Тайна семьи Маккэфри

NC-17
Заморожен
3
автор
holyyyarka соавтор
Размер:
55 страниц, 8 603 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Вот Элисон закрыла дверь и быстро оттащила Ваню от двери Ваня- но это же точное описание Хлои Элисон- помнишь что она говорила , она хочет раскрыть то что ей не рассказывают родители Ваня- даже если так нужно хотя бы Элисон- прости Ваня но нет Ваня- тогда я пойду предупрежу её ! И не дожидаясь ответа Элисон она  быстро поднялась на верх Ваня зашла в комнату , где спала Хлоя а Пятый сидел рядом и думал о чем-то о том чему ему было не приятно думать,  можно было заметить по его лицу Ваня- там вни.. Пятый- я слышал Ваня- нужно сказать Хлои чтобы она знала Хлоя во сне- ИК Пятый- не думаю что она в состоянии нас понять Ваня- да и вправду Пятый- пусть пока отоспится  , а на утро мы уже поговорим Ваня- разумно , и Пятый насчёт меня я бы хотела поговорить в другой комнате Пятый- она все равно ничего не услышит Ваня- ну если что пинай на себя . Пятый- давай уже выкладывай Ваня- я не знаю я бы хотела потренироваться своей силой , хочу научиться Пятый- а мне  зачем рассказываешь Ваня- я хочу потренироваться с тобой как никак ты самый умелый киллер мира Пятый- это да , Ладно тогда пошли Ваня- прямо сейчас !? Пятый- я не хочу чтобы она узнала про нашу сумасшедшую семейку Ваня- мм поняла ладно пошли Вот Ваня с Пятым вышли во двор и начали тренировку на улице было темно поэтому они включили фонари Пятый- ты только не злись и будь так скажем по аккуратнее Ваня- Хорошо Она взяла и тихо хлопнула в ладоши таким образом создавая звук И вот Пятый начал левитировать наверх Ваня- ну примерно поднятие человека в воздух есть Пятый- да классный аттракцион но мы вышли тренироваться а так же драться ! Он быстро спустился вниз и причем с лёгкостью и побежал к ней сражаться в рукопашную Где Ваня конечно же отставала а Пятый поддавался но все же бил не так слабо Ваня- Пятый я не могу ха ха так сражаться ха ха С тяжёлой отдышкой говорила она Но Пятого это не остановило Пятый- постарайся в защиту меня поднять на небо Ваня быстро и громко хлопнула в ладоши после чего Пятый моментально поднялся на вверх И уже здесь Пятый не смог спуститься Пятый-уже не плохо Он хотел телепортнуться в низ и только его руки начали гореть синей вспышкой как он моментально прекратил Ваня- ха сдаешься !? Пятый-.... Он молчал и пристально смотрел на дом во втором этаже , на один из окон Ваня- что то случилось ? Пятый- ах чертовка ! Ваня- что ты сказал !? Пятый- Хлоя следить за нами Ваня- как ты заметил ? Пятый - одна из шторок резко закрылась Ваня- почему думаешь что это именно Хлоя ? Пятый- зачем нашей семье скрываться от нас ? Ваня- звучит разумно, так мы не можем продолжить ? Пятый- давай чуть позже точнее я тебе потом скажу когда а щас я пойду Ваня- Хорошо , спасибо И Пятый телепортнулся перед домом , зашёл в дверь и быстро поднялся на вверх после чего открыл дверь от комнаты Хлои И он ожидал либо пустую комнату либо Хлою что точно не спала Но Хлоя лежит так же как и лежала Пятый- ах чертовка , ещё и маскируется ! Хлоя- ммгм И она повернулась на бок Пятый- ладно ! Тогда думаю спящая Хлоя не будет против если я лягу рядом и очень крепкое к ней прижмусь И он так и сделал но никакой реакции не было Пятый- может она и в правду спит ? Но он не встал а все ещё лежал но не настолько плотно и думал Пятый-(хмм как же можно развить ее способности ? Но она их боится из-за чего та резко может исчезнуть , хотя злость либо опасность моментально включает эти способности . Но все же интересно на сколько она сильна  . Может это просто показушка или только защита или же она очень сильная просто ещё не развила !? Черт столько мыслей и все только из-за нее ) И он так лежал почти час и все время в своих раздумьях он даже не заметил как так пролетело время Пятый- ладно Хлоя Маккэффри я пойду спать а тебе сладких снов Хлоя - и тебе... Пятый посмотрел на нее нежным взглядом и ушел в свою комнату после почистил зубы переоделся в пижаму и лег спать                       ~POV Хлоя ~ Вот я быстро выпила залпом рюмку И сразу головокружение Я подошла к Пятому и поцеловала его он остался в недоумении А я сев победно подняла руки но думаю из-за рюмки тело ослабло и я почти проваливаясь в сон Хлоя-( нет ! Держись Хлоя ты не должна уснуть ) Но я себя подвела вид я уснула И вот мы в комнате очень быстро дошли Хлоя -( точно одежда ) Хлоя- нужно снять одежду Пятый- пока что не нужно потом а щас лучше спи Хлоя-( нет не оставляйте меня опять !) И схватила его руку и не отпускала а дальше не помню Вдруг наша дверь громко закрывается от чего я проснулась но не подала виду еле как Ваня начала разговор с Пятым Ваня- там вни.. Пятый- я слышал Хлоя-( черт а я не услышала ) Ваня- нужно сказать Хлои чтобы она знала Хлоя-( правильно расскажи мне ! Блин надо притвориться ) Хлоя во сне- ИК Пятый- не думаю что она в состоянии нас понять Хлоя-( хаха выкуси , оой головааа) Ваня- да и вправду Пятый- пусть пока отоспится  , а на утро мы уже поговорим Ваня- разумно , и Пятый насчёт меня я бы хотела поговорить в другой комнате Пятый- она все равно ничего не услышит Ваня- ну если что пинай на себя . Пятый- давай уже выкладывай Ваня- я не знаю я бы хотела потренироваться своей силой , хочу научиться Хлоя-( стоп что за сила !? И Пятый видимо всеобщая груша ахаха) Пятый- а мне  зачем рассказываешь Ваня- я хочу потренироваться с тобой как никак ты самый умелый киллер мира Хлоя-( что ? Мне же это послышалось Пятый скажи что нет ) Пятый- это да , Ладно тогда пошли Хлоя-( о боже , меня щас вырвет они же шутят наверное это какая то кличка ) Тут у нее пошли слезы но никто не заметил Ваня- прямо сейчас !? Пятый- я не хочу чтобы она узнала про нашу сумасшедшую семейку Хлоя-( ц ! Про тебя уже узнала ! А про остальных я узнаю !) Ваня- мм поняла ладно пошли И они вышли я все ещё лежала и когда я услышала звук главной двери только тогда встала Хлоя- ой ой головааа У меня сразу начала кружится и болеть голова и плюс тошнило и не только из-за алкоголя , а из-за недавней информации Хлоя- все соберись они наверняка вышли туда где мы тренировались Вот я еле как но пошла туда они о чем то разговаривали но я не слышала и вдруг Ваня начала хлопать в ладоши Хлоя- хмм в поле боя глупо особенно с этим Пятым ! Но не тут то было Пятый поднялся в воздух и знаете что !? Он будто всю жизнь так и жил Хлоя-( черт это что сделала Ваня !? Отсюда либо надо валить либо притвориться что ничего не видно ) Но я все ещё следила за ними и опять хлопанье в ладоши и опять Пятый в воздухе и тут он уже не мог спустится и тут он разозлившись сжал кулаки и мне показалось или какая то искра синяя Почему то он остановился и уже хотел посмотреть на меня как я быстро закрыла шторку Я закрыв рот еле дышала так как боялась Хлоя-( надо поскорее в комнату ! А вдруг заметит ) Он уже с очень сильно колотившимся сердцем говорила И быстро легла так как спала и не подвижно Хлоя- (надеюсь не заметить) И как только я об этом подумала он сразу зашёл я чуть не дернулась Пятый- ах чертовка , ещё и маскируется ! И я для имитации потянулась и перевернулась Хлоя- ммгм И Хлоя повернулась на бок Пятый- ладно ! Тогда думаю спящая Хлоя не будет против если я лягу рядом и очень крепкое к ней прижмусь Хлоя-( черт ааа нееет ! Зачееем ? Ну не надоооо !) И он так и сделал но никакой реакции не было Пятый- может она и в правду спит ? Хлоя-( да я сплю ! Иди уже отсюда го !) Но он не ушел а лежал Хлоя-( хм ну хотя бы тепло , но почему он не уходит ? Он о чем то думает интересно о чем ?) Он долго думал да и уже вечер так что она стала засыпать надеясь что на утро все будет хорошо Вдруг она почти уже спит ей резко стало холодно это Пятый встал Пятый- ладно Хлоя Маккэффри я пойду спать а тебе сладких снов Хлоя - и тебе... -( черт я случайно) Ух но поеживание я не могла контролировать И тут я дернулась дрожа от холода Пятый- хэхэ ладно Хлоя спи И он ее укрыл до самого носа Хлоя-( хочешь чтобы я задохнулась ?) И ушел                 ~POV Хлой закончен ~ На утро Пятый как всегда встал рано и пошел на кухню заварил две чашки кофе и попиваю одну  пошел в комнату Хлои В комнате Хлои Пятый- давай просыпайся сегодня у нас дела Хлоя- мм отстань Пятый- ах точно пойду за аспирином И Пятый ушел А у Хлои ещё болела голова Хлоя- ох кофее как же хорошо Она отпила глоток но он оказался очень крепким Хлоя - оой у меня теперь будет голова болеть , эх Пятый же ещё не знает Вот она опять легла но спать после крепкого кофе уже не очень хотелось Пятый - вот и я на выпей таблетку тебе  полегчает Хлоя- спасибо а где вода ? Пятый указал пальцем на кофе Хлоя- я не могу пить горький кофе от такого у меня голова начинает болеть Пятый-но он же не очень горький Хлоя- для меня горький , ладно можешь принести воду иначе я так не могу проглотить Пятый- ладно Сказав он вышел с комнаты Хлоя ладно пока переоденусь Хлоя- ах у меня больше нету одежды я думала это всего на несколько дней Пятый- чего нету ? Хлоя- черт ! Пятый не пугай Пятый- хаха прости не хотел И он протянул ей стакан воды Хлоя- как ты так быстро ? Пятый- я в ванну сходил оттуда воды набрал Хлоя- ладно Она взяв воду выпила таблетку Пятый- так чего нету ? Хлоя- да нечего , ладно пошли Пятый- ну скажи Хлоя- ну одежды , ладно все Пятый- ах хочешь купим тебе ? Вдруг у Хлои в голове пронеслась вчерашний отрезок разговора -(самый умелый киллер мира ...) Хлоя- ( лучше не надо подавать вида иначе и меня не станет ..) Хлоя- ох прости но я не хочу брать деньги  у Вани Пятый- нечего у меня есть Хлоя постаралась максимально сделать удивлённый вид - а у тебя та откуда ? Пятый- ну я зарабатываю Хлоя-( да конечно убивая людей ! ) Из-за этого у Хлои начался какая то незаметная ненависть к Пятому Хлоя- да ? И как же я тоже хочу !? С улыбкой в лице она сказала но точно не с восхищением Пятый- ну, умеешь хранить секреты ? Он с ухмылкой сказал Хлоя- уау конечно умею Пятый- тогда слушай , как ты умело врёшь ! Хлоя- э что ? Она спросила это максимально невинно Пятый- ты все таки вчера не спала так вид ? Хлоя- вчера это когда? Когда я отрубилась ? Он со смехом сказала А у Пятого было на глазах лишь сожаление Пятый- ночью когда ты смотрела на нас с окна Хлоя- нет правда я не понимаю о чем ты , моё последнее воспоминание это как я выписал рюмку а дальше все будто в тумане Хлоя-( черт только сейчас я поняла что поцеловала прямо в губы Пятого !!! Аааа) Пятый- дальше ничего ? Вообще ? Хлоя- нет ничего Пятый- (а здесь уже ее труднее раскусить ) Пятый- ладно пошли закупаться Хлоя- ты так и не сказал секрет ! Пятый- я работаю в соседней пончиковой наверняка видела Хлоя- ух ты правда ? И сколько уже работаешь ? Пятый- как только вернулись всей семьёй из одного интересного отпуска Хлоя- потом поподробнее расскажи Пятый- обязательно но позже а щас пошли в центр Хлоя- и покупать будем на твои вкус а то я уже и не знаю  как сейчас одеваться Пятый- пошли у меня отличный вкус ....
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник