Под покровом мафии.

NC-21
В процессе
3
автор
импропай соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 777 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8.

Настройки
На выходе из помещения, Юки положила окровавленное пальто в шоппер и достала оттуда новый чистый плащ. - Я конечно многого ожидал от тебя, босс предупреждал, но такое... - Дейв еле держался на ногах, держась за Настю и поручень, - тебе к психиатру не надо? - Лучще тебе заткнуться, пока я не зашила тебе ебальник, - процедила Юки и демонстративно помахала у него иголкой перед лицом. - Понял, базара нет, - тот усмехнулся и поднял руки вверх. - А может быть в кафе? - предложила Настя, перебивая недружелюбную атмосферу. - Ты издеваешься? - Юки посмотрела на нее весьма красноречивым взглядом. - А, ну да, ты же в розыске... - саркастично проговорил мужчина. - А ты и рад... - брюнетка полезла в карман за зажигалкой и пачкой сигарет, протягивая одну из них Насте. - Благодарю, - сказала та. - Вы не считаете, что нам пора делать ноги? То есть, тусоваться возле места преступления не очень, - высказал здравую мысль Дейв. Одобрительно кивнув, Юки позвонила боссу и уже через пару минут их поджидало такси на выезде из двора. Когда водитель остановился возле дома Насти, та кинула ему пару купюр на прощание и вышла с Дэйвом. - Она такая жестокая... - тихо произнес парень и опустил голову, стараясь выкинуть все сцены мучительных пыток из головы. - Мы с ней работаем уже довольно долго, так что, я уже привыкла, - Настя поправила рукав свитера и приобняла парня за руку. - Как... - парень сделал паузу и чуть ли не закричал, - К ТАКОМУ МОЖНО ПРИВЫКНУТЬ? ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!- - Чшшш, ну что ты орёшь, сейчас уже тебя ненормальным посчитают... - девушка встала напротив парня и начала мягко целовать того. Дейв слабо улыбнулся и прикрыв глаза ответил на поцелуй. Парень отстранился, крепко обнял ту и уткнулся носом в плечо. - Если тебе тяжело на всё смотреть, то скажи мне, и ты будешь сидеть только в офисе, а не с нами.. - Нет-нет, все в порядке... просто какой-то тяжёлый день сегодня, - программист поправил чёлку и очки. - Пойдем домой, ты поспишь, а я пойду разносить. - Ты снова?- волнуясь спросил тот. - Мм, ну, это моя работа, - ответила девушка и взяла парня за руку. - А какой был самый жёсткий случай? Ну в смысле пыток, убийств и прочего? - поинтересовался парень. - Ну, наверное, когда мы с Юки поехали на задание за какой-то там математичкой... - Расскажешь?- - Хорошооо... //флешбек// - Настя еб твою мать, мы опаздываем!- - Да не ори ты, сама знаю!- девушка сложила весь инвентарь в рюкзак и застегнула кофту. Юки потащила ту в кабинет к боссу, к которому они уже опоздали более чем на десять минут. - Девушки, я сейчас не очень понял, почему вы смеете опаздывать?! - яростно сказал тот и стукнул кулаком по столу. - Извините, тут кое-кто...- внезапно над офисом начали сверлить. Юки всегда была немного вспыльчивой, поэтому не удержавшись, пошла разбираться с людьми сверху. Это были невинные рабочие, которые пытались просверлить дыру для того, чтобы повесить полки кому-то в офис. Юки не церемонясь достала пистолет и прострелила обоим виски и со спокойным лицом и душой спустилась обратно. - Извините ещё раз. Это слушать невозможно. - Юки мило улыбнулась и убрала ствол в карман пальто. - Ваше задание сегодня это убить учительницу алгебры. - Что она такого сделала?...- тихо спросила Настя. - Какое это имеет значение? выполняйте. отчёт жду через четыре часа. Все данные лежат на почте. Напарницы сели в такси и доехали до квартиры "заказанной" женщины. Те быстро переоделись в деловые костюмы прямо на месте и решили представиться работницами компании "Орифлейм". Настя вежливо позвонила в звоночек. -Здравствуйте,- послышался женский голос за дверью, - кто там? - Здравствуйте, мы из компании "Орифлейм". Не хотите ли ознакомиться с пробниками? Ключ в двери повернулся и она открылась. - Хорошо, проходите, - женщина улыбнулась и посмотрела на девушек. - А, ещё, нам нужно ваше имя,- Настя протянула маленький флакончик духов и какой-то листочек с ручкой. Это нужно было, чтобы убедиться, тот ли человек перед ними. - Ой, конечно, - женщина написала свое имя и тепло улыбнулась. Убедившись, что это тот, кто им нужен, Юки довольно улыбнулась. - Можно пройти к вам в гостиную? Вы же не против? - все так же дружелюбно спрашивала Настя. - Да, я как раз дома одна,- Те разулись. Проходя в гостиную Юки пошла сзади и тяжёлой сумкой ударила по затылку. Женщина упала, потеряв сознание. Те потащили женщину в свободную комнату. Всё оказалось проще, чем можно было себе представить. - Что ты на этот раз намерена сделать? - спросила Настя и положила женщину на паркетный пол. - Предлагаю распять её, - совершенно спокойно сказала убийца. - Юк, серьезно?- - Я на полном серьезе. Найди у нее молоток и гвозди. - пока Юки сторожила девушку, Анастасия искала гвозди и молоток. Найдя их, та прибежала к напарнице и протянула их. - Мы должны прибить ее к стене, а потом уже что-нибудь придумаем. - маньячка прикусила пару гвоздей, чтобы держать их наготове, Настя же держала женщину. Прибив её к стене девушки отошли и посмотрели на свою работу. Брюнетка приложила пальцы к шее и нащупала пульс. - Отлично, она ещё жива. - Юки достала из сумочки нож и начала лезвием водить им по рукам, плечам, лицу, ключицам, вспарывая кожу и оставляя порезы по открытым участкам кожи. К их сожалению, женщина каким-то образом очнулась. - Ч-что происходит?..- та попыталась закричать, но в её висок полетел кулак Юки. Женщина снова отключилась. - Орать она мне тут будет, ишь какая!- пробурчала под нос девушка и продолжила свои издевательства, довольно улыбаясь. Подняв футболку учительницы, Юки начала вводить нож глубже, а потом вонзила лезвие в её сердце. Из груди хлынула кровь, которую девушка начала заботливо собирать в мисочку, после чего размазала её по стенам помещения, образовав что-то вроде постимпреностического наброска. - Красота, - девушка разбила тарелку и вытерла руки. Убрав все следы те вышли из дома, довольно улыбаясь. Задание закончено. //конец флешбека// - Черт... как ты с ней до сих пор работаешь? - Это приносит относительно много денег, - спокойно ответила Настя, закусывая фильтр. - Тогда почему ты живёшь в общаге? - парень задал вполне логичный вопрос. - Ну вот сам подумай. я буду жить в роскошном доме, со слугами, при условии, что я работник мафии. Мы активно скрываемся, ведь за это как бы статейки капают. Лично у меня уже пожизненное, про Юки вообще молчу, - девушка тепло улыбнулась и выдохнула дым. - Понял... - парень взял ту за руку и улыбнулся. - Пойдем домой, я устала. Даже заказы разносить уже не хочется... - та грустно улыбнулась и взяла его руку в свою, переплетая пальцы. Пара отправилась домой.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник