Часть 9
20 апреля 2021 г., 14:11
Примечания:
Приятного чтения 🥺🖤☕
Вот Элисон закрыла дверь и быстро оттащила Ваню от двери
Ваня- но это же точное описание Хлои
Элисон- помнишь что она говорила , она хочет раскрыть то что ей не рассказывают родители
Ваня- даже если так нужно хотя бы
Элисон- прости Ваня но нет
Ваня- тогда я пойду предупрежу её !
И не дожидаясь ответа Элисон она быстро поднялась на верх
Ваня зашла в комнату , где спала Хлоя а Пятый сидел рядом и думал о чем-то о том чему ему было не приятно думать, можно было заметить по его лицу
Ваня- там вни..
Пятый- я слышал
Ваня- нужно сказать Хлои чтобы она знала
Хлоя во сне- ИК
Пятый- не думаю что она в состоянии нас понять
Ваня- да и вправду
Пятый- пусть пока отоспится , а на утро мы уже поговорим
Ваня- разумно , и Пятый насчёт меня я бы хотела поговорить в другой комнате
Пятый- она все равно ничего не услышит
Ваня- ну если что пинай на себя .
Пятый- давай уже выкладывай
Ваня- я не знаю я бы хотела потренироваться своей силой , хочу научиться
Пятый- а мне зачем рассказываешь
Ваня- я хочу потренироваться с тобой как никак ты самый умелый киллер мира
Пятый- это да , Ладно тогда пошли
Ваня- прямо сейчас !?
Пятый- я не хочу чтобы она узнала про нашу сумасшедшую семейку
Ваня- мм поняла ладно пошли
Вот Ваня с Пятым вышли во двор и начали тренировку на улице было темно поэтому они включили фонари
Пятый- ты только не злись и будь так скажем по аккуратнее
Ваня- Хорошо
Она взяла и тихо хлопнула в ладоши таким образом создавая звук
И вот Пятый начал левитировать наверх
Ваня- ну примерно поднятие человека в воздух есть
Пятый- да классный аттракцион но мы вышли тренироваться а так же драться !
Он быстро спустился вниз и причем с лёгкостью и побежал к ней сражаться в рукопашную
Где Ваня конечно же отставала а Пятый поддавался но все же бил не так слабо
Ваня- Пятый я не могу ха ха так сражаться ха ха
С тяжёлой отдышкой говорила она
Но Пятого это не остановило
Пятый- постарайся в защиту меня поднять на небо
Ваня быстро и громко хлопнула в ладоши после чего Пятый моментально поднялся на вверх
И уже здесь Пятый не смог спуститься
Пятый-уже не плохо
Он хотел телепортнуться в низ и только его руки начали гореть синей вспышкой как он моментально прекратил
Ваня- ха сдаешься !?
Пятый-....
Он молчал и пристально смотрел на дом во втором этаже , на один из окон
Ваня- что то случилось ?
Пятый- ах чертовка !
Ваня- что ты сказал !?
Пятый- Хлоя следить за нами
Ваня- как ты заметил ?
Пятый - одна из шторок резко закрылась
Ваня- почему думаешь что это именно Хлоя ?
Пятый- зачем нашей семье скрываться от нас ?
Ваня- звучит разумно, так мы не можем продолжить ?
Пятый- давай чуть позже точнее я тебе потом скажу когда а щас я пойду
Ваня- Хорошо , спасибо
И Пятый телепортнулся перед домом , зашёл в дверь и быстро поднялся на вверх после чего открыл дверь от комнаты Хлои
И он ожидал либо пустую комнату либо Хлою что точно не спала
Но Хлоя лежит так же как и лежала
Пятый- ах чертовка , ещё и маскируется !
Хлоя- ммгм
И она повернулась на бок
Пятый- ладно ! Тогда думаю спящая Хлоя не будет против если я лягу рядом и очень крепкое к ней прижмусь
И он так и сделал но никакой реакции не было
Пятый- может она и в правду спит ?
Но он не встал а все ещё лежал но не настолько плотно и думал
Пятый-(хмм как же можно развить ее способности ? Но она их боится из-за чего та резко может исчезнуть , хотя злость либо опасность моментально включает эти способности . Но все же интересно на сколько она сильна . Может это просто показушка или только защита или же она очень сильная просто ещё не развила !? Черт столько мыслей и все только из-за нее )
И он так лежал почти час и все время в своих раздумьях он даже не заметил как так пролетело время
Пятый- ладно Хлоя Маккэффри я пойду спать а тебе сладких снов
Хлоя - и тебе...
Пятый посмотрел на нее нежным взглядом и ушел в свою комнату после почистил зубы переоделся в пижаму и лег спать
~POV Хлоя ~
Вот я быстро выпила залпом рюмку
И сразу головокружение
Я подошла к Пятому и поцеловала его он остался в недоумении
А я сев победно подняла руки но думаю из-за рюмки тело ослабло и я почти проваливаясь в сон
Хлоя-( нет ! Держись Хлоя ты не должна уснуть )
Но я себя подвела вид я уснула
И вот мы в комнате очень быстро дошли
Хлоя -( точно одежда )
Хлоя- нужно снять одежду
Пятый- пока что не нужно потом а щас лучше спи
Хлоя-( нет не оставляйте меня опять !)
И схватила его руку и не отпускала а дальше не помню
Вдруг наша дверь громко закрывается от чего я проснулась но не подала виду еле как
Ваня начала разговор с Пятым
Ваня- там вни..
Пятый- я слышал
Хлоя-( черт а я не услышала )
Ваня- нужно сказать Хлои чтобы она знала
Хлоя-( правильно расскажи мне ! Блин надо притвориться )
Хлоя во сне- ИК
Пятый- не думаю что она в состоянии нас понять
Хлоя-( хаха выкуси , оой головааа)
Ваня- да и вправду
Пятый- пусть пока отоспится , а на утро мы уже поговорим
Ваня- разумно , и Пятый насчёт меня я бы хотела поговорить в другой комнате
Пятый- она все равно ничего не услышит
Ваня- ну если что пинай на себя .
Пятый- давай уже выкладывай
Ваня- я не знаю я бы хотела потренироваться своей силой , хочу научиться
Хлоя-( стоп что за сила !? И Пятый видимо всеобщая груша ахаха)
Пятый- а мне зачем рассказываешь
Ваня- я хочу потренироваться с тобой как никак ты самый умелый киллер мира
Хлоя-( что ? Мне же это послышалось Пятый скажи что нет )
Пятый- это да , Ладно тогда пошли
Хлоя-( о боже , меня щас вырвет они же шутят наверное это какая то кличка )
Тут у нее пошли слезы но никто не заметил
Ваня- прямо сейчас !?
Пятый- я не хочу чтобы она узнала про нашу сумасшедшую семейку
Хлоя-( ц ! Про тебя уже узнала ! А про остальных я узнаю !)
Ваня- мм поняла ладно пошли
И они вышли я все ещё лежала и когда я услышала звук главной двери только тогда встала
Хлоя- ой ой головааа
У меня сразу начала кружится и болеть голова и плюс тошнило и не только из-за алкоголя , а из-за недавней информации
Хлоя- все соберись они наверняка вышли туда где мы тренировались
Вот я еле как но пошла туда они о чем то разговаривали но я не слышала и вдруг Ваня начала хлопать в ладоши
Хлоя- хмм в поле боя глупо особенно с этим Пятым !
Но не тут то было Пятый поднялся в воздух и знаете что !? Он будто всю жизнь так и жил
Хлоя-( черт это что сделала Ваня !? Отсюда либо надо валить либо притвориться что ничего не видно )
Но я все ещё следила за ними и опять хлопанье в ладоши и опять Пятый в воздухе и тут он уже не мог спустится и тут он разозлившись сжал кулаки и мне показалось или какая то искра синяя
Почему то он остановился и уже хотел посмотреть на меня как я быстро закрыла шторку
Я закрыв рот еле дышала так как боялась
Хлоя-( надо поскорее в комнату ! А вдруг заметит )
Он уже с очень сильно колотившимся сердцем говорила
И быстро легла так как спала и не подвижно
Хлоя- (надеюсь не заметить)
И как только я об этом подумала он сразу зашёл я чуть не дернулась
Пятый- ах чертовка , ещё и маскируется !
И я для имитации потянулась и перевернулась
Хлоя- ммгм
И Хлоя повернулась на бок
Пятый- ладно ! Тогда думаю спящая Хлоя не будет против если я лягу рядом и очень крепкое к ней прижмусь
Хлоя-( черт ааа нееет ! Зачееем ? Ну не надоооо !)
И он так и сделал но никакой реакции не было
Пятый- может она и в правду спит ?
Хлоя-( да я сплю ! Иди уже отсюда го !)
