"Даже если это не взаимно–Я буду любить, и не забуду цвет твоих карих глаз!"

PG-13
Заморожен
44
автор
-_Belok_- соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 746 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Тёмная комнатушка.

Настройки
Шатен, сложив руки, вместе смотрел на стену, думая о чём-то важном. В это время Сэнди сидел на кухне, тяжко вздыхая, тот чуть ли не засыпал на каждом месте, живот чутка побаливал в некоторых местах, глаза сладко-сладко закрывались, мальчика клонило в жуткий сон с его кошмарами, где он снова будет один, везде темнота, пустое, совсем пустое пространство, где нет ни малейшего лучика света. В последний момент, глаза Сэнди закрылись, тот удобно улёгся на деревянный стол, и уснул под звуки ветра. — Темно. неужели я умер? Чёрт! — Сэнди оказался в чёрной комнате, вокруг него была темнота, на губах виднелась сладкая алая кровь, руки были истертые в мясо, боль была не чувствима, глаза наполнились желанием принести себе больше удовольствия, то есть, взять острый нож, и воткнуть себе в глотку, постепенно превращая её в груду мяса. По тёмной дороге. Сэнди шёл только вперёд, он не видел, и не слышал никого, только он один застрял в своём кошмаре. Пугаться было нечего, ведь все эти сны он знал наперёд, и наизусть. Тёмная, тёмная комната, всего лишь чёрный коридор, не одного звука, я не слышу как я дышу, не слышу звуки своих шагов, как будто я оглох навсегда, и останусь тут на веки вечные, мне так не интересно смотреть на всё это. скучно, скучно видеть смерти близких, они мне наскучили, почему я не могу убить себя? Что меня держит в муках, и заставляет жить дальше? Неужели это Леон.вряд ли-вряд ли. Вряд ли это так и будет.
Примечания:
44 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)