***
Лана . От лица Ланы : Сидя в такси я была в панике . «Неужели каждый мужчина , который меня увидит начинает сходить по мне сумма ?» От этой мысли мне становилось дурно .Как моя книга Мистерия могла такое допустить ?Я злилась на неё , хоть она и предупреждала , но могла бы и не показывать мне это долбанное заклинание .Вот тебе и утречко , доброе в кавычках .Тут я смотрю в зеркало и вижу как водитель любуется мной . Я переживала , ему нужно следить за дорогой. «Черт !!!Как сглазила!» Водитель врезался в машину , что была спереди , толчок был не таким сильным , а ему хоть-бы , что !Он продолжает пялиться на меня . Бр.р..р...как меня это раздражало . Мне пришла в голову одна идея. Лана :— Скажите , у вас есть пакет ? Водитель быстро стал рыскать по салону и искать пакет .В итоге он нашёл крафтовый пакет .Он протянул мне его , быстро взяв пакет , сделала две небольшие дырочки в нем. Мои мысли были чудными. «Н...даааа... Лана, ну и докатилась же ты!» На улице не Хеллоуин , что бы бегать по городу с пакетом на лице , но другого варианта может и не быть . Я накинула на себя пакет и посмотрела на реакцию водителя , светлый дымок выпорхнул из его глаз , он в шоке смотрел уже не на меня в зеркало , а на зад машины , куда врезался , столько мата—перемата я не слышала даже у нас в детдоме .Значит сработало, у него вернулся рассудок .От греха подальше я быстро выбежала из машины . Оглянувшись по сторонам , я узнала магазинчик и вспомнила , что поблизости находится храм в котором живет Рей .По памяти я побежала по тропинке к Храму . Добравшись наконец до него , я зашла внутрь .Людей было много , многие с недовольством смотрели на меня , ведь на моем лице был пакет .Мне было стыдно , но выбора совершенно не было , тут присутствовали мужчины . Я глазами искала Рей и долго не пришлось ее искать , т.к.она приближалась ко мне с воинственным взглядом , который означал : «Ну шутница, ты у меня сейчас получишь пенок под зад !» Рей:—Я прошу вас покинуть этот храм !Ведь вы своим видом его оскверняете ! Как вам не стыдно ! Рей была настроена очень негативно . Лана :—Рей ,это я ,Лана ! Рей смягчила лицо , но при этом удивилась . Рей:—Лана ? Я конечно все понимаю , что жизнь в детдоме была не проста , но в Храме с пакетом на голове нельзя появляться , это даже дети знают ! Поучительным тоном говорила она мне . Лана :—Поверь Рей , я все это знаю !У меня проблема , я напортачила ! Рей :—Как бы то не было, снимай давай этот пакет! На нас все смотрят ! Лана:—Рей я не могу , будут проблемы ! Рей подошла и уже хотела мне помочь снять пакет с меня , но я сопротивлялась . Рей :—На нас все смотрят , ты позоришь мой Храм ! Лана :—Рей, Ай...да прекрати ! Я отошла от неё придерживая пакет удивляясь как она его не порвала ещё . Лана :—Рей я использовала магию и если я сниму пакет , то будут большие неприятности . Шепотом говорила я . Рей успокоилась и больше не делала попыток снять с меня этот долбанный пакет . Рей :—Хорошо пошли скорее ко мне в комнату расскажешь , что случилось ! Она пошла вперёд , а я за ней следовала как хвостик .Рей закрыла в комнате дверь , а я присела на стул , выдохнула с облегчением , все происходящее навеяло на меня огромную усталость . Рей:—Лана ну сейчас-то сними уже пакет или даже мне нельзя видеть твоего лица ? С огромным удовольствием я стянула пакет с лица и кинула его на пол .Дышать стало легче .Рей всматривалась в мое лицо , пытаясь понять , какая опасность от моего лица исходит , что нужно его прятать, но она так и не понимала . Рей :—Красивая прическа у тебя , но я жду объяснений , потому что ничего не понимаю . Я начала рассказывать про своё утро : Лана :—Сегодня я очень сильно опаздывала в школу , да и вообще все валилось у меня из рук , ну знаешь ,бывают такие дни, когда лучше не выходить из дома ! Рей только приподняла брови и скрестила руки . Рей:—Лана ну это же ерунда ! У меня таких дней не бывает ! Рей призадумалась и выдала:— Зато я знаю одну , у которой каждый день ,такой бывает ! Я закатила глаза , ведь девчонки , часто говорили об их Усаги , я старалась во время этих дружеских воспоминаний уходить .