Я не предатель и я тебе это докажу!

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 994 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тот самый день.

Настройки
- Лейтенант, можно вам задать вопрос? - не уверенно спрашивает Хосок. - Ох, как обычно, ну валяй~ - ухмыльнулся омега садясь поудобнее. - Что произошло между вами с лейтенантом Чоном? - сразу затихает альфа когда видит расстроенный взгляд своего начальника. - Это произошло... три года назад... Тогда я был новенький и был помощником лейтенанта, я встретил на тренировке Чона который был таким же зелёным в этой среде. Мы познакомились и начали работать вместе, росли, смогли стать лейтенантами, мы влюбились как маленькие дети с первого взгляда - Чимин ухмыльнулся и продолжил рассказ. - Нас отправили на одно из моих самых сложных заданий. - Чонгук, я переживаю, мы на таких заданиях никогда не были... - Взглянул переживающим глазками, в которых виднелись звёздочки, хотелось смотреть в них постоянно. Счастливчик который мог тонуть в этом космосе миллиарды часов был Чон Чонгук. - Чимин, не дури. Ты прошёл столько тренировок! Столько синяков и царапин на теле! И просто так сдашься?... - нахмурился Чон держа омегу за плечи, такие хрупкие, маленькие плечики, которые не могли сравниться с огромными плечами всех альф в их строю. - Да. Я не сдамся. - Сделал серьёзное лицо и мимолётно улыбнувшись нежно впился в губы напротив, Чонгук всегда наслаждался этими сладкими, мягкими и такими любимыми губами, что забывал где он, в его мыслях он отправлялся в самую дальнюю галактику и летал по планетам, а Чимин даже не думал, он просто пытался насладиться каждым сантиметром тела своего альфы маленькими ладошками. - Может отлипнем друг от друга уже?~ мы ведь на задании~ - заулыбался Пак, это была последняя улыбка на его лице, следующее три года его персиковые губки не расплывутся в яркой, милой улыбке, даже если он увидит самое милое существо на свете или его попытаются рассмешить друзья. Их отряд был собран из новичков. «О чём их начальство думало?!!!» спросите вы. Всё потому что самые сильные из всех были ранены или распущенны в отпуска, именно поэтому отправили туда нечего не понимающих, агентов-новичков. Pov Jimin Я почти нечего не разбирал в клубу дыма, я занял свою позицию ожидая нападающих, но никого не было. Я осматривался по сторонам, заметив не далеко Чона, мне было спокойнее при виде него, будто я в безопасности. Но точно не в этот раз. Мины начали взрываться. Гранаты полетели прямо к нам в укрытие. Меня оглушило и я упал не в силах что-то разобрать, даже резкая боль была почти не заметна. Рядом лежал без сознания один из отряда, его лицо было в крови, ноги были в другой стороне, оторванные, а руки в жутких ранах что по-моему были видны сломанные кости. Раздались новые взрывы, а ведь я только смог разобрать звуки и сфокусировать взгляд. В меня начали стрелять и только сейчас я почувствовал эту жуткую боль. Будто меня разорвали изнутри, по кусочкам разделили на части, как и моё сердце. Я видел как все бегут не оглядываясь и один из них был тот самый альфа при виде которого я чувствовал себя в безопасности, тот который обнимал каждую ночь, тот который целовал мои губы, тот который обещал оставаться всегда рядом, тот... который говорил что любит... Сейчас убегает смотря прямо в мои глаза, я не мог поверить, просто не мог поверить что Чонгук, убегает не смотря на крики о помощи своего любимого. Меня разбили, сердце разбили в дребезги что маленькие осколки впиваются в тело с большой болью, болью которая раздаётся по всем нервным окончаниям, эти осколки больше не собрать при любом желании. Мышцы ослабели, сердце стало медленнее биться, а глаза закрываются... Тишина... темнота и пустота внутри. Его бросили, бросили умирать в своей же луже крови. Кто? Его же любимый! Которого он так любил всем своим сердцем которого уже нет. Его втоптали в грязь, разорвали на ошмётки. Чимин был подавлен, чувствовал себя использованным. Но он почувствовал как его подняли, положили на что-то мягкое и увезли в машине, яркий свет сбивает с толку, где он? Через пару минут снова они. Тишина и темнота его лучщие друзья на данный промежуток времени. А ещё мысли, которые не давали покоя. Сейчас в голове Чимина сталкиваются две стороны. Та которая выиграет завоюет территорию и воссоздаст новый рычаг, который приведёт в действие тело бедного парня. Пак борется, борется за свою жизнь. Лишь ради одного. Того чего желала победившая сторона. Мести. Победы. И справедливости. Сейчас Чимин стал другим, совсем другим, не остался миленьким, беззащитным омежкой, а тем кем создал его Чонгук. Злым, строгим, беспощадным и не контролируемым. Наше время - Боже... это так ужасно... как вы справились с таким?... - шепчет Хосок смотря на опущенную голову лейтенанта. - Сам не знаю... мне никто не помогал, родных не было... лишь капитан Нам Джун заменял мне родного отца... - грустно ухмыльнулся смотря куда-то в бок пытаясь сдержать слёзы, ведь пообещал себе больше не выглядеть слабым. - Я не должен был спрашивать... - виновато проговаривает Хоби и успокаивающе поглаживает омегу по руке. Чимину это так нужно было, все эти три года. Ему нужна была забота или успокоение. И вот маленькая капелька успокоения капнуло на сердце Пака. - Я пойду к себе, а ты выздоравливай, Чон... - проговорил лейтенант и поспешил к выходу. Омега не понимал откуда этот страх, подавленность... он тяжело дышал, забегая в свою комнату, он снимает кофту и смотрит на шрамы рядом с сердцем от пуль. Он не может отдышаться, он словно снова оказался там, он слышит взрывы и крики. Чимин оступается и пытаясь за что-то удержаться падает и зеркало разбивается. Громкий крик раздаётся по всему этажу и на крик бежит Чонгук, он узнаёт его и больше не даст свершиться чему-то ужасному снова с его лучиком солнца. - Чимин?! - Альфа подбегает к омеге и поднимает его, ложит на кровать дрожащее тело и осознаёт что оно целое, без единой царапинки. Чон перевёл взгляд на стекляшки от разбитого стекла, а потом снова на белоснежное тело. «Этого не может быть» проносится в голове Чонгука и он видит как Пак успокаивается, а потом слышит. - Уйди. - такое холодное, отталкивающее. Чон не может двинуться, даже шаг ступить. - Я сказал тебе... - Я слышу. Чимин переводит не самый добрый взгляд на старшего. - Я не хочу больше уходить... убегать... - шепчет тот опуская взгляд. Чимин затихает и успокаивается. - Ты понимаешь что я тебя не могу простить. - Понимаю... но дай шанс исправиться... Чимин смотрит в глаза альфы и пытается найти ответ. Почему? Почему сейчас, а не тогда? Что случилось с ним в тот день? Омега не может собраться с мыслями, язык так и выворачивается чтобы сказать положительный ответ, но он лишь выдыхает отворачиваясь от парня. Боль и обида всё таки слишком большая. И Пак не знает как залечить эту болящую рану. Он чувствует на своём плече такие любимые, знакомые губы. Что его тело расплывается и расслабляется, он не хочет отпускать альфу. - Чон... Чонгук стоял уже у выхода, он разворачивается смотря на маленького, того самого беззащитного котёнка которого он не спас тогда. Но хочет спасти сейчас. - Останься со мной. Ляг рядом... Чон не понимает таких смен настроения. Но слушается и со всем желанием ложится сзади, не в силах удержатся. Он обнимает Чимина, прижимая к себе и обогревая всей своей не угасшей любовью. Чимин снова чувствует это. Тепло, защиту, а самое главное любовь... он думал что забудет про это, но эта любовь жила внутри него и не угасала так же как и в Чоне. Они лежали. В тишине. Но потом прикрыв глаза уснули падая в царство Морфея.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник