The last sigh

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 990 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Part 3

Настройки
учитель...? А чего это вы ко мне пожаловали? Мне было плохо, поэтому я не мог остаться - ага , плохо ему было.  Чего-то я не вижу бледной кожи или что-то на подобии. Не  надо мне тут лапшу вешать.  А теперь ты мне объяснишь,  почему тогда в школе не сказал, что не понимаешь тему. У одноклассников мой телефон нельзя узнать? Ты там со всеми успел познакомиться.  А еще объясняйся по поводу опозданий, - альфа все это время на повышенных тонах говорил. Младший же закатил глаза,отходя от дверного проема - заходите уже, но я правда плохо себя чувствую,спал с открытым окном, теперь ломает все тело. С одноклассниками  не общаюсь, я пришел домой, сделал уроки, поужинал, душ и сон.  Не успеваю даже  тратить время на социальные сети. Да и в школе мы с ними не так часто общаемся. Чай? Кофе?- Мин отправился на кухню. Ким же  прошёл в дом, рассматривая обстановку.  А потом ему стало стыдно за то, что можно сказать без повода наехал. - давай чай. Прости, неразобравшись наехал.  Просто мог бы подойти после уроков вчера и сказать.  Я очень вспыльчивый,  но если бы ты попросил, то я бы объяснил.  Давай поступим так, ты сходишь завтра в поликлинику и начнёшь лечение.  В эти выходные я буду приходить к тебе и объяснять  те темы, которые ты не понимаешь.  Договорились? - хм .. я бы не хотел, чтобы вы тратили время на меня бесплатно, скажите свою цену и будете заниматься со мной, как репетитор,- Он улыбнулся, поставил две чашки на стол, включил электрочайник, налил в них уже заваренный чай - сколько вам ложек сахара? - слушай,  у меня достаточно денег , но если тебе неудобно,  то можешь телом расплачиваться, - увидев испуганные глаза мальчика,  Джун  проговорил : - шучу. Я не собираюсь у тебя деньги брать. Могу и бесплатно,  так что тебе повезло.  Я пью зез сахара - я так понимаю, что вам все равно, что я тоже альфа? -Мин удивлённо смотрит на своего учителя, через пару минут ,когда уже чайник выключился, он долил горячей воды и поставил чашки. Старший сделал глоток - и что,  что альфа?   Ладно,  не принимай, это я так сказал . ты же не отравишь учителя?- а после он усмехнулся - нет, если бы хотел вас отравить, то   выбрал бы  более гуманный способ  и подальше от своего дома, вы, кажется, довольно тяжёлый ,-  младший засмеялся и  сделал пару глотков чая. - хах, значит я тяжёлый.  Ну как раз на актива. Ладно,  что там у тебя по темам? Какие непонятны? Мне нужно понимать,  что тебе непонятно.  А какие у тебя были в той школе отметки? - альфа  залпом допивает чай и интуитивно идёт в комнату младшего - я в той школе был отличником ,- Юн  гордо поднял голову, закусил губу, смотря на своего учителя, после того ,как допил чай, он поставил кружки около раковины и пошел в свою комнату - вы так хорошо ориентируетесь, что такое чувство, что вы тут живёте - ага, скоро так и будет.  Хотя нет, скорее ты у меня . Ты действительно был отличником? Даже и не скажешь.  Странно,  что ты не понимаешь темы. Почему ты переехал?,- учитель не унимался и мучил мальчика вопросами - я серьезно был отличником, могу даже показать свой табель за десятый класс,- он подошёл к своему столу, взял   табель и отдал старшему - вот, смотрите . А еще я не понимаю темы потому, что у меня школа была с другим уклоном, и вашему предмету уделялось два урока в неделю, а я тут уже три дня, и три урока было у вас, для меня это стресс - что? Да как так? Математика один из важных предметов.  И значит, я для тебя стресс? Ну ладно,  просто вовремя проси  о помощи,  постараюсь помочь.  Так же, как классный руководитель, я обязан следить за успеваемостью своих учеников.  У меня один из сильных классов -не вы, а математика для меня стресс, я не особо силен в ней, все эти логарифмы, синусы и прочее... У вас правда самый сильныйкласс?  - альфа  не сдерживал себя и смеялся во всю,  и остановился  только тогда, когда уже живот свело от смеха - Хах, я тебе лайфхаки покажу,  чтобы проще было. И да,  по успеваемости у меня самый класс. И тут нет ничего удивительного, с каждым из-за плохой оценки разбираюсь. А тут ты.  И ещё за  пределами школы ко мне все на ,,ты".  Ты тоже можешь,  я вроде не совсем старый, -  Намджун начал смеяться от своего ответа - ну ну, вот сколько ВАМ лет ?,-  мальчик специально выделил слово, опять заливаясь смехом, смотря на своего учителя. - молодой человек,  как плохо такие вопросы задавать ,- он сам залился смехом - но так уж и быть,  тебе скажу. Мне двадцать лет и в хвостике 5,-  старший залился еще больше смехом - вот такой я плохой, вызывай родителей и наказывай. И Ты такой старый, о ужас, мне тебя "оппа" называть? - ммм... а зачем мне для наказания родителей вызывать?- хитрая ухмылка озарила лицо альфы. - и если уж я старый , стоп..... оппой говоришь? Тогда может я тебя в виде папочки устрою?- проиграв бровями, Нам улыбнулся -  Ты сам меня  накажешь? А  знаешь, я сам тебя нагну, так что ещё посмотрим кто кого,- после этого альфа засмеялся - ммм. Это я посмотрю, как стонать будешь подо мной.  Ведь тебя , такого плохого и непослушного , нужно наказать,  а я свое отучился Ну что, готов к наказанию?-  Ким  встал и начал подходить к младшему, прижимая к стене и ,обжигая  своим дыханием,  томно проговорил - стонать под тобой? Ты ошибаешься,-  Мин одним простым, но резким движением,  поменял их местами, прижимая старшего к стене, проводя кончиком носа по шее - малыш, а ты ничего не попутал.  Кто тебя воспитывал? Старшему нужно уступать. И мы еще посмотрим, какой у тебя голос,-  Джун  толкнул младшего,  от чего тот не удержал равновесие и упал на кровать,  а старший надаис сверху - знаешь,  мне многие говорили, что он становится хриплым, а воспитывали меня  родители, но вот таким я поганым альфой стал,- Юн засмеялся, уже не пытаясь перевернуться,  все так же смотрел в глаза старшего - ммм... так малыш уже и не малыш вовсе? А раз ты таким стал , то предлагаю уже сейчас перевоспитать,-  учитель прильнул к ключицам младшего,  начиная выцеловывать,  дойдя до футболки,  он одним махом ее снял,  оголяя прекрасное тело младшего.  Постепенно поцелуи спускались ниже , а руки оглаживали талию,  а так же бедра - совсем не малыш, омегам нравится мое тело, а тебе как?- младший кусает свою нижнюю губу, наблюдая за действиями своего учителя - буду согласен с омегами, ты прекрасен. Хммм..... думаю , что тест ты уже на отлично исправил, - с этим словами он начал покусывать область в районе груди,  а так же оставлять богровые пятна. Одной рукой стал то щипать, то гладить сосок. А второй сосок лизать и периодически покусывать - это превосходно , но я не отдам свою роль доминанта так легко,- кое как сдерживая в себе стоны наслаждения, так как грудь является одной из эрогенных зон юноши, когда старший  расслабился, он перевернулся и сел на бедра старшего, ёрзая на паху и снимая с него одежду - красиво....
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник