Игроки жизни часть 4
19 ноября 2020 г., 10:36
Утром у тебя настолько болела голова что можно было разбить его чтобы не чувствовать боль. Уже вся школа знала что вы вечером были пьяные скажем слишком. Об этом знали даже ученики из Шармбаттона и Дурмстранга которые приехали для турнира. Утром ты встретила Блейза и вы пошли на урок . Он рассказал что вы творили вчера по пьяне и вы смеялись. По дороге на урок тебя позвал Драко и ты сказала Блейзу чтобы не ждал и пошла к нему.
Т: Хахаха! Ты вообще знаешь что мы творили вчера по пьяне?! Вот Умора! Хахахапх!
Драко крепко прижал тебя к стене и громким тоном сказал
Д: А ты ВООБЩЕ РЕХНУЛАСЬ?!
Ты думала он шутит и смеялись
Д: СУКА НЕ ПРИТВОРЯЙСЯ!
Т: Дракоша о чем ты говаришь я не понимаю ?
Он еще крепче прижал тебя к стене и начал бить стену рядом с твоей головой
Т: зай....что не так опять? Скажи ,обьясни я же пойму тебя
Д:А Я ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ БЛЯТЬ!!!
Т: ДРАКО ОСТОРОЖНЕЕ С СЛОВАМИ !
Д:А ЧТО?! НЕ ХОЧЕШЬ ПРИЗНАТЬ ЧТО ВТАЙНЕ ОТ МЕНЯ СТАЛА ВСЕЙ ОБЩЕЙ ТЕЛКОЙ?!
Т: ЧТО! ОТПУСТИ МЕНЯ ПРИДУРОК!
ты посмотрела на его злые глаза и вспомнила тот случай на коридоре который было до того как вы опьянились . Драко посмотрел на тебя будто хотел убить и сказал
: - ПОМНИШЬ ТОТ ВЕЧЕР? НАДО БЫЛО ТЕБЯ ЕЩЕ ТОГДА ИЗНАСИЛОВАТЬ СУКА!
Это уже было серьезней чем вчера. Ведь он сейчас не пьян. У тебя в голове застыли его слова /ИЗНАСИЛОВАТЬ СУКА!/
Т:Тебе бы только
Не договарила а он начал целовать тебя прямо в губы не детский .
Д: что мне бы? Мне бы девушку которая не спит за моей спиной с кем попало . И не прыгает по чужому телу!
Ты хотела выбраться из его холодных рук но все напрасно
Т: Я НИ С КЕМ НЕ СПАЛА! А ТЫ ПОЛНЫЙ ПРОСТО ПОЛНЫЙ....
Не успела договарить и он поцеловал шею. В этот момент по телу бегали миллион мурашек . А в голове застыла мысль /он меня не любит/ а еще то что он хотел ИЗНАСИЛОВАТЬ тебя не покидала твою голову
Д: И кто же я?! Я хотябы не сплю с кем попало, - он это сказал спокойно и ты опять хотела выбраться но это ухудшило ситуацию
Т: ТЫ ПОЛНЫЙ ИДИОТ! ПРИДУРОК ОТПУСТИ МЕНЯ! ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ!
Драко держал твою щеку и злобным тоном сказал
: ТВОЮ МАТЬ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ А ТЫ МЕНЯ НЕТ! А МНЕ НЕ НУЖНА ТВОЕ СОГЛАСИЕ!МНЕ МОЖНО ВСЕ ТЫ ЖЕ ПОМНИШЬ?
Т:ВСМЫСЛЕ МОЖНО ВСЕ?ДРАКО!
он взял твою руку и начал ходить . Ты не понимала что он делает но тебе явно нужна была помощь. Ты хотела убежать
Д:Даже не пытайся т.и
Т: КУДА ИДЕМ?!
Д:ТЫ ЖЕ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ?ВОТ
Т:А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? ВОТ
Д: Если бы ты меня любила то не спала бы с кем попало!
Т: Если ты меня не любишь ,что ты делаешь сейчас? Просто отпусти меня!
Д: А ВОТ ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ!
Вы вышли из замка и направились в какой то домик . О нем ты не знала и кажись никто о нем не знал
Драко открыл двери забора и вы вошли . И он отпустил тебя . Ты сразу кинулась на двери забора но он было окончательно закрыт. Драко приклейл тебя к забору
Д: Ты все равно оттуда не выберешься!
Т: ТЫ ПСИХ ТЫ ЭТО ЗНАЛ!?
Ты его разозлила и он притащил тебя во внутрь дома и вошли в какую то комнату. Драко запер ее. Присадил тебя на стул и начал снимать галстук .
Т: ТЫ РЕХНУЛСЯ?!
Д: снимай свой плащ!
Он начал растегивать рубашку. И тут ты поняла что происходит .
Т:ДРАКО ТЫ СЕРЬЕЗНО!?
Д:Я всегда серьезен
Ты резко встала и направилась к окну. Но Драко прибежал сзади и обнял тебя. Ты видела его руки в которых не была рукава и поняла что на нем сейчас нет рубашки. Ты боялась сильно сильно! Сердце стучало сильно и быстро. Ты понимала что он сейчас хочет тебя запросто изнасиловать. О повернулся лицом к тебя. Ты видела его го.лую грудь и крикнула
Т: ААА ТЫ МАНЬЯК! ДРАКО ТЫ МАНЬЯК!
Он просто крепко обнимал тебя и улыбнулся
Т: НЕ НАДО ! ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛ НЕ ИЗНАСИЛОВАЛ БЫ!
Д:ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛА НЕ СПАЛА БЫ С ВИКТОРОМ!
Т: ДА Я НЕ
ты не догаварила и он кинул тебя в большой кровать.
Т:ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!
Драко просто довольно начал снимать ремень с себя и ты встала и побежала к двери. Но тебя поймал Драко. Он поднял тебя на руки и вы повалились в кровати . Ты сопротивлялась со всей силой и ударила его по морде. А он взял палочку и усыпил тебя
Спустя 10 минут ты очнулась . Но ты осознала что ты привязана к кровати . В комнату заходит Драко .
Т: СВЯЖИ МЕНЯ ОТСЮДА И ПОЧЕМУ НА МНЕ ЛЕЖИТ ОДЕЯЛО?!
Д:НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ НЕМНОГО ДУРОЧКА.
У ТЕБЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЩУПАТЬ СВОЕ ТЕЛО ПАЛЬЦАМИ. И ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО ОСОЗНАЛА ЧТО ЛЕЖИШЬ БЕЗ ОДЕЖДЫ
Д: Если тебе мешает одеяло то я ...
Т:Н нет не трогай меня! Ты балван! ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ТАК НЕ СДЕЛАЕТ. И Я ВОВСЕ СПАЛА С ЭТИМ ВИКТОРОМ!
Д:правда?
Т: А ТЫ ЧТО ДУМАЛ!
Д:НЕТ Я ВИДЕЛ ВАС В ПОЦЕЛУЕ
Т: ДРАКО Я БЫЛА ПЬЯНАЯ И Я НЕ ОСОЗНАВАЛА ЧТО ДЕЛАЛА!
Драко просто лег рядом с тобой и застыл над тобой .
Т:Кому ты веришь? Мне или этому Виктору?
Д: А ...ты меня любишь ?
Т: Ты спрашиваешь?! Я люблю тебя больше жизни! Только не надо так делать! Прошу тебя
Драко пошли слезы и он развязал тебя. Сразу как развязал обнял тебя крепко крепко!
Ты начала поакать и захлебываясь сказала
Т: Пожалуйста! Больше так не делай...
Д:как же я тебя люблю....
Ты оделась и вы болтали сидя в кровати
Ты посмотрела вопросительно
Д: Но я ...должен это сделать с тобой!
Т: ДРАКО!
Вы повалились на кровати . Ты смотрела просящими глазами . Но он начал тебя целовать в губы. Ты лежала и ничего не смогла с этим сделать. Он начал раздеваться , точнее скинул с себя только рубашку. Ты не успела встать и вы опять под одеялом. Его холодные руки держали твою шею . Все было намного лучше чем в начале пока он не начал тебе рвать блузку. Он делал что хотел с твоим телом а ты кричала от страха . Он делал больные и резкие движения от которого остались раны и синяки. Ты ускользнула от него в угол кровати и защищала себя одним одеялом . Но тут кто то выбил двери и произнес заклинание . А Драко упал на пол . Ты посмотрела на сторону своего спасателя и оказалось это был......
Примечания:
Интересно кто же тебя спас от холодных рук Драко. И кто знал что вообще хотел Драко? Но не кидайтесь на него тапочками ведь вы же не знанте причину почему он это сделалал