3:10
Приглушенный свет. За окном уже давно стемнело. На кухне находилось только двое парней, которые пронзали друг друга взглядом. К слову, один из них был связан. —Нагито, какого хрена ты хотел сделать это с Кокичи? -Зеленоглазый не хотел верить в то, что видел, но от правды не убежать. —Я честно не знаю, Хината. —Как такое возможно? —Сам подумай. —Я не умею читать мысли, так что я не знаю, что у тебя в голове происходит. Так почему я должен за тебя думать? —Ты прав, такой мусор, как я, должен справиться с этим в одиночку. -Мило улыбнувшись, сказал Нагито, на что Хаджимэ лишь вздохнул. —Узнал что-нибудь? -На кухню зашёл детектив. —Он всё ещё говорит, что не знает почему делал это. -Разочарованно ответил Хаджимэ —Понятно. —Как там Ома? —Спит, наверное, температура ещё держится. Слушай, Хината... Оставь меня с ним наедине, я всё сам узнаю. —Но он же говорит, что не знает, что произошло, вдруг это как-то связано с тем, как я себя повёл в той ситуации, и он не специально? —Мне нужно убедиться, Хината. -Уверенно утверждает Сайхара. —Ладно, ты же детектив всё-таки. Подождав пока Хината выйдет, детектив лишь изменился в лице. Его взгляд обезумел, а по накалённой атмосфере можно было с уверенностью сказать, что он хочет убивать. —Сайхара-кун, ты так просто меняешь маски. Я впечатлён. —Заткнись. Ты мне ответишь за Ому. "Я заслужил такое отношение к себе, так что всё в порядке". -Думал всё ещё улыбающийся Нагито. —Что же ты с ним делал? —Сперва я потрогал его лоб, чтобы убедиться, болен ли он, а после я поцеловал его, потом... —ТЦ. -Шуичи принялся искать кухонный топор. -Вот как, значит ты украл его первый поцелуй, так ещё и облапал его невинное тело. —Да. -Спокойно ответил парень. Планы поменялись. Взяв нож он подошёл к парню. —Ты хочешь сесть в тюрьму из-за такого, как я? Это слишком грустно, Шуичи... После этих слов, Сайхара воткнул этот нож ему в ляжку. Никакой яркой реакции не последовало. —Т-ты даже не пискнул! -Детектив поражался. —Это всё? -Всё ещё спокойно спрашивал Нагито. Вытащив нож, Сайхара проткнул им два раза другую ногу. -Реакция была такой, что он лишь прошипел, и в уголках глаз были слёзы, но это всё ещё нельзя было назвать нормальной реакцией человека на боль. —Почему?.. -Нагито молчал. "Если я не могу причинить ему боль, то смогу ли я забрать поцелуй Омы с его губ? " . -Шуичи понимал, что это глупо, но осознание того, что первый девственно-чистый поцелуй его любимого Кокичи достался не ему, давило на его гордость. Он прильнул к губам Нагито. —Шуичи?.. Что здесь происходит?.. -У входа стоял Хината, при тусклом освещении он мог подумать, что ему кажется, но, протерев глаза, он всё ещё видел то, что видел. "А?.. Это... ЭТО НАГИТО?!" -Шуичи оторвался от его губ, дико краснея и смотря в глаза Комаэды, он стал отходить назад, но упал, споткнувшись о что-то, и тут его взгляд пал на нож, торчащий из его ноги. —Это нож?! —Нож?! Повторил Хаджиме и, обойдя стол, увидел покалеченные ноги Комаэды. —Твою мать... Уставившись на эту картину, он завис до того момента, пока счастливчик не позвал его. —Эм, Хината-кун, ты меня смущаешь. -Нагито неловко улыбнулся. —Д-да! Сейчас! -Хината достал пару бинтов и перекись. Положил их на стол, и развязал Нагито. —Ох, чёрт... -Хинату чуть не вырвало, но он осторожно вытащил нож из ноги Комаэды. У зеленоглазого жутко закружилась голова, он не был готов к такому зрелищу. Его всё же вырвало, но он успел пройти к раковине. —Сможешь снять штаны? -Смотря на него со спины, спрашивал Хаджимэ. И набирал воду в таз. —Думаю, да. Шуичи всё ещё в ужасе смотрел на всю кровь, что была на полу. "Неужели это моих рук дело?.." Когда Нагито спустил штаны, то Хината подошёл, поставил таз с водой на стул поблизости. Хаджиме снял полностью штаны с Нагито и убрал их в сторону, всё ещё сдерживая рвотные позывы из-за всей этой кровавой картины. Его чуть не прорвало на слёзы, но он держался, как мог. —Я не совсем понимаю, что нужно делать в таких случаях, так что извини. —Всё хорошо, Хината. -Нагито ободряюще смотрел на парня сверху вниз. Парень затянул ноги Комаэды у раны, чтобы остновить ровь и стал промывать раны перекисью. Вытерев мокрой тряпкой его ноги от крови. (Я не уверен в порядке этих действий) Когда это всё же вышло, он перевязал раны ещё раз. —Понимаю, что вопрос глупый, но тебе больно? —Конечно больно, я же живой, хоть и мусор. —Что здесь произошло? -Ома в спокойном здравии стоял в проходе и смотрел на кровь, что растеклась по полу. Его причёска кричала о том, что он весь день только и делал, что спал. —Вы здесь резню устраивали? Почему меня не позвали? Кто победил? Я огорчусь, если Сайхара-чан продул. Ты же выиграл, Шуичи? —Поговорим об этом позже, Кокичи, сейчас нужно убрать всё это. -Сказал Хината. —Блииин, вот дерьмо. Когда ребята разобрались с этим, то уже начало светать. А Шуичи был совсем плох. Он не реагировал ни на что и просто сидел в углу. Хината очень сильно хотел спать, а Нагито не ложился за компанию. Самым энергичным был Кокичи, ведь он выспался на тысячу лет вперёд. —А теперь то мы можем поговорить о произошедшем? -Поинтересовался Ома. "Уже 4 утра..." -Хината грустно смотрел на часы, готовый уснуть прямо так. Но он понимал, что чем раньше они всё выяснят, тем лучше будет для них самих, ведь им ещё спать в одном доме. —Да. —Ееес. Парни прошли за стол к Нагито, но Шуичи так и сидел в углу, оперев голову о колени. —Погнали... Началось всё с метеорита. —Да! Вы меня тогда бросили! Это так низко с вашей стороны! Сами то под ручку бежали!!!! ЭТО СЛИШКОМ ЖЕЕЕЕСТООООКООО! "Видимо он выздоровел, раз так кричит...". —Ах, с какой огромной надеждой, Хината пытался нас спасти от этого метеорита, я до сих пор в восторге! Надежда, что находится в тебе, такая прекрасная, Хадзиме! "Ну началось...". —Надежда - это скучно! —Нет, надежда дарит удивительные чувства! —Мнение жалкого насильника не учитывается!! —Я не виноват в этом. Но надежда приведёт нас к истине! —Какой упёртый надеждадрочер. Разве можно так просто навязывать свою религию людям. Думаю, что другим было бы неприятно слышать что-то про надежду, когда одни поклоняются мне, а вторые отчаянию и конечно же мне! —Надежда это единственное, ради чего стоит жить, тот кто выбрал путь отчаяния слишком жалок и не достоин... —Воу, смотри. -Кокичи указал на Хинату, что сладко спал за столом. —Ахаха, ты его настолько достал своей надеждой, что он решил сбежать от тебя во сне! —Нет, Хината самый яркий представитель надежды. Таких же как он, не существует. —Ладно-ладно, я понял твои радужные сказки. Видимо Хината будет спать за столом, ведь мы его не сможем перенести в комнату. —Видимо. -Нагито придвинулся к Хаджимэ и укрыл его одеялом, которое ему принесли, когда те ещё убирались. —Раз уж я не могу пока ходить, то я тоже останусь здесь. Ты всё же не подходи к Шуичи, пока мы не разберёмся с произошедшим, ведь это из-за него вам пришлось убирать кровь. У Сайхары что-то типа раздвоения личности. —Он?.. Раздвоения личности?.. -Ома смотрел заинтересованно на Шуичи, фиолетоволосый был удивлён этому. -"Что с ним произошло? Это всегда было?" —Ага. И постарайся его не трогать, мало ли из-за этого случилось то, что произошло. —Ты про то, как ты меня чуть не поимел? —Ага. -Улыбнувшись ему ещё раз, Нагито положил голову на руки и постарался заснуть.Это сделал Шуичи?!
26 декабря 2020 г., 05:45
Примечания:
Стараюсь выкладывать проду каждый день:)