаги :—Если бы выговор ... Девочки посмотрели на друг друга с переживанием . Макото :—Тебя исключили из за еды на уроке ? Усаги :—Нет все не на столько плохо конечно ... Макото :—Ну вот видишь , значит проблем нет ! Усаги прислонила свой лоб к столу . Усаги :—Нет , девочки проблемка есть ! Минако подсела к Усаги , подняла ее и стала трясти и просить рассказать в чем же дело ! Усаги :—Мммммиииии...наааако ..прекрати меня трястииии ! Минако :—Тогда рассказывай нормально . Усаги :— Мис Харуна посмотрела на мою успеваемость , все очень плохо ! Сказала , что невозможно исправить все мои завалы и скорее всего меня не выпустят ! Макото :—А ты ее просила помочь , может все же есть варианты исправлений всего этого ? Усаги :—Да , она меня записала на конкурс по танцам , при этом я должна победить ! Минако :—Классно , а почему мы не знаем про этот конкурс ? Я может тоже хочу участвовать ! Усаги :—Видимо учителя сами решают кому выступать , ведь будет конкурс ещё по вокалу и уже выбрали претендентов трёх звёзд ! Минако :—Не поняла ? Ты про Сейю , Тайки и Ятена ? Они что тут ??? Усаги :—Ну Сейя точно здесь ! Он вчера меня подвозил . Макото :—Странно это все ! Минако :— Черт ! Все сливки им достаются ! А ведь я могла выступать по вокалу !!! Усаги :—Я тоже просилась на вокал , но Мисс Харуна дала понять , что ей нужна победа ! Макото :—Н...да .Ну ладно Усаги станцуешь и все будет нормально ! Усаги :—Что бы мне исправить свои завалы , мне нужно победить ! Вы понимаете , победить ! Мне ! Я ведь не умею танцевать !!! Макото :—Да ...дело плохо ! Зная твою рассеянность ! Минако :—Да , что бы станцевать и победить , нужно учиться либо иметь талант ! Усаги :—Танец должен быть парным ! Мне нужен партнёр ! Минако :—Вот это уже интересно ! Ведь если у тебя будет партнёр , который хорошо танцует , то возможно сможете и победить ! Но это должен быть профессионал ! Усаги :—Девочки у меня нет денег на профессионала , так ещё , что бы он согласился танцевать со мной на каком то выпускном ! Макото :—Да ....это жопа ! Минако о чем то задумалась . И у неё появилась идея . Минако:—Усаги Мамору вроде умеет танцевать , я дома видела у него фотку , связанную с танцами . Усаги :—Дааа ?? Усаги сузила глаза и заинтересовано посмотрела на Мину . Усаги:—Минако , а что ты делала в квартире у Мамору ? Минако поняла , что имеет ввиду Усаги и вся покраснела как помидор . Макото :—Так мы все у него дома были ! Усаги :—Что ? А что вы там делали . Минако :—С тобой Ходили к нему , он давал групповые уроки по репетиторству . Макото подняла глаза вверх , можно было придумать , что поумнее , подумала она . Усаги :—Понятно , мы с ним повздорили немножко ... Минако :—Ой Усаги , не переживай ! Мамору нормальный парень , он не обидчивый . Макото :—Ну не знаю , он достаточно мстительный . Все в недоумении посмотрели на Макото . —Ой да я шучу , шучу ! Усаги :—Так давайте , я сейчас ему позвоню . Шли гудки некто не отвечает . Усаги :—Все это облом ! Минако :—Подожди, сейчас все будет , Мина взяла телефон и набрала Кунсайта . Кунсайт и Мамору сидели в темной комнате, в позе при медитации . Кунсайт:—Мамору ты расслаблен ! Ты чувствуешь как по твоим жилам течёт сила , ты ее чувствуешь и распределяешь по всем частицам ... Зазвенел телефон у Кунсайта и Мамору приоткрыл один глаз . Кунсайт прекратил все говорить приглушённым голосом и ответил на звонок . В трубке громко говорила Минако , что ее мог слышать и Мамору . Кунсайт :—Алле ! Минако :—Кунсииии привет мой хороший ! Как твои дела ? Кунсайт :—Все хорошо милая ! Как твой день проходит ? Минако :—Без тебя очень грустно ! Я так скучаю ! Но я звоню по делу ! Кунсайт :—Так ... Минако:—А ты не знаешь где Мамору сейчас ? Кунсайт посмотрел на Мамору , а Мамору уже смотрел на Кунсайта . Кунсайт:—Ну допустим знаю ! Минако :—Скажи где он , Усаги до него дозвониться не может . Мамору стал отнимать трубку у Кунсайта , а Кунсайт твердил как же наша концентрация 2 часа коту под хвост пропадут . Мамору отнимая телефон бубнил :— Да иди ты в задницу со своей концентрацией , я уже устал чувствовать силу в жилах ! Отдай телефон ! А в трубке Минако говорила :Алле ... Мамору ответил . Мамору :—Привет Минако !Это Мамору , что то случилось . Минако :—Мамору привет! сейчас я Усе передаю трубочку . Минако протянула трубку Усаги , та с неожиданности спросила :—А что я ему скажу ??? Минако :—Давай бери уже и говори! Усаги взяла трубку , прислонила к уху и стала говорить спокойным голосом . Усаги :—Здравствуйте Мамору Джиба ! Девочки не поняли к чему так официально Усаги разговаривает с Мамору . Мамору на той линии , вспомнил , что теперь у них общение на «вы»,цыкнул и ответил . Мамору :—здравствуйте Усаги Цукино вы что то хотели ? Кунсайт так же не понял такой официоз . Усаги :—Да мне нужна ваша помощь в одном деле ! Мамору схитрил глаза и ответил :— Ну ,я даже не знаю ...у меня столько дел ! Сейчас я посмотрю когда у меня в блокноте свободное время будет для вас ! Кунсайт просто прихлопнул себя по лбу , ведь он удивлялся , что за чушь несёт Мамору . Усаги уже тоже это стало раздражать , такая подача Мамору . Усаги :—Ну вы посмотрите , я подожду ! Мамору :—Через полчаса вам будет удобно ? Усаги :—Конечно ! Только я вам скину адрес куда подойти ! Мамору :—Хорошо , буду ждать ! До встречи ! Усаги :—Угу ... Усаги :—Все девочки , мне нужно бежать домой и переодеваться ! Минако:—А какой адрес скинуть ? Усаги :—Чуть не забыла , скинь ему адрес возле места где обучают пар танцам , там ещё указывают на минусы и дают советы ! Я хочу узнать действительно ли Мамору умеет танцевать. Минако:—Все сделано . Усаги помчалась метеором домой . Быстро поднялась к себе в комнату , одела свой светло голубой сарафан с пышной юбкой и светло голубыми туфельками с не высоким каблучком . Посмотрев на себя в зеркало Усаги произнесла :— То что надо ! Мамору получил адрес и удивился , странно почему именно там , возле дома танцев ...может совпадение ... Кунсайт отобрал свой телефон , строго посмотрел на Мамору . Кунсайт :—Мамору ну как так можно , а как же наши уроки ? Мамору сделал милый взгляд и прошептал с иронией . Мамору :—Не обижайся Кунси ... Кунсайт:—Ах ...ж ты демон ! Мамору расхохотался и пошёл приводить себя в порядок ! Кунсайт позвонил Минако и стал с ней очень мило разговаривать и приглашать к себе в гости . Мамору прибыл на место встречи , но Усаги негде не было . Не удивительно подумал про себя Мамору . Прошло 20 минут .Мамору все стоял и ждал . Наконец, он увидел бежачий вихрь в голубом платье . Усаги остановилась перед Мамору и стала приводить дыхание в норму, после бега . Усаги :—Вы простите меня , я не рассчитала время ! Мамору :—Хорошо ! Так что у вас случилось ? Усаги :—В школе меня записали на конкурс по танцам , мне нужен партнёр ! Не могли бы вы стать моим партнером ! Мамору :— Тут нужно все взвесить ... а зачем мы тут ? Усаги взяла за руку Мамору и направила внутрь здания , так они оказались в светлом зале , где помимо них были ещё пары, а вокруг них учителя , которые направляли пар и советовали как им лучше танцевать . Усаги встала напротив Мамору и взяла его руку, положила к себе на талию . Мамору вообще не понимал , что происходит . Мамору :—Что ты делаешь ? Усаги :—Хочу оценить как ты танцуешь ! Мамору возмутился тому как Усаги его унизила и во время движения сделал ей подножку . Усаги поняла , что Мамору сделал это специально и посмотрела ему прямо в глаза их лица были близко к друг другу , Усаги сощурила глаза в ненависти и со всей силы каблуком наступила на ногу Мамору , тот бедный приоткрыл рот , но не закричал , потом он протянул ее вперёд и резко к себе и Мамору стал Усаги кружить в танце очень быстро среди пар , а учителя не хотели их тревожить своими наставлениями . Они не сводя взгляд смотрели друг на друга танцуя под музыку Усаги все это жутко понравилось , она смотрела в глаза Мамору и улыбка ее становилась все счастливее ,Мамору тоже был довольным и улыбался , его так же это развеселило , они стали получать удовольствия от такого озорного танца , у Усаги колыхалась в кружении юбка и она кружилась отведя голову назад , а Мамору ее кружил как мог , они танцевали в удовольствие , как сами хотели .Усаги смеясь обняла Мамору , он ее также прижал ,им было весело . Но выходя из здания Мамору сказал :—Это было очень забавно , но давай ты лучше откажешься от конкурса ! Зачем он тебе ? Усаги :—Я и рада отказаться , но я не могу , если я не смогу выиграть конкурс на выпускном , то я останусь ещё год учиться и не смогу выпуститься вместе с девочками ! Мамору :—Ещё и выиграть нужно ? Усаги , но ты же не профессионал , ты даже не умеешь нормально танцевать ! Усаги :—А как же там ? Мы же танцевали ! Мамору :—Да это я тебя все время кружил и вёл ! Усаги надулась и обидчиво сказала . Усаги :—Я все поняла ! Так и скажи , что не хочешь и хватит меня унижать ! Последнее слово, она чуть ли не прокричала . А потом добавила : Усаги :—Да я не такая умная и гениальная и не умею ничего ! Да я никчёмна , а ещё и память потеряла потому что я неуклюжая ! Я знаю это все ! ЗНАЮ !!! У Усаги полились слёзы . Мамору не ожидал , что Усаги так занервничает , подошёл к ней ближе и прижал ее к себе сказав :— Только не плачь ! Я согласен ! Уххх ... очень надеюсь , что не подвела вас мои дорогие читатели и эта часть вам понравится ! Я плохо описала танец , но кому интересно представить как это все выглядело ,я кину ссылку на ролик в ютубе . У кого не получится зайти по ссылке наберите : sway-the wedding date . Ссылка на видео : https://youtube.com/watch?v=cZaIqC-N828&feature=share Пожалуйста обратите внимание на эмоции и движения , надеюсь все понимают , что внешность актеров не имеет значение никого с Усаги и Мамору ! Постарайтесь представить , что танцуют Мамору и Усаги . Спасибо , что читаете ! Ставьте жду продолжение ! Пишите все , что думаете о части ! Всем позитива !!!💐💐💐🌞
38 Нравится 435 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)