Part 3
19 ноября 2020 г., 01:35
учитель...? А чего это вы ко мне пожаловали? Мне было плохо, поэтому я не мог остаться
- ага , плохо ему было. Чего-то я не вижу бледной кожи или что-то на подобии. Не надо мне тут лапшу вешать. А теперь ты мне объяснишь, почему тогда в школе не сказал, что не понимаешь тему. У одноклассников мой телефон нельзя узнать? Ты там со всеми успел познакомиться. А еще объясняйся по поводу опозданий, - альфа все это время на повышенных тонах говорил. Младший же закатил глаза,отходя от дверного проема
- заходите уже, но я правда плохо себя чувствую,спал с открытым окном, теперь ломает все тело. С одноклассниками не общаюсь, я пришел домой, сделал уроки, поужинал, душ и сон. Не успеваю даже тратить время на социальные сети. Да и в школе мы с ними не так часто общаемся. Чай? Кофе?- Мин отправился на кухню. Ким же прошёл в дом, рассматривая обстановку. А потом ему стало стыдно за то, что можно сказать без повода наехал.
- давай чай. Прости, неразобравшись наехал. Просто мог бы подойти после уроков вчера и сказать. Я очень вспыльчивый, но если бы ты попросил, то я бы объяснил. Давай поступим так, ты сходишь завтра в поликлинику и начнёшь лечение. В эти выходные я буду приходить к тебе и объяснять те темы, которые ты не понимаешь. Договорились?
- хм .. я бы не хотел, чтобы вы тратили время на меня бесплатно, скажите свою цену и будете заниматься со мной, как репетитор,- Он улыбнулся, поставил две чашки на стол, включил электрочайник, налил в них уже заваренный чай
- сколько вам ложек сахара?
- слушай, у меня достаточно денег , но если тебе неудобно, то можешь телом расплачиваться, - увидев испуганные глаза мальчика, Джун проговорил :
- шучу. Я не собираюсь у тебя деньги брать. Могу и бесплатно, так что тебе повезло. Я пью зез сахара
- я так понимаю, что вам все равно, что я тоже альфа? -Мин удивлённо смотрит на своего учителя, через пару минут ,когда уже чайник выключился, он долил горячей воды и поставил чашки. Старший сделал глоток
- и что, что альфа? Ладно, не принимай, это я так сказал . ты же не отравишь учителя?- а после он усмехнулся
- нет, если бы хотел вас отравить, то выбрал бы более гуманный способ и подальше от своего дома, вы, кажется, довольно тяжёлый ,- младший засмеялся и сделал пару глотков чая.
- хах, значит я тяжёлый. Ну как раз на актива. Ладно, что там у тебя по темам? Какие непонятны? Мне нужно понимать, что тебе непонятно. А какие у тебя были в той школе отметки? - альфа залпом допивает чай и интуитивно идёт в комнату младшего
- я в той школе был отличником ,- Юн гордо поднял голову, закусил губу, смотря на своего учителя, после того ,как допил чай, он поставил кружки около раковины и пошел в свою комнату
- вы так хорошо ориентируетесь, что такое чувство, что вы тут живёте
- ага, скоро так и будет. Хотя нет, скорее ты у меня . Ты действительно был отличником? Даже и не скажешь. Странно, что ты не понимаешь темы. Почему ты переехал?,- учитель не унимался и мучил мальчика вопросами
- я серьезно был отличником, могу даже показать свой табель за десятый класс,- он подошёл к своему столу, взял табель и отдал старшему
- вот, смотрите . А еще я не понимаю темы потому, что у меня школа была с другим уклоном, и вашему предмету уделялось два урока в неделю, а я тут уже три дня, и три урока было у вас, для меня это стресс
- что? Да как так? Математика один из важных предметов. И значит, я для тебя стресс? Ну ладно, просто вовремя проси о помощи, постараюсь помочь. Так же, как классный руководитель, я обязан следить за успеваемостью своих учеников. У меня один из сильных классов
-не вы, а математика для меня стресс, я не особо силен в ней, все эти логарифмы, синусы и прочее... У вас правда самый сильныйкласс? - альфа не сдерживал себя и смеялся во всю, и остановился только тогда, когда уже живот свело от смеха
- Хах, я тебе лайфхаки покажу, чтобы проще было. И да, по успеваемости у меня самый класс. И тут нет ничего удивительного, с каждым из-за плохой оценки разбираюсь. А тут ты. И ещё за пределами школы ко мне все на ,,ты". Ты тоже можешь, я вроде не совсем старый, - Намджун начал смеяться от своего ответа
- ну ну, вот сколько ВАМ лет ?,- мальчик специально выделил слово, опять заливаясь смехом, смотря на своего учителя.
- молодой человек, как плохо такие вопросы задавать ,- он сам залился смехом
- но так уж и быть, тебе скажу. Мне двадцать лет и в хвостике 5,- старший залился еще больше смехом
- вот такой я плохой, вызывай родителей и наказывай. И Ты такой старый, о ужас, мне тебя "оппа" называть?
- ммм... а зачем мне для наказания родителей вызывать?- хитрая ухмылка озарила лицо альфы.
- и если уж я старый , стоп..... оппой говоришь? Тогда может я тебя в виде папочки устрою?- проиграв бровями, Нам улыбнулся
- Ты сам меня накажешь? А знаешь, я сам тебя нагну, так что ещё посмотрим кто кого,- после этого альфа засмеялся
- ммм. Это я посмотрю, как стонать будешь подо мной. Ведь тебя , такого плохого и непослушного , нужно наказать, а я свое отучился Ну что, готов к наказанию?- Ким встал и начал подходить к младшему, прижимая к стене и ,обжигая своим дыханием, томно проговорил
- стонать под тобой? Ты ошибаешься,- Мин одним простым, но резким движением, поменял их местами, прижимая старшего к стене, проводя кончиком носа по шее
- малыш, а ты ничего не попутал. Кто тебя воспитывал? Старшему нужно уступать. И мы еще посмотрим, какой у тебя голос,- Джун толкнул младшего, от чего тот не удержал равновесие и упал на кровать, а старший надаис сверху
- знаешь, мне многие говорили, что он становится хриплым, а воспитывали меня родители, но вот таким я поганым альфой стал,- Юн засмеялся, уже не пытаясь перевернуться, все так же смотрел в глаза старшего
- ммм... так малыш уже и не малыш вовсе? А раз ты таким стал , то предлагаю уже сейчас перевоспитать,- учитель прильнул к ключицам младшего, начиная выцеловывать, дойдя до футболки, он одним махом ее снял, оголяя прекрасное тело младшего. Постепенно поцелуи спускались ниже , а руки оглаживали талию, а так же бедра
- совсем не малыш, омегам нравится мое тело, а тебе как?- младший кусает свою нижнюю губу, наблюдая за действиями своего учителя
- буду согласен с омегами, ты прекрасен. Хммм..... думаю , что тест ты уже на отлично исправил, - с этим словами он начал покусывать область в районе груди, а так же оставлять богровые пятна. Одной рукой стал то щипать, то гладить сосок. А второй сосок лизать и периодически покусывать
- это превосходно , но я не отдам свою роль доминанта так легко,- кое как сдерживая в себе стоны наслаждения, так как грудь является одной из эрогенных зон юноши, когда старший расслабился, он перевернулся и сел на бедра старшего, ёрзая на паху и снимая с него одежду
- красиво....