Чем же могут обернутся обычные желания, м...?

NC-17
Завершён
11
автор
_Fanfik_about_Melovin_ соавтор
Фэндом:
Размер:
193 страницы, 47 766 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
С того дня прошла ещё неделя, Мэл постоянно звал Нику к себе, каждый вечер он тупо хотел её. Она всё время говорила о чувствах к нему, а он как обычно говорил что это ничего не значит, Мэл тупо трахал её и ничего не давал в замен... Весь день Ника провела на улице, гуляла по парку, отдыхала, обдумывала всё... Ей надоело такое отношение Мэла, было обидно, неприятно... Вечером Мэл снова звал её к себе. Пока она собиралась то уже думала о том чтобы поговорить с ним и всё выяснить... Одевшись в штаны и худи она вызвала такси и поехала к нему. В 22:30 она уже стучала в его дверь ожидая... Через пару минут Мэл открыл дверь и сразу завёл её в квартиру и начал целовать её губы, говоря: - Я хочу тебя и прямо сейчас.. - Нет, Мэл, стой..! - Я не хочу стоять, я тебя хочу.. Мэл уже завёл её в спальню и снимал худи, сжимая в руках грудь - Мэл, нет! Не сегодня! Не сейчас! Больше ничего не будет! - Что?! В смысле не будет? - В прямом! Мне надоело! Ты только одно и хочешь. Я так не могу! Больше ничего и никогда не будет! Ищи себе другую шлюху для потрахушек, а я хочу нормальных отношений и чувств! Сказав она отталкивая его от себя - А я не хочу другую шлюшку, я тебя хочу! Я не хочу отдавать твое тело! И не нужно тут строить из себя. Тебе же нравится и ты была не против. А сейчас что-то не нравится! Говорил Мэл, вновь прижимая Нику к себе - Тебе только и нужно что мое тело! Я тебе не нужна! Я хочу любви и нормальных, настоящих отношений, а не одного секса без обязательств. Да, мне нравится с тобой заниматься сексом, но ты мне нравишься! Подумай о том что делаешь. Я к тебе больше приду. Мне надоело такое твое отношение! Оттолкнув его от себя она поправила худи и собиралась на выход - Ника, я не разрешаю тебе уходить! Я знаю, что ты хочешь отношений, но я не хочу! Я хочу твоё тело и ты не можешь вот так просто отказать мне! Говорил Мэл, направляясь за девушкой - Ха-ха! А ты мне кто? Парень? У тебя нет никакого права что либо мне запрещать! Я не твоя собственность! Хочу и отказываю! Больше меня, ты не увидишь, и не почувствуешь! Как я уже сказала, ищи другую потаскуху! Выйдя из квартиры она хлопнула дверью - Ну и пошла нахуй! Сказал Мэл в злости, стукнув кулаком об стенку. Он явно не рассчитывал на такое Вызвав такси и спускаясь вниз она решила набрать Ярика и поговорить с ним Парень сразу ответил на звонок: - Привет, Ника - Привет... Ты не занят..? - Нет. Что-то случилось? - Та нет, не хочешь зайти? - Хорошо, через сколько к тебе заехать? - Давай через час где-то - Хорошо... Ровно через час Ярик уже стучался в её дверь За это время Ника только успела переодеться и сесть на диван. Встав она пошла открывать двери - Привет... Заходи... - Привет.. Ника.. Что-то случилось? - Та нет.. - Ты уверена? Ты какая-то расстроенная - Всё нормально - Ну смотри мне.. А про что ты хотела поговорить? - Про...То что ты говорил.. - Ты.. Готова на отношения со мной..? - Да... - Ника... Только и смог сказать Ярик прежде чем поцеловал девушку, положив руку на её шею Улыбнувшись она ответила на поцелуй Парень углубил поцелуй, слегка поглаживая кожу шеи - Кофе будешь? Проговорила она отстраняясь - Да, давай - Угу. Пускай меня тогда - Хорошо.. Сказал он, отпустив девушку Улыбнувшись она ушла на кухню заваривать кофе Парень пошёл за девушкой, обняв её сзади за талию - Ню... Ты чего..? - Я просто рад, что ты согласилась на отношения.. Говорил парень, обнимая девушку - И я... - Угу.. Парень улыбнулся, легонько поцеловав девушку в шею - Счекотно... Говорила она заливая кофе - Извини.. Говорил Ярик, прекратив поцелуй в шею и просто обнимая Нику - Угу. Садись за стол, сейчас торт достану, оставался ещё - Хорошо.. Парень сел за стол, смотря на девушку Поставив его чашку на стол она достала торт и положила рядом, сев напротив - Спасибо.. - Не за что - Угу.. Сказал он, начиная кушать Ника лишь смотрела на него и улыбалась. Это могло быть её лучшее решение за всё время... Уйти от Мэла и начать новую жизнь.. - Ты чего улыбаефься? Спросил он, жуя кусок торта Ника не долго радовалась, так как через пару минут ей начал наяривать Мэл. Он был зол, что девушка отказала ему и не дала того, чего он хочет - Просто любуюсь тобой... Сказала она взяв телефон. Увидев все звонки улыбка с её лица ушла... - Я сейчас вернусь, пару минут... Встав из-за стола Ника зашла в комнату и ответила на звонок - Да что ты хочешь?! - Тебя хочу! Быстро вернулась ко мне! Я не получил того, чего хотел.. - Иди нахер! Я не вернусь! У меня есть парень и точка! - Что? Какой парень?! Ты только из моей постели вышла, а уже парня заимела?! - Самый обыкновенный! Он всегда был рядом, а ты только пользуешься! Я уже тебе сказала, я к тебе не вернусь, никогда! - Ну и посмотрим, как ты приползёшь ко мне, потому что тебе захочется почувствовать меня в тебе! - Не думаю! Я не ты, чтобы трахаться со всеми и ничего с этого не иметь! Мои чувства ты послал нахер, вот и я, посылаю тебя нахер! - Ну и пошла нахуй! Больно надо! Есть и получше с кем можно потрахаться и они не будут ебать мне мозги! Сказав это, Мэл сбросил трубку Тяжело выдохнув она кинула телефон на кровать и вернулась на кухню - Ника, всё хорошо? Ты так кричала.. - Да так... Уже всё нормально - Точно? Могу тебя успокоить.. - И как..? - Вот так.. Парень улыбнулся и подсел рядом с девушкой, после чего поцеловал, положив руку на её талию Улыбнувшись она ответила на поцелуй Ярик углубил поцелуй, улыбаясь и прикрывая глаза от наслаждения. Он давно хотел этого - Ты уже допил..? - Да.. - Чего то ещё хочешь..? - Разве что целовать тебя.. Тихо засмеявшись она лишь смотрела ему в глаза - Давно хотел, да? А раньше не говорил мне - Да, хотел.. Говорил он, возобновляя поцелуй - Ну чё ты..? Пошли уже в комнату, там удобнее будет.. - Хорошо... Сказал Ярик, вставая со стула - Ты ж не собираешься сегодня со своими? - Нет - Ну хорошо - Угу.. Парень возобновил поцелуй и повёл девушку в спальню Улыбаясь и тихо смеясь она отвечала на поцелуй Через пару минут пара уже лежали на кровати. Ярик был сверху и нежно целовал девушку, углубляя поцелуй - Надеюсь ты понимаешь что пока ничего не может быть.. - Да, я и не прошу большего.. - Ну хорошо.. - Угу.. Парень продолжал поцелуй, прижимая девушку ближе к себе - Так хорошо.. - И мне с тобой.. - Чего ты раньше молчал...? Я ж не кусаюсь.. - Я не знаю, почему молчал.. Видимо, недостаточно уверенности в себе было - Ты ж такой здоровый кабан уже, и говоришь про неуверенность..? Ты чего..? - Ну, когда дело касается чувств, то немного другое.. - Похож на злого кота который лезет чтобы его почухали.. - Ну, не такой уж я и злой.. - Я в общем - Ну про почухать, возможно.. - Угу.. Улыбнувшись, парень возобновил поцелуй, проводя руками по её талии и спине, слегка сжимая кожу Засмеявшись она положила руку на его шею улыбнувшись - Ты очень сладкая.. - Я? Ты уверен? - Да.. - Не думаю.. - Ну, мне наверно виднее - Может того что мы ели торт? - Может быть, но я думаю, что ты и без него сладкая - Не знаю не знаю - Ну скоро это проверим - В смысле проверим? - Ну когда дальше будем целоваться и ты до этого не будешь есть торт.. - Ну... Возможно... - Угу.. - Ты бы смог быть в отношениях где всё без обязательств? - Эм.. Нет, конечно.. Сказал он, встав с девушки - Ну, а некоторые могут. Ты куда вообще? - Никуда, рядом ложусь. А что? И кто эти некоторые? Я бы никогда на такое не согласился - Ну есть один. И в общем не важно. Забудь - Ну ладно, как скажешь - Угу - Хочешь какой-то фильм посмотреть? - Я уже ничего не хочу.. - Почему? - Ну... Долгая история - А ты расскажи, я никуда не спешу - Ну... Ты сейчас не то подумаешь про меня - Не подумаю - Ладно... Помнишь кто мой кумир..? - Вроде, какой-то Мэловин, да? - Ну да... Короче... Я даже не знаю как начать.. - Начни с начала - Помнишь мои комменты под его фотками? Так вот после очередного такого он мне написал.. Ну мы встретились вечером, но и того - Что? Серьёзно..? И как..? - Можно я не буду это обсуждать..? - Ладно, как скажешь.. - Ну знаешь... Как то не очень обсуждать прошлые недоотношения с парнем.. Ты хотел знать чего я кричала по телефону.. Всё потому что я послала его куда подальше ибо ему нужен только секс и ничего большего, а я так не могу. Он послал мои чувства, а я послала его.. - Оу, это кошмар.. Я бы никогда так не поступил.. Тупо требовать секс от девушки без отношений.. Ника, я понимаю, что тебе очень больно, но я хочу тебя помочь.. Сказал Ярик, обняв девушку - Та мне нормально.. - Смотри мне, реально как ублюдок поступил. Так и хочется по морде его смазливой дать... - Та успокойся... - Не могу - Постарайся - Но не обещаю, что могу сдержаться, когда увижу его - Не увидишь. Я не собираюсь с ним связываться, а тем более видеться - Ну может это и к лучшему - Я тоже так думаю - Угу... - Я рада что ты сейчас тут.. - А я рад, что ты согласилась быть моей девушкой.. Говорил парень, крепче обнимая девушку - Угу.. Парень лежал рядом с девушкой и наслаждался её присутствием, вдыхая такой приятный запах тела Ники - Даже не верится... Столько лет дружим, а тут.. - Всякое может быть.. - Угу.. - Ты не представляешь, насколько долго мне нравишься - Последних два года как изменилась наверное - Есть такое - Та я уверена - Ну да - Точно ничего не хочешь больше? - Точно, я же говорил.. Только поцелуи - Ну а вдруг перехотел - Нет. Такое невозможно перестать хотеть - Ну не знаю.. - Зато я знаю.. Повернув девушку на себя, парень поцеловал её Улыбаясь она отвечала на поцелуй поднявшись чуть выше к нему - Мм.. Он улыбнулся, углубляя поцелуй - По-моему тебя уже понесло - Прости.. - Та ладно, всё нормально... Останешься? - Если ты не против, то да.. - Тогда зачем я спрашиваю? - Тогда останусь - Отлично... - Угу. Тогда я схожу в душ, если ты не против - Иди. Полотенце на полочке - Спасибо. Встав с кровати, Ярик взял полотенце и пошёл в душ Улыбаясь Ника перевернулась на бок и обняла одеяло взяв телефон в руки Через 15 минут парень вышел из душа с полотенцем на бёдрах и со своей одеждой в руках - Ууу... Красота... - Да? Ты так думаешь? Спросил он, улыбнувшись и подмигнув Нике - Думаю? Я знаю.. - Я рад, что тебе нравится.. Он улыбнулся, положив одежду на стул и садясь на кровать - Так и будешь ходить? - Пока да. Скоро переоденусь - Ну хорошо - Угу.. Парень сел рядом с девушкой на кровать, смотря на Нику.. Она была такой красивой.. - Что так смотришь? - Ты просто очень красивая - Та не.. - Та да... - Неа - Да-а.. Говорил он, после чего поцеловал девушку - Ты знаешь что я так не считаю - А я считаю - Ну хорошо - Ну вот и отлично - Угу...
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)