Слушать об этой девице не было никого желания . Лана :—Ну так вот ... Последней каплей стало , когда расческа запуталась в моих волосах . Рей понимающе смотрела на меня . Рей :—Да это меня так же бесит , недавно я приобрела маску с Кератином , волосы гладкие как шелк и не путаются ! Лана :—Н...да ? Потом дашь мне названия маски ! За длинными волосами тяжко ухаживать , раньше волосы у меня были короче , а сейчас то практически до пят . Рей вдруг опомнилась от советов по уходу за волосами и заворчала :—Так, не сбиваемся с темы! Лана :—Я попросила книгу о заклинании преображения. —Ну вот, как села я на такси , водитель глаз с меня не отводил , а как вышла ,я направилась в школу , парни от моего вида, начинали сходить сумма и как зомбированные следовали за мной . Рей:—Я все поняла ! Как только твоя книга допустила такое ? Ведь она обладает разумом .Ужас ! Мне не хотелось говорить о предупреждениях книги .Я стала кивать , типо я согласна с Рей , было неловко говорить , что я говорила Мистерии в тот момент . Рей ходила туда-сюда думая , что же делать , долго думать не пришлось . Рей :—Я поеду к вам домой и заберу твою книгу и с ней приеду сюда , вместе мы разберёмся . Рей быстренько переоделась и уже, только собралась выходить я ее окликнула . Лана :—Рей , а мне, что делать ? Рей оглянулась на меня , кинула взгляд на пакет и сказала :—Одевай пакет , отправлю тебя за храм ,приберешься в саду , там практически нет людей и тебе полезно будет ! —Нууу Рей !!! Недовольно провопила я . Рей :—Давай , давай ! Подумаешь над своим поведением . Я постараюсь как можно скорее вернуться ! Она привела меня в сад , а сама быстренько потопала в сторону ворот .Взяв метлу в свои руки ,я приступила подметать тропинку от листьев , часто недовольно вздыхая и думая: «А ведь могла бы сейчас сидеть на уроке , а после провести время с Сейей ! Ух как я недовольна !!!! Чертова магия !» Тем временем... Рей в красном коротеньком платьице постучала в дверь , где жили Лорды и Мамору . К ее не удивлению ей открыл сонный Джедайт . Джедайт с прищуренным взглядом , рассматривал платье девушки . «фигурка просто бомба , если бы Рей вышла куда либо в таком платье я бы ее убил !» Думал он . Дальше его взгляд перешёл на лицо девушки и это была Рей . Конечно в нем заиграла злость на неё , его не устраивало это платье , а точнее обзор стройных ,аппетитных ножек для всех глаз посторонних мужиков . Джедайт :—здравствуй Рей ! Ты наверное перепутала клуб с нашим домом ! Рей просто вскипела от ярости . Толкнув его вперёд она со злостью прошла во внутрь говоря :—Дай пройти ! Джедайт :—Как грубо с твоей стороны !Ни привета ! Ни как дела ! Меня это не устраивает ! Рей стояла к нему спиной и она повернулась к нему . Рей :—Какой привет , такой и ответ !Как ты смеешь меня так оскорблять ?Я девушка с достойными манерами и воспитанием , по клубам я не хожу ! Джедайт :— Если ты такая вся из себя воспитанная , то одела бы платье по длиннее , вот если ты наклонишься , так все увидят все , что должа беречь от глаз уважающая себя девушка . Рей :—Так вот оно , что ... Джедайт очнись ! Время другое , платье подчеркивает мою фигуру , девушки без комплексов могут гулять в таких сарафанчиках где угодно ! Джедайт :—Боюсь я не могу с тобой согласиться , такие платья ты можешь одевать , только для меня и только в сопровождении меня . Рей посмотрела на Джедайта с сожалением . Рей :—Я пришла не выслушивать твои бессмысленные ультиматумы ! Я разочаровываюсь в тебе Джедайт с каждым днём ! Джедайт ее обогнал , она направлялась к лестнице , а он загородил ей путь собой . Джедайт :—Это ещё ты разочаровываешься ?Я понимаю , что ты привыкла быть сверху в любых вопросах , но дорогая со мной это не выйдет ! Я мужчина , а ты моя женщина и тебе суждено стоять за моей спиной ! Джедайт схватил строптивую брюнетку , что извивалась в сопротивлении и впился в ее губы. Рей по началу била его кулаками по спине , но поцелуй был таким страстным и сильным , что она медленно опускала руки вниз , сдаваясь напору своего возлюбленного , что взял ее на руки и понёс в свою комнату .***
На крыше сидел задумчивый молодой человек , он был одет в спортивные удлиненные светло- бежевого цвета шорты до колен с кучу карманчиками ,удлиненная свисающая , просторная майка белого цвета, с двумя полосками с правой стороны ,коричнево-желтого цвета . Глаза он спрятал в солнцезащитные очки . Рядом с ним в специальной сумке, лежала его гитара .Он смотрел на синее небо и пытался разобраться в своих мыслях.В своей голове он прокручивал моменты , которые происходили у них с Ланой с самого начала . На лице появлялась улыбка .За все это время его переполняли особенные эмоции .Радость жизни с ощущением бабочек в животе ,его приводило в восторг . От лица Сейи : Никогда не думал , что я предпочту своему дому ,планету Земля . На Кинмоку наверняка Принцесса Оливия признала меня предателем . Было неприятно об этом думать , ведь все , что у меня теперь осталось это мое творчество и Лана .Но и тут есть проблемы , ее родственник-опекун . Снова вспомнив Лану ,в мыслях у него прозвучало:— Но люби, люби, люби, люби, люби, люби меня. Тут я встал и прошёлся по крыше , читая эти слова и пробуя пропеть их .Я понял , что следующая песня будет полностью посвящена ей . Взяв блокнот из кармана шорт, я сочинял и вписывал все новые строки , что создавалась у меня с огромной легкостью и улыбкой на лице .Бархатистый ветерок чуть нежно развивал мои волосы , давая хороший знак и погружая меня в другой мир .Я раскрыл сумку ,достал свою гитару приступая играть на ней новую мелодию .***
Оливия с Ятеном и Тайки . Долгое отсутствие Ятена и принцессы Оливии беспокоило Тайки , он переживал за них . Этот лес защищает от демонов и злой нечисти , но это не означало , что нельзя в нем погибнуть . « И почему Принцесса не рассказала мне об этом месте раньше ?Можно было бы его изучить , сделать карту .» Парень не хотел думать об плохом и решил собирать сухие ветки для укрепления их жилища. Тайки с Ятеном были хороши в ремесле , могли построить житьё из всего , что угодно . Вдруг Тайки услышал шелест травы , оглядываясь по сторонам , парень напрягся ни на шутку , может это хищный зверь ведёт на него охоту . Но только он увидел рыжие волосы , он сразу же успокоился и расслабился . Тайки :—Ну наконец-то вы пришли ! Оливия :—Тайки , в следующий раз пойдём все вместе , ты должен получить это блаженство . Оливия даже удивилась тому , что говорила , сейчас для неё роскошь стала тёплая вода .А раньше у неё было все , что она могла себе позволить щёлкнув пальцем в буквальном и переносном смысле . Тайки :—Боюсь не выйдет , кто-то должен оставаться на месте , что бы охранять и строить наше временное жилище . Оливия :—Ну раз так , то Ятен и останется охранять! Принцесса принюхалась к запаху . —Я чувствую приятный запах пищи или мне мерещится от голода ? Все ещё ища взглядом она рассматривала все вокруг . Тайки :—Да я приготовил нам ужин .Принцесса проходите во внутрь жилища внутри все накрыто . Оливия с улыбкой и изящной походкой последовала вовнутрь . Ятен с деловым видом подошёл к Тайки , вынув из кармана листок . Ятен:—Пока мы шли к источникам , я сделал все так , как ты меня просил . На листке Ятен нарисовал карту безопасного пути к источникам . —Это самый безопасный путь к источникам , присутствуют опасные болота .Хищников мы не обнаружили . Тайки внимательно слушал Ятена . Тайки :—Не известность меня и напрягает ! Не вериться , что здесь нет никакой опасности . Ятен :—Тайки расслабься ! Мы обладаем силой и справимся с любым хищником на раз и два ! Тайки :—Мы да , а вот наша принцесса в случае чего нет ! Парни поняли друг друга , посмотрев на жилище , размышляя как обезопасить в случае чего Оливию .***
Рей с Джедайтом лежали вместе в кровати .Джедайт приподнял ее руку и своими пальчиками с нежностью ласкал и перебирал ее тонкие , хрупкие пальчики .Рей с взаимностью отвечала ему в ответ на его прикосновения, наблюдая за этим милым моментом . Она знала , что это настоящая и первая любовь всей ее жизни . Никто никогда не сравниться с Джедайтом , конечно в нем есть недостатки как у любого другого человека , но ведь и она не идеальна , хотя Рей всегда любила себя, и хотела выглядеть при всех самой идеальной во всем , в воспитании , в учебе ,в правильных, зрелых мыслях , что опережали её юный возраст. Джедайт :—Рей я скучал по тебе ! Томным голосом звучал его голос . Рей:—Наверное во сне скучал ... Джедайт :—Я везде по тебе скучаю , ты же знаешь мою стезю «Илюзия» Рей приподнялась выставила локоть , положив свою голову на ладонь и с интересом смотрела на прекрасного Джедайта спрашивая :—Вот если бы я не пришла ты бы так и находился в своём иллюзионном мире ? Джедайт с задумчивостью смотрел на Рей .Девушке казалось он просто думает , что ей сказать , но это было не так . Его глаза были так близко с ее глазами .Джедайт прикоснулся к волосам Рей , что прикрывали ее половину лица и убрал их за ушко , открывая полный обзор на прекрасные темно фиолетовые глаза . Джедайт :— Рей я люблю тебя и не понимаю , почему ты меня выгнала из храма . Рей:—Боже ... я так и знала , что ты тугодум ! Ну неужели ты ничего не понимаешь ? Джедайт :—Это все из за одного носка под комодом? Рей:—Джедайт ! Нет !!! Ты стал слишком настырно требовать от меня интима ! Мне больно понимаешь ? Джедайт :—Больно ? Ну по твоим стонам казалось , что не больно . Рей взяла подушку и со злостью кинула в Джеда . Джедайт :—Эй ! Так почему тебе больно ? А тебе всегда больно ? Рей заметно покраснела , говорить и все объяснять Джедайту было стыдно . Рей вспомнила изначально цель ее прихода и быстро натягивала на себя платье . Джедайт возмутился и ничегошеньки не понимал , что же он делает не так . Джедайт :—Рей ты куда ? Рей:—Изначально я пришла не к тебе ! Джедайт непонимающе смотрел на неё . Джедайт :—А к кому-же ? Рей :—Не важно , но не к тебе ! Джедайт :—Хорошо , не ко мне, так не ко мне , ну ты скажи , почему тебе больно , когда тебе больно? Я не понимаю ! Девушку уже бесила тупость Джедайта , она злилась , у неё не было настроя все объяснять ему .Рей :—Джедайт если ты такой дурак, то спроси у Нефрита , может он тебе объяснит очевидные вещи ! Рей взяла сумочку и захлопнула дверь . Джедайт упал на подушку , вид его был поникшим и не понимающим , почему ему нужно спрашивать , что то у Нефрита ? Лана подметала метелкой листья , к ней подошёл Ючиро . Парень не понимал , почему человек с пакетом на голове , подметает в их саду . Поэтому он просто пялился на неё и наблюдал за ее действиями . Лана это заметила . Этот пристальный взгляд раздражал ее . Лана :—Чего ты пялишься ? Ючиро :—Ты в курсе , что у тебя не правильный головной убор? Лана :—Правда ? Решила девушка пошутить . —А я и не знала ... ты мне Америку открыл ! Она снова отвернулась от парня , приступая подметать листья . Ючиро :—Нет ну точно не нормальная какая-то ! Взяв яблоко из кармана он принялся его кушать .Хрустел он им очень раздражающе для Ланы . Она повернулась и сказала :—Место того , что бы стоять без дела , помог бы сад подмести ! Ючиро :—А я не без дела стою , я ем яблочко , наблюдая за человеком с пакетом на башке , очень забавно кстати , так , что продолжай . «Вот же мужики пошли ! Им бы ничего не делать !» Тут появилась Рей . Рей :—Что здесь происходит ? Ючиро сразу же выпрямился и как солдат повернулся к Рей . Ючиро :—Мисс Рей , я обнаружил психически ненормального человека , я изучал ее реакции . Рей закатила глаза . А вот Лана уже хотела прибить этого парня , что посмел о ней думать таким образом . Лана :—КТО ЭТО ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНАЯ ? Да я тебе сейчас покажу ! Только Лана хотела замахнуться на Ючиро как Рей ее остановила . Рей:—Лана у нас мало времени , пойдём скорее ! Ючиро переживал за мисс Рей и обратился к ней :— Мисс Рей может вам не стоит оставаться на едине с этой ? Она же того ...ку...ку! Рей :—Ючиро ты сам ку..ку... место того , что бы тут наблюдениями заниматься , подмети пожалуйста сад ! Вот метла в руки ! Рей вручила метелку , а Ючиро не хотя приступил к работе . Как только они переступили порог комнаты Рей и закрыли все двери изнутри. Лана сняла с себя пакет . Взяла книгу в свои руки и произнесла :—Мистерия покажи пожалуйста заклинание на преображение. На странице было написано: « Прекрасное преображение.» Это магическое заклинание обычно накладывается, чтобы быть действительно красивым, чтобы иметь идеальное лицо, прекрасные губы или великолепные волосы. Это заклинание обычно меняет ваш внешний вид к лучшему для противоположного пола , который будет сходить по вам сумма . Действует это заклинание всего один день , на следующий день , ваш облик вернётся обратно . Лана с облегчением выдохнула . Мистерия :—Ну , что ? Наша всемогущая ведьма получила чего хотела ? Хи... хи . Лана :—Мистерия ну как ты могла мне позволить его прочитать ? Мистерия :—Ну я же тебя предупреждала , что к магии нужно относится очень осторожно и внимательно . Это будет первым твоим поучительным уроком ! Рей подошла ближе к Лане . Рей:—Ну вот и отлично , тогда ты останешься у меня до утра , Мамору я все объясню , а сейчас я расскажу тебе о магии более подробно и вместе с книгой будем учиться безопасной магии во благо . Лана кивнула согласием , но в рюкзаке у неё зазвенел мобильник . Девушка вытащила его из карманчика и ответила :—Але ! На той стороне трубки находился ее парень Сейя , который ждал ее возле школы , но ее нигде не видел среди учеников . Сейя:—Привет ! Лана ты где ? Я тебя уже 20 минут жду , у тебя дополнительный урок ? Лана забыла сообщить Сейи , что она сегодня не в школе . Лана :—Сейчка прости-прости меня ! Я забыла тебе сообщить ,сегодня я не в школе ! Сейя :—А где ты? Что то случилось ? Лана :—Я у Рей в храме , я использовала неправильно магию ,давай завтра встретимся после школы ,я все объясню . Хорошо ? Сейя :—Ну с тобой все в порядке ? Лана улыбнулась такой заботе парня . Лана :—Да со мной все хорошо ! Сейя :—Я буду сильно скучать по тебе ! Лана :—И я ! Рей закатив глаза слушала минут 20 как они спорили кто из них будет скучать сильнее. Посмотрев строго на Лану , которая поняла намёк Рей , она все же не-хотя попрощалась с Сейей . Рей:—Ну что приступим ? Лана :—Конечно ! Рей достала свои книги , сев на пол они стали изучать тонкости магии .***
Прошло примерно два часа , Усаги смогла успокоиться, в дверь снова постучали . Усаги :—Входите ! Вошёл Безил . Безил :—Как ты себя чувствуешь ? Посмотрев на ее лицо , оно было все ещё красное от слез . Усаги :—Да все хорошо . Безил :—Я поговорил с Михаэлем , впредь он будет более сдержанным! Я тебя уверяю, он ничего не сделает больше подобного !И еще я принес тебе вот что... Улыбнулся Безил и, порывшись в пакете, достал пижаму с начесом, шерстяные носки и пушистые тапочки. Безил :—Я был у тебя в квартире, прихватил твои вещи на первое время , надеюсь ,что тебе сегодняшний мой подарок понравится. Усаги порывшись в пакете , вытащила свою пижаму , взяв ее в руки она провела кончиками пальцем по мягкому ворсу. От этого прикосновения по коже поползли мурашки. «Мне будет в ней так тепло и удобно, подумала она, оглядывая свои поношенные слегка не очень удобные вещи . Усаги подумала : «Явно отказываться от вещей я не могу и быть жестокой к себе не стоит .Кто знает, сколько еще я здесь пробуду? Может даже, всю оставшуюся жизнь…» Безил:—Мне ещё очень многое предстоит сегодня сделать береги себя !Как следует отдохни несколько дней потом ты будешь очень занята . Усаги насторожило последняя фраза Безила , но сейчас она не хотела предавать этому большое значение . Спустя два дня ... Усаги не выходила из комнаты , все это время она в основном смотрела в окно . Ни о чем не думая . В дверь постучали , девушка вздрогнула от неожиданности и прошептала не уверенное —Входите— Безил вошёл с улыбкой на лице . У него было хорошее настроение . Безил :—Как ты себя чувствуешь ? Усаги :—Нормально . Безил :—Вот и отлично ! Я думаю , что не нужно тянуть с правдой , хочу тебе все рассказать , что бы ты поняла почему ты находишься здесь . Усаги сильно хотела узнать про это . Присев на стул она показала своим видом , что готова его выслушать . Безил прошёлся по комнате , прокашлялся для нормального голоса , что бы во время признания он не звучал хрипло . Безил :—Совсем недавно я узнал , что у меня оказывается есть дочь . Усаги оживилась вспоминая , что он в автобусе ей рассказывал про дочь . Усаги :—Да я помню , вы рассказывали тогда . И Безил ей все рассказал , кем он ей является и для чего она здесь на его планете . Усаги :—Я не буду никого убивать ! Я и вас-то толком не знаю ! Я не воительница !Не брошь, не оружие , мне не нужны . Все эти слова девушка произносила с сильным волнением . Безил:—Дочь успокойся ! Усаги в полной ярости, что особо ей не свойственно прокричала :— Я не ваша дочь ! Мой отец Кенджи Цукино !И если бы это было правдой , то мои родители сказали бы мне .Так , что уйдите с дороги ! Усаги взяла пакет, собрала свои вещи в него и выбежала вниз по лестнице . Увидев на столе кистень Безила , она решила прихватить его с собой , кто знает , что снаружи ее может ждать . Безил с Дарком увидели как Усаги взяла кистень и побежала из дворца . Ей в след прокричал Дарк :—Подожди ... Мы пойдём вместе ! Последовали за ней Дарк с Безилом Усаги :—Нет и держитесь от меня подальше ! Безил :—Черт у неё в сумке мой кистень ! Дарк :—Что-ж ,раз не этого ты хотел ? Безил вырвался вперёд еле поспевая за быстро-ходившей дочерью . Безил :—Куда ты так торопишься Усаги ?Я знаю как тебе больно ! Усаги остановилась и вытащила Кистень , который засверкал в ее руках . Дарк:—О...Безил , твой Кистень признаёт ее ! Усаги выставила его перед Дарком и Безилом для своей защиты от них . Что бы ее якобы отец к ней не подходил близко. Безил:—Ты призвана для большего !Позволь мне помочь тебе ! Позволь мне рассказать кем ты являешься ! Усаги :—Думаешь меня волнует что ты говоришь ? Я не хочу никого убивать и сражаться! Дарк :А если будут убивать невинных людей и существ ?А ты единственная кто могла-бы их спасти , совесть мучить не будет ? Усаги:—Но вы сказали , что с оружием я обрету силу против зла . Безил :—Да.Силу добра и свободы , но ты не готова сражаться ещё . Усаги :—Вам ещё не ясно ? Я не та кем вы меня считаете! С волнением и отчаянием произносила слова не уверенная девушка . Усаги :—Может ты ошибся , что я твоя дочь ? Усаги понимала , что ей некуда бежать и смысла особого не было в отчаяние она присела на камень , положив ладони на своё лицо . Безил присел к Усаги и внимательно посмотрел на неё. Безил :—Нееет !Моя истинная и единственная дочь —это ты ! Нужно тебя подготовить . Смерть невинных ,лишь начало бедствий ! Но ты можешь остановить это все ! Усаги:—Кааак ? Девушки открыла своё лицо и смотрела в глаза Безилу . Безил:—В этой жизни нет пути назад , только вперёд ! Тебе предстоят великие дела , если ты примешь себя . —Я от всего отказалась !У меня нет никого ! Чуть не плача произносила эти слова Усаги . Безил:—Не от всего ! Ты не одна ! С добротой в глазах и улыбкой говорил он ей . Безил:—У тебя есть я и Дарк ,и самое главное ты сама, и если ты сможешь защитить себя ,а так -же других , то никто не погибнет напрасно ! Дарк с Безилом смотрели на Усаги и ждали от неё действий или слов . Усаги тяжело дышала и внимательно смотрела в глаза Безила , она думала и решалась , что ответить ,ведь от ее ответа зависело многое и она приняла решение . Усаги :—Научи меня! Безил довольно улыбнулся , заботливо похлопал ее по спине выражая поддержку . Безил :—Тогда нам нужно тебя посвятить на моей планете . Усаги :—На твоей планете ? Безил:—Дай мне руку ! Усаги немного медлила , но все же протянула ее и они испарились . Усаги и Безил появились в зале , невиданной красоты . Зал весь сиял светом . Стены зала были полностью расписаны символами , картинками , которые имели свои значения . Безил :—Встань пожалуйста в центр круга . Усаги прошла в центр и встала, в центре . Безил подошёл ближе и стал произносить серьезные слова . Безил:—Усаги , хоть дорога тебе не известна и будущее туманно ... хочешь ли ты принять всю силу правителей Криптона ? Усаги стояла чуть-ли не дрожа , она очень сильно волновалась, но старалась не показывать этого . Девушка постаралась ответить с уверенностью :—Да ! Безил:—И ты оставишь друзей и всех кого ты знаешь ? Усаги взяла в себя воздух , уже взгляд ее был серьезным как никогда . Усаги :—Да ! Безил:—Даже если силы зла поклялись убить тебя , ты не отступишь ? Усаги сглотнула вспоминая то зло , что успела увидеть и как из-за неё чуть не погиб самый ее любимый человек , с огромной уверенностью она произнесла :—Никогда ! Усаги ты дочь Короля Хранителя Криптона Безила и Богини Луны Селены, берёшь ли ты на себя ответственность принять и использовать величайшую силу для борьбы против зла ? Усаги :—Беру ! Тогда я Хранитель Криптона , король Безил ,твой отец ,нарекаю тебя ,своей наследницей планеты Криптон . Безил достал из сундука старинное оружие ваджр, взял его аккуратно в руки и вручил его Усаги . Это оружие передаётся по женскому поколению , оно принадлежало моей матери . Безил показал на длинную во весь рост картину , что весела на стене . Усаги стала рассматривать женщину , которая являлась ее бабушкой . У неё были густые розовые волосы и красные глаза , а в руках она держала это оружие , которое ей вручил Безил .Усаги даже ею залюбовалась , ведь ее любимый цвет был розовым . Безил :—Теперь обернись , посмотри на жителей Криптона и покажи им своё оружие ! Усаги быстро обернулась , зал вдруг исчез и открылся вид с высокого балкона ,она опустила свой взгляд вниз и увидела огромное количество ;Рыцерей , живых существ , летающих Драконов , все выглядело как в волшебной сказке, а высоко на небе летали настоящие ,огромнейшие драконы на которых хотелось смотреть и смотреть . Усаги запереживала и посмотрела на Безила ,она ещё до конца не понимала , что от неё требовалось . Безил подошёл к ней ближе , взял ее за руку и протянул ее вперёд . От оружия стал исходить сильный свет , Безил убрал свою руку ! А Усаги полностью засияла . Дорогие читатели ! Вот и новая часть , надеюсь вам понравится . События только развиваются ! Пишите своё мнение , для меня это очень важно . Нажимайте пожалуйста на жду продолжения. Автору очень приятно видеть интерес к его рассказу! Спасибо всем за внимание ! Хочу пожелать всем :Добра ! Веселого настроения и счастья !🤗🌸🙏🌼👻