5 декабря 2020 г., 18:28
Мне продолжать писать это или нет, а ну да я разговариваю сам собой в отзывх мне нечего не напишут. БЛЯТЬ ну я конечно всё понимаю хотя на самом деле я нихуя не понимаю.
Да сечас кто то ту сторону экрана скажет:
-кек что это за долбаёб. И закроет фанфик. тем самым пошлёт меня нахуй. ну ладно вопрос мне продолжать этот фанфик.
Примечания:
Я не знаю...Мне хотели скинуть идею.....