Глава 3
27 ноября 2020 г., 21:13
С того дня прошла ещё неделя, Мэл постоянно звал Нику к себе, каждый вечер он тупо хотел её. Она всё время говорила о чувствах к нему, а он как обычно говорил что это ничего не значит, Мэл тупо трахал её и ничего не давал в замен...
Весь день Ника провела на улице, гуляла по парку, отдыхала, обдумывала всё... Ей надоело такое отношение Мэла, было обидно, неприятно...
Вечером Мэл снова звал её к себе. Пока она собиралась то уже думала о том чтобы поговорить с ним и всё выяснить... Одевшись в штаны и худи она вызвала такси и поехала к нему. В 22:30 она уже стучала в его дверь ожидая...
Через пару минут Мэл открыл дверь и сразу завёл её в квартиру и начал целовать её губы, говоря:
- Я хочу тебя и прямо сейчас..
- Нет, Мэл, стой..!
- Я не хочу стоять, я тебя хочу..
Мэл уже завёл её в спальню и снимал худи, сжимая в руках грудь
- Мэл, нет! Не сегодня! Не сейчас! Больше ничего не будет!
- Что?! В смысле не будет?
- В прямом! Мне надоело! Ты только одно и хочешь. Я так не могу! Больше ничего и никогда не будет! Ищи себе другую шлюху для потрахушек, а я хочу нормальных отношений и чувств!
Сказав она отталкивая его от себя
- А я не хочу другую шлюшку, я тебя хочу! Я не хочу отдавать твое тело! И не нужно тут строить из себя. Тебе же нравится и ты была не против. А сейчас что-то не нравится!
Говорил Мэл, вновь прижимая Нику к себе
- Тебе только и нужно что мое тело! Я тебе не нужна! Я хочу любви и нормальных, настоящих отношений, а не одного секса без обязательств. Да, мне нравится с тобой заниматься сексом, но ты мне нравишься! Подумай о том что делаешь. Я к тебе больше приду. Мне надоело такое твое отношение!
Оттолкнув его от себя она поправила худи и собиралась на выход
- Ника, я не разрешаю тебе уходить! Я знаю, что ты хочешь отношений, но я не хочу! Я хочу твоё тело и ты не можешь вот так просто отказать мне!
Говорил Мэл, направляясь за девушкой
- Ха-ха! А ты мне кто? Парень? У тебя нет никакого права что либо мне запрещать! Я не твоя собственность! Хочу и отказываю! Больше меня, ты не увидишь, и не почувствуешь! Как я уже сказала, ищи другую потаскуху!
Выйдя из квартиры она хлопнула дверью
- Ну и пошла нахуй!
Сказал Мэл в злости, стукнув кулаком об стенку. Он явно не рассчитывал на такое
Вызвав такси и спускаясь вниз она решила набрать Ярика и поговорить с ним
Парень сразу ответил на звонок:
- Привет, Ника
- Привет... Ты не занят..?
- Нет. Что-то случилось?
- Та нет, не хочешь зайти?
- Хорошо, через сколько к тебе заехать?
- Давай через час где-то
- Хорошо...
Ровно через час Ярик уже стучался в её дверь
За это время Ника только успела переодеться и сесть на диван. Встав она пошла открывать двери
- Привет... Заходи...
- Привет.. Ника.. Что-то случилось?
- Та нет..
- Ты уверена? Ты какая-то расстроенная
- Всё нормально
- Ну смотри мне.. А про что ты хотела поговорить?
- Про...То что ты говорил..
- Ты.. Готова на отношения со мной..?
- Да...
- Ника...
Только и смог сказать Ярик прежде чем поцеловал девушку, положив руку на её шею
Улыбнувшись она ответила на поцелуй
Парень углубил поцелуй, слегка поглаживая кожу шеи
- Кофе будешь?
Проговорила она отстраняясь
- Да, давай
- Угу. Пускай меня тогда
- Хорошо..
Сказал он, отпустив девушку
Улыбнувшись она ушла на кухню заваривать кофе
Парень пошёл за девушкой, обняв её сзади за талию
- Ню... Ты чего..?
- Я просто рад, что ты согласилась на отношения..
Говорил парень, обнимая девушку
- И я...
- Угу..
Парень улыбнулся, легонько поцеловав девушку в шею
- Счекотно...
Говорила она заливая кофе
- Извини..
