Тайна семьи Маккэфри

NC-17
Заморожен
3
автор
holyyyarka соавтор
Размер:
55 страниц, 8 603 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Этот высокомерный мальчик!

Настройки
На следующий день. Мама как всегда что-то готовила на кухне , а Хлоя в это время готовилась. - Так вещи взяла, бутерброды взяла, тетради с ручкой взяла, так, что мне ещё нужно? Хм... Ах точно деньги! - она взяла небольшую пачку своих сбережений и все положила в сумку. Она спрятала сумку, чтобы мама случайно не заметила. И спустилась на кухню позавтракать. На утро была яичница с сыром, и чай. Вообще Хлоя любит кофе, но от него у неё невыносимо болит голова. Мигрень будто! - Хлоя ешь не спеша, тебя никто не торопит, - проворчала Дженнифер. - Да прости мам, просто очень вкусно, - отвлеклась Хлоя от трапезы, чтобы сказать. - Ох спасибо, приятного аппетита. А я хотела сказать что я должна сегодня пойти кое-куда. - Куда? - поинтересовалась Хлоя. Но ей было на руку то, что никого не будет дома и она с лёгкостью сбежит. - Это секрет, - подмигнула мама Хлои и улыбнулась. Дочь поддерживая тоже улыбнулась. Завтрак был окончен. Только мама хотела начать убираться и мыть посуду как Хлоя быстро затороторила: - Мама не надо! Ты иди по своим делам, а я тут пока приберусь! Дженнифер внимательно оглядела дочь, будто подозревая о её планах. - Спасибо дорогая, ладно тогда я пойду готовится, возможно буду в вечеру. - Хорошо удачи! (Так пока мама будет уходить, я успею тут все помыть, а потом когда она уже уедет, я выйду и наконец поеду в этот город! Ух столько интересного меня ждёт) Хлоя начала быстро убираться и мыть посуду. Дженнифер уже ушла и Хлоя закончила с уборкой. Был уже обед. Она попила жидкий йогурт и пошла с дома сразу на вокзал. Купив билет она сразу села в поезд. Ехать нужно было 8 часов так, что Хлоя захотела немного вздремнуть. Она проснулась через 5-6 часов. Не сразу заметив, что ее сумка приоткрыта Хлоя заглянула в сумку, чтобы найти зеркало. И сразу обратила внимание на свой кошелок и там конечно же намного меньше половины! - Черт! (Ну класс теперь я бомж ну зато в мегаполисе! Молодец Хлоя!) Со своей злости Хлоя доехала в этот большой город. Везде были фонари, которые освещали улицу. Город был невероятным! Такие красивые дома и модно одетые люди. От чего было правда приятно смотреть и быть здесь. Хлоя позабыла то, что у неё почти нету денег и вот прямо на ходу, выходя с вокзала словила сразу такси до библиотеки. И вот когда я приехала в эту огромную библиотеку. Разумеется в 10 вечера она была закрыта. О чем ты думала Хлоя? А видимо у меня не осталось денег. Ладно пока переночую здесь, - и легла Хлоя на холодную деревянную лавочку. На противоположенной стороне библиотеки был ещё один большой дом, он был из кирпича такой по богатому сделанный. - Наверное там живут богачи, которые ни в чем не нуждаются, - подумала про себя Хлоя разглядывая дом. И уснула но на этот раз прижав сумку крепко, чтобы никто ничего не украл. И вдруг голос такой ласковый, нежный отвлёк её ото сна. - Мамочка дай мне ещё поспать, - сквозь сон проговорила Хлоя. - Прости, но я не твоя мама, - произнесла явно девушка, смеявшись. Она резко встала от испуга. Это была худощавая девушка в штанах и в рубашке с курткой. - Ох прости, что испугала я не хотела. Я Ваня, а ты тут совсем одна? - А я Хлоя, да, но это ничего мне самое главное в библиотеку зайти. - Понятно, но библиотека откроется только послезавтра. - Вот черт! - А почему ты тут спишь? Скоро дождь начнется ты можешь простудится. - Спасибо за беспокойство Ваня. Но ты мне нечем помочь не сможешь так, что спасибо я пожалуй буду дальше ждать, когда откроется эта чертова библиотека. - Хлоя ты ещё ребенок. Я могу тебе помочь, я живу тут близко может пока переночуешь у меня? - Правда? Я с удовольствием, буду очень благодарна! - Тогда пошли - она взяла меня за руку и потащила в этот красивый темный дом от чего я была а шоке. И вот мы зашли, а дома он светлее, но все же так мрачно красиво. И Дизайн и интерьер . - Я не ожидала, что тут...