Но он не ушел а лежал
Хлоя-( хм ну хотя бы тепло , но почему он не уходит ? Он о чем то думает интересно о чем ?)
Он долго думал да и уже вечер так что она стала засыпать надеясь что на утро все будет хорошо
Вдруг она почти уже спит ей резко стало холодно это Пятый встал
Пятый- ладно Хлоя Маккэффри я пойду спать а тебе сладких снов
Хлоя - и тебе... -( черт я случайно)
Ух но поеживание я не могла контролировать
И тут я дернулась дрожа от холода
Пятый- хэхэ ладно Хлоя спи
И он ее укрыл до самого носа
Хлоя-( хочешь чтобы я задохнулась ?)
И ушел
~POV Хлой закончен ~
На утро
Пятый как всегда встал рано и пошел на кухню заварил две чашки кофе и попиваю одну пошел в комнату Хлои
В комнате Хлои
Пятый- давай просыпайся сегодня у нас дела
Хлоя- мм отстань
Пятый- ах точно пойду за аспирином
И Пятый ушел
А у Хлои ещё болела голова
Хлоя- ох кофее как же хорошо
Она отпила глоток но он оказался очень крепким
Хлоя - оой у меня теперь будет голова болеть , эх Пятый же ещё не знает
Вот она опять легла но спать после крепкого кофе уже не очень хотелось
Пятый - вот и я на выпей таблетку тебе полегчает
Хлоя- спасибо а где вода ?
Пятый указал пальцем на кофе
Хлоя- я не могу пить горький кофе от такого у меня голова начинает болеть
Пятый-но он же не очень горький
Хлоя- для меня горький , ладно можешь принести воду иначе я так не могу проглотить
Пятый- ладно
Сказав он вышел с комнаты
Хлоя ладно пока переоденусь
Хлоя- ах у меня больше нету одежды я думала это всего на несколько дней
Пятый- чего нету ?
Хлоя- черт ! Пятый не пугай
Пятый- хаха прости не хотел
И он протянул ей стакан воды
Хлоя- как ты так быстро ?
Пятый- я в ванну сходил оттуда воды набрал
Хлоя- ладно
Она взяв воду выпила таблетку
Пятый- так чего нету ?
Хлоя- да нечего , ладно пошли
Пятый- ну скажи
Хлоя- ну одежды , ладно все
Пятый- ах хочешь купим тебе ?
Вдруг у Хлои в голове пронеслась вчерашний отрезок разговора -(самый умелый киллер мира ...)
Хлоя- ( лучше не надо подавать вида иначе и меня не станет ..)
Хлоя- ох прости но я не хочу брать деньги у Вани
Пятый- нечего у меня есть
Хлоя постаралась максимально сделать удивлённый вид - а у тебя та откуда ?
Пятый- ну я зарабатываю
Хлоя-( да конечно убивая людей ! )
Из-за этого у Хлои начался какая то незаметная ненависть к Пятому
Хлоя- да ? И как же я тоже хочу !?
С улыбкой в лице она сказала но точно не с восхищением
Пятый- ну, умеешь хранить секреты ?
Он с ухмылкой сказал
Хлоя- уау конечно умею
Пятый- тогда слушай , как ты умело врёшь !
Хлоя- э что ?
Она спросила это максимально невинно
Пятый- ты все таки вчера не спала так вид ?
Хлоя- вчера это когда? Когда я отрубилась ?
Он со смехом сказала
А у Пятого было на глазах лишь сожаление
Пятый- ночью когда ты смотрела на нас с окна
Хлоя- нет правда я не понимаю о чем ты , моё последнее воспоминание это как я выписал рюмку а дальше все будто в тумане
Хлоя-( черт только сейчас я поняла что поцеловала прямо в губы Пятого !!! Аааа)
Пятый- дальше ничего ? Вообще ?
Хлоя- нет ничего
Пятый- (а здесь уже ее труднее раскусить )
Пятый- ладно пошли закупаться
Хлоя- ты так и не сказал секрет !
Пятый- я работаю в соседней пончиковой наверняка видела
Хлоя- ух ты правда ? И сколько уже работаешь ?
Пятый- как только вернулись всей семьёй из одного интересного отпуска
Хлоя- потом поподробнее расскажи
Пятый- обязательно но позже а щас пошли в центр
Хлоя- и покупать будем на твои вкус а то я уже и не знаю как сейчас одеваться
Пятый- пошли у меня отличный вкус
....
Примечания:
Вот такая не мальенкая глава , дальше будет ещё интереснее 🖤🥺☕