Говорил Ярик, прекратив поцелуй в шею и просто обнимая Нику
- Угу. Садись за стол, сейчас торт достану, оставался ещё
- Хорошо..
Парень сел за стол, смотря на девушку
Поставив его чашку на стол она достала торт и положила рядом, сев напротив
- Спасибо..
- Не за что
- Угу..
Сказал он, начиная кушать
Ника лишь смотрела на него и улыбалась. Это могло быть её лучшее решение за всё время... Уйти от Мэла и начать новую жизнь..
- Ты чего улыбаефься?
Спросил он, жуя кусок торта
Ника не долго радовалась, так как через пару минут ей начал наяривать Мэл. Он был зол, что девушка отказала ему и не дала того, чего он хочет
- Просто любуюсь тобой...
Сказала она взяв телефон. Увидев все звонки улыбка с её лица ушла...
- Я сейчас вернусь, пару минут...
Встав из-за стола Ника зашла в комнату и ответила на звонок
- Да что ты хочешь?!
- Тебя хочу! Быстро вернулась ко мне! Я не получил того, чего хотел..
- Иди нахер! Я не вернусь! У меня есть парень и точка!
- Что? Какой парень?! Ты только из моей постели вышла, а уже парня заимела?!
- Самый обыкновенный! Он всегда был рядом, а ты только пользуешься! Я уже тебе сказала, я к тебе не вернусь, никогда!
- Ну и посмотрим, как ты приползёшь ко мне, потому что тебе захочется почувствовать меня в тебе!
- Не думаю! Я не ты, чтобы трахаться со всеми и ничего с этого не иметь! Мои чувства ты послал нахер, вот и я, посылаю тебя нахер!
- Ну и пошла нахуй! Больно надо! Есть и получше с кем можно потрахаться и они не будут ебать мне мозги!
Сказав это, Мэл сбросил трубку
Тяжело выдохнув она кинула телефон на кровать и вернулась на кухню
- Ника, всё хорошо? Ты так кричала..
- Да так... Уже всё нормально
- Точно? Могу тебя успокоить..
- И как..?
- Вот так..
Парень улыбнулся и подсел рядом с девушкой, после чего поцеловал, положив руку на её талию
Улыбнувшись она ответила на поцелуй
Ярик углубил поцелуй, улыбаясь и прикрывая глаза от наслаждения. Он давно хотел этого
- Ты уже допил..?
- Да..
- Чего то ещё хочешь..?
- Разве что целовать тебя..
Тихо засмеявшись она лишь смотрела ему в глаза
- Давно хотел, да? А раньше не говорил мне
- Да, хотел..
Говорил он, возобновляя поцелуй
- Ну чё ты..? Пошли уже в комнату, там удобнее будет..
- Хорошо...
Сказал Ярик, вставая со стула
- Ты ж не собираешься сегодня со своими?
- Нет
- Ну хорошо
- Угу..
Парень возобновил поцелуй и повёл девушку в спальню
Улыбаясь и тихо смеясь она отвечала на поцелуй
Через пару минут пара уже лежали на кровати. Ярик был сверху и нежно целовал девушку, углубляя поцелуй
- Надеюсь ты понимаешь что пока ничего не может быть..
- Да, я и не прошу большего..
- Ну хорошо..
- Угу..
Парень продолжал поцелуй, прижимая девушку ближе к себе
- Так хорошо..
- И мне с тобой..
- Чего ты раньше молчал...? Я ж не кусаюсь..
- Я не знаю, почему молчал.. Видимо, недостаточно уверенности в себе было
- Ты ж такой здоровый кабан уже, и говоришь про неуверенность..? Ты чего..?
- Ну, когда дело касается чувств, то немного другое..
- Похож на злого кота который лезет чтобы его почухали..
- Ну, не такой уж я и злой..
- Я в общем
- Ну про почухать, возможно..
- Угу..
Улыбнувшись, парень возобновил поцелуй, проводя руками по её талии и спине, слегка сжимая кожу
Засмеявшись она положила руку на его шею улыбнувшись
- Ты очень сладкая..
- Я? Ты уверен?
- Да..
- Не думаю..
- Ну, мне наверно виднее
- Может того что мы ели торт?
- Может быть, но я думаю, что ты и без него сладкая
- Не знаю не знаю
- Ну скоро это проверим
- В смысле проверим?
- Ну когда дальше будем целоваться и ты до этого не будешь есть торт..
- Ну... Возможно...
- Угу..
- Ты бы смог быть в отношениях где всё без обязательств?
- Эм.. Нет, конечно..
Сказал он, встав с девушки
- Ну, а некоторые могут. Ты куда вообще?
- Никуда, рядом ложусь. А что? И кто эти некоторые? Я бы никогда на такое не согласился
- Ну есть один. И в общем не важно. Забудь
- Ну ладно, как скажешь
- Угу
- Хочешь какой-то фильм посмотреть?
- Я уже ничего не хочу..
- Почему?
- Ну... Долгая история
- А ты расскажи, я никуда не спешу
- Ну... Ты сейчас не то подумаешь про меня
- Не подумаю
- Ладно... Помнишь кто мой кумир..?
- Вроде, какой-то Мэловин, да?
- Ну да... Короче... Я даже не знаю как начать..
- Начни с начала
- Помнишь мои комменты под его фотками? Так вот после очередного такого он мне написал.. Ну мы встретились вечером, но и того
- Что? Серьёзно..? И как..?
- Можно я не буду это обсуждать..?
- Ладно, как скажешь..
- Ну знаешь... Как то не очень обсуждать прошлые недоотношения с парнем.. Ты хотел знать чего я кричала по телефону.. Всё потому что я послала его куда подальше ибо ему нужен только секс и ничего большего, а я так не могу. Он послал мои чувства, а я послала его..
- Оу, это кошмар.. Я бы никогда так не поступил.. Тупо требовать секс от девушки без отношений.. Ника, я понимаю, что тебе очень больно, но я хочу тебя помочь..
Сказал Ярик, обняв девушку
- Та мне нормально..
- Смотри мне, реально как ублюдок поступил. Так и хочется по морде его смазливой дать...
- Та успокойся...
- Не могу
- Постарайся
- Но не обещаю, что могу сдержаться, когда увижу его
- Не увидишь. Я не собираюсь с ним связываться, а тем более видеться
- Ну может это и к лучшему
- Я тоже так думаю
- Угу...
- Я рада что ты сейчас тут..
- А я рад, что ты согласилась быть моей девушкой..
Говорил парень, крепче обнимая девушку
- Угу..
Парень лежал рядом с девушкой и наслаждался её присутствием, вдыхая такой приятный запах тела Ники
- Даже не верится... Столько лет дружим, а тут..
- Всякое может быть..
- Угу..
- Ты не представляешь, насколько долго мне нравишься
- Последних два года как изменилась наверное
- Есть такое
- Та я уверена
- Ну да
- Точно ничего не хочешь больше?
- Точно, я же говорил.. Только поцелуи
- Ну а вдруг перехотел
- Нет. Такое невозможно перестать хотеть
- Ну не знаю..
- Зато я знаю..
Повернув девушку на себя, парень поцеловал её
Улыбаясь она отвечала на поцелуй поднявшись чуть выше к нему
- Мм..
Он улыбнулся, углубляя поцелуй
- По-моему тебя уже понесло
- Прости..
- Та ладно, всё нормально... Останешься?
- Если ты не против, то да..
- Тогда зачем я спрашиваю?
- Тогда останусь
- Отлично...
- Угу. Тогда я схожу в душ, если ты не против
- Иди. Полотенце на полочке
- Спасибо.
Встав с кровати, Ярик взял полотенце и пошёл в душ
Улыбаясь Ника перевернулась на бок и обняла одеяло взяв телефон в руки
Через 15 минут парень вышел из душа с полотенцем на бёдрах и со своей одеждой в руках
- Ууу... Красота...
- Да? Ты так думаешь?
Спросил он, улыбнувшись и подмигнув Нике
- Думаю? Я знаю..
- Я рад, что тебе нравится..
Он улыбнулся, положив одежду на стул и садясь на кровать
- Так и будешь ходить?
- Пока да. Скоро переоденусь
- Ну хорошо
- Угу..
Парень сел рядом с девушкой на кровать, смотря на Нику.. Она была такой красивой..
- Что так смотришь?
- Ты просто очень красивая
- Та не..
- Та да...
- Неа
- Да-а..
Говорил он, после чего поцеловал девушку
- Ты знаешь что я так не считаю
- А я считаю
- Ну хорошо
- Ну вот и отлично
- Угу...