Настолько красиво! - удивленно проговорила Хлоя, разглядывая дизайн дома. - Можешь расположиться на втором этаже. Ты наверно после дороги проголодалась, предлагаю пойти что-нибудь перекусить. - Я не против, у меня как раз ещё остались сэндвичи. Ваня направилась сторону кухни, мы сели за стол и вот я вытащила с сумки сэндвичи. - Ох черт... я их раздавила... - смущенно проговорила Хлоя. В ответ Ваня лишь похихикала над такой неудачей своей новой знакомой. - Не страшно, я новые сделаю. - Позволь я помогу! - Ты, что, сиди! Она улыбнулась и начала готовить бутерброды. Хлеб потом шоколадная паста и между ними маленькие зефирки и все эту прекрасную смесь она поставила в микроволновку. - Тебе чай, кофе? - Кофе, но не крепкий, а то от него у меня голова болит. - Нет проблем. Она налила в кружки кофе и принесла на стол. А я села на диван. - Позволь я пройду в ванну и освежусь, заодно переоденусь. - Да конечно, ванная на втором этаже. - Благодарю. Я поднялась на второй этаж и начала искать ванную. Я открывала каждую дверь, которую видела. Две комнаты, которые я открывала не дали мне никаких успехов. Открыла третью дверь, там находилась обычная комната, но кое-что я всё же заметила. Кто-то дремал на кровати. - Я конечно понимаю, что без разрешения нельзя следить за людьми, но одним глазом, - подумала я и всё-таки подошла взглянуть. Это оказался мальчик. Совершенно обыкновенный. Аж хочется засюсюкать! Милашка! Ладно не буду ему мешать спать, а то окажется ещё главный здесь и выгонит меня. Вот тогда-а не знаю, что я буду делать. Оу мне показалось или этот мальчик... улыбнулся ух страшно. Ладно пойду я дальше продолжать искать. И четвертая дверь оказалось ванной комнатой. Я зашла начала переодеваться и почти закончила только волосы осталось распустить. Мне показалось или в душе там мелькнуло синей вспышкой. - Чтоо? Кто здесь? Выходи иначе ударю! - прокричала Хлоя в пустоту. И опять синяя вспышка. Тут уже Хлоя не выдержала и открыла шторку в ванне. Там никого не оказалось. Лишь бы не галлюцинации. Ей-Богу! Я собрала волосы в пучок и вышла. Спустилась вниз, а там уже ждала Ваня. - Чего так долго? - спросила Ваня. - Ох прости дом такой большой, я заблудилась, еле нашла. - Это ты меня прости! Я забыла тебе сказать! - Ничего, а кстати, что за мальчик в третьей комнате? - А это мой... как бы брат, - сказала она чуть замявшись. - Оу вы не похожи, хотя оба милашки. - Ох...спасибо, но надеюсь ты не заходила в его комнату? Так ведь? - О нет. Ты что! Я из далека увидела его лицо...Да и закрыла дверь. - А просто он может от малейшего шороха проснуться. - Я там столько наговорила...Надеюсь он не проснулся. - Надейся, ну что ж давай налетай. И мы начали кушать, это было очень вкусно хоть и на ночь вредно. Мы с Ваней ещё немного поболтали, она сказала, что вторая комната моя и в ней я могу спать. - Спокойной ночи Ваня, - идя на лестницу, повернувшись сказала я. - Спокойной ночи, - сказала она мне и улыбнулась. И как только я повернулась к лестнице я увидела того самого мальчика. Он примерно был одного возраста со мной. - Прошу прощения, проходите, - сказала я, стараясь быть крайней доброй. От такой неожиданности я перепугалась, настолько, что сердце участило свой ритм. - Кто ты? - спросил он, задрав голову, как бы показывая свою важность. - Я Хлоя. Хлоя Маккэфри. А ты..? - Я не обязан тебе говорить. - Я представилась и было бы крайне неуважительно не ответить взаимностью. - Я главный в этом доме! Если я захочу ты уйдешь туда откуда пришла. Так что не наглей Маккэффри! - Мне кажется ты должен обсуждать это со своей сестрой Ваней, а не мне указывать! И я, обойдя его стороной, пошла по лестнице на верх - ох когда спал был таким милашкой, а оказывается высокомерный грубиян! И я пошла к себе в комнату, и мне показалось, или я увидела за окном синюю вспышку, такую же какую я видела, когда была в ванной. И в тот же миг мгновенно полил дождь. - Черт это вспышка мне надоела! Я открыла окно и опять вспышка. И я хотела уже закрыт как сзади кто-то сказал: - Бу! От чего я испугалась и выпрыгнула в окно, но не по своей воле! К счастью был второй этаж! Падая, я зажмурила глаза от страха. Дождь не касался меня своей водой. Я была полностью сухой! И опять...опять это знакомое чувство могущественной силы, кровь бурлила в венах, от чего мне кажется мой руки немного светились? Я быстро встала на землю и посмотрела на верх. Там был тот самый мальчик. Он явно не хотел, чтобы я его заметила. Я быстро зашла в дом, чтобы его найти, а то нажалуется ещё кому-то, и Ваня меня выгонит. Мне же тогда деваться некуда! Я быстро поднялась на второй этаж, зашла в комнату этого мальчика. Он был уже в пижаме и будто готовился ко сну...
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник