Неожиданный тандем.

NC-17
Завершён
65
itzannypenny бета
Размер:
49 страниц, 15 390 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 3 Отзывы 18 В сборник

10 часть.

Настройки
      Утро было достаточно мучительным. Джено проснулся от невыносимой сухости во рту и, сев на кровати, осмотрел комнату, понемногу осознавая, где он находится. Только сейчас он понял, что чужая рука приобнимает его за талию, отчего сердце забилось в бешеном ритме и глаза уже не слипались ото сна. Быстро вскочив с постели и оглядев комнату на наличие своей одежды, он вылетел из спальни, пытаясь понять, как отсюда выбраться. Чёртов огромный дворец! Что он вчера творил? Как же глупо, как он мог такое допустить? Что о нём теперь будут думать? Теперь ему закрыт путь в шоу-бизнес? Как можно было так оступиться? Масштаб был больше обычного проступка. Что же теперь делать? Может он не вспомнит ничего? Хотя глупо на это надеяться, он вроде был не сильно пьян. Схватясь за телефон, который, к счастью, имел немного зарядки, он заказал такси и выскочил на улицу, понемногу успокаиваясь на свежем воздухе, но мысль о том, что он натворил, судорожно крутилась в голове. Хотелось отмотать время и просто поехать вчера домой, проспаться.       Машина подъехала быстро, и, назвав адрес Марка, он от нервов закусывал губы, не представляя, что будет и что теперь делать. Так и хочется убить себя за такую глупость — переспать с человеком, который является мировой звездой, да и ещё на десять лет старше. Что о нём подумают? Боже, он бы и сам презрительно отнёсся к такому человеку, скорее решив, что он сделал это для славы, для связей с высшим обществом. И то, что о нём теперь будут думать, так же убивает его. Наконец доехав до подъезда дома Марка, он расплатился и, набрав в домофон, поспешил на этаж к другу. После стука в дверь, ему наконец открыли, но это был растрёпанный Хэчан. — Какого чёрта, Джено?! Шесть утра, почему ты не спишь? — явно недовольно, закатывая глаза, спросил парень. Ох, точно, он совсем забыл посмотреть на время. — Я не знаю, что мне делать, — с испугом в голосе сказал музыкант. И правда, в его поведении промелькивала тревожность, бегающие глаза, постоянное облизывание губ, сбившееся дыхание. — Ну, может, если бы ты пришёл попозже, я бы тебе помог, но у меня, серьёзно, сейчас не работает голова, дай мне хотя бы полчаса. — Хорошо… — выдыхая воздух из лёгких и запуская руку в волосы, произнёс парень.       В этой квартирке паника уже не была настолько сильной, здесь он был частично в безопасности. Пока Хэчан ушёл в ванную, Джено направился на кухню, морально настраиваясь на подколы младшего. Внезапно стало до боли в груди обидно от всей абсурдности ситуации. Что такого, что он переспал со своим объектом любви? Это же не проблема? Почему человеческая натура нацелена осуждать всех вокруг? Мы же все люди, разве мы не заслуживаем делать всё, что хотим, без мнения окружающих? От несправедливости хотелось плакать, но вместо этого накапливалась какая-то необъяснимая злость. Почему всё так сложно? — Хэй, я уже тут! Если ты пришёл поговорить в такую рань, то, будь добр, участвовать в диалоге, — уже переодевшись, Ли младший ставил чайник, недовольно хмуря брови. — Я… задумался просто. — Ага, я вижу. Может расскажешь, что такое заставляет наконец твой мозг шевелиться? — а вот с этим у Джено возникла проблема. Что ему сказать? Он не подумал, как объяснить всю ситуацию, если он не будет называть имён, Хёк всё равно догадается кто это. Было слишком неловко с ним о таком говорить. — Что у вас за привычка обсуждать что-то без меня? — с хрипотой спросил Марк. — Потому что сейчас шесть утра! Все нормальные люди спят! — Не злись, малыш, — подойдя к Хёку, он поцеловал его в щёку и обнял со спины. Почему? Почему им можно, а ему нет? Джено было больно. Он не заметил, как пошли слёзы, смотря на эту парочку. — Эй, эй, что не так, Джен? — беспокоясь, спросил Марк, раскрывая свои и так огромные глаза. Но второй не мог ответить на его вопрос, слова просто не выходили. — Я так облажался, и мне так больно, я просто хочу вернуться назад и никогда не видеться с ним, вообще ничего не знать о нём, — уткнувшись в сложенные на столе руки, глухо проговорил Джено куда-то себе в рукав. — Тебя кто-то обидел? Что случилось? О ком ты говоришь? — Я… я переспал с Джемином. — Вау, поздравляю, всем бы так быстро сближаться со своей любовью, тебе по-крупному повезло, — не видя проблемы, радовался Донхёк. — Это было вчера? На вечеринке? Вы теперь встречаетесь? — прощебетал Марк, он явно был взбудоражен такой новостью, что его друг наконец нашёл себе нужного человека. — О чём вы вообще?! Вы хоть можете подумать на секунду! Я, блять, переспал со знаменитостью, новичок, который непонятно откуда взялся, да и ещё на десять лет моложе! Что обо мне подумают люди? Что я шлюха, все будут думать, что я таким способом получил место в песне, — злость переполняла его. Как можно не сопоставить два сухих факта, чему вообще можно радоваться в такой ситуации? — Что ты несёшь? Я, конечно, понимаю, мир знаменитостей полон слухов, но как они вообще узнают об этом? Ты думаешь Джемин расскажет кому-то или они просто возьмут это из ниоткуда? — Хэчан не понимал такого рода страх. Какая разница, что говорят другие? Ему было слишком далеко до чувства неуверенности в себе, его парень под боком уже много лет, и он не понимает, как можно бояться осуждения. — Ты просто не понимаешь, Донхёк, — нахмурившись, сказал парень. — Джен, я действительно не понимаю чего ты так боишься. Ты же общаешься с Доёном много лет, и о тебе не было никаких слухов, вероятно, никто даже ничего не узнает. Меня больше волнует, что сказал на это Джемин, вы обговаривали это? — Нет. — Почему? — Потому что я сбежал, я проснулся и сбежал утром. Что я мог ещё сделать? — Вау, у тебя и правда нет мозгов, Ли Джено. Ты обязан с ним поговорить сегодня же. Серьёзно, возьми себя в руки, ты же любишь его, как ты можешь так легко отказываться от него? — Я не хочу, чтобы у нас были проблемы… — Почему-то мне кажется, что Нана так не думает. — Не называй его так! — Но ты же зовёшь его так! — Мне можно! — Ну так встреться с ним и поговори о своих чувствах! — Я не могу… Я же просто ушёл, как мне теперь с ним говорить? — Так, давай-ка выключай драму и пиши ему смс, что я позвал тебя помочь, и что ты хочешь увидеться на обеде. Хватит тут свою судьбу упускать. — Вы меня пугаете, может позже, завтра или… — Ли Джено! Не выводи меня, — Хэчан был зол от неуверенности друга. Серьёзно, иногда хотелось убить его за это. POV Джемин       Проснувшись утром, я слышал только полную тишину в своей квартире. Он ушёл. Чёрт. Я был слишком настойчив? Он теперь не захочет со мной видеться? Зачем я это сделал? Вдруг он решит, что я воспользовался им? Чем ты вечно думаешь, Джемин?! Не хотелось даже вставать с постели, мысли бесконечно крутились в голове, и ни одна не доходила до конца, создавая лишь последующую цепь вопросов. Что теперь делать? Этот парень запал в его сердце, ему ещё никогда не хотелось так сильно увидеть кого-то, ощутить его тепло. Каждый день без его участия, звонка по телефону, встречи, простого смс, казался пустым. И он сам же всё разрушил. Молодец, На Джемин, так держать. Лучше бы они никогда не виделись. Их отношения, в принципе, не должны существовать. Слишком неприемлемо в их обществе. Слишком много слухов, хейта и прочего. Не факт, что и друзья поддержат его отношения с молодым парнем. Почему он не может быть просто счастлив? Чувствует ли Джено к нему что-то? Или вчера было просто развлечение для них обоих? Точнее для Ли, для Джемина всё было больше, чем серьезно. После нескольких часов самокопания, я решил проверить телефон, вдруг Доён что-то написал по поводу Джено, я был очень удивлён, увидев такое смс. 7:29 Привет, прости, что ушёл утром, Марк позвал. Может увидимся за ужином? 13:18 Боже, конечно, я заеду за тобой, пришли адрес 14:10 Хорошо
65 Нравится 3 Отзывы 18 В сборник