Собирательный образ.

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 465 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Вот что будет, если убийца влюбиться в музыканта? Да не просто в музыканта, а в попаданку из другого мира? Я вам отвечу. Это будет очень весело. Ведь Киллуа никогда ничего не любил, как я люблю музыку. Все началось с обычного дня. Ничего не предвещало беды. Я просто легла спать. И мне приснился странный сон. Я в белой комнате... нет. Точнее в белом пространстве, ведь там не было ни стен, ни потолка. Буквально ничего. - тут кто-нибудь есть спросила я, не надеясь услышать ответ. Но он пришёл. - да, дитя,- ответил голос из ниоткуда, - но кто я неважно. И где ты тоже. Важнее лишь то, чего ты желаешь? - я? Ну денег бы немного, да портал в другой мир, - решила отшутиться я. Все равно странный сон. - я услышал твое желание, дитя, - и в этот момент я начала падать куда то. А затем темнота. Очнулась я уже от того, что меня кто-то бил по щекам. - Хосу, черт, вот вообще не вовремя. Первый этап скоро уже начнётся,- знакомый голос. Но чей? Я медленно открыла глаза. Хоть в помещении был полумрак, но даже такое для меня сейчас очень ярко. Когда глаза уже окончательно привыкли к свету, я посмотрела на того, кто меня будил. Вот где я так приложилась, что мне мерещится Гон, мать его, Фрикс?! Я потянулась до его лица. Мягкий и тёплый. Живой. - сестрёнка, ты чего? - опешил он. - да ничего. Сон странный приснился. - ладно. Ну, что, идем? - Гон улыбнулся и подал мне руку. Я смотрела на неё с несколько секунд, но в итоге приняла помощь,- я думал ты как и обычно не станешь прикасаться ко мне.. - что значит как обычно? - ты чего? Головой приложилась где-то? Разговариваешь, да еще и за руку меня взяла. Хосу, что-то случилось? Я постараюсь выслушать и помочь, - мальчишка был очень взволнован. Как будто реально что то случилось. И тут... Бам! Резкая головная боль. Кадры и куча информации. Хосу Фрикс. 12 лет. С появления нелюдима, депрессивна, молчалива. Не переносит прикосновения. Любит своего брата, но не умеет выражать свою любовь и эмоции в целом. Всеми увлечениями занималась одна и тайком. Пианино, песни, книги. Иногда падает в обморок. Причину установить не удалось. -ХОСУ, МАТЬ ТВОЮ, ЧТО С ТОБОЙ?! - Гон уже практически кричал. - она и твоя мать тоже так то,- я поднялась, держась за голову. Стоп. Когда я успела упасть? Неважно, - братик, я в порядке. Пошли,- я взяла его за руку и пошла вперёд. Теперь ( уже мой) брат посмотрел с опаской сначала на мою руку, потом на меня. - ты точно в порядке? Просто раньше... - раньше - это было раньше. Пора исправлять свои ошибки, - на этих словах я его обняла, - ну, что, вдвоем против всего мира? - д..да.. Черт, ДА! - Гон улыбнулся самой яркой из улыбок. И мы побежали на встречу к испытаниям. В этот момент все изменилось. Даже если это сон, господи, голос из белой комнаты, я прошу вас, я не хочу просыпаться.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник