Обман, казавшийся реальностью.

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 294 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
- Лу, Лу! С этими словами я ворвался в дом Томлинсон. Но в ответ тишина, несколько секунд спустя спустилась мама Луи Джоанна. - Здравствуй Гарри, что случилось?, она лучезарно улыбнулась. - Здравствуйте Миссис Дарлинг, я ищу Луи он дома? - Нет, Луис не пришел, вы же должны быть сейчас на After Party, поздравляю вас с наградой, вы молодцы ребята, она подошла ко мне ближе и обняла. В тот момент мне стало очень приятно, ведь мама Лу меня сейчас обнимает, а я сделал больно ее сыну, черт опять я себя начинаю ругать. - Что то случилось с Луи?, вдруг она посмотрела на меня на расстоянии вытянутой руки. - Эмм нет все в порядке миссис Дарлинг, я не стал вписывать ее во все подробности, думаю и Луи не хотел бы этого. - А где Лотти? Она с тобой пошла на церемонию не так ли? - Да она была со мной на церемонии, сейчас она с Найлом, с ней все порядке, решил соврать я. - Она тебя очень любит, Гарри, она улыбнулась уголком губ. Я слегка замешкался и не знал что даже ей и ответить вместо этого я глупо улыбнулся. - Извините миссис Дарлинг, мне надо идти, рад был встрече. - И рада была тебя видеть Гарри, она вновь меня обняла. Выйдя из дома Томлинсон я точно знал одно что Луи пошел не домой, но куда же? В моей голове появилась мысль, хотя мне не хотелось в это верить, но все же мне стоило рассмотреть этот вариант. Лу может быть у своей якобы девушки, адрес я запомнил поэтому нажав на педаль газа я поехал по намеченному маршруту. По дороге я позвонил Найлу и попросил его присмотреть за Лотти и после вечеринки проводить ее домой, благо мой друг согласился. Я подъехал к дому девушки, припарковав автомобиль и долго не решался войти, но все же я переборол себя. - Вам что-то нужно?,дверь открыл парень с взъерошенными волосами и кажется я явно кому то помешал. - Мне нужна девушка, которая здесь живет. - Элеонор?,парень удивленно уставился на меня. - Да, думаю она, еле проговорил я, благо дверь открыл не Луи, хоть это меня радовало. - Эль, проорал парень он явно был зол. Тут подбежала девушка, я узнал ту самую девушку что была с Луи, она удивленно покосилась на меня. - Ты кто?,первое что она промолвила. - Мне нужно поговорить с тобой наедине, уверенно произнес я. - Макс, позволь мне с ним поговорить, осторожно обратилась девушка к парню, он просканировал меня взглядом и шлепнув ее по заду ушел в дом. - Чего тебе?,вдруг начала она. - Я хотела бы спросить о Луи, Луи Томлинсон. - Хэй, это ты тот парень Гарри, ты передал через Лу мне кофейные напитки? - Да это я, но сейчас не об этом. - Спасибо за кофе, я их очень люблю, она улыбнулась, так о чем ты хотел поговорить? - О Луи, где он? - Ахах а я то откуда знаю, фыркнула она. - Элеонор да, как я понимаю? - Да. - Он сегодня не являлся к тебе? - Нет, с сегодняшнего дня мы не знаем друг друга да и не знали, он наивный привязался ко мне, а мой парень Макс. - Но как же? Я вас встретил на днях вместе ночью и предлагал подвезти даже? - Что прости? Я ничего не помню, возможно по пьяни и был косяк, она слегка засмеялась. Вот шлюха то подумал я, значит раскручивала Луи, а я еще передал ей кофе, воды жалко для такой стервы. - Ясно, спасибо за просвящение, коротко проговорил я и не дожидаясь ответа девушки поспешно пошагал к своему автомобилю. Так что же получается, Луи не дома, даже не у этой девушки, куда же мог пропасть мишка Бу? Теперь я по настоящему начал волноваться, на него такое за сегодняшний день свалилось, я сидел в машине и яростно постукивал по рулю, я был в ярости, я должен позаботится сейчас о нем, а вместо этого я даже не знал место нахождение Лу. У меня осталось лишь одно место где я надеялся найти его, и если уж и там его не окажется то я буду просто рвать на себе волосы от безысходности. На полной скорости я рванул на шоссе к выезду из Лондона за город, недалеко от окраины города находился особняк, это был наш личный особняк с Лу, о нем знали только мы даже парни не имели доступа к нему. Вокруг него было темно, света внутри не было, медленно подъехав к нему я вышел из автомобиля и обошел вокруг этот дом. Я стал сомневаться что кто-то вообще есть в доме, но все же мне некуда было ехать я просто хотел провести ночь в этом доме с воспоминаниями о счастливых временах с Лу. Я слегка открыл дверь, и стал оглядываться вокруг. Пройдя дальше в глубь дома и дошел до гостиной и увидел сидящего там парня. Это был Лу, он сидел закрыв лицо ладонью. Я не мог описать что творилось на тот момент у меня на душе, это словно внезапный сюрприз, проделав долгий пусть я все же нашел его. Я буквально подбежал к нему, сел на колени и сквозь темноту пытался взглянуть в глаза парню.
15 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник